Аппартаменты, третьи лица

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение WhiteOrchid »

А в мой адрес по первости так выебывались и ржали с моих мамбовских похождений, что я начиталась чего умные бабы пишут, все поняла, сначала исправила кучу ошибок наподобие «без оплаты такси ездить к клиентам», «деньги в первую минуту не просить». А потом и в тур собралась. Селяви, теперь я есть кто я есть. И если голова на плечах есть, можно каждый в свой адрес выебон использовать как пользу для себя. Чего те же бабы с кого ржем могли б спокойно делать, а не болтаться по всем убогим агентствам мира, а слушать да записывать, как делала я в свое время (в голове записывала)

Ну увы, не всем мозги даны, это факт
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Caroline
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 22:46
8
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение Caroline »

anna123 писал(а): 03 сен 2023 19:56 Девочки, работающие в России по прайсу 5-7 тысяч/час, вы клиентам предоставляете одноразовые тапочки, большой выбор гелей для душа, поите их чаем/кофе с конфетами? Читаю отзывы на местном досуговом сайте, там девы даже за 3 тыс./час все это им предоставляют, клиенты в отзывах пишут.
Щас бы за 3000 конфетами их кормить. Кончил и до свидания. Большой выбор гелей вообще ни к чему, я считаю. Стейки пусть им мать готовит, или жена. Девочки уже не знают как извернуться, жалко
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение Катерина2022 »

ThiefOfTrust писал(а): 07 сен 2023 03:16
Катерина2022 писал(а): 06 сен 2023 13:28
ThiefOfTrust писал(а): 06 сен 2023 01:05



Если можно это спросить, а что это есть за такая порода собак что имеет быть похожа на поросят?
Не знаю......., я имею любить своих пакостных котиков ;)
У меня Французский бульдог. ))) Она очень забавно хрюкает, фыркает, походка характерная, как у поросёнка, правда, храпит и пукает, но это все равно очень мило.))))
Котиков я тоже люблю. У мамы была замечательная Сибирская кошечка. Очень добрая, умная и ласковая, на руках с удовольствием сидела. А какие у Вас котики? Почему пакостные?)))



Спасибо, у моей хорошей знакомой имеет английского бульдога, но мне тоже больше нравятся френчис, по моим личным наблюдениям они имеют быть более игривыми чем инглишис. :)

Я имею 2-х очень больших котиков 15 инчес высоту и красивых, с 3-х цветной окраской на счастье, норвежский лесной и мэйнкун.
Почему они имеют быть пакостными!? Моя вся квартира имеет быть поделена между моими котиками на территории их влияния, которую они вечно имеют желание оспаривать и контролировать между собой. Я имею большие солнечные окна но не имею возможности поставить туда цветы тк это им это будет мешать принимать солнечные ванны. Ковёр на полу я меняю каждые полгода, им имеет нравится когти точить на ковре, а не на специальном приспособлении. Картины на стене тоже имеет быть против их натуры раздражает их это, как и разные вазочки и статуэтки :evil: . Гостей не любят, все мои подруги и знакомые имею большой страх перед моими котиками и я должна их отгонять что бы не поцарапали их и прятать в шкаф ихнею одежду и обувь, они это испортят в миг, если оставить это не спрятанным. Ненавидят чужой запах.
Но они есть очень умные, меня любят и слушаются, всё понимают даже мне сигналы звуковые дают что им нравится или нет. Мы так разговариваем :) Мои котики есть большие чистюли у меня, им имеет нравится купаться в ванне, не имеют боязни воды и ходят на унитаз :D

Спасибо.
Ух, здорово! Скучать Вам не приходится.)))
Первый раз слышу, чтобы кошки не боялись воды и ходили в унитаз. У Вас действительно очень умные котики.
У моего знакомого есть норвежская лесная кошечка. Очень красивая.
А у подруги 3 мейн-куна. Настоящие рыси. Они спят с ней на кровати. Я говорю, что, мол, так классно и тепло, наверное, когда с тобой спят на кровати 3 таких пушистика. А она смеется и говорит, что это не они с ней, а она с ними спит, т к они любят растянуться (лапы вперед и назад) и занимают практически всю кровать, а подвинуть их не получается, поэтому она занимает оставшийся уголок и так спят.)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4426
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4947 раз

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение ThiefOfTrust »

Катерина2022 писал(а): 07 сен 2023 13:38
ThiefOfTrust писал(а): 07 сен 2023 03:16
Катерина2022 писал(а): 06 сен 2023 13:28

У меня Французский бульдог. ))) Она очень забавно хрюкает, фыркает, походка характерная, как у поросёнка, правда, храпит и пукает, но это все равно очень мило.))))
Котиков я тоже люблю. У мамы была замечательная Сибирская кошечка. Очень добрая, умная и ласковая, на руках с удовольствием сидела. А какие у Вас котики? Почему пакостные?)))



Спасибо, у моей хорошей знакомой имеет английского бульдога, но мне тоже больше нравятся френчис, по моим личным наблюдениям они имеют быть более игривыми чем инглишис. :)

Я имею 2-х очень больших котиков 15 инчес высоту и красивых, с 3-х цветной окраской на счастье, норвежский лесной и мэйнкун.
Почему они имеют быть пакостными!? Моя вся квартира имеет быть поделена между моими котиками на территории их влияния, которую они вечно имеют желание оспаривать и контролировать между собой. Я имею большие солнечные окна но не имею возможности поставить туда цветы тк это им это будет мешать принимать солнечные ванны. Ковёр на полу я меняю каждые полгода, им имеет нравится когти точить на ковре, а не на специальном приспособлении. Картины на стене тоже имеет быть против их натуры раздражает их это, как и разные вазочки и статуэтки :evil: . Гостей не любят, все мои подруги и знакомые имею большой страх перед моими котиками и я должна их отгонять что бы не поцарапали их и прятать в шкаф ихнею одежду и обувь, они это испортят в миг, если оставить это не спрятанным. Ненавидят чужой запах.
Но они есть очень умные, меня любят и слушаются, всё понимают даже мне сигналы звуковые дают что им нравится или нет. Мы так разговариваем :) Мои котики есть большие чистюли у меня, им имеет нравится купаться в ванне, не имеют боязни воды и ходят на унитаз :D

Спасибо.
Ух, здорово! Скучать Вам не приходится.)))
Первый раз слышу, чтобы кошки не боялись воды и ходили в унитаз. У Вас действительно очень умные котики.
У моего знакомого есть норвежская лесная кошечка. Очень красивая.
А у подруги 3 мейн-куна. Настоящие рыси. Они спят с ней на кровати. Я говорю, что, мол, так классно и тепло, наверное, когда с тобой спят на кровати 3 таких пушистика. А она смеется и говорит, что это не они с ней, а она с ними спит, т к они любят растянуться (лапы вперед и назад) и занимают практически всю кровать, а подвинуть их не получается, поэтому она занимает оставшийся уголок и так спят.)))



Ну да, мы имеем веселье с небольшими перерывами что бы поесть. :D
Нет почему, когда я имела жить в Кали у одной девочки с университета, она имела сиамскую кошечку, ей тоже нравилась вода. По моему сиамская порода имеет любить воду. Ну а в туалет это я имела человека который моих котиков научил. ;)
Нет, мои ночью не спят, а патрулируют квартиру, а утром рано я имею массаж спины восемью лапками и 30 килограмм любви, чтобы им дать кушать :x Хочешь не хочешь но встанешь. А так да днём они имеют привычку растягиваются на кровати, на диване, на окне, на креслах в общем везде где могут и где не могут.
Вот так и живём.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение JessShik »

WhiteOrchid писал(а): 07 сен 2023 03:41 А в мой адрес по первости так выебывались и ржали с моих мамбовских похождений, что я начиталась чего умные бабы пишут, все поняла, сначала исправила кучу ошибок наподобие «без оплаты такси ездить к клиентам», «деньги в первую минуту не просить». А потом и в тур собралась. Селяви, теперь я есть кто я есть. И если голова на плечах есть, можно каждый в свой адрес выебон использовать как пользу для себя. Чего те же бабы с кого ржем могли б спокойно делать, а не болтаться по всем убогим агентствам мира, а слушать да записывать, как делала я в свое время (в голове записывала)

Ну увы, не всем мозги даны, это факт
Голова оказывается не только, чтобы сосать нужна, но не все об этом знают :))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1543 раза
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение Cathy »

JessShik писал(а): 08 сен 2023 18:26
WhiteOrchid писал(а): 07 сен 2023 03:41 А в мой адрес по первости так выебывались и ржали с моих мамбовских похождений, что я начиталась чего умные бабы пишут, все поняла, сначала исправила кучу ошибок наподобие «без оплаты такси ездить к клиентам», «деньги в первую минуту не просить». А потом и в тур собралась. Селяви, теперь я есть кто я есть. И если голова на плечах есть, можно каждый в свой адрес выебон использовать как пользу для себя. Чего те же бабы с кого ржем могли б спокойно делать, а не болтаться по всем убогим агентствам мира, а слушать да записывать, как делала я в свое время (в голове записывала)

Ну увы, не всем мозги даны, это факт
Голова оказывается не только, чтобы сосать нужна, но не все об этом знают :))
Без мозгов вообще сложно в нашей деятельности. Да и не только в нашей.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3564
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1310 раз
Поблагодарили: 1530 раз

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение anna123 »

Caroline писал(а): 07 сен 2023 05:32
anna123 писал(а): 03 сен 2023 19:56 Девочки, работающие в России по прайсу 5-7 тысяч/час, вы клиентам предоставляете одноразовые тапочки, большой выбор гелей для душа, поите их чаем/кофе с конфетами? Читаю отзывы на местном досуговом сайте, там девы даже за 3 тыс./час все это им предоставляют, клиенты в отзывах пишут.
Щас бы за 3000 конфетами их кормить. Кончил и до свидания. Большой выбор гелей вообще ни к чему, я считаю. Стейки пусть им мать готовит, или жена. Девочки уже не знают как извернуться, жалко

Да в нашей деревне вообще пипец. Час 4000, это без допов, кончить можно только один раз. За минет без резины+ 2000, кончить в рот + 1000. Мужики спрашивают, можно ли за час кончить 2 раза, подруга отвечает " Плюс 2 тысячи", мужики тут же сливаются. Все приходят только на разок, за второй раз никто платить не хочет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение Чучундра »

anna123 писал(а): 09 сен 2023 06:47
Caroline писал(а): 07 сен 2023 05:32
anna123 писал(а): 03 сен 2023 19:56 Девочки, работающие в России по прайсу 5-7 тысяч/час, вы клиентам предоставляете одноразовые тапочки, большой выбор гелей для душа, поите их чаем/кофе с конфетами? Читаю отзывы на местном досуговом сайте, там девы даже за 3 тыс./час все это им предоставляют, клиенты в отзывах пишут.
Щас бы за 3000 конфетами их кормить. Кончил и до свидания. Большой выбор гелей вообще ни к чему, я считаю. Стейки пусть им мать готовит, или жена. Девочки уже не знают как извернуться, жалко

Да в нашей деревне вообще пипец. Час 4000, это без допов, кончить можно только один раз. За минет без резины+ 2000, кончить в рот + 1000. Мужики спрашивают, можно ли за час кончить 2 раза, подруга отвечает " Плюс 2 тысячи", мужики тут же сливаются. Все приходят только на разок, за второй раз никто платить не хочет.
Ваш город для меня загадка! Была там гостьей в стрипаках не раз, девочки все жалуются на работу, мол гостей мало, чаевым в 2000 радуются. Сидят там малолетки за столами, девкам денег не дают.

Но при этом я лечу к вам опять завтра на неделю и всё отели заняты! Все люксы! Все занято! Свободны только убогие отели дешевые типа Рояля. Я еле как себе азимут нашла. А… и С…. заняты даже люксы.

Я же правильно поняла, ты в городе на реке, где самый известный бар назван по фамилии певца?:)
В вашем городе есть деньги, но мужики будто все какие-то убогие, а хорошие где? Где то точно есть:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3564
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1310 раз
Поблагодарили: 1530 раз

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение anna123 »

Чучундра писал(а): 09 сен 2023 07:12
anna123 писал(а): 09 сен 2023 06:47
Caroline писал(а): 07 сен 2023 05:32
Щас бы за 3000 конфетами их кормить. Кончил и до свидания. Большой выбор гелей вообще ни к чему, я считаю. Стейки пусть им мать готовит, или жена. Девочки уже не знают как извернуться, жалко

Да в нашей деревне вообще пипец. Час 4000, это без допов, кончить можно только один раз. За минет без резины+ 2000, кончить в рот + 1000. Мужики спрашивают, можно ли за час кончить 2 раза, подруга отвечает " Плюс 2 тысячи", мужики тут же сливаются. Все приходят только на разок, за второй раз никто платить не хочет.
Ваш город для меня загадка! Была там гостьей в стрипаках не раз, девочки все жалуются на работу, мол гостей мало, чаевым в 2000 радуются. Сидят там малолетки за столами, девкам денег не дают.

Но при этом я лечу к вам опять завтра на неделю и всё отели заняты! Все люксы! Все занято! Свободны только убогие отели дешевые типа Рояля. Я еле как себе азимут нашла. А… и С…. заняты даже люксы.

Я же правильно поняла, ты в городе на реке, где самый известный бар назван по фамилии певца?:)
В вашем городе есть деньги, но мужики будто все какие-то убогие, а хорошие где? Где то точно есть:)

Отели заняты приезжими, у них деньги есть. А местные все убогие, постоянно клянчат скидки ( подруга рассказывает). Она работает днем, а днем ходят женатики, они экономные; а ее знакомая, которой 57 лет, работает по ночам с пьяными. Говорит, что хорошо поднимает... Город тот, что ты мне в личке называла :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение аннару »

про Париж тоже самое рассказывают. Днём просят за 70 принять. А по ночам хорошие выезды к нарикам на 2-6 часов подряд с выпивкой и прочим, 400 час. Поднимают хорошо те, кто может не спать ночью, умеют нюхать, не нюхая , делают выезды. На дом к себе то же самое.
Несколько знакомых прям звали в Париж, СО СЛОВАМИ ну чё ты там собираешь копейки в деревнях по 200 -300 с хера.

Мы с подругой только перекрестились, чур меня чур. Так как не пьём не курим не нюхаем, и спатеньки в полночь. Выезды на дух не переношу! Первая разложенная дорожка в моей квартире становится последней с занесением в базу после . Ну не умею я разводить и кляньчить. У меня такие только пересиживают и не могут кончить и не платят. Один даже юбку дорогущую просил подарить, типо он девочка же ( приходит на переодеться) !! А я чё кто? Мальчик что ли? Тупо забанила. И не брала.

Это нужно иметь особый склад ума, перевёрнутый график работы , стимул и храбрость.
Я не такая. Мне лень ехать. Лень работать больше часа с одним и тем же, вы помните, что часовики меня бесят. А если не посплю ночь, три дня буду ходить как пьяная и злая . Мне это надо? Или кому-то? Неа!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ольгамск
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 апр 2021 23:08
3
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение Ольгамск »

Такие люди мне звонят, какие даже в Москве не звонили по низкому прайсу. Я уже ценник подняла. Раз подняла, два подняла. Все одно. Почему так? "Нормальные" люди только в Москве и Питере что ли? Тогда это уже снобизм.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ольгамск
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 апр 2021 23:08
3
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение Ольгамск »

Один звонит и орёт "Какая улица!!!", я говорю "недалеко от памятника Ленина"( адрес в целях этики не указываю здесь). "Какая улица!!!", я говорю "Как вас зовут хоть, ск лет...", перебивает "Улица Какая!!!". Я уже "Мужчина, если вам надо срочно улицу, звоните в салон!!!"
Номер при пробивке чистый, но вряд-ли мент. Нерусский.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ольгамск
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 апр 2021 23:08
3
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение Ольгамск »

А ещё при пробивке было у разных "Обосрался по дороге в ванну"(Фиксин?), "Дроч звонит по всей России". Ну как бы в Москве такие мне не звонили. Может просто везло. А вообще народ здесь быдловат и чувствуется пьёт как не в себя. Ну в Москве даже на окраине народ поприятнее видела чаще. Скажите, это так? Что Урал это как бы культурно выразиться... Ну друзья есть из Екатеринбурга. Но сами люди по интернету тут прям жесть. И много очень на улице чуть ли не у забора валяются синие. И это центр!!! Элитный ЖК!!! А не Уралмаш
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение Paula »

Нонна писал(а): 04 сен 2023 20:30 Так первая, кто тронулся - блонда и есть)) она же тут пару лет писала, как она там во Сранциях за огромный ценник сосет, а сча пишет, что много лет в завязке) Потом у нее какойц-то уй викинг был, который безумно был в нее влюблен, и все взамуж звал))Но много лет прошло, а воз и ныне там) Это каешн потому, что она сама не хотела) и вообще она конкурировала с красивыми девками во Франции без лица за 400)) И офигеть как зарабатывала) Просто недавно на меня кидалася и говорила, что 200 евр час с мбр - это отлично, все так сосут) Если есть повод не кидать ее в блок -тог чисто поржать))
Про куя викинга прям руки чешутся написать разоблачение :lol:
Читаешь, да, лохопедик? :D Спроси свою бывшую, как перевести слово «лох». Вас прям двоих высшие силы по умственному развитию свели.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Caroline
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 22:46
8
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение Caroline »

Ольгамск писал(а): 10 сен 2023 20:46 Один звонит и орёт "Какая улица!!!", я говорю "недалеко от памятника Ленина"( адрес в целях этики не указываю здесь). "Какая улица!!!", я говорю "Как вас зовут хоть, ск лет...", перебивает "Улица Какая!!!". Я уже "Мужчина, если вам надо срочно улицу, звоните в салон!!!"
Номер при пробивке чистый, но вряд-ли мент. Нерусский.
Зачем вообще продолжать разговор, если он звонит и орет? Ещё и нерусь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение WhiteOrchid »

Зачем вообще продолжать разговор если звонит ))) у меня так
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ольгамск
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 апр 2021 23:08
3
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение Ольгамск »

Caroline писал(а): 12 сен 2023 12:09
Ольгамск писал(а): 10 сен 2023 20:46 Один звонит и орёт "Какая улица!!!", я говорю "недалеко от памятника Ленина"( адрес в целях этики не указываю здесь). "Какая улица!!!", я говорю "Как вас зовут хоть, ск лет...", перебивает "Улица Какая!!!". Я уже "Мужчина, если вам надо срочно улицу, звоните в салон!!!"
Номер при пробивке чистый, но вряд-ли мент. Нерусский.
Зачем вообще продолжать разговор, если он звонит и орет? Ещё и нерусь.
99 % моих мужчин это нерусские. Я сама не больно то русская.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ольгамск
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 апр 2021 23:08
3
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение Ольгамск »

WhiteOrchid писал(а): 12 сен 2023 12:39 Зачем вообще продолжать разговор если звонит ))) у меня так
Я не веду переписки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение Есения304 »

Ольгамск писал(а): 12 сен 2023 19:40
WhiteOrchid писал(а): 12 сен 2023 12:39 Зачем вообще продолжать разговор если звонит ))) у меня так
Я не веду переписки.
Тоже предпочитаю звонки! Кстати намедни вернулась из Екб, мне понравилось, ещё раз поеду
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение SashaD »

Есения304 писал(а): 13 сен 2023 20:33
Ольгамск писал(а): 12 сен 2023 19:40
WhiteOrchid писал(а): 12 сен 2023 12:39 Зачем вообще продолжать разговор если звонит ))) у меня так
Я не веду переписки.
Тоже предпочитаю звонки! Кстати намедни вернулась из Екб, мне понравилось, ещё раз поеду
А как технически происходит работа по звонкам? Если вы работаете и не можете взять трубку, то потом перезваниваете и они берут?
Через мессенджеры проблемы, что нужно ответить мгновенно нет, а по звонкам, мне кажется, они могут долбить до посинения, думая, что ты не слышишь
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика