Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

разговоры обо всем на свете
Ответить
АликаДел
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 ноя 2022 14:50
1
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение АликаДел »

Bounty писал(а): 18 авг 2023 16:50
АликаДел писал(а): 18 авг 2023 16:46
Bounty писал(а): 18 авг 2023 16:31
У Вас были (а может и сейчас есть) претензии ко мне
Опять голоса в голове. Я все написала в первом посте. Очень жалею, что связалась. Надо было искать скаута, который общается по делу. Но нет, форум, репутация, все дела. Каюсь. Дура была.

Поведение Ваше в ветке - вообще конченное, кстати. Начала оправдываться, почему сразу не отказала нетипажу, и дошла до обсирания внешки. Получила по внешке в ответ, обиделась. Многословно рассказала, почему она красавица, какие стоят очереди и как выглядит моложе.
Наехала, что "помочь хотела". Согласилась, что я не просила помощи (ну, хоть на том спасибо).
И это я ей вынесла мозг? Богииии....
Ну тихо. Зачем так громко...боги Вас не услышат ТС.
Как мы уже поняли, мы обе пожалели, что друг с другом связались.
Первое. Внешность я Вашу ни разу не обосрала, как и возраст Ваш ни разу не назвала. А если Вы так категорично реагируете, зачем пришли за советом на форум. Где Вас в отличии от меня никто по голове не собирался гладить. Все высказывают своё сугубо субъективное мнение о ситуации.

Не обиделась. А указала, что это неэтично и некрасиво. Про то что я красавица так же ни слова. Вот видите автор. Наверно и в Вашей голове голоса заговорили.

Вопрос не в тему. Давно ли Вы на супервизии были, "психолог"? Вроде и срач начал утихать, но тут пришОл психолог, покопался в прошлых постах, притянул их как "доказательство" того, что я страшная-престрашная...

Как мужик, которому отказали познакомиться, и он сказал, что с такой уродиной и сам бы никогда.
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 611 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Bounty »

АликаДел писал(а): 18 авг 2023 17:12
Bounty писал(а): 18 авг 2023 16:50
АликаДел писал(а): 18 авг 2023 16:46

Опять голоса в голове. Я все написала в первом посте. Очень жалею, что связалась. Надо было искать скаута, который общается по делу. Но нет, форум, репутация, все дела. Каюсь. Дура была.

Поведение Ваше в ветке - вообще конченное, кстати. Начала оправдываться, почему сразу не отказала нетипажу, и дошла до обсирания внешки. Получила по внешке в ответ, обиделась. Многословно рассказала, почему она красавица, какие стоят очереди и как выглядит моложе.
Наехала, что "помочь хотела". Согласилась, что я не просила помощи (ну, хоть на том спасибо).
И это я ей вынесла мозг? Богииии....
Ну тихо. Зачем так громко...боги Вас не услышат ТС.
Как мы уже поняли, мы обе пожалели, что друг с другом связались.
Первое. Внешность я Вашу ни разу не обосрала, как и возраст Ваш ни разу не назвала. А если Вы так категорично реагируете, зачем пришли за советом на форум. Где Вас в отличии от меня никто по голове не собирался гладить. Все высказывают своё сугубо субъективное мнение о ситуации.

Не обиделась. А указала, что это неэтично и некрасиво. Про то что я красавица так же ни слова. Вот видите автор. Наверно и в Вашей голове голоса заговорили.

Вопрос не в тему. Давно ли Вы на супервизии были, "психолог"? Вроде и срач начал утихать, но тут пришОл психолог, покопался в прошлых постах, притянул их как "доказательство" того, что я страшная-престрашная...

Как мужик, которому отказали познакомиться, и он сказал, что с такой уродиной и сам бы никогда.
Господи...супервизия. Вы что там с психологическим словариком сидите что ли? Я аж загуглила.
Такого термина даже с универа не припомню.
Ну да ладно...это не важно.
Срач, который Вы же и развели.
Пытаетесь строить из себя обиженную, пострадавшую сторону. Но способами манипуляции обладаете и где надо применяете с успехом.

Опять страшная-престрашная...ну сколько Вас успокаивать, что такого нигде не было. Зачем эта сравнительная степень.

АликаДел, это форум анонимный. Вас отсюда никто, нигде не встретит. Ну если Вы сами не захотите конечно.
Так что перестаньте загоняться.

Я бы на Вашем месте...вот серьёзно, с тетрадкой и карандашом пометки делала. Я собственно так и делала, хотите смейтесь. И потому может быть работу инди освоила в кратчайшие сроки.
Вы же только пытаетесь защитить своё Эго. Сражаясь здесь с несуществующими врагами.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
АликаДел
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 ноя 2022 14:50
1
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение АликаДел »

Bounty писал(а): 18 авг 2023 17:19
АликаДел писал(а): 18 авг 2023 17:12
Bounty писал(а): 18 авг 2023 16:50

Ну тихо. Зачем так громко...боги Вас не услышат ТС.
Как мы уже поняли, мы обе пожалели, что друг с другом связались.
Первое. Внешность я Вашу ни разу не обосрала, как и возраст Ваш ни разу не назвала. А если Вы так категорично реагируете, зачем пришли за советом на форум. Где Вас в отличии от меня никто по голове не собирался гладить. Все высказывают своё сугубо субъективное мнение о ситуации.

Не обиделась. А указала, что это неэтично и некрасиво. Про то что я красавица так же ни слова. Вот видите автор. Наверно и в Вашей голове голоса заговорили.

Вопрос не в тему. Давно ли Вы на супервизии были, "психолог"? Вроде и срач начал утихать, но тут пришОл психолог, покопался в прошлых постах, притянул их как "доказательство" того, что я страшная-престрашная...

Как мужик, которому отказали познакомиться, и он сказал, что с такой уродиной и сам бы никогда.
Господи...супервизия. Вы что там с психологическим словариком сидите что ли? Я аж загуглила.
Такого термина даже с универа не припомню.
Ну да ладно...это не важно.
Срач, который Вы же и развели.
Пытаетесь строить из себя обиженную, пострадавшую сторону. Но способами манипуляции обладаете и где надо применяете с успехом.

Опять страшная-престрашная...ну сколько Вас успокаивать, что такого нигде не было. Зачем эта сравнительная степень.
Вот, сразу виден уровень универа.

А я рада, что сделала эту ветку. Во-первых, предупредить (сама бы не поехала от такого скаута), во-вторых тут много походя накидали инфы о Китае, а в третьих, увидела людей с нормальной логикой. Чтобы сотрудничать, нужно друг друга хоть минимально понимать.
А на месте меня видели какую-то девочку, с которой когда-то что-то не заладилось. И диалог вели с её фантомом.
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение minikiska »

Я кстати реально вижу манипуляции со стороны Алики, терпеть не могу манипуляторов, сама от этого избавиться не могу вне работы , это гадко на самом деле
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 611 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Bounty »

Я никогда в жизни не стану тыкать в человека его недостатками или притягивать как факты, то, чем человек со мной поделился, доверился.

Я Вам давно уже сказала, что мы виноваты в этой ситуации обе. Фифти-фифти. Или правы обе фифти-фифти. Вы же топите только за мои по Вашему мнению косяки, которые для других вполне могут оказаться достоинствами.

Я же Вам пыталась объяснить с первого дня знакомства, что в Вашем случае надо что-то поменять. Вы сначала соглашаетесь, я выдыхаю, потом опять бунт. И так несколько раз. Потом я забиваю и тадааам, а чё так совсем плохо да? Это ли не расстройство. Нет блин, так вообще отлично!!! Но просто прокатаешь деньги. Ну и пофиг! Так а цель тогда какая? В Азию, во что бы то ни стало...

Вы мне автор очень понравились, что несмотря на все нюансы и временные трудности не вешали нос. Но такое ощущение, что как нашкодивший ребёнок, просто бунтовали, когда я говорила, что нужен хотя бы блонд.

Да и хер с ним с этим блондом. Вон лежал хвост. Рыжий, ну и ладно. Хотя вечером мы сошлись на цвете. Но нет бляяять, ты скажи, не зря ли я на него деньги потрачу. Это же 45 к. Не полторытыщщи.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 611 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Bounty »

АликаДел писал(а): 18 авг 2023 17:28
Bounty писал(а): 18 авг 2023 17:19
АликаДел писал(а): 18 авг 2023 17:12


Вопрос не в тему. Давно ли Вы на супервизии были, "психолог"? Вроде и срач начал утихать, но тут пришОл психолог, покопался в прошлых постах, притянул их как "доказательство" того, что я страшная-престрашная...

Как мужик, которому отказали познакомиться, и он сказал, что с такой уродиной и сам бы никогда.
Господи...супервизия. Вы что там с психологическим словариком сидите что ли? Я аж загуглила.
Такого термина даже с универа не припомню.
Ну да ладно...это не важно.
Срач, который Вы же и развели.
Пытаетесь строить из себя обиженную, пострадавшую сторону. Но способами манипуляции обладаете и где надо применяете с успехом.

Опять страшная-престрашная...ну сколько Вас успокаивать, что такого нигде не было. Зачем эта сравнительная степень.
Вот, сразу виден уровень универа.

А я рада, что сделала эту ветку. Во-первых, предупредить (сама бы не поехала от такого скаута), во-вторых тут много походя накидали инфы о Китае, а в третьих, увидела людей с нормальной логикой. Чтобы сотрудничать, нужно друг друга хоть минимально понимать.
А на месте меня видели какую-то девочку, с которой когда-то что-то не заладилось. И диалог вели с её фантомом.
Опять врёте...Вам в этой ветке ничего нового о Китае не сказали. По крайней мере, о чём бы я не отправляла голосовых. Как и текста их возможно было много. Я сразу всех предупреждаю. Что не умею извлекать главное и говорить шаблонами. Типа ДА, НЕТ, НЕ ЗНАЮ! Но как я увидела, Вы всё-равно многое пропустили мимо ушей.
Видимо цель была важнее всего.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение minikiska »

Кстати, у меня чёрные волосы ниже талии и я не худая, но оч хочу в китай и я думаю когда 💯 соберусь, то пох что я их растила лет 5, я перекрашусь, потому что хочу в китай и денег, а причёску для разнообразия поменять не страшно, глядишь понравится
Не пойму че было из-за волос такой кипишь наводить, модели ради работы волосы от 50см отрезают вообще , со слезами на глазах, но режут, потому что работа важнее блин волос которые отрастут
Столько говнища надо было слить на человека, который мог бы продвинуть в Китае и помочь, по сути из-за причёски, я в акуе..

можно вечно раскидываться возможностями, но рано или поздно этому придёт конец и хорошие предложения больше не поступят
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2415 раз
Поблагодарили: 2231 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение pionerka »

Может это просто заскок конкретного менеджера и её вкус и видение кого лучше брать.Ипать, меня не брали в какие-то сраные потоки по первости, типо не блон и старше 28, я на разведку через агентство езжу в страну сначала, так в тех же 2 странах я выходила на лучшие условия и просто бомбила по прайсам выше среднего в хороших агентствах с нормальной публикой, я просто окуильная, хахаха.
Может пробовать в другие города, другого менеджера, сколько их там миллиардов, что всем блон с дебильцой нужен что ли, мои посты вообще таких баб стороной обходят и меня туда бы тоже не взяли.
Надо смотреть что-то другое, если нравится страна, тем более они лёгкие.
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 611 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Bounty »

Предлагаю автору.
Алика, если бы ты смогла утихомирить свои амбиции, здесь много было сказано разного и неприятного тоже, с обеих сторон, прилететь в Шанхай, не терять ни билет, ни визу и я помогу и словом и делом если будет надо. Поселиться со мной в соседнем номере. И попробовать поработать на себя. Это совсем не страшно. Если с самостоятельной работой не справишься. Ну мало ли. Лететь туда, где тебя ждут.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 611 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Bounty »

Глупая наверно идея. Но мне это ничего не стоит. Решать тебе.
Только пожалуйста не надо писать, как я тебя достала.
Ты меня тоже изрядно утомила.
Но я верю в лучшее всегда.
Хоть здесь у нас есть что-то общее.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 611 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Bounty »

Если надумаешь, пиши уже в личку. Хватит народ развлекать.
А если нет. Тогда искренне от души удачи.
Извини, что так вышло.
В любом случае пиши по любым вопросам в Китае.
А я пойду другие темы развивать. Где была. Расскажу что видела. А то только обещаю.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4809
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4892 раза

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение WhiteOrchid »

Баунти слишком хороший человек чтобы так просто оставить, реально помогает, верит в лучшее. Я раньше такой была и всем всегда оправдания находила «ну запутался человек бывает, ну разнервничался, ну особенности характера, я тоже не подарок, где-то промолчу и помогу, я ж мудрее и спокойнее».
С годами поняла.
Нет, общаться либо с себе подобными, людьми с целями, приоритетами, кого в работе интересует работа, а не дичь непонятная, либо ни с какими. Душнина про волосы это еще вершина айсберга, маш, не успеешь оглянуться будешь вытаскивать человека из каждого нытья по любому поводу тупорылому, в турах будешь еще уговаривать ее ехать на ее же работу, ведь у нее «я боюсь одна», «боюсь вдвоем», «сюда нп езжу сюда не езжу», «что я ДОЛЖНА клиенту в течение полдня отвечать? Мог бы и подождать, я занята вообще-то!»
И прочее прочее
Поверь мне я насмотрелась)
За спасения увы никто спасибо не скажет, более чем, даже не поймут, или виновата останешься. От таких - тихонечко положить и отползать с наименьшими потерями для своей нервной системы в первую очередь, иного варианта нет

И Мань тебе урок, куча ж дев как ты, как я , как другие работяжки с четким планом в голове. Никто не заставляет нас выбирать такое вот ) но думаю ты урок усвоила
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 611 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Bounty »

WhiteOrchid писал(а): 18 авг 2023 18:50 Баунти слишком хороший человек чтобы так просто оставить, реально помогает, верит в лучшее. Я раньше такой была и всем всегда оправдания находила «ну запутался человек бывает, ну разнервничался, ну особенности характера, я тоже не подарок, где-то промолчу и помогу, я ж мудрее и спокойнее».
С годами поняла.
Нет, общаться либо с себе подобными, либо ни с какими. За спасения увы никто спасибо не скажет, более чем, даже не поймут. От таких - тихонечко положить и отползать с наименьшими потерями, иного варианта нет
Орхидеечка, я в обычной жизни уже давно обозначаю чёткие границы, избавилась от любого, кто хоть как то недостойно себя вёл по отношению ко мне.
Ругаться не люблю и всячески ухожу от конфликтов. Но в обиду тоже уже давно себя не даю. Это знаешь тот неловкий момент, когда ты гасишь, гасишь конфликт, а оппонент не успокаивается. Несмотря на моё безграничное терпение, в какой-то момент я вдруг вижу эту границу и тут случается просто песец, который судмедэксперты называют состояние аффекта. Точка невозврата. Когда тебе потом только рассказывают, что было. Но до него всегда ооочень далеко. Я об этом знаю хорошо. А потому практически не ругаюсь ни с кем. Это так глупо по-моему. Нам и рот для того дан, чтобы им решать многие вопросы.

Спасибо за советы, они правда очень дельные. Попозже может отвечу. На аут приехали))
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение OliviaOlivka »

Bounty писал(а): 15 авг 2023 10:22
WhiteOrchid писал(а): 15 авг 2023 05:32
АликаДел писал(а): 15 авг 2023 05:29

Я зануда и душнила, мне все нужно согласовать заранее и до деталей. Мне ответили "ну, просто заработаешь меньше, чем могла бы, а так дело твое, тебе решать".
Автор, я вам с первого сообщения и сказала, что вы зануда и душнила и скорее всего просто вынесли мозг кокосовому батончику. Каждый по разному это терпит, у меня просто толерантность к такому на нуле, от того я не работаю так и не собираюсь.

Теперь же вы соглашаетесь со мной. Ну так я это и написала с первых же фраз, что не так
"Кокосовый батончик"...)))
Моя ж ты дорогая.
После следующего тура поеду в сторону ЕС. Я тебя найду)) Если раньше в ГК не увидимся.
Таких девчат надо знать в лицо.
А то уйду на пенсию, вот вот уже скоро. После штатов сразу и так и не свидимся)
И я там сбоку потусуюсь с вами))
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6954 раза
Поблагодарили: 9147 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Rusalochka »

Bounty писал(а): 18 авг 2023 17:04
Rusalochka писал(а): 18 авг 2023 17:01 Что за голоса в голове,что случилось?😳
Руся привет.
Ты где была все эти долгие 14 страниц.
Да вот, голоса в голове не дают нормально жить.
Взяли и давай на форуме , что-то обсуждать.
На форуме, который для этого и создан.

Ждём твоё резюме.
Только объективно)
Я осилила как-то только первые полторы страницы😆.Дальше некогда.И вот сегодня зашла,а там голоса.
Моё мнение?Не надо никого селить в соседний номер Шанхайский и помогать,вам не по пути.
У меня была подружка,которая постоянно плохо зарабатывала.Везде.Симпатичная,стройная,молодая.Ходит по агентствам,постоянники их пройдут и всё,с сайтов никого.Я ей постоянно говорила:"Фотосессия-г0вн0,сделай нормальные фотки один раз и работай только в путь."Распиналась даже какие именно и что не так,тратила время.Она бесилась и отвечала,что я ку-ку и не надо её оскорблять.То есть человек психически нездоров и воспринимает фразу"твоя фотосессия",как равно обсирают её.Клиника.Там фотки реально нерабочие.Даже,если она бы одна осталась в Париже или Риме,то никто бы на них не пришёл,тк подумал бы,что она трансгендер.Так и разошлись.Она обиженная и униженная на ровном месте.Я-в полном недоумении,зачем так упираться и годами ездить в минус,не пробуя сменить г0вн0фотосет.
Мне ваши дебаты почему-то навеяли ту ситуацию.🤷🏼‍♀️
💎
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение OliviaOlivka »

Bounty писал(а): 16 авг 2023 01:17 Автор ветки, ну ты уже определись, то у тебя долги, проблемы или ты всё-таки независимая, без материальных проблем, просто так, от нефиг делать, решила новое направление изучить. Ты же своё мнение меняешь от поста, к посту.
Про возраст тоже почитала. А как это она узнала?? Ай я яй. Взяла и спросила напрямую. Так и сказала, не надо мне врать. Я сама привру своему менеджеру, но мне нужно знать. Она мне доверяет. Прикольно так, я говорю менеджеру ей 27, а приезжает 35 например. Она тоже не дура, больше 10 лет работает с русскими девочками.
Но на минуточку, есть реальный возраст, а есть внешка. Девочки очень часто выглядят намного моложе. Автор к сожалению своим годам соответствует.
И вообще, что это за номер такой:
-Сколько лет?
-Неважно.
Вы вообще уже ку-ку там некоторые?))
Часто Вы так на работу устраиваетесь, в эскорт?
Глянув на фото думаю, ну всё, плакал мой золотой миллиард, ни хрена я с ней не заработаю.
Это конечно сарказм, а если правда в случае с ТС я действительно хотела помочь. Я часто так делаю и ни одна девочка, не доехавшая в Ченду, меня в этом не переубедит. Потому-что мне так же помогали многие, в т.ч. и девчата с форума. С мира по нитке. Вот и научилась работать индивидуально.
Началось всё с возраста, ладно приврала, проехали. Я уверена, потому-что мало кто вообще даже общение начнёт из менеджеров в Азии, узнав реальный возраст.
Дальше фото видео. Не рабочие конечно, рабочих просто нет. Как пол года работает, не понятно. Ну да ладно. А параллельно начала рассказывать о своих проблемах. Обрабатывать аккуратно. Мой косяк, я всегда ставлю себя на место человека. Я в пандемию потеряла свой немаленький бизнес, и знаю что такое долги. С минусом в 5 млн я взяла чемодан и поехала эскортить, рассчитываться с близкими, банками, инвесторами. У неё долги, по ипотеке, за недвижку, с её конечно слов. Молодец, реально от души поздравляю) Ну да ладно. Процесс то уже начался. Диалог всм. Я ей сразу с первой минуты после фото сказала, мягко конечно, ты не типаж. Вот именно здесь надо было сказать. Не типаж...До свидания. Но она с таким скрипом отправляла это шорт видео. Что я просто не нашла дальше слов её отбрить. Думаю, ну кто у нас и правда только не работал. И вспомнила, как я ещё лет 6-7 назад искала работу у менеджеров. А мне было только 30. И странно, все отказывали. Я помню это ощущение. Мне просто стало её откровенно жаль. Как бы это грустно не звучало. Но всякий раз, когда я говорила ей изменить хотя бы цвет волос, (а это что бляяять плохо, когда девочке советуют, как ей заработать больше? Вот тут я что-то вообще не въезжаю, правда?) Так вот всякий раз, она мне как одолжение делала. Ну лааадно, попробую. И вроде уходит с настроем, возвращается в чат и начинает мне вынос мозга, про свой родной, любимый, цвет, который так долго отращивала. Думаю гонит что ли? Мне надо или ей. Опять уходит и опять та же песня. При том что пару раз точно я говорила, делай что хочешь, твои риски и расходы. Но нет же, она посидит, посидит подумает. Понимает же что может быть жопа. И сама возвращается к теме. И вот вчера человек просто решил доколупать. Ещё и подстраховаться. Может и хвост ей надо было оплатить? За 45 к. А она меня через час в ч/с (слово то какое, ржу нимагу)ч/с)
Не смейтесь только сейчас те, кто меня понял, она так наплакалась однажды, что я даже в один из диалогов предложила ей помочь с наращиванием, материально. Помнишь ТС?
Ну вот такие есть...ухочёсы, как ты. Хорошо вовремя спохватилась. Думаю держи себя в руках. Помогать пожалуйста. Но не до такой же степени. Тебе потом такая дамочка даже спасибо не скажет. Потом ещё и крайней останешься. Собственно так и вышло.
В общем и в целом, очень жалею, что сразу не отправила тебя в сад. Но исключительно из лучших побуждений.

P.S. Выложила, прочитала и вспомнила.
Когда я услышала, что девочка первый раз в тур заграницу, тут снова во мне проснулась Мать Тереза. Думаю лучше, надёжней и проверенней места я не знаю. Кроме того, где сама работаю.
Вот так все эти факторы, долги, первый раз в тур и т.д. и сыграли свою решающую роль. Я то по Китаю разбираюсь, как мне кажется. Думала со мной она точно не пропадёт. Чутка натаскается и отправлю её в свободное плавание.
Вот дура...Я)
Ну да ладно...на своих ошибках учатся.


Ой Баунти, ну уроком тебе будет, нефиг мать Терезой делаться. Лучше блин взять легкую на подъем, которая скажет "ай на месте разберемся", чем неопытную, которая будет по 10005000 вопросов про волосы, и Бог еще знает что спрашивать. А еще и вопросы чудесные про "точно ли будет работа? " Что за вопрос такой вообще?

Кстати я работала в Гон Конге на живом съеме сама на себя и была на тот момент мелкой брюнеткой. И зарабатывала столько же, сколько и подружка высокая блондинка)
От характера зависит 90%, имхо. Даже крокодил, если он смешной - заработает, скок я видела в кабарэ оч толстых баб, ничо зарабатывали на харизме)
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
АликаДел
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 ноя 2022 14:50
1
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение АликаДел »

Bounty писал(а): 18 авг 2023 18:20 Если надумаешь, пиши уже в личку. Хватит народ развлекать.
А если нет. Тогда искренне от души удачи.
Извини, что так вышло.
В любом случае пиши по любым вопросам в Китае.
А я пойду другие темы развивать. Где была. Расскажу что видела. А то только обещаю.
Все хорошо, я не в обиде. Помощь не нужна. В Шанхай может и выдвинусь, но сначала тур на босса, на который уже забились. Если и встретимся, то исключительно пообщаться, а не для помощи мне.
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 611 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Bounty »

OliviaOlivka писал(а): 18 авг 2023 19:11
Bounty писал(а): 15 авг 2023 10:22
WhiteOrchid писал(а): 15 авг 2023 05:32

Автор, я вам с первого сообщения и сказала, что вы зануда и душнила и скорее всего просто вынесли мозг кокосовому батончику. Каждый по разному это терпит, у меня просто толерантность к такому на нуле, от того я не работаю так и не собираюсь.

Теперь же вы соглашаетесь со мной. Ну так я это и написала с первых же фраз, что не так
"Кокосовый батончик"...)))
Моя ж ты дорогая.
После следующего тура поеду в сторону ЕС. Я тебя найду)) Если раньше в ГК не увидимся.
Таких девчат надо знать в лицо.
А то уйду на пенсию, вот вот уже скоро. После штатов сразу и так и не свидимся)
И я там сбоку потусуюсь с вами))
Чёй то сбоку, впереди пойдёшь, как самая непьющая. А мы с Орхи за тобой пьяные, но весёлые плестись будем, с бутылкой винищща в руке.
Не а чё, прикольно...Оливка, Орхидея и Баунти. Компашка норм подобралась👍

Трус, Балбес и Бывалый)
Ну если с трусом всё понятно. Это Вицин который. Это Оливка. Самая миниатюрная.
То на звание Бывалого я думаю больше подойду. Я крупнее Орхи...
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
АликаДел
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 ноя 2022 14:50
1
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение АликаДел »

OliviaOlivka писал(а): 18 авг 2023 19:38
Bounty писал(а): 16 авг 2023 01:17 Автор ветки, ну ты уже определись, то у тебя долги, проблемы или ты всё-таки независимая, без материальных проблем, просто так, от нефиг делать, решила новое направление изучить. Ты же своё мнение меняешь от поста, к посту.
Про возраст тоже почитала. А как это она узнала?? Ай я яй. Взяла и спросила напрямую. Так и сказала, не надо мне врать. Я сама привру своему менеджеру, но мне нужно знать. Она мне доверяет. Прикольно так, я говорю менеджеру ей 27, а приезжает 35 например. Она тоже не дура, больше 10 лет работает с русскими девочками.
Но на минуточку, есть реальный возраст, а есть внешка. Девочки очень часто выглядят намного моложе. Автор к сожалению своим годам соответствует.
И вообще, что это за номер такой:
-Сколько лет?
-Неважно.
Вы вообще уже ку-ку там некоторые?))
Часто Вы так на работу устраиваетесь, в эскорт?
Глянув на фото думаю, ну всё, плакал мой золотой миллиард, ни хрена я с ней не заработаю.
Это конечно сарказм, а если правда в случае с ТС я действительно хотела помочь. Я часто так делаю и ни одна девочка, не доехавшая в Ченду, меня в этом не переубедит. Потому-что мне так же помогали многие, в т.ч. и девчата с форума. С мира по нитке. Вот и научилась работать индивидуально.
Началось всё с возраста, ладно приврала, проехали. Я уверена, потому-что мало кто вообще даже общение начнёт из менеджеров в Азии, узнав реальный возраст.
Дальше фото видео. Не рабочие конечно, рабочих просто нет. Как пол года работает, не понятно. Ну да ладно. А параллельно начала рассказывать о своих проблемах. Обрабатывать аккуратно. Мой косяк, я всегда ставлю себя на место человека. Я в пандемию потеряла свой немаленький бизнес, и знаю что такое долги. С минусом в 5 млн я взяла чемодан и поехала эскортить, рассчитываться с близкими, банками, инвесторами. У неё долги, по ипотеке, за недвижку, с её конечно слов. Молодец, реально от души поздравляю) Ну да ладно. Процесс то уже начался. Диалог всм. Я ей сразу с первой минуты после фото сказала, мягко конечно, ты не типаж. Вот именно здесь надо было сказать. Не типаж...До свидания. Но она с таким скрипом отправляла это шорт видео. Что я просто не нашла дальше слов её отбрить. Думаю, ну кто у нас и правда только не работал. И вспомнила, как я ещё лет 6-7 назад искала работу у менеджеров. А мне было только 30. И странно, все отказывали. Я помню это ощущение. Мне просто стало её откровенно жаль. Как бы это грустно не звучало. Но всякий раз, когда я говорила ей изменить хотя бы цвет волос, (а это что бляяять плохо, когда девочке советуют, как ей заработать больше? Вот тут я что-то вообще не въезжаю, правда?) Так вот всякий раз, она мне как одолжение делала. Ну лааадно, попробую. И вроде уходит с настроем, возвращается в чат и начинает мне вынос мозга, про свой родной, любимый, цвет, который так долго отращивала. Думаю гонит что ли? Мне надо или ей. Опять уходит и опять та же песня. При том что пару раз точно я говорила, делай что хочешь, твои риски и расходы. Но нет же, она посидит, посидит подумает. Понимает же что может быть жопа. И сама возвращается к теме. И вот вчера человек просто решил доколупать. Ещё и подстраховаться. Может и хвост ей надо было оплатить? За 45 к. А она меня через час в ч/с (слово то какое, ржу нимагу)ч/с)
Не смейтесь только сейчас те, кто меня понял, она так наплакалась однажды, что я даже в один из диалогов предложила ей помочь с наращиванием, материально. Помнишь ТС?
Ну вот такие есть...ухочёсы, как ты. Хорошо вовремя спохватилась. Думаю держи себя в руках. Помогать пожалуйста. Но не до такой же степени. Тебе потом такая дамочка даже спасибо не скажет. Потом ещё и крайней останешься. Собственно так и вышло.
В общем и в целом, очень жалею, что сразу не отправила тебя в сад. Но исключительно из лучших побуждений.

P.S. Выложила, прочитала и вспомнила.
Когда я услышала, что девочка первый раз в тур заграницу, тут снова во мне проснулась Мать Тереза. Думаю лучше, надёжней и проверенней места я не знаю. Кроме того, где сама работаю.
Вот так все эти факторы, долги, первый раз в тур и т.д. и сыграли свою решающую роль. Я то по Китаю разбираюсь, как мне кажется. Думала со мной она точно не пропадёт. Чутка натаскается и отправлю её в свободное плавание.
Вот дура...Я)
Ну да ладно...на своих ошибках учатся.


Ой Баунти, ну уроком тебе будет, нефиг мать Терезой делаться. Лучше блин взять легкую на подъем, которая скажет "ай на месте разберемся", чем неопытную, которая будет по 10005000 вопросов про волосы, и Бог еще знает что спрашивать. А еще и вопросы чудесные про "точно ли будет работа? " Что за вопрос такой вообще?

Кстати я работала в Гон Конге на живом съеме сама на себя и была на тот момент мелкой брюнеткой. И зарабатывала столько же, сколько и подружка высокая блондинка)
От характера зависит 90%, имхо. Даже крокодил, если он смешной - заработает, скок я видела в кабарэ оч толстых баб, ничо зарабатывали на харизме)

Про харизматичного крокодила от души плюсану. Я жутко комплексовала, когда пришла работать в массажку: опыта нет, возрастная, волосы короткие (тогда были), загар пятнами, ляжки толстые. А там же показы, в массажке. И меня начали выбирать, хотя другие девочки были молодые и почти все красивые. Не выбирали бы - психанула бы и ушла, потому что тогда самооценка была реально на нуле.
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 611 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Bounty »

OliviaOlivka писал(а): 18 авг 2023 19:38
Bounty писал(а): 16 авг 2023 01:17 Автор ветки, ну ты уже определись, то у тебя долги, проблемы или ты всё-таки независимая, без материальных проблем, просто так, от нефиг делать, решила новое направление изучить. Ты же своё мнение меняешь от поста, к посту.
Про возраст тоже почитала. А как это она узнала?? Ай я яй. Взяла и спросила напрямую. Так и сказала, не надо мне врать. Я сама привру своему менеджеру, но мне нужно знать. Она мне доверяет. Прикольно так, я говорю менеджеру ей 27, а приезжает 35 например. Она тоже не дура, больше 10 лет работает с русскими девочками.
Но на минуточку, есть реальный возраст, а есть внешка. Девочки очень часто выглядят намного моложе. Автор к сожалению своим годам соответствует.
И вообще, что это за номер такой:
-Сколько лет?
-Неважно.
Вы вообще уже ку-ку там некоторые?))
Часто Вы так на работу устраиваетесь, в эскорт?
Глянув на фото думаю, ну всё, плакал мой золотой миллиард, ни хрена я с ней не заработаю.
Это конечно сарказм, а если правда в случае с ТС я действительно хотела помочь. Я часто так делаю и ни одна девочка, не доехавшая в Ченду, меня в этом не переубедит. Потому-что мне так же помогали многие, в т.ч. и девчата с форума. С мира по нитке. Вот и научилась работать индивидуально.
Началось всё с возраста, ладно приврала, проехали. Я уверена, потому-что мало кто вообще даже общение начнёт из менеджеров в Азии, узнав реальный возраст.
Дальше фото видео. Не рабочие конечно, рабочих просто нет. Как пол года работает, не понятно. Ну да ладно. А параллельно начала рассказывать о своих проблемах. Обрабатывать аккуратно. Мой косяк, я всегда ставлю себя на место человека. Я в пандемию потеряла свой немаленький бизнес, и знаю что такое долги. С минусом в 5 млн я взяла чемодан и поехала эскортить, рассчитываться с близкими, банками, инвесторами. У неё долги, по ипотеке, за недвижку, с её конечно слов. Молодец, реально от души поздравляю) Ну да ладно. Процесс то уже начался. Диалог всм. Я ей сразу с первой минуты после фото сказала, мягко конечно, ты не типаж. Вот именно здесь надо было сказать. Не типаж...До свидания. Но она с таким скрипом отправляла это шорт видео. Что я просто не нашла дальше слов её отбрить. Думаю, ну кто у нас и правда только не работал. И вспомнила, как я ещё лет 6-7 назад искала работу у менеджеров. А мне было только 30. И странно, все отказывали. Я помню это ощущение. Мне просто стало её откровенно жаль. Как бы это грустно не звучало. Но всякий раз, когда я говорила ей изменить хотя бы цвет волос, (а это что бляяять плохо, когда девочке советуют, как ей заработать больше? Вот тут я что-то вообще не въезжаю, правда?) Так вот всякий раз, она мне как одолжение делала. Ну лааадно, попробую. И вроде уходит с настроем, возвращается в чат и начинает мне вынос мозга, про свой родной, любимый, цвет, который так долго отращивала. Думаю гонит что ли? Мне надо или ей. Опять уходит и опять та же песня. При том что пару раз точно я говорила, делай что хочешь, твои риски и расходы. Но нет же, она посидит, посидит подумает. Понимает же что может быть жопа. И сама возвращается к теме. И вот вчера человек просто решил доколупать. Ещё и подстраховаться. Может и хвост ей надо было оплатить? За 45 к. А она меня через час в ч/с (слово то какое, ржу нимагу)ч/с)
Не смейтесь только сейчас те, кто меня понял, она так наплакалась однажды, что я даже в один из диалогов предложила ей помочь с наращиванием, материально. Помнишь ТС?
Ну вот такие есть...ухочёсы, как ты. Хорошо вовремя спохватилась. Думаю держи себя в руках. Помогать пожалуйста. Но не до такой же степени. Тебе потом такая дамочка даже спасибо не скажет. Потом ещё и крайней останешься. Собственно так и вышло.
В общем и в целом, очень жалею, что сразу не отправила тебя в сад. Но исключительно из лучших побуждений.

P.S. Выложила, прочитала и вспомнила.
Когда я услышала, что девочка первый раз в тур заграницу, тут снова во мне проснулась Мать Тереза. Думаю лучше, надёжней и проверенней места я не знаю. Кроме того, где сама работаю.
Вот так все эти факторы, долги, первый раз в тур и т.д. и сыграли свою решающую роль. Я то по Китаю разбираюсь, как мне кажется. Думала со мной она точно не пропадёт. Чутка натаскается и отправлю её в свободное плавание.
Вот дура...Я)
Ну да ладно...на своих ошибках учатся.


Ой Баунти, ну уроком тебе будет, нефиг мать Терезой делаться. Лучше блин взять легкую на подъем, которая скажет "ай на месте разберемся", чем неопытную, которая будет по 10005000 вопросов про волосы, и Бог еще знает что спрашивать. А еще и вопросы чудесные про "точно ли будет работа? " Что за вопрос такой вообще?

Кстати я работала в Гон Конге на живом съеме сама на себя и была на тот момент мелкой брюнеткой. И зарабатывала столько же, сколько и подружка высокая блондинка)
От характера зависит 90%, имхо. Даже крокодил, если он смешной - заработает, скок я видела в кабарэ оч толстых баб, ничо зарабатывали на харизме)
Да, будет уроком. Я это уже написала.
Кто не ошибается, тот ничего не делает.

Ой, а я вот просто снимаю шляпу, перед девчёнками, кто обладает живым съёмом. Потому как я хоть и глазками стрелять научилась и зацепить вроде есть на что, но когда дело до прайса доходит, не могу достать язык из .опы.
Скромная простигосподи блин))
Плюс я прекрасно понимаю, что в съёме одними глазками стрелять маловато, там надо двигаться как-то по периметру, перемещаться, по пути всем улыбаться, дабы девчёнки за соседними столиками всех жирных клиентов не увели. И тут ещё срабатывает дибильный принцип, чтобы я в одном заведении с другими бабами за мужика дралась. К сожалению видела такое, на том же живом съёме в ГК. Джо банана что ли клуб был. Приятельница потащила. Это был первый и последний раз.
Потому как если будешь просто сидеть за столиком и томно на всех смотреть, я думаю так и просидишь до утра как дура, без подарка. Ах ах.
Зато все остальные альтернативные виды эскорта, как мне кажется освоила.
Больше всего нравится открывать дверь в хорошем отеле, в хорошем луке и не надо ничего объяснять. Чел знает зачем пришёл и чё почём)
На ауты тоже проблем нет никогда. По своим фоткам. Фэйки не приемлю. Не получается подобрать.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика