Заблокировали на русдосуге.это навсегда? Нужны фото проверочные для работы

Правила форума
реклама агентов запрещена.
Magdalena999
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 авг 2023 15:09

Заблокировали на русдосуге.это навсегда? Нужны фото проверочные для работы

Сообщение Magdalena999 »

Всем доброго времени суток.заблочили за то,что возраст очень сильно занизилв,хотя не выгляжу на свой совершенно.фото паспорта (закрывая все данные кроме даты рождения) по требованию выслала и повысилв возраст,но меня забанили после этого,хотя м говорили ,чтотнало изменить возраст и тогда норм...не разблочат сказали,виорую анкету на рд создала тоде самое-бан..если банятт на рд,то это навсегда уже? Очень нужны фото и верификация,готова заплатить.не знаю что и делатт,раьоты без руслосуга нет.Спб
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Заблокировали на русдосуге.это навсегда? Нужны фото проверочные для работы

Сообщение WhiteOrchid »

Купите анкету у кого-то, цена вопроса пара сотен $
Куча кто продает кто не собирается в вашей локации работать. Или подругу подходящего типажа попросите , вы ей куда ей надо, она вам , у обеих вдвое больше входящих заявок

Элементарно же
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Magdalena999
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 авг 2023 15:09

Re: Заблокировали на русдосуге.это навсегда? Нужны фото проверочные для работы

Сообщение Magdalena999 »

Утро доброе.подруг нет.илиьзамудрие дамы все уде далекие от темы этой.а купить где? На рд тауое не напишешь.а где объяву то кинуть об этом? Куплю с радостью,но у кого в этом вопрос и где разместить сие пожелание?)
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Заблокировали на русдосуге.это навсегда? Нужны фото проверочные для работы

Сообщение WhiteOrchid »

Так тупо по анкетам инди подходящих типажей или вебкамщицам на телеграмы, те вообще недорого продают ) и в личку черкнула место одно
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Заблокировали на русдосуге.это навсегда? Нужны фото проверочные для работы

Сообщение Vasaby »

Ашу про это пишет вот что
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Эшли
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июн 2018 03:09
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Заблокировали на русдосуге.это навсегда? Нужны фото проверочные для работы

Сообщение Эшли »

Девочки, а на реалескотре есть удачные кейсы по верификации возраста (фейк, фотошоп)? Такие они душнилы, фотки то раньше пометить с боем удавалось, теперь еще и айди просят. Может кто то может помочь, попробовать пройти верификацию с фотошопом? бартер или отблагодарю. Кому также актуально- маякните в личку пожалуйста, может организуем "баб совет" да совместно что нибудь придумаем.
Джина
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 сен 2021 00:13
2
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Заблокировали на русдосуге.это навсегда? Нужны фото проверочные для работы

Сообщение Джина »

Реклама в России дорогая, так ещё админы банят и диктуют условия за ваши же деньги, клиенты мужчины по мне ужасные, не знаешь на кого нарвёшься, так как все хорошие с деньгами разбежались или на спецоперацию отправили. Хотела познакомиться на сайте знакомств с мужчинами из Москвы - открыла сайт, посмотрела, открестилась, закрыла.
Эшли
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июн 2018 03:09
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Заблокировали на русдосуге.это навсегда? Нужны фото проверочные для работы

Сообщение Эшли »

Да, клиент мельчает
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Заблокировали на русдосуге.это навсегда? Нужны фото проверочные для работы

Сообщение JessShik »

Что то раньше сутера с Ашу вели себя на много скромнее
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Заблокировали на русдосуге.это навсегда? Нужны фото проверочные для работы

Сообщение Bounty »

JessShik писал(а): 16 дек 2023 22:10 Что то раньше сутера с Ашу вели себя на много скромнее
Что-то мне кажется это те же люди, что и на интимсити были. Или нелюди. Как вспомню, так вздрогну. Пытаюсь проверку пройти. Вы не в Москве. Приезжаю блт специально в Москву, прилетаю с другого конца света, ношусь с табличкой по городу, чтобы сфотать себя напротив ЦУМа ГУМа. А с возрастом этим вообще труба. Ну почему нам еврогерлзэскорт так мозги не ипёт. Заметьте на минуточку, самая известная площадка мира. Что за суки там сидят у нас???😡😡😡
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Заблокировали на русдосуге.это навсегда? Нужны фото проверочные для работы

Сообщение Bounty »

Я помню когда проверку прошла в говноказани сидела. Аж чаем поперхнулась. Столько радости было. Даже не скажу сколько это длилось месяцев. И что?! я сорвалась в тот же день. Но лучше бы там и сидела. Хотя по мне, что Мск что Казань, тот же хрен, только в профиль. Один только у меня городок любимый есть. Вот туда всегда с радостью. Всегда выручает.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2415 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Заблокировали на русдосуге.это навсегда? Нужны фото проверочные для работы

Сообщение pionerka »

Вообще-то мы деньги им несём, а не клиенты, те кто занижает.
Не легче ли галочку сделать верифи/ неверифи возраст.
Кто хочет свой ставит и подтверждает, кто стесняется может хоть 19 ставить в 45.
Вопрос и решили бы.
И эту галочку в поиск, само собой бы отпало желание занижать.
Джина
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 сен 2021 00:13
2
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Заблокировали на русдосуге.это навсегда? Нужны фото проверочные для работы

Сообщение Джина »

Нужно байкотировать их сайт и не размещаться. Есть другие сайты.
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Заблокировали на русдосуге.это навсегда? Нужны фото проверочные для работы

Сообщение Bounty »

Джина писал(а): 18 дек 2023 18:32 Нужно байкотировать их сайт и не размещаться. Есть другие сайты.
Вы когда-нибудь объявляли бойкот? Организовывали забастовку. Ну или просто выражали протест.
Знаете как это происходит. Даа, давай. Скажи им. А мы поддержим. Мы же вместе. А вместе мы сила. В итоге на примере сайта просто. Вам всем письмо напишут в частном порядке. Не хотите размещаться, что-то не устраивает? До свидания. Полетите в блок пожизненный. Нее, что Вы. Я не знаю что они там, у меня всё в порядке. В итоге у всех всё в порядке. Один(одна) инициатор в жопе 😂😂😂ах ах ах.
Это вкратце очень и совсем даже к сайтам отношения не имеет. Так обычно случается в жизни. Да говорю на личном примере. Дважды сталкивалась. Сейчас я сказала бы тогда "идите вы в опу". Пока работает, буду пользоваться. Инициатива всегда имеет инициатора. Хотите выступить в роли инициатора. Те кто Вам сейчас кричит, давай мы с тобой. Завтра скажут "ты о чём"?
Это коллектив у меня был проверенный годами. Не вчера познакомились.
Разделяй и влавствуй. Начальник по одному выхватил каждую. Никто меня не поддержал и не вспомнил, о чём вчера договорились. Ему сказали что я гоню. Вот тебе и бойкот 😂

Это просто, как бывает. Ничего личного к Вам точно.
Просто триггернуло)
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Тильда
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 дек 2022 03:25
1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Заблокировали на русдосуге.это навсегда? Нужны фото проверочные для работы

Сообщение Тильда »

Bounty писал(а): 18 дек 2023 04:32
JessShik писал(а): 16 дек 2023 22:10 Что то раньше сутера с Ашу вели себя на много скромнее
Что-то мне кажется это те же люди, что и на интимсити были. Или нелюди. Как вспомню, так вздрогну. Пытаюсь проверку пройти. Вы не в Москве. Приезжаю блт специально в Москву, прилетаю с другого конца света, ношусь с табличкой по городу, чтобы сфотать себя напротив ЦУМа ГУМа. А с возрастом этим вообще труба. Ну почему нам еврогерлзэскорт так мозги не ипёт. Заметьте на минуточку, самая известная площадка мира. Что за суки там сидят у нас???😡😡😡
Подскажите плиз какие еще сайты для работы в москве?заблокировали мудаки из инсити ..просто мрази господи....за пробивку..вы ни кого не отмечаете ..а 10 дней ник ого нет ,только менты и хачики ..ответ ..вы проверяете пробивку и не отмечаете ее...бля конченые
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Заблокировали на русдосуге.это навсегда? Нужны фото проверочные для работы

Сообщение Dobroslava »

А сколько у вас висело не отмеченных? Инт. com последний рабочий остался. ашу не идёт не у кого, в мск. Как только здесь начинают это говорить, что он пустая трата денег на рекламу, прибегает какой то ник и доказывает, что Ашу рабочий. Но нет. Это просто скрытая реклама. nl был лучшим, жаль что я пришла в дело в последнее время его существования. Я до сих пор по nl страдаю :( На сайтах знакомств нет нормальных увы. С com настолько сложно иметь дело с администрацией, что я год имею анкету с нелепыми на скорую руку сделанными фото. И я боюсь их даже поменять. Потому как я реально, когда делала анкету ведро слез наревела. Я как вспомню этот ужас, так жутко становится. На онлифанс и на сайтах вебкама проще регистрация. Надо что то придумывать совместно, так как это полная херня. Предлагаю создать свой отдельный свободный ресурс или группу.
Год дракона обещает быть жарким.
OlgaS
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 авг 2022 01:24
1
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Заблокировали на русдосуге.это навсегда? Нужны фото проверочные для работы

Сообщение OlgaS »

Dobroslava писал(а): 26 янв 2024 15:43 А сколько у вас висело не отмеченных? Инт. com последний рабочий остался. ашу не идёт не у кого, в мск. Как только здесь начинают это говорить, что он пустая трата денег на рекламу, прибегает какой то ник и доказывает, что Ашу рабочий. Но нет. Это просто скрытая реклама. nl был лучшим, жаль что я пришла в дело в последнее время его существования. Я до сих пор по nl страдаю :( На сайтах знакомств нет нормальных увы. С com настолько сложно иметь дело с администрацией, что я год имею анкету с нелепыми на скорую руку сделанными фото. И я боюсь их даже поменять. Потому как я реально, когда делала анкету ведро слез наревела. Я как вспомню этот ужас, так жутко становится. На онлифанс и на сайтах вебкама проще регистрация. Надо что то придумывать совместно, так как это полная херня. Предлагаю создать свой отдельный свободный ресурс или группу.
Подскажите, пожалуйста, вы в итоге с ис.ком работаете? А сколько звонков в день толковых (кроме нул и чс)?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Заблокировали на русдосуге.это навсегда? Нужны фото проверочные для работы

Сообщение Dobroslava »

OlgaS писал(а): 27 янв 2024 14:44
Dobroslava писал(а): 26 янв 2024 15:43 А сколько у вас висело не отмеченных? Инт. com последний рабочий остался. ашу не идёт не у кого, в мск. Как только здесь начинают это говорить, что он пустая трата денег на рекламу, прибегает какой то ник и доказывает, что Ашу рабочий. Но нет. Это просто скрытая реклама. nl был лучшим, жаль что я пришла в дело в последнее время его существования. Я до сих пор по nl страдаю :( На сайтах знакомств нет нормальных увы. С com настолько сложно иметь дело с администрацией, что я год имею анкету с нелепыми на скорую руку сделанными фото. И я боюсь их даже поменять. Потому как я реально, когда делала анкету ведро слез наревела. Я как вспомню этот ужас, так жутко становится. На онлифанс и на сайтах вебкама проще регистрация. Надо что то придумывать совместно, так как это полная херня. Предлагаю создать свой отдельный свободный ресурс или группу.
Подскажите, пожалуйста, вы в итоге с ис.ком работаете? А сколько звонков в день толковых (кроме нул и чс)?
Да с com . в январе не очень, поэтому не могу сказать сколько, у всех я как понимаю моментами много, моментами полная тишина. Поэтому точно не скажу в цифрах, скажу что до сво точно было лучше.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Заблокировали на русдосуге.это навсегда? Нужны фото проверочные для работы

Сообщение Dobroslava »

До сво я стабильно в месяц откладывала + отправляла семье. После сво я еле еле отправляю семье и ничего не получается отложить.
Год дракона обещает быть жарким.
OlgaS
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 авг 2022 01:24
1
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Заблокировали на русдосуге.это навсегда? Нужны фото проверочные для работы

Сообщение OlgaS »

Dobroslava писал(а): 27 янв 2024 22:58
OlgaS писал(а): 27 янв 2024 14:44
Dobroslava писал(а): 26 янв 2024 15:43 А сколько у вас висело не отмеченных? Инт. com последний рабочий остался. ашу не идёт не у кого, в мск. Как только здесь начинают это говорить, что он пустая трата денег на рекламу, прибегает какой то ник и доказывает, что Ашу рабочий. Но нет. Это просто скрытая реклама. nl был лучшим, жаль что я пришла в дело в последнее время его существования. Я до сих пор по nl страдаю :( На сайтах знакомств нет нормальных увы. С com настолько сложно иметь дело с администрацией, что я год имею анкету с нелепыми на скорую руку сделанными фото. И я боюсь их даже поменять. Потому как я реально, когда делала анкету ведро слез наревела. Я как вспомню этот ужас, так жутко становится. На онлифанс и на сайтах вебкама проще регистрация. Надо что то придумывать совместно, так как это полная херня. Предлагаю создать свой отдельный свободный ресурс или группу.
Подскажите, пожалуйста, вы в итоге с ис.ком работаете? А сколько звонков в день толковых (кроме нул и чс)?
Да с com . в январе не очень, поэтому не могу сказать сколько, у всех я как понимаю моментами много, моментами полная тишина. Поэтому точно не скажу в цифрах, скажу что до сво точно было лучше.
Я уж думаю в мск что ли податься.. по рд у меня в январе 1 (!!!) Звонок в день от тех, кого я могу принять. А ещё дополню, что уже несколько раз было, что посты звонят ежедневно по полнедели пока наконец соизволят точно договориться. Т.е сами встречи не ежедневно.
Чс вообще не звонит, на той неделе позвонил кажется 1 чсник и ни одного нулевого :shock:
Сначала я думала праздники. Ну пусть. Но блин февраль уж на днях. Осенью ещё у меня была моя норма, 1-2 нормальных звонка в день и чс/нул примерно 3 шт, иногда больше...
До сво у меня чс/нул было стабильно 10 звонков в день вообще )) а сейчас и чс игнорит меня.
Я сужу по звонкам, встреча может обломаться по разным причинам, а вот звонки показатель
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика