Аппартаменты, третьи лица

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
JessShik
Girl
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12350 раз
Поблагодарили: 1454 раза

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение JessShik »

Caroline писал(а): 02 сен 2023 16:45
JessShik писал(а): 02 сен 2023 16:02
Caroline писал(а): 02 сен 2023 15:39

Я просто почитала сообщения автора… тут же правда впала в депрессию) она пишет не выдерживает конкуренции, работает на поток, внешность плачевная
Отель что вы предложили если побольше чуть номер брать в два раза дороже посуточной квартиры и не факт ещё что работа будет у неё
А почему все решили, что у автора с внешностью проблемы?
Я написала понятно - я прочитала ее сообщения. Это ее слова.
Ну я тоже гоблин и все ровно же кто-то да трахает
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2814 раз
Поблагодарили: 4988 раз

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение Нонна »

JessShik писал(а): 02 сен 2023 16:59
Caroline писал(а): 02 сен 2023 16:45
JessShik писал(а): 02 сен 2023 16:02

А почему все решили, что у автора с внешностью проблемы?
Я написала понятно - я прочитала ее сообщения. Это ее слова.
Ну я тоже гоблин и все ровно же кто-то да трахает
ага))) почему реально красивые девки называют себя гоблинами со своими натур сиськами 4го размера, а реальные гоблины считают, что они богини? :lol: кстати, реально, я не стебусь. Красивые находят у себя 100 недостатков, уродливые носатые бабы пишут, что красавишны)))
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3594
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1543 раза

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение anna123 »

JessShik писал(а): 02 сен 2023 13:59
anna123 писал(а): 02 сен 2023 04:29
JessShik писал(а): 01 сен 2023 21:25

Если 10к в неделю во Франции то для меня это реально ахуенный результат, и реально не каждая столько имеет, тут важны временные рамки, неделя или 3 месяца

Джесс, вы когда работали в небогатом российском городе по прайсу 6-8 и у вас был поток, работали по сайтам знакомств или по досуговым?
Я только из провинции РФ 200 к 4 дня, прайс 7к час без допов, уже постоянных нароботала, новых просто не успеваю и по рекомендациям, например 1 новый чел у меня, все ему нравится, может при мне другу позвонить, и пока я с одним другой его друг ко мне уже едет.
Я только по профильным,, на сз времени нет

У вас вообще допов никаких нет? Только классика ?
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение Foxybond »

Никто не пишет «квартиру в эскорте нельзя купить». В ипотеку как раз херня вопрос)
Опять же, условия у всех разные. Дубаи , Сканди в том же 2014 и сейчас - две разные вещи.
У меня так знакомая в 35 лет нагребла по молодости по турам, сейчас уже не ездит, не выдерживает конкуренции, дешмана и тд) очень много стран испоганили агенства/ сутенеры. Это правда.
Поэтому тут кто-то 20 лет сосет и понтуется хатой в рф, кому-то 20 лет и только едет зеленая в Дубаи за копейки. Конечно, ей нечем тут хвастать.
В квартиры я поверю. Но не поверю что кто-то за месяц увозит 80 тыс евро чистыми, как тут тоже писали, остальные якобы «столько не увозят тк в море плавают»)
Вообще для меня в среднем 5-6 тыс за тур 2 недели это норма. Золотая середина) особенно сейчас, когда вся украина в Европах сидит на визах.
Вот и все. Многие да, очень странные вещи пишут, зачем-то понтуются и унижают других этим, а затем ненароком сбалтывают реальное положение вещей. Услышала недавно фразу: «Богатый человек пытается показать меньше денег, чем он имеет. Бедный же пытается показать больше денег, чем у него есть» (с)
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение Foxybond »

(У моего друга очень дорогое имущество арестовали по вине тупых людей, сукаа, какие же тупые люди и страны в мире есть) держу кулачки. Надо было написать и поделится, sorry)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13387
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 13199 раз

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение Blonda »

Foxybond писал(а): 03 сен 2023 04:03Богатый человек пытается показать меньше денег, чем он имеет. Бедный же пытается показать больше денег, чем у него есть» (с)
Корлонь, ну вроде и думаешь правильно иногда, а вроде и пытаешься тут у всех добиться декларации о доходах и справок о недвижке и что-то тебе лично, о боже, докаааазать) ну смешно) 😅
Есения304
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 914 раз

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение Есения304 »

Blonda писал(а): 03 сен 2023 05:02
Foxybond писал(а): 03 сен 2023 04:03Богатый человек пытается показать меньше денег, чем он имеет. Бедный же пытается показать больше денег, чем у него есть» (с)
Корлонь, ну вроде и думаешь правильно иногда, а вроде и пытаешься тут у всех добиться декларации о доходах и справок о недвижке и что-то тебе лично, о боже, докаааазать) ну смешно) 😅
Да кому оно надо у кого и сколько квартир ))) главное чтобы самому человеку хватало
Ольгамск
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 апр 2021 23:08
3
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение Ольгамск »

WhiteOrchid писал(а): 02 сен 2023 15:31
Caroline писал(а): 02 сен 2023 15:27
WhiteOrchid писал(а): 01 сен 2023 17:32 Тут на форуме полно баб в бреду с потерянной реальностью, отклонений всяких разных я видела столько, что ой, лучше и не знать.
Но блин. Если реально норм работать не проебываться. Как не заработать то? Не могут сами, пусть от сутерни, там есть весьма хорошие показатели, та же Катя2000 тому пример. Просто зачем люди говорят что такого не бывает я никак не пойму ))) кучу с форума реально нормальных работяг знаю, у кого все четко и стабильно, Бусинка из их числа

Любит народ в «волшебные таблетки» верить, в мифы и легенды про «буду до пятого десятка болтаться по всему миру, а там в меня влюбится содержун», вспоминать дичь 20летней давности что было на теме в 2005 , но в «работать нормально и заработать» почему-то отчаянно не верят))))) не принято на форуме)
Цитирую другое сообщение, но да ладно
Автор топика работающая девушка на поток, в том числе районы типа Уралмаша - почитала ее сообщения просто
Думаю, там и прайс не велик далеко
В этом случае я не думаю, что отели снимают)
Я не знаю ваши районы, но в Москве в таком случае спускаются в тачки за копейки и радуются жизни )) как писала тут одна. вообще не пойму чего тогда Екб этот упал автору. Я думаю вообще там прайс недорогой. Ну дорого наверное если на командировочных работать на ауты в отели, но если совсем за дешман то почему тогда не Москва, там же народу тупо больше
Я родилась в Москве и терпеть не могу Москву. Тупо депрессия. Не мой город. Когда я езжу в другие города, я чувствую себя живой. Ну и плюс у меня куча друзей из Екб уже. Несколько лет. В Москве народ мне попадается заебаный и необщительный. Внешность у меня укр и я сама укр по нации. На ура наверное пошла бы в Ростове, но не люблю жару и кубаноидов. Без обид. Люди с Урала и с Севера ко мне тянутся. Попроще народ. Даже мои любимые восточные господины здесь проще. Москва не мой город. Надоел, наверное. Я не москвичка от природы, я тупо родилась в Москве.
Тачки небезопасно и плюс зачем?) Хорошо поип и часами это же кровать, как минимум. А встречи тупо на минут в авто, мне неинтересны. Я сексом не только ради денег занимаюсь. Тем более горячие мужчины хотят много. Ну мой опыт. Я долгая.
Внешность плачевная скорее для русских. Я не в их вкусе от слова совсем, да и они мне тоже. Взаимно. Не люблю даже выпивших и малотемпераментных. И внешне тоже не люблю прям русских. Поэтому моя аудитория 99% восточные господины и немного укр, кто остался в России и молодые тоже до 25 лет. Мне 35 лет. Вот те горазды на хвальбу. При чем не только клиенты)
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 4943 раза

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение WhiteOrchid »

Ольгамск писал(а): 03 сен 2023 18:04
WhiteOrchid писал(а): 02 сен 2023 15:31
Caroline писал(а): 02 сен 2023 15:27

Цитирую другое сообщение, но да ладно
Автор топика работающая девушка на поток, в том числе районы типа Уралмаша - почитала ее сообщения просто
Думаю, там и прайс не велик далеко
В этом случае я не думаю, что отели снимают)
Я не знаю ваши районы, но в Москве в таком случае спускаются в тачки за копейки и радуются жизни )) как писала тут одна. вообще не пойму чего тогда Екб этот упал автору. Я думаю вообще там прайс недорогой. Ну дорого наверное если на командировочных работать на ауты в отели, но если совсем за дешман то почему тогда не Москва, там же народу тупо больше
Я родилась в Москве и терпеть не могу Москву. Тупо депрессия. Не мой город. Когда я езжу в другие города, я чувствую себя живой. Ну и плюс у меня куча друзей из Екб уже. Несколько лет. В Москве народ мне попадается заебаный и необщительный. Внешность у меня укр и я сама укр по нации. На ура наверное пошла бы в Ростове, но не люблю жару и кубаноидов. Без обид. Люди с Урала и с Севера ко мне тянутся. Попроще народ. Даже мои любимые восточные господины здесь проще. Москва не мой город. Надоел, наверное. Я не москвичка от природы, я тупо родилась в Москве.
Тачки небезопасно и плюс зачем?) Хорошо поип и часами это же кровать, как минимум. А встречи тупо на минут в авто, мне неинтересны. Я сексом не только ради денег занимаюсь. Тем более горячие мужчины хотят много. Ну мой опыт. Я долгая.
Внешность плачевная скорее для русских. Я не в их вкусе от слова совсем, да и они мне тоже. Взаимно. Не люблю даже выпивших и малотемпераментных. И внешне тоже не люблю прям русских. Поэтому моя аудитория 99% восточные господины и немного укр, кто остался в России и молодые тоже до 25 лет. Мне 35 лет. Вот те горазды на хвальбу. При чем не только клиенты)
Какой если не секрет у вас прайс?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ольгамск
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 апр 2021 23:08
3
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение Ольгамск »

WhiteOrchid писал(а): 03 сен 2023 18:16
Ольгамск писал(а): 03 сен 2023 18:04
WhiteOrchid писал(а): 02 сен 2023 15:31

Я не знаю ваши районы, но в Москве в таком случае спускаются в тачки за копейки и радуются жизни )) как писала тут одна. вообще не пойму чего тогда Екб этот упал автору. Я думаю вообще там прайс недорогой. Ну дорого наверное если на командировочных работать на ауты в отели, но если совсем за дешман то почему тогда не Москва, там же народу тупо больше
Я родилась в Москве и терпеть не могу Москву. Тупо депрессия. Не мой город. Когда я езжу в другие города, я чувствую себя живой. Ну и плюс у меня куча друзей из Екб уже. Несколько лет. В Москве народ мне попадается заебаный и необщительный. Внешность у меня укр и я сама укр по нации. На ура наверное пошла бы в Ростове, но не люблю жару и кубаноидов. Без обид. Люди с Урала и с Севера ко мне тянутся. Попроще народ. Даже мои любимые восточные господины здесь проще. Москва не мой город. Надоел, наверное. Я не москвичка от природы, я тупо родилась в Москве.
Тачки небезопасно и плюс зачем?) Хорошо поип и часами это же кровать, как минимум. А встречи тупо на минут в авто, мне неинтересны. Я сексом не только ради денег занимаюсь. Тем более горячие мужчины хотят много. Ну мой опыт. Я долгая.
Внешность плачевная скорее для русских. Я не в их вкусе от слова совсем, да и они мне тоже. Взаимно. Не люблю даже выпивших и малотемпераментных. И внешне тоже не люблю прям русских. Поэтому моя аудитория 99% восточные господины и немного укр, кто остался в России и молодые тоже до 25 лет. Мне 35 лет. Вот те горазды на хвальбу. При чем не только клиенты)
Какой если не секрет у вас прайс?
В среднем 3. Допов много, но я нижняя. Люблю жёсткий секс.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 4943 раза

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение WhiteOrchid »

В среднем 3 ???
Мне кажется если речь о среднем прайсам 3, нет смысла говорить кому вы нравитесь кому нет. К вам идут из за прайса и не важно как вы выглядите
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4434 раза
Поблагодарили: 9927 раз

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение Чучундра »

А какую внешность не любят русские?
Мне прям любопытно стало, по моему вы себя зря принижаете. Кто только не работает, и азиатки, и полные, и тощие…
99% русских не отличат украинку от русской, я сама никогда не отличу по человеку.
За 3000 вообще нет смысла париться из за внешности, имхо
Ольгамск
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 апр 2021 23:08
3
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение Ольгамск »

WhiteOrchid писал(а): 03 сен 2023 18:30 В среднем 3 ???
Мне кажется если речь о среднем прайсам 3, нет смысла говорить кому вы нравитесь кому нет. К вам идут из за прайса и не важно как вы выглядите
Я же не только за деньги сплю и общаюсь с народом. Та и в общественном месте тоже вижу все. Ценника на мне нет. Ну я рада, что нравлюсь тем, кто нравится мне. Я очень люблю восточных и южных парней. С юности. Так что 2+2 сложилось. Так что закрыли эту тему).
Ольгамск
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 апр 2021 23:08
3
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение Ольгамск »

Чучундра писал(а): 03 сен 2023 18:37 А какую внешность не любят русские?
Мне прям любопытно стало, по моему вы себя зря принижаете. Кто только не работает, и азиатки, и полные, и тощие…
99% русских не отличат украинку от русской, я сама никогда не отличу по человеку.
За 3000 вообще нет смысла париться из за внешности, имхо
100% людей любого пола и возраста, которых я спрашивала, кто я по национальности отвечали украинка. Так что есть какие различия по внешности. Ладно, не хочу больше бабский треп такой. Тема о квартире. Завтра возвращаюсь на посутку у центра. Там классные апартаменты. А до талого мне надо искать, чтобы с котом уже снять. Чтобы перелетел ко мне.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 4943 раза

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение WhiteOrchid »

Ольгамск писал(а): 03 сен 2023 18:39
WhiteOrchid писал(а): 03 сен 2023 18:30 В среднем 3 ???
Мне кажется если речь о среднем прайсам 3, нет смысла говорить кому вы нравитесь кому нет. К вам идут из за прайса и не важно как вы выглядите
Я же не только за деньги сплю и общаюсь с народом. Та и в общественном месте тоже вижу все. Ценника на мне нет. Ну я рада, что нравлюсь тем, кто нравится мне. Я очень люблю восточных и южных парней. С юности. Так что 2+2 сложилось. Так что закрыли эту тему).
Ой а что бесплатные нитакуси скажут так это вообще последнее дело с их мнением считаться)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 4943 раза

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение WhiteOrchid »

Вы не хотите лучше поработать над тем где сосать повыгоднее? Даже пятерик мамбы с такими предложениями рядом уже кажется даже ничего
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ольгамск
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 апр 2021 23:08
3
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение Ольгамск »

WhiteOrchid писал(а): 03 сен 2023 18:48
Ольгамск писал(а): 03 сен 2023 18:39
WhiteOrchid писал(а): 03 сен 2023 18:30 В среднем 3 ???
Мне кажется если речь о среднем прайсам 3, нет смысла говорить кому вы нравитесь кому нет. К вам идут из за прайса и не важно как вы выглядите
Я же не только за деньги сплю и общаюсь с народом. Та и в общественном месте тоже вижу все. Ценника на мне нет. Ну я рада, что нравлюсь тем, кто нравится мне. Я очень люблю восточных и южных парней. С юности. Так что 2+2 сложилось. Так что закрыли эту тему).
Ой а что бесплатные нитакуси скажут так это вообще последнее дело с их мнением считаться)
И платная и бесплатная. Я вообще повернутая на мужиках. И даже друзья есть мужики без секса. Все? Пока-пока. К чему такие обсуждения до талого тем более в теме про квартиру и третьих лиц в ней.
Ольгамск
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 апр 2021 23:08
3
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение Ольгамск »

WhiteOrchid писал(а): 03 сен 2023 18:49 Вы не хотите лучше поработать над тем где сосать повыгоднее? Даже пятерик мамбы с такими предложениями рядом уже кажется даже ничего
А зачем вообще Вы мне это говорите? Я где-то жаловалась на цены? Меня посутка за 2500 у центра устраивает и квартира за 40-50 тысяч в месяц тоже. Тема же о квартире? Или я ошиблась?... Дальше что?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 4943 раза

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение WhiteOrchid »

Ольгамск писал(а): 03 сен 2023 18:53
WhiteOrchid писал(а): 03 сен 2023 18:49 Вы не хотите лучше поработать над тем где сосать повыгоднее? Даже пятерик мамбы с такими предложениями рядом уже кажется даже ничего
А зачем вообще Вы мне это говорите? Я где-то жаловалась на цены? Меня посутка за 2500 у центра устраивает и квартира за 40-50 тысяч в месяц тоже. Тема же о квартире? Или я ошиблась?... Дальше что?
Ну так я и спрашиваю, не хотите ли ?)))
Ответ принят, не хотите 😂🤷🏼‍♀️ Это вот как из старого анекдота, и че тут ответить так то, нечего 🤷🏼‍♀️Впрочем у большинства эскорта такой подход к деятельности
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ольгамск
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 апр 2021 23:08
3
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Аппартаменты, третьи лица

Сообщение Ольгамск »

WhiteOrchid писал(а): 03 сен 2023 19:03
Ольгамск писал(а): 03 сен 2023 18:53
WhiteOrchid писал(а): 03 сен 2023 18:49 Вы не хотите лучше поработать над тем где сосать повыгоднее? Даже пятерик мамбы с такими предложениями рядом уже кажется даже ничего
А зачем вообще Вы мне это говорите? Я где-то жаловалась на цены? Меня посутка за 2500 у центра устраивает и квартира за 40-50 тысяч в месяц тоже. Тема же о квартире? Или я ошиблась?... Дальше что?
Ну так я и спрашиваю, не хотите ли ?)))
Ответ принят, не хотите 😂🤷🏼‍♀️ Это вот как из старого анекдота, и че тут ответить так то, нечего 🤷🏼‍♀️Впрочем у большинства эскорта такой подход к деятельности
Я не помешана на деньгах. У меня нет цели жить с калькулятором в голове. Мы разные с вами. Всего доброго.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика