Хочу заняться эскортом в 38 лет.

разговоры обо всем на свете
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12224 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Хочу заняться эскортом в 38 лет.

Сообщение JessShik »

minikiska писал(а): 12 авг 2023 21:04
AnnaAprell писал(а): 12 авг 2023 20:50
minikiska писал(а): 12 авг 2023 20:40

О господи, все недовольные жизнью активизировались, как обычно😂🤣🤣 вы слишком буквально все воспринимаете, тяжело наверное живётся
Сами додумали, придумали и сидят нотации мне читают😂😂😂 я ржу
Я довольна своей жизнью. Пугают ваши рассуждения.
Вы либо недавно работаете, либо за годы эскорта так ничего и не поняли. Было предложения два раза в этом году - обещать не значит женится.
Опять ваши выдумки🤣🤣 я не могу, вам заняться совсем нечем? Мне не обещали, мне дарили кольцо за 1к$ , а со вторым заявление в загсе, от обоих сама сбежала)) может стоит быть проще и доброжелательнее и у вас такие предложения появятся и это не будет казаться фантастикой?))
А я вот с таможенником 4го в аэропорту РФ познакомилась, названивает по 5 раз в день, выходные совместные уже планирует, маме обо мне сказал, я хз что делать и почему у них на меня такой фетиш
anna575
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 янв 2023 01:20
1
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Хочу заняться эскортом в 38 лет.

Сообщение anna575 »

ну если это как доп. заработок то вполне годится)) А так на московские квартиры уже не заработать в таком возрасте, даже в мои 28 (недавно стукнуло) не заработать ну есть только вьябывать как стахановка на поток 7 дней в неделю без выходных лет 10... А тут здоровье нужно лошадиное, а с каждым годом сил всё меньше это тоже нужно учитывать.
страшно очень страшно, мы не знаем что это такое!
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3567
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1530 раз

Re: Хочу заняться эскортом в 38 лет.

Сообщение anna123 »

Dobroslava писал(а): 12 авг 2023 17:28 Если вам, WhiteOrchid, предлагали замуж, это отлично! Вот у меня например это больная тема, я уже не надеюсь что у меня будет семья, этой зимой я поняла, что не буду ни кому портить жизнь своей блядской бестолковой персоной, пусть на хороших женятся. Себя не желаю хорошему человеку. А выходить замуж за плохого, смысла не вижу. Вообщем такой замкнутый круг получается. Я бы не хотела, что бы моя мама эскортила например. Ни за какие деньги в мире. Я бы могла носить одно и тоже платье всё детство и быть без никаких игрушек, это без проблем. Что бы моя мама рисковала здоровьем, жизнью что бы что? Улучшить для меня достаток? Или просто ради любви к блядству? Ой это такой сложный вопрос, ответ на который я не могу найти сразу.

Вы бы ходили в одном платье все детство и спокойно терпели бы насмешки по этому поводу от своих подружек? Сомневаюсь.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4891 раз

Re: Хочу заняться эскортом в 38 лет.

Сообщение WhiteOrchid »

Написала для автора мотивационный пост и удалила) не хочу сильно нервировать людей вариантами что и за сколько можно насосать… в общем , когда вы читаете, как у девы по 300 евро без допов клиентов невпроворот , а почему то даже хатенки за 200 тыс евро нет в наличии, даже за 100… задумайтесь, а почему у других есть ))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Хочу заняться эскортом в 38 лет.

Сообщение EllyPeppy »

Предлагать замуж и смотреть чё будет - это только ещё 1 вид извращения у клиентов, и у всех остальных тоже.
Ыскорт Жыв
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Хочу заняться эскортом в 38 лет.

Сообщение Foxybond »

EllyPeppy писал(а): 13 авг 2023 04:25 Предлагать замуж и смотреть чё будет - это только ещё 1 вид извращения у клиентов, и у всех остальных тоже.
Ага, мне в туре стабильно 1-2 постояшек совместную жизнь/замуж предлагают, это у них что-то в виде комлимента)
А как по серьезному делу что попросишь- сливаются.
Ну я из дружбы и отношенек длительных вышла, даже жили вместе года 2 с перерывами. Чувак молодой. Но. Совместное проживание - такая же работа, как и тур практически. А я-махровый интроверт. Даже близкие друзья-подруги,даже в разных спальнях - меня заебывает постоянное общение. Так что замуж - нах надо.
Ближе к 35-40 разве что, по европейским ценностям.
По теме-конечно можно. И в 30, 38 и 68, как тут выше написали. Ваша жизнь, что хотите то и делайте)
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Хочу заняться эскортом в 38 лет.

Сообщение Foxybond »

Кстати, по поводу квартир в рф, сейчас же цены пздц низкие, особенно кто в валюте зарабатывает?
За одну-две сумки теперь можно взять первоначальный взнос по ипотеке)
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4891 раз

Re: Хочу заняться эскортом в 38 лет.

Сообщение WhiteOrchid »

Foxybond писал(а): 13 авг 2023 05:44 Кстати, по поводу квартир в рф, сейчас же цены пздц низкие, особенно кто в валюте зарабатывает?
За одну-две сумки теперь можно взять первоначальный взнос по ипотеке)
Так и много раз такое было, в 2022 в начале тоже. А че тогда все щелкали клювом и не брали за 1-2 сумки?) выплатили бы уже…
Молчу уж про 2014 когда меня к величайшему сожалению еще не было в эскорте
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Хочу заняться эскортом в 38 лет.

Сообщение Foxybond »

WhiteOrchid писал(а): 13 авг 2023 06:01
Foxybond писал(а): 13 авг 2023 05:44 Кстати, по поводу квартир в рф, сейчас же цены пздц низкие, особенно кто в валюте зарабатывает?
За одну-две сумки теперь можно взять первоначальный взнос по ипотеке)
Так и много раз такое было, в 2022 в начале тоже. А че тогда все щелкали клювом и не брали за 1-2 сумки?) выплатили бы уже…
Молчу уж про 2014 когда меня к величайшему сожалению еще не было в эскорте

Когда готовые апарты в Москве 70 тысяч $ стоили, а курс доллара 100? Разве когда-то такое было? На моей памяти нет. Я думала над этим, но какой-то негатив идет, да и обещают еще больший песец и еще большее подорожание валюты..
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4891 раз

Re: Хочу заняться эскортом в 38 лет.

Сообщение WhiteOrchid »

Я не знаю, я апарты в России не покупаю, только квартиры) да и тех хватит, набрала при предыдущем долларе 100)) и при 120 выплачивала )
Всему свое время
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Хочу заняться эскортом в 38 лет.

Сообщение Blonda »

JessShik писал(а): 13 авг 2023 02:17
А я вот с таможенником 4го в аэропорту РФ познакомилась, названивает по 5 раз в день, выходные совместные уже планирует, маме обо мне сказал, я хз что делать и почему у них на меня такой фетиш
У меня важный пограничник Пулково смотрит мои статусы 😂😂😂 еще тогда сказал, если что, всегда пиши мне напрямую, чтобы не долбаться с этими энтузиастами труда 😂
Iren95
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Хочу заняться эскортом в 38 лет.

Сообщение Iren95 »

На мой взгляд, главное себя и окружающий мир оценивать адекватно.
Можно, сколь угодно заниматься шапкозакидательством по поводу женихов и слушать комплименты и хвальбу от своих матери и бабушки. На деле, видна забота государства в сохранении жизни и здоровья мужчин коренного населения, а также блестящей перспективой самозанятости. Кто остается в остатке, судите сами.
А деньги, тоже вещь непостоянная. Те в 90-х гг., кто кормил демонстративно своих овчарок черной икрой, в 95% случаев сами сдохли или потеряли все.
Расчитывать надо, только на себя. Плохо, что нет и не предвидется стабильности и не во что вкладывать, даже в плане сохранения своих копеек.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2415 раз
Поблагодарили: 2231 раз

Re: Хочу заняться эскортом в 38 лет.

Сообщение pionerka »

EllyPeppy писал(а): 13 авг 2023 04:25 Предлагать замуж и смотреть чё будет - это только ещё 1 вид извращения у клиентов, и у всех остальных тоже.
Да-да, уже порой хочется даже написать в анкете, замуж и сожительства не предлагать со спасательством.
Реально моральный вид извращений.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4891 раз

Re: Хочу заняться эскортом в 38 лет.

Сообщение WhiteOrchid »

Сожительства это вообще за пределами добра и зла. Особенно ахренительная помощь ПОЖИВИ У МЕНЯ от клиентов))))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Хочу заняться эскортом в 38 лет.

Сообщение minikiska »

JessShik писал(а): 13 авг 2023 02:17
minikiska писал(а): 12 авг 2023 21:04
AnnaAprell писал(а): 12 авг 2023 20:50
Я довольна своей жизнью. Пугают ваши рассуждения.
Вы либо недавно работаете, либо за годы эскорта так ничего и не поняли. Было предложения два раза в этом году - обещать не значит женится.
Опять ваши выдумки🤣🤣 я не могу, вам заняться совсем нечем? Мне не обещали, мне дарили кольцо за 1к$ , а со вторым заявление в загсе, от обоих сама сбежала)) может стоит быть проще и доброжелательнее и у вас такие предложения появятся и это не будет казаться фантастикой?))
А я вот с таможенником 4го в аэропорту РФ познакомилась, названивает по 5 раз в день, выходные совместные уже планирует, маме обо мне сказал, я хз что делать и почему у них на меня такой фетиш
Красотка, не иначе 🤗
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4891 раз

Re: Хочу заняться эскортом в 38 лет.

Сообщение WhiteOrchid »

Я тут было дело в Турцию по делам заскакивала давеча, так мне на одно из моих средств рекламных писал турецкий мент и просил бесплатно 😂😂😂 когда я выразила сомнения что хуепутало ты а никакой не мент, стал закидывать меня своими фотками из ментовника и фото удостоверения 😂
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6429
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9873 раза

Re: Хочу заняться эскортом в 38 лет.

Сообщение Чучундра »

Доброслава - пример того, что если женщина хочет загнаться по фигне, то повод она найдет)
Выйдешь ты замуж) всё кто хочет - выходят. Закон такой, природы:)
Elena456
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 авг 2023 21:52
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хочу заняться эскортом в 38 лет.

Сообщение Elena456 »

WhiteOrchid писал(а): 13 авг 2023 03:37 Написала для автора мотивационный пост и удалила) не хочу сильно нервировать людей вариантами что и за сколько можно насосать… в общем , когда вы читаете, как у девы по 300 евро без допов клиентов невпроворот , а почему то даже хатенки за 200 тыс евро нет в наличии, даже за 100… задумайтесь, а почему у других есть ))
Так я выше написала, что квартира у меня есть - после развода досталась. Но никто видимо мой пост даже не заметил из-за очень интересной системы модерации. Т. к пока мой пост модерировали после него написали уже кучу сообщений. Я вот смотрю по сайтам, что у девушек 35+ ценник от 4 до 10 тыс примерно. У меня собственно вопрос больше по поводу ценника. Я понимаю, что можно и 10 поставить, но вот будут ли клиенты по такому ценнику в таком возрасте? Вот чтобы тысяч 300 зарабатывать какой адекватный ценник можно поставить? Я понимаю, что у все все по-разному, но все же может есть какая-то золотая серидина?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Хочу заняться эскортом в 38 лет.

Сообщение OliviaOlivka »

Dobroslava писал(а): 12 авг 2023 13:46
OliviaOlivka писал(а): 12 авг 2023 13:31
Dobroslava писал(а): 12 авг 2023 12:48 В эскорте возраст это большая, если не основная составляющая и чем меньше возраст, тем лучше и больше можно заработать. Но тут ещё момент, вот я например хочу открыть магазин на Willdberris и спрашиваю у тех у кого этот магазин уже есть, не важно успешный или не очень. Опыта в продажах нет, и хочу узнать как лучше и выгоднее сделать. Как думаете что они мне посоветуют? Они мне посоветуют пойти на #уй со своей идеей. Вот вы пишите тему 38 не поздно ли? Да, это поздновато, даже очень, посмотрите дев на эскорт сайтах и определите состояние своего тела груди, попы, лица. И решите сами сможете ли вы составить им 25 летним ухоженным, худым, красивым конкуренцию или не сможете. От этого и отталкивайтесь.
О, у меня был магазин на ВБ, если че то подсказать смогу, обрайщайся!)
А почему был? Пришлось закрыть?
Да ху**та, вложила 100к, вывела 100к
Туда с 10 млн надо заходить
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12224 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Хочу заняться эскортом в 38 лет.

Сообщение JessShik »

minikiska писал(а): 13 авг 2023 14:05
JessShik писал(а): 13 авг 2023 02:17
minikiska писал(а): 12 авг 2023 21:04

Опять ваши выдумки🤣🤣 я не могу, вам заняться совсем нечем? Мне не обещали, мне дарили кольцо за 1к$ , а со вторым заявление в загсе, от обоих сама сбежала)) может стоит быть проще и доброжелательнее и у вас такие предложения появятся и это не будет казаться фантастикой?))
А я вот с таможенником 4го в аэропорту РФ познакомилась, названивает по 5 раз в день, выходные совместные уже планирует, маме обо мне сказал, я хз что делать и почему у них на меня такой фетиш
Красотка, не иначе 🤗
Еще из таможенников у меня есть Серёжа из Борисполя, Самир из Азербайджана, Хакан из Стамбула, теперь Паша из Внуково и со всеми я знакомилась именно на контроле
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика