Cat agency

Есть ли смысл ехать

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
CherrySmoke
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2023 16:07
1

Cat agency

Сообщение CherrySmoke »

Привет девочки, за форумом давно слежу. Сейчас вопрос в одном. Собралась в первый раз в тур через cat agency нигде нет Отзывов. Но при этом у них канал с рекламой, и отзывы есть. Но что-то опасаюсь, в инете инфы нет совершенно.
Интересует ОАЭ или Сербия
До этого два года по СПб по салона и салоны под инди.
По фигуре я 168/77/4. Не маленькая. Но интерес в сторону именно агентства, не врут ли. По типаж тоже интересно
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Cat agency

Сообщение Foxybond »

Если в теле - то Дубай подойдет. Про само агентство ничего плохого пока не слышала, в переписке адекватными показались.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: Cat agency

Сообщение minikiska »

Foxybond писал(а): 09 авг 2023 19:56 Если в теле - то Дубай подойдет. Про само агентство ничего плохого пока не слышала, в переписке адекватными показались.
Арабы любят с формами? Меня маленько откормили, податься что ли😂😂🤣
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Cat agency

Сообщение JessShik »

В Сербии вам с вашими параметровами делать нечего
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Cat agency

Сообщение ZaikaTvoya »

minikiska писал(а): 09 авг 2023 22:59
Foxybond писал(а): 09 авг 2023 19:56 Если в теле - то Дубай подойдет. Про само агентство ничего плохого пока не слышала, в переписке адекватными показались.
Арабы любят с формами? Меня маленько откормили, податься что ли😂😂🤣
Переименовывайтесь в максикиску 8-) :D
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: Cat agency

Сообщение minikiska »

ZaikaTvoya писал(а): 10 авг 2023 09:39
minikiska писал(а): 09 авг 2023 22:59
Foxybond писал(а): 09 авг 2023 19:56 Если в теле - то Дубай подойдет. Про само агентство ничего плохого пока не слышала, в переписке адекватными показались.
Арабы любят с формами? Меня маленько откормили, податься что ли😂😂🤣
Переименовывайтесь в максикиску 8-) :D
😂😂🤣🤣
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yourhoney666
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2016 14:25
7
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Cat agency

Сообщение Yourhoney666 »

JessShik писал(а): 10 авг 2023 03:56 В Сербии вам с вашими параметровами делать нечего
А в Сербии есть работа?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Cat agency

Сообщение WhiteOrchid »

В сербии мне кажется есть работа с типажом «100 евро пополам»))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Cat agency

Сообщение WhiteOrchid »

Мне тут все как один твердят «твой типаж в саудовской аравии»
А я оказалась тут в месте где туристы саудиты. Заказывают, но категорически не хотят трахать друг после друга. Даже в переписке, мол, мне и другу нужна, но не одна а несколько. Говорю, я приеду всех вас трахну, они категорически нет
Думаю в жизни уговорю
В жизни засыпают комплиментами и восторгаются, но трахает всегда один. Мол пришли к нам такую же, но другую 😂😂😂
И че делать?
Говорю уже, завтра вызывай, приеду к тебе.
Нет, говорит, ты с другом моим трахалась, я уже не могу

И что делать?)))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Cat agency

Сообщение WhiteOrchid »

В их страну не поеду ни за что с их законами, но вообще не пиздят похоже, я среди их граждан в почете)
Не пойму только что делать с тем как несколько готовых и лайтовых сотен евро улетают перед глазами только по той причине что меня трахал их друг)))))

В общем не понимаю их странную концепцию епли
И не знаю что с этим делать )
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Cat agency

Сообщение JessShik »

WhiteOrchid писал(а): 10 авг 2023 16:09 В сербии мне кажется есть работа с типажом «100 евро пополам»))
100 евро это дохрена, за 80 может 1 гость в день будет если повезет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Cat agency

Сообщение JessShik »

WhiteOrchid писал(а): 10 авг 2023 16:14 Мне тут все как один твердят «твой типаж в саудовской аравии»
А я оказалась тут в месте где туристы саудиты. Заказывают, но категорически не хотят трахать друг после друга. Даже в переписке, мол, мне и другу нужна, но не одна а несколько. Говорю, я приеду всех вас трахну, они категорически нет
Думаю в жизни уговорю
В жизни засыпают комплиментами и восторгаются, но трахает всегда один. Мол пришли к нам такую же, но другую 😂😂😂
И че делать?
Говорю уже, завтра вызывай, приеду к тебе.
Нет, говорит, ты с другом моим трахалась, я уже не могу

И что делать?)))
Тоже психологически после подруг не могу, почему не знаю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: Cat agency

Сообщение katya2000 »

Данный отзыв я пишу об агенстве Cat Agencu, в котором уже проработала 2 недели
Их рекламу в телеграм каналах видела еще 2 года назад, но все время сомневалась к ним ехать, так как на форуме о них пишут что ценник дишман, да и номер в рекламе у них скрыт.
В этот раз мне было некуда выходить, и от безвыходности поехала к ним.
Скажу что мои выбор пал именно на это агенство в Дубаи, потому что их рабочие анкеты стоят на первых страницах сайта " uber-girl " (там достаточно дорогая реклама для топ размешения на мои взгляд), следовательно, по моей логике, чем больше анкет наверху, тем больше работы у меня будет.
Так же я смотрела предложения от других агенств в телеграм каналах и разницу в ценах не увидела.

До приезда в Дубаи одно из условий звучало так:
Ценник: от 270$ до 550$ (вся работа 50 на 50) на данный момент это от 1000аед до 2000 аед
Но на месте уже оказалось, что у них так же есть и пол часа стоимость которых составляет 600-800аед (163-217 доллоров на данный момент) - пока это единственный минус
Но от этого можно и отказаться, как я понимаю, и как девочка рассказывала что ей никто в этом не возражал, а просто молча убрали.
Но! Они же не спрашивают готова ли принимать гостей на пол часа, а просто ставят перед фактом, что вот идет гость на пол часа, будет к стольки да стольки .
Изначально я не знала что от этого можно отказываться, да и не отказалась бы если и знала, потому что я нахожусь в первые дни в страхе, что я ничего не заработаю, и буду сидеть с 0 без этих получасовиков.

Дальше по условиям:
Авивбилет в Дубаи оплачивают они полностью, так же такси с аэропорта до отеля, насчет обратного билета я пока не знаю
Проживание в отеле 50 на 50, мои стоит 220дихрам в сутки(плачу 110)
Есть кредитация (я не пользовалась)
Так же! Предупреждают о клиентах если с ними что-то не так (протез или член большой) и интересуются готова ли я такого принять, мне кажется это большой плюс
Смена с 13:00 до 04:00 (график вроде можно согласовать, лично я не стала)
- Хорошее отношение, если необходимо могу начать смену позже, никто мозги клювать не будет, как в той же Армении (где я начала задумываться стоит ли мне возращаться туда, если мне там морально очень плохо)
- Допы 50 на 50 (это подрузамивается под " вся работа " )
В принцепе все,
За 13 дней работы, чисто мои процент вышел 36500аед (9937$ на момент написания отзыва) + чаевые
Конечно сумма хорошая, но мне кажется для такой странны должно быть больше.
Планирую вернуться еще.
Если все таки кто-то поедит по данному отзыву, прошу сказать что от @arxxx1na
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: Cat agency

Сообщение katya2000 »

Так же про это агенство уже есть ветка,
https://russpuss-talk.com/viewtopic.php?t=17 ... m244735511
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Cat agency

Сообщение WhiteOrchid »

Во катя молодец, куда не приедет, везде 9 косарей за 2 недели зарабатывает)
Хорошая сумма для дубая так как там есть и клубные системы с 300 за ночь и еще процент отстегивай
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Cat agency

Сообщение Foxybond »

Спасибо за отзыв, хорошая сумма 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CherrySmoke
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2023 16:07
1

Re: Cat agency

Сообщение CherrySmoke »

Девочки, всем спасибо за ответы. Думаю что все-таки поеду в сентябре)
Искала по сайту, не видела что уже была ветка (
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaAprell
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 янв 2023 17:32
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Cat agency

Сообщение AnnaAprell »

katya2000 писал(а): 17 авг 2023 03:20 Данный отзыв я пишу об агенстве Cat Agencu, в котором уже проработала 2 недели
Их рекламу в телеграм каналах видела еще 2 года назад, но все время сомневалась к ним ехать, так как на форуме о них пишут что ценник дишман, да и номер в рекламе у них скрыт.
В этот раз мне было некуда выходить, и от безвыходности поехала к ним.
Скажу что мои выбор пал именно на это агенство в Дубаи, потому что их рабочие анкеты стоят на первых страницах сайта " uber-girl " (там достаточно дорогая реклама для топ размешения на мои взгляд), следовательно, по моей логике, чем больше анкет наверху, тем больше работы у меня будет.
Так же я смотрела предложения от других агенств в телеграм каналах и разницу в ценах не увидела.

До приезда в Дубаи одно из условий звучало так:
Ценник: от 270$ до 550$ (вся работа 50 на 50) на данный момент это от 1000аед до 2000 аед
Но на месте уже оказалось, что у них так же есть и пол часа стоимость которых составляет 600-800аед (163-217 доллоров на данный момент) - пока это единственный минус
Но от этого можно и отказаться, как я понимаю, и как девочка рассказывала что ей никто в этом не возражал, а просто молча убрали.
Но! Они же не спрашивают готова ли принимать гостей на пол часа, а просто ставят перед фактом, что вот идет гость на пол часа, будет к стольки да стольки .
Изначально я не знала что от этого можно отказываться, да и не отказалась бы если и знала, потому что я нахожусь в первые дни в страхе, что я ничего не заработаю, и буду сидеть с 0 без этих получасовиков.

Дальше по условиям:
Авивбилет в Дубаи оплачивают они полностью, так же такси с аэропорта до отеля, насчет обратного билета я пока не знаю
Проживание в отеле 50 на 50, мои стоит 220дихрам в сутки(плачу 110)
Есть кредитация (я не пользовалась)
Так же! Предупреждают о клиентах если с ними что-то не так (протез или член большой) и интересуются готова ли я такого принять, мне кажется это большой плюс
Смена с 13:00 до 04:00 (график вроде можно согласовать, лично я не стала)
- Хорошее отношение, если необходимо могу начать смену позже, никто мозги клювать не будет, как в той же Армении (где я начала задумываться стоит ли мне возращаться туда, если мне там морально очень плохо)
- Допы 50 на 50 (это подрузамивается под " вся работа " )
В принцепе все,
За 13 дней работы, чисто мои процент вышел 36500аед (9937$ на момент написания отзыва) + чаевые
Конечно сумма хорошая, но мне кажется для такой странны должно быть больше.
Планирую вернуться еще.
Если все таки кто-то поедит по данному отзыву, прошу сказать что от @arxxx1na
Катя вы куда не приедете, хоть в Казань, хоть в Дубай, у вас 10 тысяч долларов за две недели. Когда тут опытные инди пишут что норм тур за 2 недели пятерка чистыми и это прям хорошо. Я сама в турах за границей не была, вот мне интересно. Правда не правда?
Сказочницы форума, прошу пройти мимо и не отвечать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Cat agency

Сообщение WhiteOrchid »

Я кате верю, она работоспособный человек и думаю нет у нее всяких там отдыхов непонятно от чего, если приехала работать значит работает. 9000 разделить на 14 это 642, что там, если 250$ или 200 даже, ауты то уж точно по 250$ делают. Неужто 4 челов агентство не дотащит? Да дотащит уж как то. Окей отель тоже платить, еду, но я думаю у кати есть допы.
Если не тупить и не проебываться почему нет? Она баба молодая и симпатичная, фотки вы не видели последние а я видела и поверьте супер
На рекламу в работе с агентством расходов нет, рабочий отель ну чего там, 100-150$ пополам может? Я не знаю но не думаю что дороже
По дорогим заведениям не думаю что отвисает днями и ночами, а какие еще расходы в туре агентском ?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Cat agency

Сообщение WhiteOrchid »

А до отеля не дочитала. Вообще 30$ в сутки платит, ну красота

Ой и че то по прайсам через жопу читаю.
Если 270-550$ пополам то вообще и четырех то даже не надо
Неужто агентство с кучей анкет не доведет трех челов. Ну доведет конечно же
Поэтому более чем реально
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика