BINTANGE palace.Куала Лумпур. Корнелиус, Кевин, Джек.

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17342
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5976 раз
Поблагодарили: 9696 раз

BINTANGE palace.Куала Лумпур. Корнелиус, Кевин, Джек.

Сообщение Vasaby »

Нашла на просторах интернета. Заголовок сделала специально для индексации.


1. BINTANGE PALACE (BP club)
2. Malaysia, Kuala Lumpur
3. Boss Jack (real name Cornelius), manager Kevin Lee
4. Kevin Lee- https://m.vk.com/away.php?to=https%3A%2 ... 73678_2521
5. https://m.vk.com/away.php?to=https%3A%2 ... 73678_2521

6. Kevin Lee- +60 16 551 1035

7. Boss Cornelius/Jack- +60 19-660 3798

Хочу поделиться негативным опытом работы в клубе BP club (Bintang palace), Малайзия, Куала-Лумпур.
Изначально менеджер Кевин обещал сделать рабочую визу после недели работы, но вскоре передумал и сказал, что деньги потратили на договоренность с полицией, рабочая виза не нужна и уверял что можно не переживать по этому поводу.
Через 3 недели моей работы к нам пришла полиция.. Этот ужас даже не хочется вспоминать. Сначала нас держали в клубе 15 часов(!!!), потом отправили за решетку на 2 дня. Все спали на грязном полу в платьях, на каблуках. Без какой-либо связи, т.к. телефоны отобрали. Много еще моментов было там, которые не хочется писать на публику.
Когда нас освободили, мы все начали думать куда отправиться дальше, оставаться там не было никакого желания, по всему городу начались проверки и рейды.
Здесь началось самое интересное: босс (Джек, он же Корнелиус) вместе с менеджером (Кевин) заявляют, что зарплату никто платить не будет, если мы снова не выйдем на работу. (Мне до конца легального нахождения в этой стране оставалось 5 дней). Они предлагали выйти работать снова в тот же клуб и обещали, что полиции больше не будет(есть и аудиозаписи доказывающие реальность этой ситуации).

Девочки, которые все-таки вышли, в итоге работали в другом заведении владельца - бар (Dark Horse). В месте, куда люди приходят с семьями, с друзьями выпить пива, послушать живую музыку, наблюдали накрашенных девушек в платьях и на каблуках с шампанским и непристойным поведением.
Когда мой менеджер связался с Кевином - он придумал, что я подталкивала других девочек не работать (что ,конечно же, не является правдой, каждая решала за себя). Они придумывали любые причины, чтобы не платить. Кевин начал оскорблять и унижать девочек, называть их тупыми. Постоянно нелестно отзывался о внешности девочек в негативном ключе. Были истории он поднимал руку, но я не была свидетелем этого. Босс начал устраивать вечеринки для своих друзей и отправлять девочек на эскорт. На отели, апартаменты, другие бары. Он так же домогался девочек в клубе, каждый раз когда напивался и сам спаивал девочек постоянно! Босс в прямом смысле слова пытался новеньких девочек подложить под своих богатеньких гостей. Отказ воспринимал болезненно и считал это профнепригодностью . Очень часто был не нормированный рабочий график. Иногда работа начиналась с 6-7 вечера и до 7 утра.

У клуба не было лицензии, даже терминал по оплате картами не был зарегестрирован нигде. Боссы просто решили весело отмыть деньги, но почему-то забыли заплатить полиции за «крышу» всего на второй месяц с открытия клуба. Часто затягивали с оплатой менеджерам и скаутам. Девочкам не доплатили зарплаты, не возместили билеты при отработанных контрактах. Без каких либо объяснений. Мне и менеджеру не заплатили ни копейки вообще. Тех, кому должны были давно- начали нагло клеветать и сочинять байки о том, что увела клиентов с клуба, ходишь работаешь на стороне и тд. Что само собой наглая ложь и всё девочки тому свидетели.
Никому не советую сотрудничать с этими людьми и данным заведением. Если увидите «новое» предложение по работе в КЛ, то что раз проверьте кто там начальство.
Некоторые имена скрыты в целях безопасности девушек, так как угрозы приходят и по сей день.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17342
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5976 раз
Поблагодарили: 9696 раз

Re: BINTANGE palace.Куала Лумпур. Корнелиус, Кевин, Джек.

Сообщение Vasaby »

Про Малайзию помню писали давно что там все под чеченами. Беспредел полный. И бьют и волосы бреют уроды.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17342
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5976 раз
Поблагодарили: 9696 раз

Re: BINTANGE palace.Куала Лумпур. Корнелиус, Кевин, Джек.

Сообщение Vasaby »

1. Малайзия. Куала-Лумпур
2. Клуб Bintang Palace (BP club)
3. Босс Jack: +60 19-660 3798
4. Менеджер Kevin Lee : +60 16 551 1035
5. Инста: https://instagram.com/kevin.lee84?igshi ... BiNWFlZA==

Хочу предостеречь девушек и менеджеров не работать с этим клубом. Работать в этом клубе оказалось небезопасно. Хотя босс уверял всех, что проблем с полицией в его клубе нет , он сказал, что ежемесячно платит деньги полиции, чтобы клуб не трогали. В итоге пришла полиция и забрала всех девушек из клуба и мы провели 2 дня в ужасных условиях без воды и еды, словами не передать какой стресс мы испытали сидя в тюрьме. Нам повезло, что в момент когда в клуб пришла полиция гостей не было и мы все дружно в отделении полиции говорили , что пришли в клуб только для того, чтобы повеселиться. В отделении полиции на допросе всех девушек спрашивали знаем ли мы Кевина, судя по всему они его искали. Хорошо ,что нам удалось удалить всю рабочую информацию с телефона до того, как наши телефоны были конфискованы. Слава Богу, нас освободили. Когда мы вышли из тюрьмы нам отказали отдавать нашу заработную плату за месяц. Я отработала целый месяц без четырех дней. Деньги буквально пришлось выбивать , я писала и звонила менеджеру Кевину несколько дней. В итоге при встрече мне соизволили отдать только половину сумму. Когда я начала возмущаться и спрашивать где остальные деньги , то менеджер Кевин начал грубо мне отвечать и говорить , что я вообще должна радоваться , что хоть что-то получила , начал приводить в пример других девушек , якобы им не выплатили ничего. Многие девушки действительно улетели так и не получив своих денег, потому что Кевин игнорировал их звонки и сообщения , дотянув до того момента , когда их виза закончится. Я продолжила требовать оставшуюся половину зарплаты и пригрозила ему чёрным списком. После чего с его стороны посыпались угрозы и он буквально пытался отнять ту часть денег которую только что дал мне в руки. Кричал раз меня это не устраивает , то он заберёт все. Отношение босса и менеджера было ужасно ко всем девушкам. Помимо этого ,на протяжении всего контракта босс пытался приставать ко всем девушкам в клубе, постоянно угрожал увольнением. Девочки, берегите свои нервы, не работайте с ними.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: BINTANGE palace.Куала Лумпур. Корнелиус, Кевин, Джек.

Сообщение OliviaOlivka »

Сраная Малайзия, пусть их там всех этих сутеров перкзакрывают!
Мою бывшую сутершу оттуда интерпол закрыл, как я рада, что эту пи**раску закрыли, самое ей место шнить в азербаджанской тюряге, сраная Латифа или как там ее зовут

То, что там беспредел - это правда, я такого наслушалась пока 2 недели в сизо в Малайзи сидела, потому что Латифа подлая овца зассала мой паспорт принести в обезьянник.

И били девок, и на ходу с такси выкидывали, и эти 2 индуски 13-15 лет

Малайзия дно, обзодите стороной эту конченую страну
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика