Кладбище домашних животных

Человек смертен, но зто полбеды

разговоры обо всем на свете
Ответить
StellaStar
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2019 05:03
4
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 26 раз

Кладбище домашних животных

Сообщение StellaStar »

Девчонки давайте поговорим о том приходилось ли вам прощаться с вашими постоянными клиентами по причине смерти и как это было?
Вот и наступило то время и тот возраст когда я узнаю об уходе в « иной» мир клинов.
И кто как кто от рака, от ковида, какие-то грустные мысли навевает о конечности бытияи и о вечном (
Неужели я так стара? Нет ведь , так зачем мне это знать вообще? Жила бы спокойно и тихо ,нет какие-то общие знакомые сообщили .
Наверно каждый человек оставляет свой энергетический след в жизни и мы несём своеобразного ответственность, что впустили его.
Пишите кто открыт к дружбе 🥰 и обшению😜
@Lusya11
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Кладбище домашних животных

Сообщение WhiteOrchid »

Хз, я ж не пишу им после встреч, пишут сами. Как я могу об этом узнать, номер он сменил, женился, бесплатницу нашел, подешевле нашел или умер ?)
Общих знакомых тоже не имею, только если девы коллеги. Но это как минимум странно не с 1, 2, а с огромным количеством клиентов за пределами встреч общаться и знать статистику кто там чего
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5970 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Кладбище домашних животных

Сообщение Vasaby »

StellaStar писал(а): 06 сен 2023 10:10 Девчонки давайте поговорим о том приходилось ли вам прощаться с вашими постоянными клиентами по причине смерти и как это было?
Вот и наступило то время и тот возраст когда я узнаю об уходе в « иной» мир клинов.
И кто как кто от рака, от ковида, какие-то грустные мысли навевает о конечности бытияи и о вечном (
Неужели я так стара? Нет ведь , так зачем мне это знать вообще? Жила бы спокойно и тихо ,нет какие-то общие знакомые сообщили .
Наверно каждый человек оставляет свой энергетический след в жизни и мы несём своеобразного ответственность, что впустили его.
Это возраст клиентов а не твой. Люди смертны, чтоже поделать..

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StellaStar
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2019 05:03
4
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Кладбище домашних животных

Сообщение StellaStar »

WhiteOrchid писал(а): 06 сен 2023 10:13 Хз, я ж не пишу им после встреч, пишут сами. Как я могу об этом узнать, номер он сменил, женился, бесплатницу нашел, подешевле нашел или умер ?)
Общих знакомых тоже не имею, только если девы коллеги. Но это как минимум странно не с 1, 2, а с огромным количеством клиентов за пределами встреч общаться и знать статистику кто там чего
Три было,
Ну вот я тоже думаю что странно ,но нет да был общий заказс с одной, второй очень старинный пост тоже есть пересечения с коллегами, по третьему интересно жена звонила интересовалась где он был(в общем плохо все кончилось там она сказала, что он сбросился(ну вообще-то это трэш был.
Ну это все в разное время были случаи и один вот недавно.


Не я специально точно не отслеживала, как-то вот само дошло, видимо плохие новости быстро доходят
Это как говорится в поговорке «с ярмарки едем»🥹
Пишите кто открыт к дружбе 🥰 и обшению😜
@Lusya11
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StellaStar
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2019 05:03
4
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Кладбище домашних животных

Сообщение StellaStar »

:i07064:
Пишите кто открыт к дружбе 🥰 и обшению😜
@Lusya11
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StellaStar
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2019 05:03
4
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Кладбище домашних животных

Сообщение StellaStar »

Спасибо Васаби за поддержку.
Пишите кто открыт к дружбе 🥰 и обшению😜
@Lusya11
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Кладбище домашних животных

Сообщение WhiteOrchid »

Вот верите нет. Абсолютно случайно наткнулась на новость о том, что умер один гражданин… в котором я узнала одного дичайшего мамбовского гемора! 30 июня случилось. Очень многим девам нервы попортил и продолжал это успешно делать до недавнего времени судя по намбастеру

И мне проблем сделал, помню как еле сбегала от него в слезах по первости, до того геморной чел был. У меня таких не так много кого буду помнить всю жизнь и что он сделал, но это именно из тех. «Друг, спортсмен, отец», как пишут в некрологе на фейсбуке)))) и рожа эта ахуевшая)
А прошло то лет совсем немного и ему было не так много, лет 40 сейчас или типа того
Ну что тут еще сказать
Надеюсь в аду ему будет не жарко )))))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика