Заблокировали на русдосуге.это навсегда? Нужны фото проверочные для работы

Правила форума
реклама агентов запрещена.
Тильда
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 дек 2022 03:25
1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Заблокировали на русдосуге.это навсегда? Нужны фото проверочные для работы

Сообщение Тильда »

Dobroslava писал(а): 26 янв 2024 15:43 А сколько у вас висело не отмеченных? Инт. com последний рабочий остался. ашу не идёт не у кого, в мск. Как только здесь начинают это говорить, что он пустая трата денег на рекламу, прибегает какой то ник и доказывает, что Ашу рабочий. Но нет. Это просто скрытая реклама. nl был лучшим, жаль что я пришла в дело в последнее время его существования. Я до сих пор по nl страдаю :( На сайтах знакомств нет нормальных увы. С com настолько сложно иметь дело с администрацией, что я год имею анкету с нелепыми на скорую руку сделанными фото. И я боюсь их даже поменять. Потому как я реально, когда делала анкету ведро слез наревела. Я как вспомню этот ужас, так жутко становится. На онлифанс и на сайтах вебкама проще регистрация. Надо что то придумывать совместно, так как это полная херня. Предлагаю создать свой отдельный свободный ресурс или группу.
Сори,только прочла .на стрессе не видела.Да были отмеченные ..он зацепился,что я спросила там в наглую ..по незнанке ,глупости ,за нл.И меня сразу ярко желтым пометили .типо не ведет пробивку больше 100 человек (там есть бледно желтый ,и на нарастание)).. а я вела ее ..Но это он звездит как Троцкий ..я все вела .где даже не было прохода но мозгоклюй,помечала гемор и на что обратить внимание ..коммент ставила .. если не брала кого то ..чистый или 1 проход ..то ничего не ставила .
А зеленым-зеленый ..не забывала ..да ушлепки там ! Прям слышно что либо молодой кто-то психопат ..Ну либо старый бошмак отрывается ..
Я уже где то от Вас читала,тоже загорелась..потому что сама об этом думала и года 2 назад ...)я всегда вообще за любой кипишь .. даже сегодня смотрела сколько стоит реклама в яндекс на 1 странице))750 тыс короче аванс ..а далее от колва просмотров .. в москве один 350 ..в подмосковье 180..ну для команды это подъемные деньги ...это наверное моя мечта ...
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1351 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Re: Заблокировали на русдосуге.это навсегда? Нужны фото проверочные для работы

Сообщение Dobroslava »

Я понимаю теперь почему девочки постоянно возмущены, что сайта нет в поиске. Они не платят рекламу, они экономят. Я вот если честно не представляю себе как обратиться в Яндекс с запросом прос.ки на рекламу :) Хотя если этим заняться, то можно разобраться что к чему. Если они так не ценят девушек, легко блокируют по любому поводу и без повода, то приходит вывод, что с финансами у них всё шикарно. Ашу начинал адекватно, а потом пошло вот это вот всё с проходками по двадцать раз. Значит у них тоже хорошо пошло. Думаю нам надо на первое время что то вроде онлайн доски объявления без сложных личных кабинетов. На подобие интернет магазина или даже форума.
Реклама как я понимаю не настолько дорогая в поисковике, что то слишком много у вас получилось я посмотрела, нет таких адовых цен.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1351 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Re: Заблокировали на русдосуге.это навсегда? Нужны фото проверочные для работы

Сообщение Dobroslava »

Как можно замаскировать эскорт? Встреча с моделью? Сайт знакомств? Форум знакомств? Приложения для знакомств для секса же уже существуют. Тот же Атолин сайт с простым дизайном, сделать на подобие атолина, только рассылку будут писать девушки. Атолин вообще на ру домене даже находится!
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1351 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Re: Заблокировали на русдосуге.это навсегда? Нужны фото проверочные для работы

Сообщение Dobroslava »

Дизайн предлагаю украсть, так как то что уже работает будет работать.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Умкапумка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 янв 2024 21:30

Re: Заблокировали на русдосуге.это навсегда? Нужны фото проверочные для работы

Сообщение Умкапумка »

Меня на интимсити ком забанили вечно. Хз что делать. Но админ меня обвинил в половине того что я не нарушала....тоже срочно нужна работа админка в Москве. Если кто сможет помочь помогите. 8 910 087-83-16 в вот сап напишите плиз
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика