Аппартаменты, третьи лица

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение Paula »

Катерина2022 писал(а): 05 сен 2023 03:30 Дорогие девочки, конфликт заходит слишком далеко. Тут и физ угрозы и угрозы деаноном.
Я, конечно, лезу не в своё дело, но все же считаю, что это все совершенно неправильно. Нельзя так. Все же в одной лодке по итогу. Человек может нам не нравиться, мы можем его не уважать, считать болтуном и врунишкой, но это не значит, что мы должны совершать поступки (или угрожать ими) после которых мы перестанем уважать самих себя. Должна же быть какая-то этика, какие-то личные нормы.
Сейчас довольно сложное время, судя по настроениям на форуме. Девочки срываются, ссорятся. Но ведь работа эскорта и без того довольно сложна и наполнена стрессом, чтобы ещё и здесь, где девочки ищут отдушину, в месте, где они могут найти общение, понимание и поддержку, помощь в конце концов.., творились такие вещи.
Девочки, это всего-навсего интернет. В жизни-то люди зачастую строят из себя тех, кем не являются, а уж что говорить про виртуальное общение, где нет возможности получить доказательства того, правду ли говорит человек или нет. Разве можно все это настолько близко принимать к сердцу? Зачем что-то пытаться доказать человеку, которого вероятно никогда в жизни не увидишь, да и вообще не знаешь, кто там по другую сторону экрана?
Лучше постараться поскорее завершить конфликт и перейти к более продуктивной деятельности. Никому на пользу такие вещи не идут, а только дополнительно тратят нервы, силы и энергию.
Подписываюсь под каждым словом.
В свое время, когда я искала здесь ту самую помощь, отдушину и понимание наша белая и пушистая как раз активно выебывалась в мой адрес.
Довыебывалась.
Еще и в реал потянула конфликт. Вот за это пусть реально расплаты ждет. Тварь.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение Катерина2022 »

Paula писал(а): 05 сен 2023 03:42
Катерина2022 писал(а): 05 сен 2023 03:30 Дорогие девочки, конфликт заходит слишком далеко. Тут и физ угрозы и угрозы деаноном.
Я, конечно, лезу не в своё дело, но все же считаю, что это все совершенно неправильно. Нельзя так. Все же в одной лодке по итогу. Человек может нам не нравиться, мы можем его не уважать, считать болтуном и врунишкой, но это не значит, что мы должны совершать поступки (или угрожать ими) после которых мы перестанем уважать самих себя. Должна же быть какая-то этика, какие-то личные нормы.
Сейчас довольно сложное время, судя по настроениям на форуме. Девочки срываются, ссорятся. Но ведь работа эскорта и без того довольно сложна и наполнена стрессом, чтобы ещё и здесь, где девочки ищут отдушину, в месте, где они могут найти общение, понимание и поддержку, помощь в конце концов.., творились такие вещи.
Девочки, это всего-навсего интернет. В жизни-то люди зачастую строят из себя тех, кем не являются, а уж что говорить про виртуальное общение, где нет возможности получить доказательства того, правду ли говорит человек или нет. Разве можно все это настолько близко принимать к сердцу? Зачем что-то пытаться доказать человеку, которого вероятно никогда в жизни не увидишь, да и вообще не знаешь, кто там по другую сторону экрана?
Лучше постараться поскорее завершить конфликт и перейти к более продуктивной деятельности. Никому на пользу такие вещи не идут, а только дополнительно тратят нервы, силы и энергию.
Подписываюсь под каждым словом.
В свое время, когда я искала здесь ту самую помощь, отдушину и понимание наша белая и пушистая как раз активно выебывалась в мой адрес.
Довыебывалась.
Еще и в реал потянула конфликт. Вот за это пусть реально расплаты ждет. Тварь.
Я не знаю, что у Вас произошло с Блондой. Возможно что-то действительно серьёзное, тем более, что Вы пишете уже про конфликт в реале. Здесь я ничего судить не могу.
Но все же прошу всех участников подумать как следует и не совершать опрометчивых поступков. Сделать что-то нехорошее можно быстро, а потом об этом сожалеть, но уже не будет возможности исправить.

Меня очень смущает, что не первый раз поднимают тему с деаноном. Это недопустимо на анонимном форуме. Если девушки сами захотят выложить свои фото, то ради Бога. Но если же этого не делают, то зачем этим угрожать? Это же своего рода Окно Овертона получается. Сегодня сдеанонишь кого-то ты, завтра тебя. И что же выйдет, если все посчитают это нормальным? Все переживают по поводу возможности деанона со стороны недобросовестных агентов, сутенеров, клиентов.., но получается, что теперь ещё и со стороны коллег?
Не нужно так, девушки.
Наверно всем сейчас было бы необходимо расслабиться, выдохнуть, принять ванну, выпить или скушать что-то вкусненькое, посмотреть приятный фильм и пообщаться с по-настоящему приятными людьми, а неприятных просто заблокировать и не обращать никакого внимания, в этом как раз прелесть интернета.
Подумайте, сколько времени и энергии забирает эта ссора (а здесь, я смотрю, уже все со всеми ссорятся)))), а ведь можно было его потратить на какие-то хорошие, веселые, позитивные и добрые вещи. И у всех по итогу улучшилось бы настроение и самочувствие.

Предлагаю всем сложить оружие и пойти пить чай с пироженками. ))) Давайте жить дружно, девочки!
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение Катерина2022 »

Весёлая милая хрюшка для разрядки обстановки! ))))
Очень люблю поросят. ))) У меня даже собака на поросёнка похожа.)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение Paula »

Катерина2022 писал(а): 05 сен 2023 04:06
Paula писал(а): 05 сен 2023 03:42
Катерина2022 писал(а): 05 сен 2023 03:30 Дорогие девочки, конфликт заходит слишком далеко. Тут и физ угрозы и угрозы деаноном.
Я, конечно, лезу не в своё дело, но все же считаю, что это все совершенно неправильно. Нельзя так. Все же в одной лодке по итогу. Человек может нам не нравиться, мы можем его не уважать, считать болтуном и врунишкой, но это не значит, что мы должны совершать поступки (или угрожать ими) после которых мы перестанем уважать самих себя. Должна же быть какая-то этика, какие-то личные нормы.
Сейчас довольно сложное время, судя по настроениям на форуме. Девочки срываются, ссорятся. Но ведь работа эскорта и без того довольно сложна и наполнена стрессом, чтобы ещё и здесь, где девочки ищут отдушину, в месте, где они могут найти общение, понимание и поддержку, помощь в конце концов.., творились такие вещи.
Девочки, это всего-навсего интернет. В жизни-то люди зачастую строят из себя тех, кем не являются, а уж что говорить про виртуальное общение, где нет возможности получить доказательства того, правду ли говорит человек или нет. Разве можно все это настолько близко принимать к сердцу? Зачем что-то пытаться доказать человеку, которого вероятно никогда в жизни не увидишь, да и вообще не знаешь, кто там по другую сторону экрана?
Лучше постараться поскорее завершить конфликт и перейти к более продуктивной деятельности. Никому на пользу такие вещи не идут, а только дополнительно тратят нервы, силы и энергию.
Подписываюсь под каждым словом.
В свое время, когда я искала здесь ту самую помощь, отдушину и понимание наша белая и пушистая как раз активно выебывалась в мой адрес.
Довыебывалась.
Еще и в реал потянула конфликт. Вот за это пусть реально расплаты ждет. Тварь.
Я не знаю, что у Вас произошло с Блондой. Возможно что-то действительно серьёзное, тем более, что Вы пишете уже про конфликт в реале. Здесь я ничего судить не могу.
Но все же прошу всех участников подумать как следует и не совершать опрометчивых поступков. Сделать что-то нехорошее можно быстро, а потом об этом сожалеть, но уже не будет возможности исправить.

Меня очень смущает, что не первый раз поднимают тему с деаноном. Это недопустимо на анонимном форуме. Если девушки сами захотят выложить свои фото, то ради Бога. Но если же этого не делают, то зачем этим угрожать? Это же своего рода Окно Овертона получается. Сегодня сдеанонишь кого-то ты, завтра тебя. И что же выйдет, если все посчитают это нормальным? Все переживают по поводу возможности деанона со стороны недобросовестных агентов, сутенеров, клиентов.., но получается, что теперь ещё и со стороны коллег?
Не нужно так, девушки.
Наверно всем сейчас было бы необходимо расслабиться, выдохнуть, принять ванну, выпить или скушать что-то вкусненькое, посмотреть приятный фильм и пообщаться с по-настоящему приятными людьми, а неприятных просто заблокировать и не обращать никакого внимания, в этом как раз прелесть интернета.
Подумайте, сколько времени и энергии забирает эта ссора (а здесь, я смотрю, уже все со всеми ссорятся)))), а ведь можно было его потратить на какие-то хорошие, веселые, позитивные и добрые вещи. И у всех по итогу улучшилось бы настроение и самочувствие.

Предлагаю всем сложить оружие и пойти пить чай с пироженками. ))) Давайте жить дружно, девочки!
Катерина, я вас умоляю о какой анонимности идет речь? Она сама себя уже здесь миллион раз сдеанонила, а кого-то (меня) упрекает в сталкинге :lol:
И фотки свои САМА ЖЕ сюда выкладывала. Не знаю, может перепила тогда, ей свойственно.
Я же с парой человечков пообщалась в личке(!!) , а шуму подняли, как будто я враг народа. Еще и семь сметных грехов на меня навешали.
И до сих пор вонь от нее тянется. Прошло уже куеву тучу времени, а она все смердит.
Значит ей в реале всякую куйню обо мне можно трепать, а
мне сказать, что я о ней думаю как о жалкой или страшной, нет? Я видите ли на нее «клевещу».
Пусть в ФБР обращается, заодно расскажет о своей сутерской нелегальной деятельности.
В конце концов, ну, если она реально страшная, не я же это придумала :lol: :lol: :lol:

Поэтому я вообще не удивляюсь на очередные нападки в ее сторону со стороны других форумчанок. Я особо все не читаю и не знаю откуда, что началось, но то , что она этого заслужила не удивительно.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение Нонна »

Так это визитная карточка блондоранки: прееебаться к человеку, сталкерить его, а потом бегать и звать ФСБ, я эту марамойку паршивую вообще никогда не трогала - она за мной с момента регистрации бегала со своими непрошенными советами, самоутверждениями за мой счет и прочей уйней. Недавно вон прибежала меня в психушку сочувствующе класть, хотя я поадекватнее ее буду в миллион раз, хоть не фантазирую 8 лет на форуме и сказки не выдумываю. Ну закошмарят эту макаку - я ток рада буду. Может наконец съъъебет отсед)) Но нет, увы, намертво здесь прописалась, видимо в реальности настолько никому не нужна, что, якобы завязав с эскортом уже много лет, хотя, ржака, еще 2 года назад сосала во Сранции, она все никак не покинет нас.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение Paula »

Точно, не ФБР, а ФСБ и интерпол 😂

А я не хочу, чтоб в она отсюда съебывала)
Бедолажку так закошмарили, что уже и полотна свои перестала строчить всем на потеху. Все же я с них периодически ха-ха ловила.
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение Abrakadabra »

Катерина2022 писал(а): 05 сен 2023 03:30 и пообщаться с по-настоящему приятными людьми, а неприятных просто заблокировать и не обращать никакого внимания, в этом как раз прелесть интернета.
Если бы они просто заблокировали и сидели бы себе тихонько, было бы прекрасно.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение Есения304 »

Не знаю, я как-то потеплела к Фоксибонд, хоть она и реальную чушь про меня написала. Она политическая, таковым моё почтение.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4945 раз

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение ThiefOfTrust »

Катерина2022 писал(а): 05 сен 2023 04:09 Весёлая милая хрюшка для разрядки обстановки! ))))
Очень люблю поросят. ))) У меня даже собака на поросёнка похожа.)))


Если можно это спросить, а что это есть за такая порода собак что имеет быть похожа на поросят?
Не знаю......., я имею любить своих пакостных котиков ;)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение Чучундра »

ThiefOfTrust писал(а): 06 сен 2023 01:05
Катерина2022 писал(а): 05 сен 2023 04:09 Весёлая милая хрюшка для разрядки обстановки! ))))
Очень люблю поросят. ))) У меня даже собака на поросёнка похожа.)))


Если можно это спросить, а что это есть за такая порода собак что имеет быть похожа на поросят?
Не знаю......., я имею любить своих пакостных котиков ;)
Мопс и чихуахуа?:)
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение WhiteOrchid »

Есения304 писал(а): 05 сен 2023 18:52 Не знаю, я как-то потеплела к Фоксибонд, хоть она и реальную чушь про меня написала. Она политическая, таковым моё почтение.
Тут фантазии на фантазиях. Как и у многих. Открой первые сообщения с этого ника, там про постоянную работу в питере по 20. Я сразу же сказала что НЕ может человек со стабильной работой по 20 ехать в дешевое грузинское агентство. Точнее может хоть что, ну просто не поедет)) Это факт и данность. Поедет там в Америку хотя бы по 500 пополам, в Израиль какой, в Китай там, хз куда еще. В общем где явная выгода по сравнению с заработками дома (ценник выше либо потоки). Если едет в такие заведения, значит это все вранье про стабильную работу за 20 в Спб.

Я еще читала там через жопу, думала агентство по 250 пополам, но в тексте автор встречалась за 100-130 с «пятнадцатиминутниками, который не выгнать час». Пополам…
Т е я пойму когда сильно начинающая дева работает и не по таким прайсам, мало ли куда попадаются и поверила и не может из-за новизны и неопытности настоять на своем и просто уйти из такого заведения после первого такого предложения. Я и подумала что дева какая-то начинающая и не слишком понимает что к чему

Но Корлони тут с 2018 года, где писала «я три года в сфере». Человек тут девятый год в нашей профессии, 5 из которых на форуме, может раньше, хз

Опять же зачем с 4 ников и то если не больше приходить каждый раз и общаться с теми с кем посралась ))) это просто дичь ) чтобы что это вообще ) я в ахере если честно

В общем все что пишется делить на сто надо у всех вообще. Как и участие в митингах каких или чем таком
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2339 раз
Поблагодарили: 1686 раз

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение Mashenka007 »

ThiefOfTrust писал(а): 06 сен 2023 01:05
Катерина2022 писал(а): 05 сен 2023 04:09 Весёлая милая хрюшка для разрядки обстановки! ))))
Очень люблю поросят. ))) У меня даже собака на поросёнка похожа.)))


Если можно это спросить, а что это есть за такая порода собак что имеет быть похожа на поросят?
Не знаю......., я имею любить своих пакостных котиков ;)
Французские бульдоги, мопсы.
Мопсы у меня были, 2.
Я недавно хотела себе блондина голубоглазого французского бульдога купить. Вовремя одумалась. У меня на собак аллергия.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение Катерина2022 »

ThiefOfTrust писал(а): 06 сен 2023 01:05
Катерина2022 писал(а): 05 сен 2023 04:09 Весёлая милая хрюшка для разрядки обстановки! ))))
Очень люблю поросят. ))) У меня даже собака на поросёнка похожа.)))


Если можно это спросить, а что это есть за такая порода собак что имеет быть похожа на поросят?
Не знаю......., я имею любить своих пакостных котиков ;)
У меня Французский бульдог. ))) Она очень забавно хрюкает, фыркает, походка характерная, как у поросёнка, правда, храпит и пукает, но это все равно очень мило.))))
Котиков я тоже люблю. У мамы была замечательная Сибирская кошечка. Очень добрая, умная и ласковая, на руках с удовольствием сидела. А какие у Вас котики? Почему пакостные?)))
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение Катерина2022 »

Чучундра писал(а): 06 сен 2023 06:42
ThiefOfTrust писал(а): 06 сен 2023 01:05
Катерина2022 писал(а): 05 сен 2023 04:09 Весёлая милая хрюшка для разрядки обстановки! ))))
Очень люблю поросят. ))) У меня даже собака на поросёнка похожа.)))


Если можно это спросить, а что это есть за такая порода собак что имеет быть похожа на поросят?
Не знаю......., я имею любить своих пакостных котиков ;)
Мопс и чихуахуа?:)
Мопсы мне тоже очень нравятся. Хотела завести в своё время, но все же на бульдоге остановилась.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5970 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение Vasaby »

Есения304 писал(а): 05 сен 2023 18:52 Не знаю, я как-то потеплела к Фоксибонд, хоть она и реальную чушь про меня написала. Она политическая, таковым моё почтение.
Она обычная политическая кликуша.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение WhiteOrchid »

Да пофигу мало ли дев дурных тем более на форуме. Просто вот нахрена если уже несколько лет как срешься с человеком на форуме (ну не нравится что я пишу заблочь да не смотри))
писать с ников разных? Вот чтобы что? И каждый раз изображать что это не она ) попахивает маньячеством

Я то комменчу все подряд время занять, мне тупо лень вычислять кто есть кто, если уж совсем по тупому не палятся. Знала б что она даже не начинала б дискуссии) закинула в блок да и все , как все странное и нервирующее меня)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение JessShik »

WhiteOrchid писал(а): 04 сен 2023 20:24 Все. Надо смотреть как люди кукухой трогаются и знать - будешь столько же лет тут отвисать, есть шанс такого же ) надеюсь это меня тормознет
От нищеты и безработицы все проблемы
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение JessShik »

Paula писал(а): 05 сен 2023 03:11 Не надо Foxy блокировать. Единственный интересный персонаж на форуме, кто движуху наконец-то навел.
А то одни и те же тухлые 5 чел годами между собой на показуху переписываются 🤣
Работать надо, а не показуху устраивать
Я во через 2 недели тур планирую, и после своего ремонта тут стресс снимаю. Не понимаю зачем ругаться, когда работать надо
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4945 раз

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение ThiefOfTrust »

Mashenka007 писал(а): 06 сен 2023 12:04
ThiefOfTrust писал(а): 06 сен 2023 01:05
Катерина2022 писал(а): 05 сен 2023 04:09 Весёлая милая хрюшка для разрядки обстановки! ))))
Очень люблю поросят. ))) У меня даже собака на поросёнка похожа.)))


Если можно это спросить, а что это есть за такая порода собак что имеет быть похожа на поросят?
Не знаю......., я имею любить своих пакостных котиков ;)
Французские бульдоги, мопсы.
Мопсы у меня были, 2.
Я недавно хотела себе блондина голубоглазого французского бульдога купить. Вовремя одумалась. У меня на собак аллергия.



Ну да, я что то такое имела предполагать, они смешные :D :D :D

Если всё таки захотите иметь собаку в будущем, вам пудель подойдёт, они имеют волосы, а не шерсть.

Спасибо.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4945 раз

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение ThiefOfTrust »

Катерина2022 писал(а): 06 сен 2023 13:28
ThiefOfTrust писал(а): 06 сен 2023 01:05
Катерина2022 писал(а): 05 сен 2023 04:09 Весёлая милая хрюшка для разрядки обстановки! ))))
Очень люблю поросят. ))) У меня даже собака на поросёнка похожа.)))


Если можно это спросить, а что это есть за такая порода собак что имеет быть похожа на поросят?
Не знаю......., я имею любить своих пакостных котиков ;)
У меня Французский бульдог. ))) Она очень забавно хрюкает, фыркает, походка характерная, как у поросёнка, правда, храпит и пукает, но это все равно очень мило.))))
Котиков я тоже люблю. У мамы была замечательная Сибирская кошечка. Очень добрая, умная и ласковая, на руках с удовольствием сидела. А какие у Вас котики? Почему пакостные?)))



Спасибо, у моей хорошей знакомой имеет английского бульдога, но мне тоже больше нравятся френчис, по моим личным наблюдениям они имеют быть более игривыми чем инглишис. :)

Я имею 2-х очень больших котиков 15 инчес высоту и красивых, с 3-х цветной окраской на счастье, норвежский лесной и мэйнкун.
Почему они имеют быть пакостными!? Моя вся квартира имеет быть поделена между моими котиками на территории их влияния, которую они вечно имеют желание оспаривать и контролировать между собой. Я имею большие солнечные окна но не имею возможности поставить туда цветы тк это им это будет мешать принимать солнечные ванны. Ковёр на полу я меняю каждые полгода, им имеет нравится когти точить на ковре, а не на специальном приспособлении. Картины на стене тоже имеет быть против их натуры раздражает их это, как и разные вазочки и статуэтки :evil: . Гостей не любят, все мои подруги и знакомые имею большой страх перед моими котиками и я должна их отгонять что бы не поцарапали их и прятать в шкаф ихнею одежду и обувь, они это испортят в миг, если оставить это не спрятанным. Ненавидят чужой запах.
Но они есть очень умные, меня любят и слушаются, всё понимают даже мне сигналы звуковые дают что им нравится или нет. Мы так разговариваем :) Мои котики есть большие чистюли у меня, им имеет нравится купаться в ванне, не имеют боязни воды и ходят на унитаз :D

Спасибо.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика