Хочу заняться эскортом в 38 лет.

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Хочу заняться эскортом в 38 лет.

Сообщение SashaD »

WhiteOrchid писал(а): 13 авг 2023 06:01
Так и много раз такое было, в 2022 в начале тоже. А че тогда все щелкали клювом и не брали за 1-2 сумки?) выплатили бы уже…
Молчу уж про 2014 когда меня к величайшему сожалению еще не было в эскорте
Ой это такая жопоболь… Я аккуратно за неделю до начала СВО поменяла дохера валюты и сидела смотрела с лицом лица на дабл курс, который опустился, когда я привезла следующую партию бабла
:i07151:
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Хочу заняться эскортом в 38 лет.

Сообщение Ifa »

У меня бдсм тематика.Студия все прибамбасы.Как вы с обычными работаете? Разместила объяву по классике с допами.А ты выйди в халатике .Вот что у мужиков в голове?.выйти к подьезду с голой жопой ).Это какой то песец.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3564
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1310 раз
Поблагодарили: 1530 раз

Re: Хочу заняться эскортом в 38 лет.

Сообщение anna123 »

Foxybond писал(а): 13 авг 2023 05:41
EllyPeppy писал(а): 13 авг 2023 04:25 Предлагать замуж и смотреть чё будет - это только ещё 1 вид извращения у клиентов, и у всех остальных тоже.
Ага, мне в туре стабильно 1-2 постояшек совместную жизнь/замуж предлагают, это у них что-то в виде комлимента)
А как по серьезному делу что попросишь- сливаются.
Ну я из дружбы и отношенек длительных вышла, даже жили вместе года 2 с перерывами. Чувак молодой. Но. Совместное проживание - такая же работа, как и тур практически. А я-махровый интроверт. Даже близкие друзья-подруги,даже в разных спальнях - меня заебывает постоянное общение. Так что замуж - нах надо.
Ближе к 35-40 разве что, по европейским ценностям.
По теме-конечно можно. И в 30, 38 и 68, как тут выше написали. Ваша жизнь, что хотите то и делайте)

Действительно махровому интроверту даже в 45 лет никто не нужен, сужу по себе.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3564
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1310 раз
Поблагодарили: 1530 раз

Re: Хочу заняться эскортом в 38 лет.

Сообщение anna123 »

Foxybond писал(а): 13 авг 2023 21:36
WhiteOrchid писал(а): 13 авг 2023 21:34
Elena456 писал(а): 13 авг 2023 16:46

Так я выше написала, что квартира у меня есть - после развода досталась. Но никто видимо мой пост даже не заметил из-за очень интересной системы модерации. Т. к пока мой пост модерировали после него написали уже кучу сообщений. Я вот смотрю по сайтам, что у девушек 35+ ценник от 4 до 10 тыс примерно. У меня собственно вопрос больше по поводу ценника. Я понимаю, что можно и 10 поставить, но вот будут ли клиенты по такому ценнику в таком возрасте? Вот чтобы тысяч 300 зарабатывать какой адекватный ценник можно поставить? Я понимаю, что у все все по-разному, но все же может есть какая-то золотая серидина?
Работают как угодно, и девы юные почему-то по европам по 80 пополам с мбрами, по 120 с аналами сосут годами со своих 18 до 25, тоже загадка зачем и почему. Эскорт если говорить о заработках это про мозги , а не про внешность )
Ну 80 с мбр это ты загнула, такое скорее по трассам или в булонском лесу наркоманки стоят) а в России да, 90 $ уже элит в Москве. Дожили)

В Италии полно баб по 80 евро с мбр, размещаются как на самом дорогом эскортсайте, так и на дешевых. А если поискать лишних 5 минут, то можно и за 50 евро найти и именно на сайтах, а не на трассе.
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Хочу заняться эскортом в 38 лет.

Сообщение Ясмина »

Я знаю много некрасивых девушек от 35-40, из обычной жизни, которые нашли себе хороших мужей и теперь живут в шоколаде и их обеспечивают всем. В обычной, не эскортной жизни. А там посмотреть не на что! Ну вот пыталась я разглядеть хоть что-то красивое в них, но вот не смогла... И знаю много красивых, молодых и одиноких. Так что кому как повезет. Вас не должен смущать ваш возраст, это же не 50 лет.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Хочу заняться эскортом в 38 лет.

Сообщение Чучундра »

Ясмина писал(а): 14 авг 2023 03:04 Я знаю много некрасивых девушек от 35-40, из обычной жизни, которые нашли себе хороших мужей и теперь живут в шоколаде и их обеспечивают всем. В обычной, не эскортной жизни. А там посмотреть не на что! Ну вот пыталась я разглядеть хоть что-то красивое в них, но вот не смогла... И знаю много красивых, молодых и одиноких. Так что кому как повезет. Вас не должен смущать ваш возраст, это же не 50 лет.
По внешности женщин только в эскорте оценивают, это проф деформация . За забором все не так. Важно не быть совсем крокодилом, это да. И этого достаточно в плане внешности чтобы замуж хорошо выйти
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2781 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Хочу заняться эскортом в 38 лет.

Сообщение Нонна »

а что в эскорте не так? иногда посмотришь - матерь божья блин, а кто-то ей платит и вроде норм платит.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Хочу заняться эскортом в 38 лет.

Сообщение Foxybond »

WhiteOrchid писал(а): 13 авг 2023 22:17
Foxybond писал(а): 13 авг 2023 21:54
WhiteOrchid писал(а): 13 авг 2023 21:49

Я поняла б 10 чел по часу притаскивали была б красота. Но этооо. Это ж все равно 10 херов!
Кроны обе наипнулись знатно к величайшему сожалению, даже 2500 шведских это уже 212€, а тут такое вытворяют (((( и причем зачем там мбр включать в стране где он никогда включен не был, загадка( с этим бороться невозможно
Уже 250 во Франции,Италии.
А в дорогой Сканди 170-200 за час и эти лохушки еще демпингуют) может там вообще селючки из деревни под фейсаппом, но там даже жилье дорогое. А выводить/обменивать еще минус 20-30 %. Пипец просто
У тебя мбр там доп?
А как тебе такоэээ )))
10 минут 700!
Великолепие мать его (

Не разовый случай, а стабильность (((( и эти цены еще делятся пополам
Баб тех я видела к сожалению, одну даже лично знала кто тащилась полями и лесами в норвегию в коронавирус )) в прямом смысле, через болото с чемоданом)
К сожалению почему. Потому что молодые милые красивые бабы. Как бы не хотелось верить что стремные старухи, увы. Ездили и ездят юные девы, но ладно по малолетству встрять в такое, так годами ведь катаются по таким заведениям

Ужасно. Но, главное, чтобы потом на форум не приходили и не хвастались «по 10 клиентов в день в Европе») а так пусть всех геморов и черных забирают. Это надо быть очень жадным, чтобы позволить себе трахнуть девушку за 58 евро в Скандинавии. Там наверное, уже секс-туры в Таиланд отменяют, даже тайки по 30 баксов чистыми на банглароуд не чпокаются) дуры, чо. И сутенеры, и девки.
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Хочу заняться эскортом в 38 лет.

Сообщение Foxybond »

anna123 писал(а): 14 авг 2023 03:02
Foxybond писал(а): 13 авг 2023 21:36
WhiteOrchid писал(а): 13 авг 2023 21:34

Работают как угодно, и девы юные почему-то по европам по 80 пополам с мбрами, по 120 с аналами сосут годами со своих 18 до 25, тоже загадка зачем и почему. Эскорт если говорить о заработках это про мозги , а не про внешность )
Ну 80 с мбр это ты загнула, такое скорее по трассам или в булонском лесу наркоманки стоят) а в России да, 90 $ уже элит в Москве. Дожили)

В Италии полно баб по 80 евро с мбр, размещаются как на самом дорогом эскортсайте, так и на дешевых. А если поискать лишних 5 минут, то можно и за 50 евро найти и именно на сайтах, а не на трассе.

так в россии тоже есть кто сами альфонсам платят, любимкам микрозамы берут, за 3 тысячи работают. а есть кто пашет за 20-40-70 в час. Каждому свое. Только Италия дешевле Скандинавии в 2 раза по ценам рекламы, жилья, еды и тд) и вообще 15 минут с мбр по копеечным ценам - это зашквар. Везде.
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Хочу заняться эскортом в 38 лет.

Сообщение tdtatiana1 »

Elena456 писал(а): 12 авг 2023 15:56
Vasaby писал(а): 12 авг 2023 03:06 Еще вопрос такой- зачем?
В эскорте у девы есть время, например 10 лет. За это время она набирает капиталец( если не дура) и имеет шанс выйти замуж или открыть свой бизнес.
И чем позже ты входишь в эскорт тем меньше шансов что то накопить.
А если сосать не ради великой идеи, например квартиры в Москве, то нафига вообще трепыхаться?
Получишь засвет, кучу проблем с родней, выгорание и все ради чего?


Тебе решать конечно.
Квартира у меня есть. Но мне надоело в офисе за 60 тыс работать. Я развелась полгода назад - муж зарабатывал очень хорошо. В качестве любовницы состоятельным мужчинам, понятное дело, что я в таком возрасте нафиг не сдалась. Я вот тут посмотрела сайты по Москве. Очень удивилась, что довольно много женщин 35+ в эскорте. И ценники далеко не всегда ниже, чем у 20-30 летних. Средний разброс 4000-10000 руб. И я сделала вывод, что спрос на женщин 35+ есть. Но вот не пойму какой ценник поставить.

----


Выйди на улицy в своем 44 размере одежды и спроси у мужика, который захочет с тобой заговорить:"

мистер, сколько бы вы за меня дали? думаете, во сколько оценивается эта жопа? Да вы что?! охуели?! За такой прайс я даже в нос тебе не перну! Бери выше! Что ты говоришь? А? Ах вот что... тады другое дело...Клади предоплату и впендюривай! "

****

Устрой опрос общественного мнения чтобы определиться с прайсом. Зачем в аноне у тех, кто тебя никогда не видел спрашиваешь?? Самой не смешно?



П.С. Главное в вирте не сиди. Если инет засосет, всё. ПИЗДA

Каждый раз когда тут сидишь и трешь с девами, теряешь даже по-минимальным расценкам

больше чем в вирте или сидя на жопе ровно не потеряешь

Даже минимальные сосульки лучше инетной зависимости если они безопасныe

И оставь ты этот подход "всё или ничего". Как психолог тебе говорю. Не надо максимализма и перфекционизма.

Один даже дешевый, но беспроблемный поебон лучше чем натертая на стуле
перед компом жопа. Работу оффисную для этого бросать не нужно.

Начни без обьявы почасовиком подрабатывать. Зачем все мосты за собой жечь?

пойдет дело, там и решишь--прощаться с работенкой или нет. Конечно, скорее всего ты фантазерка в кризисе недоеба после развода, одинокая авторка если не мужской дроч, но в любом случае, любая женщина заслуживает каких-никаких деньжат за свои прЭлЭсти.



Удачи, милая!
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Хочу заняться эскортом в 38 лет.

Сообщение tdtatiana1 »

WhiteOrchid писал(а): 13 авг 2023 03:37 Написала для автора мотивационный пост и удалила) не хочу сильно нервировать людей вариантами что и за сколько можно насосать… в общем , когда вы читаете, как у девы по 300 евро без допов клиентов невпроворот , а почему то даже хатенки за 200 тыс евро нет в наличии, даже за 100… задумайтесь, а почему у других есть ))


Повесьте пожалуйста этот мотивационный пост, уважаемая! Читатель ищет вдохновения.

СПАСИБО.:)
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Хочу заняться эскортом в 38 лет.

Сообщение Чучундра »

Нонна писал(а): 14 авг 2023 05:23 а что в эскорте не так? иногда посмотришь - матерь божья блин, а кто-то ей платит и вроде норм платит.
Да, все плюс минус одинаковые. Я к тому что жестко оценивать других женщин по внешности - это именно эскортная привычка. И циклиться на внешности. «Ой, она страшная, а муж богатый, почему? Ой, она тюнингованная, а муж богатый, почему? Ой, а эта не тюнингованная, а муж богатый, почему?»
Потому что люди часто сходятся вообще вопреки внешности, для брака люди выбирают просто своего человека:) и там кого только нет, все люди разные, внешность - это вообще на пятом месте почему мужик женился. Может она человек хороший, добрый, на его маму похожа, учились вместе, травмы психологические похожи, жили в одном дворе, шутки одинаковые, терпит его заебы, близкий человек она и друг, замечательная мать и вообще товарищ. И пофиг что у нее там на лице, он за 10 лет привык.
Я думаю так происходит, потому что эскорт реже дружат/общаются с семейными парами.
Я вот сейчас живу в сообществе где все общаются парочками, живем в поселке где у всех плюс минус выше среднего доход по стране. И все кто женат около 10 лет общаются как родственники, никакого сексапила.:) Дети у всех. Какая разница как она выглядит, если она ему двоих детей родила и с ним на одной волне) она ему товарищ, которому можно доверять.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2781 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Хочу заняться эскортом в 38 лет.

Сообщение Нонна »

Чучундра писал(а): 14 авг 2023 14:19
Нонна писал(а): 14 авг 2023 05:23 а что в эскорте не так? иногда посмотришь - матерь божья блин, а кто-то ей платит и вроде норм платит.
Да, все плюс минус одинаковые. Я к тому что жестко оценивать других женщин по внешности - это именно эскортная привычка. И циклиться на внешности. «Ой, она страшная, а муж богатый, почему? Ой, она тюнингованная, а муж богатый, почему? Ой, а эта не тюнингованная, а муж богатый, почему?»
Потому что люди часто сходятся вообще вопреки внешности, для брака люди выбирают просто своего человека:) и там кого только нет, все люди разные, внешность - это вообще на пятом месте почему мужик женился. Может она человек хороший, добрый, на его маму похожа, учились вместе, травмы психологические похожи, жили в одном дворе, шутки одинаковые, терпит его заебы, близкий человек она и друг, замечательная мать и вообще товарищ. И пофиг что у нее там на лице, он за 10 лет привык.
Я думаю так происходит, потому что эскорт реже дружат/общаются с семейными парами.
Я вот сейчас живу в сообществе где все общаются парочками, живем в поселке где у всех плюс минус выше среднего доход по стране. И все кто женат около 10 лет общаются как родственники, никакого сексапила.:) Дети у всех. Какая разница как она выглядит, если она ему двоих детей родила и с ним на одной волне) она ему товарищ, которому можно доверять.
Мне кажется, что нитакухи тоже любят обсирать за внешность. Это не эскорт привычка, это просто женская привычка - пройтись по внешности другой женщины. А так, согласна. Если бы женились только на красавицах, то большинство людей были бы одиноки, а любая внешность приедается и ее уже не замечаешь.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Хочу заняться эскортом в 38 лет.

Сообщение Scandic »

Девочки, а я вот ща развела мужчина на 5 тыс и пол кило любимых конфет. такой кайф получать бабло не трахаясь.
Рассказала грустную историю что живу со сварливой бабкой что она меня выживает из квартиры и ябезработная боюсь оказаться на вокзале..пожалел дал денег и купил конфет в придачу. Меня правда подруги нищенкой и побирушкой обозвали мол где гордость и если разводить то на квартиры и машины
Drama Queen)
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1543 раза
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Хочу заняться эскортом в 38 лет.

Сообщение Cathy »

Scandic писал(а): 14 авг 2023 20:33 Девочки, а я вот ща развела мужчина на 5 тыс и пол кило любимых конфет. такой кайф получать бабло не трахаясь.
Рассказала грустную историю что живу со сварливой бабкой что она меня выживает из квартиры и ябезработная боюсь оказаться на вокзале..пожалел дал денег и купил конфет в придачу. Меня правда подруги нищенкой и побирушкой обозвали мол где гордость и если разводить то на квартиры и машины
Скандик, а почему на другом форуме этому событию посвящена целая тема, а тут лишь пост в чужой теме?
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Хочу заняться эскортом в 38 лет.

Сообщение Ifa »

Ясмина писал(а): 14 авг 2023 03:04 Я знаю много некрасивых девушек от 35-40, из обычной жизни, которые нашли себе хороших мужей и теперь живут в шоколаде и их обеспечивают всем. В обычной, не эскортной жизни. А там посмотреть не на что! Ну вот пыталась я разглядеть хоть что-то красивое в них, но вот не смогла... И знаю много красивых, молодых и одиноких. Так что кому как повезет. Вас не должен смущать ваш возраст, это же не 50 лет.
Прочитала,нашли себе ежей)))) на опу и теперь сидят в шокаладе). ну сорри) :lol:
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Хочу заняться эскортом в 38 лет.

Сообщение Ifa »

Cathy писал(а): 14 авг 2023 21:07
Scandic писал(а): 14 авг 2023 20:33 Девочки, а я вот ща развела мужчина на 5 тыс и пол кило любимых конфет. такой кайф получать бабло не трахаясь.
Рассказала грустную историю что живу со сварливой бабкой что она меня выживает из квартиры и ябезработная боюсь оказаться на вокзале..пожалел дал денег и купил конфет в придачу. Меня правда подруги нищенкой и побирушкой обозвали мол где гордость и если разводить то на квартиры и машины
Скандик, а почему на другом форуме этому событию посвящена целая тема, а тут лишь пост в чужой теме?
потому что скандик махровый транс с сюрпризом.Ничего не имею против скандиков)
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Хочу заняться эскортом в 38 лет.

Сообщение Ifa »

Scandic писал(а): 14 авг 2023 20:33 Девочки, а я вот ща развела мужчина на 5 тыс и пол кило любимых конфет. такой кайф получать бабло не трахаясь.
Рассказала грустную историю что живу со сварливой бабкой что она меня выживает из квартиры и ябезработная боюсь оказаться на вокзале..пожалел дал денег и купил конфет в придачу. Меня правда подруги нищенкой и побирушкой обозвали мол где гордость и если разводить то на квартиры и машины
Зай надо бабку превратить в тещу ,лучше бывшую) И так..Жило скандик с бывшей злобной тещей) :i07002:
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Хочу заняться эскортом в 38 лет.

Сообщение Ifa »

Выгнала злобная ведьма скандика в пургу,метель и дождь с градом.Бедный скандик брел сквозь снег к ближайшему вокзалу,посасывая чупа чупс время от времени.И тут в ночи замерцало ЭТО.Вопрос ,что увидел скандик?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9694 раза

Re: Хочу заняться эскортом в 38 лет.

Сообщение Vasaby »

Ifa писал(а): 14 авг 2023 21:27 Выгнала злобная ведьма скандика в пургу,метель и дождь с градом.Бедный скандик брел сквозь снег к ближайшему вокзалу,посасывая чупа чупс время от времени.И тут в ночи замерцало ЭТО.Вопрос ,что увидел скандик?
А давай уже остановим поток сознания?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика