Страх клиентов. Боюсь что клиент может причинить мне вред..

Страхи

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Страх клиентов. Боюсь что клиент может причинить мне вред..

Сообщение Ясмина »

У меня тоже есть такой страх, даже фобия.
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Страх клиентов. Боюсь что клиент может причинить мне вред..

Сообщение Ясмина »

У меня тоже есть такой страх, даже фобия.
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Страх клиентов. Боюсь что клиент может причинить мне вред..

Сообщение Ясмина »

И вот что я вам скажу, иногда по человеку бывает непонятно, выглядит прилично, вежливый и т.д. А потом зайдет в туалет и что-то употребит незаметно, и меняется на глазах. Очень боюсь тех, кто что-то употребляет. Поэтому часто отказываюсь от тем себе в ущерб, потому что реально страшно. Только когда какая-нибудь знакомая даст рекомендацию, что "хороший, интеллигентный, лайт", только тогда могу согласиться. А так прям паника какая-то.
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Страх клиентов. Боюсь что клиент может причинить мне вред..

Сообщение Ясмина »

Ну и конечно появились триггеры-индикаторы, такие как "загородный дом", "тусовка с кокаином", "слегка выпил" , "нерусский", "на квартиру" и т.д. Сразу отказываюсь, когда слышу эти ключевые фразы. Ну и конечно только отель.
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1542 раза
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Страх клиентов. Боюсь что клиент может причинить мне вред..

Сообщение Cathy »

Ясмина писал(а): 08 сен 2023 23:50 Ну и конечно появились триггеры-индикаторы, такие как "загородный дом", "тусовка с кокаином", "слегка выпил" , "нерусский", "на квартиру" и т.д. Сразу отказываюсь, когда слышу эти ключевые фразы. Ну и конечно только отель.
Из перечисленного меня триггерит только "тусовка с кокаином", остальное опционально.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Страх клиентов. Боюсь что клиент может причинить мне вред..

Сообщение Ясмина »

Cathy писал(а): 08 сен 2023 23:58
Ясмина писал(а): 08 сен 2023 23:50 Ну и конечно появились триггеры-индикаторы, такие как "загородный дом", "тусовка с кокаином", "слегка выпил" , "нерусский", "на квартиру" и т.д. Сразу отказываюсь, когда слышу эти ключевые фразы. Ну и конечно только отель.
Из перечисленного меня триггерит только "тусовка с кокаином", остальное опционально.
А, допустим, "загородный дом, один на один"? Вас не пугает такая фраза? )))
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Страх клиентов. Боюсь что клиент может причинить мне вред..

Сообщение Loveth »

Zima11 писал(а): 07 сен 2023 20:57 Я после того, как нос сломал один ублюдок зареклась работать инди. Только в салонах, хоть какое то ощущение безопасности. Ещё дева из салона рассказывала, что клин ее ребёнка изуродовал, в другой комнате который спал
Как раз недавно залезли через окно в потолке в бордель в безопасной европейской стране ночью. Хотели бесплатно, благо девочек было две и была кнопка, так что всякое случается
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1542 раза
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Страх клиентов. Боюсь что клиент может причинить мне вред..

Сообщение Cathy »

Ясмина писал(а): 09 сен 2023 00:07
А, допустим, "загородный дом, один на один"? Вас не пугает такая фраза? )))
Опционально, как я написала выше. Если в пробивке клиент зелёный, то могу съездить. Ну и смотрю, как общается. Интуицию слушаю.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Страх клиентов. Боюсь что клиент может причинить мне вред..

Сообщение SashaD »

Zima11 писал(а): 07 сен 2023 20:57 Я после того, как нос сломал один ублюдок зареклась работать инди. Только в салонах, хоть какое то ощущение безопасности. Ещё дева из салона рассказывала, что клин ее ребёнка изуродовал, в другой комнате который спал
Это что за уровень, когда баба работает, а в другой команте ее ребёнок спит?! Дно
:i07151:
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Страх клиентов. Боюсь что клиент может причинить мне вред..

Сообщение Kyjin »

У меня такой же страх, потому встречаюсь в отеле, там хоть не нравится уйти можно, а когда он у тебя дома? Как выгнать если что-то не так (в зароботке из-за этого думаю теряю прилично
Продаюсь выборочно.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Страх клиентов. Боюсь что клиент может причинить мне вред..

Сообщение WhiteOrchid »

SashaD писал(а): 09 сен 2023 01:24
Zima11 писал(а): 07 сен 2023 20:57 Я после того, как нос сломал один ублюдок зареклась работать инди. Только в салонах, хоть какое то ощущение безопасности. Ещё дева из салона рассказывала, что клин ее ребёнка изуродовал, в другой комнате который спал
Это что за уровень, когда баба работает, а в другой команте ее ребёнок спит?! Дно
Пипец днище, неужто раз так хочется рядом, в том же доме не снять отдельную хату да няню туда не пригласить. В натуре естественный отбор
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
ВикторияVika
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 авг 2023 06:54
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Страх клиентов. Боюсь что клиент может причинить мне вред..

Сообщение ВикторияVika »

Ясмина писал(а): 08 сен 2023 23:50 Ну и конечно только отель.
Тут на улицах днем убивают я вот смотрела на ютубе- отель точно ничем не поможет если тебя захотят убить спонтанно только от маньяков спасет
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Страх клиентов. Боюсь что клиент может причинить мне вред..

Сообщение Blonda »

Конечно, на ютубе-то только истину показывают 😄
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Страх клиентов. Боюсь что клиент может причинить мне вред..

Сообщение Scandic »

Девочки,мое мнение жить надо в кайф...зачем жить и бояться,страдать...надо кайфовать от жизни,вкусно кушать, и жить в наслаждениии...ипала я в рот эти денбги если они достаются мне в стрессе и страхе
Drama Queen)
ВикторияVika
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 авг 2023 06:54
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Страх клиентов. Боюсь что клиент может причинить мне вред..

Сообщение ВикторияVika »

Blonda писал(а): 09 сен 2023 13:28 Конечно, на ютубе-то только истину показывают 😄
Случай то реальный - двух девочек один ножом по горлу провел прямо на улице, там сами посмотрите и увидите :?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Страх клиентов. Боюсь что клиент может причинить мне вред..

Сообщение Ifa »

Dobroslava писал(а): 07 сен 2023 21:16 У меня тоже такой же страх, не надо от него избавляться по моему мнению. Они действительно думают что в сторону нас могут творить беспредел. Это мы и считываем подсознательно. Дело в том, что можно улыбаться, говорить вежливые слова, но так не думать и тело это выдаст, то прищур глаз, то челюсть чуть вперёд, то взгляд ледяной во время улыбки. Наш ум это считывает и заставляет нас опасаться человека. Идешь в ванну и боишься что он в сумку полезет, ну или чего ещё вытварит, повернешься спиной во время секса, а он кондом снимет и так всегда. Это такая специфика работы, как ветеринар, знает, что животное может укусить. Есть тревога, не игнорируйте её. Продумайте план действий, что бы себя обезопасить. Я каблуки вообще не ношу, потому что знаю, что возможен вариант, что надо будет бежать. Вот купила обувь на платформе, красиво, ноги длиннющие, платье короткое, сама на себя могу дрочить просто. Но пришлось бежать быстро в них и я поняла, что ну нахрен, лучше кросы в моём случае.
да уж).Эт кто вам такое сказал ,что они в сторону нас могут творить беспредел?)план действий обычный.За лапу цап,мордой в пол и по коленям можно еще попинать пару раз.или в область почек.
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Страх клиентов. Боюсь что клиент может причинить мне вред..

Сообщение JessShik »

А я вот боюсь, что в пмс я могу причинить клиенту вред и за себя и за него начинаю бояться
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1506 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: Страх клиентов. Боюсь что клиент может причинить мне вред..

Сообщение OlgaXXX »

Я больше боюсь случайных маньячел с улицы ,чем клиентов. Клиента ,хоть, по звонку отследить можно.
Один раз снимала однокомнатную конуру с тонкой пластиковой дверью на земле . Открывалось только одно окно. В спальне окон ,вообще, не было. Короче ,выпроводив очередного гостя ,я решила проветрить свою халупу. Открыла настеж дверь и стою развешиваю белье в коридоре. Тут залетает ко мне чудо со стеклянными глазами и шепчет : " Привет! Кто ты и откуда ?" Если честно, я люто обосралась. К слову, я была минимально накрашенна ,с распущенными волосами и в длинном прямом платье. А улица ,на которой находилась квартира ,была параллельна центральной ,но она была тонкая и почти без пешеходов, там только все парковались, чтобы погулять, закупиться в центре. Если что, мне сразу вспомнилось одно видео ,как американка своими хамскими воплями отпугнула известного маньячелу, который стучал ей в окно и что-то шептал. Короче ,завизжала я капибарой, чтобы неясный чел съ*бал с моей квартиры . Кстати ,он мгновенно испарился. Но той ночью реально плохо спалось. Хз ,что у него на уме было. Тем более смеркалось, на улице не души ,я даже не услышала ,как он зашёл.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Страх клиентов. Боюсь что клиент может причинить мне вред..

Сообщение аннару »

однажды в Дижоне сняла дуплекс. 1 Часть квартира на земле с дверью во двор ( кровать) , вторая часть первый этаж с входом( кухня туалет зал коридор ) с подъезд. Возможно, многие там жили . Квартира известная барбизэ , что-то такое.
И в одну из ночей просыпаюсь от того, что черная рука с ножом пытается поднять мои жалюзи с земли.
Так сильно я не какала никогда.
Кстати, клиентов водила только через эти жалюзи. Так как нет мороки с подъездной дверью. Писала, иди во двор и просто хватала по дороге.
Ольгамск
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 апр 2021 23:08
3
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Страх клиентов. Боюсь что клиент может причинить мне вред..

Сообщение Ольгамск »

Город какой??? А то вы может тоже на Урале торчите, как и я. И слышите крики истошные даже по элитному уже прайсу здесь
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика