Все таки геи чокнутые.

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Все таки геи чокнутые.

Сообщение LolaBaby »

Iren95 писал(а): 13 сен 2023 23:35
LolaBaby писал(а): 13 сен 2023 23:30
Iren95 писал(а): 13 сен 2023 23:21
Таких стран сотни. Например, в парламентах Израиля есть коалиции АРАБОВ, в Турции КУРДОВ, а национальность КРУПНЕЙШИХ олигархов, банкиров, владельцев телеканалов ВО ВСЕМ мире догадайтесь или погуглите.🤣
Так они ничего не решают. Очень хотят, но не решают.
Они представлены в парламентах, с ними считаются, а банкиры, олигархи талантливой нации управляют из за кулис.
Наверняка слышали звучные фамилии Рокфеллер, Ротшильд, Киссенджер, Абрамович, Фридман
Понятно всё :D
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5970 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Все таки геи чокнутые.

Сообщение Vasaby »

Тема перекатиласьв какой то мерзкий расизм.
Так пишете как будто отрезают головы на завтрак каждый день.
В Перми вон девочку изнасиловали малолетку и сожгли заживо вполне себе русские парни ее сверстники.
Карпов-избивал солдата срочника, а напоследок выжег ему глаза лазером.
Лазарев- изнасиловал и убил трёх студенток под Оренбургом.
Свешников-держал и насиловал девушку в гаражном подвале 10 дней,
Мохов-скопинский маньяк.

Сильно на гастарбайтеров похожи?

Странно на вас смотреть, что СМИ в голову положат то и несете. Бездарные уродцы захотели вам внушить что в их никчемности и беспомощности виноваты мигранты- вы и верите.

Белокурые вятичи и кривичи вы мои))) Кстати белые волосы и голубые глаза часто встречаются в африканских племенах как признак вырождения: чпокаются в тесном семейном кругу. Так что я бы на это не надрачивала

Ссср то уж не приплетайте. Нет его. Сдох. Не стоит брать пример с дохлого трупа, примета плохая))

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5970 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Все таки геи чокнутые.

Сообщение Vasaby »

ThiefOfTrust писал(а): 13 сен 2023 23:40
Blonda писал(а): 13 сен 2023 22:36 Или вспомнить Брайтон-бич, где уже 30 лет живут иммигранты и говорят только на русском) это просто яркий пример, но и везде, очень часто русские без денег и особого образования или скилла, кучкуются с такими же соотечественниками обычно. Язык не знают, культуру не знают, тусуются в русских магазинах и занимаются чем-то полулегальным. Те, кто едет на высококвалифицированную работу, стараются избегать этой тусовки. Но под «русскими» обычно понимают тоже все страны снг, наших там большинство, разумеется.



Вы имеете устарелую информацию за Брайтон, Сейчас здесь имеют быть в большинстве узбеки или что то похожее от туда, грузины и украинцы. Те люди которые имели жить здесь раньше переехали, немножко осталось пожилых, кто не захотел или не имеет куда то уехать.
В остальном так и есть язык не знают не учат и имеют жить своей жизнью. Полу анклав.

Спасибо.
Вывески тоже на узбекском и грузинском? Или все таки на русском?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4945 раз

Re: Все таки геи чокнутые.

Сообщение ThiefOfTrust »

Vasaby писал(а): 13 сен 2023 23:52
ThiefOfTrust писал(а): 13 сен 2023 23:40
Blonda писал(а): 13 сен 2023 22:36 Или вспомнить Брайтон-бич, где уже 30 лет живут иммигранты и говорят только на русском) это просто яркий пример, но и везде, очень часто русские без денег и особого образования или скилла, кучкуются с такими же соотечественниками обычно. Язык не знают, культуру не знают, тусуются в русских магазинах и занимаются чем-то полулегальным. Те, кто едет на высококвалифицированную работу, стараются избегать этой тусовки. Но под «русскими» обычно понимают тоже все страны снг, наших там большинство, разумеется.



Вы имеете устарелую информацию за Брайтон, Сейчас здесь имеют быть в большинстве узбеки или что то похожее от туда, грузины и украинцы. Те люди которые имели жить здесь раньше переехали, немножко осталось пожилых, кто не захотел или не имеет куда то уехать.
В остальном так и есть язык не знают не учат и имеют жить своей жизнью. Полу анклав.

Спасибо.
Вывески тоже на узбекском и грузинском? Или все таки на русском?


:D :D :D Вывески имеют быть на английском, а кричат в магазинах вроде на русском но я их не понимаю хорошо.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Все таки геи чокнутые.

Сообщение pionerka »

У нас хорошие гастарбайтеры, здороваются, двери придерживают, очередь на кассе пропускают, если я с одной покупкой, а он с телегой батонов, правда акцент ужасный, половина слов, не пойму.
Семейные приезжают.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5970 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Все таки геи чокнутые.

Сообщение Vasaby »

У нас им не платят социал, поэтому они работают. А не как в Париже сидят на шее у государства

А преступник сидит в каждом человеке. Просто когда менты перестают мышей ловить и ищут оправдания своему безделью, тогда преступники и вылазят наружу.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Все таки геи чокнутые.

Сообщение LolaBaby »

Так менты то и ловят. И в спецоперации участвуют. А расизм тут не при чем . Это факты.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5970 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Все таки геи чокнутые.

Сообщение Vasaby »

LolaBaby писал(а): 14 сен 2023 01:43 Так менты то и ловят. И в спецоперации участвуют. А расизм тут не при чем . Это факты.
Ну какие факты? В москве живет 15 миллионов человек. Это как два Нью Йорка или пять Парижей или 12 Самар.
Всегда найдется молдаванин, азербайджанец, таджик, китаец , француз который что то натворил.
Но если выбирать только таджиков то это будет подтасовка фактов.

Где то есть полная статистика по преступлениям? Нету. Где я могу прочитать сколько зарегистрировано изнасилований и грабежей? Не кому то показалось, а реальные были заявления? Такой статистики нет в открытом виде.


А при чем тут спецоперация? Те кто граждане РФ и могут пойти по контракту идут если захотят. Те кто не граждане тем вообще наши терки с Украиной до фени- они едут сюда по квоте и идти воевать не обязаны.Это если легально.
А нелегальные едут потому что русский чиновник на это закрывает глаза. Наверное к нему и должны возникать вопросы.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Все таки геи чокнутые.

Сообщение LolaBaby »

Vasaby писал(а): 14 сен 2023 02:00
LolaBaby писал(а): 14 сен 2023 01:43 Так менты то и ловят. И в спецоперации участвуют. А расизм тут не при чем . Это факты.
Ну какие факты? В москве живет 15 миллионов человек. Это как два Нью Йорка или пять Парижей или 12 Самар.
Всегда найдется молдаванин, азербайджанец, таджик, китаец , француз который что то натворил.
Но если выбирать только таджиков то это будет подтасовка фактов.

Где то есть полная статистика по преступлениям? Нету. Где я могу прочитать сколько зарегистрировано изнасилований и грабежей? Не кому то показалось, а реальные были заявления? Такой статистики нет в открытом виде.


А при чем тут спецоперация? Те кто граждане РФ и могут пойти по контракту идут если захотят. Те кто не граждане тем вообще наши терки с Украиной до фени- они едут сюда по квоте и идти воевать не обязаны.Это если легально.
А нелегальные едут потому что русский чиновник на это закрывает глаза. Наверное к нему и должны возникать вопросы.
Я к тому, что не надо обвинять полицию. У них итак дел дохера. Давайте защищать мигрантов, как в Европе. Ну да, есть и россияне, которые убивают и насилуют. О чем и речь - своих долбо*бов полно, так еще и этих завозят. Может, с Патриков не видно, а за мкадом прекрасно видно. Хватит покрывать свое таджикское гетто :D :D Васаби.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5970 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Все таки геи чокнутые.

Сообщение Vasaby »

Работать некому вот и завозят. бухать и сидеть на диване меньше надо. А ментам и разным службам работать.
Сосед в доставке ездит на самокате, русский . Яндекс еда. Тариф какой то от пяти тысяч в день. Двадцать дней минимум сто тысяч. Думаешь много там потомков финоугоров и кривичей ? Хрен.
Они на жизнь жалуются пока таджики свои бабки заколачивают.
К кассе подхожу деньги менять- всегда пропускают потому что отправка на родину это одно, а обмен валюты другое. Так я тебе доложу у них таааакие пачки пятитысячных в руках.

Я не нации защищаю а справедливость. Никогда людей по цвету кожи или размеру черепа не делила.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Все таки геи чокнутые.

Сообщение LolaBaby »

:i07032:
Vasaby писал(а): 14 сен 2023 02:35 Работать некому вот и завозят. бухать и сидеть на диване меньше надо. А ментам и разным службам работать.
Сосед в доставке ездит на самокате, русский . Яндекс еда. Тариф какой то от пяти тысяч в день. Двадцать дней минимум сто тысяч. Думаешь много там потомков финоугоров и кривичей ? Хрен.
Они на жизнь жалуются пока таджики свои бабки заколачивают.
К кассе подхожу деньги менять- всегда пропускают потому что отправка на родину это одно, а обмен валюты другое. Так я тебе доложу у них таааакие пачки пятитысячных в руках.

Я не нации защищаю а справедливость. Никогда людей по цвету кожи или размеру черепа не делила.
Никто не делит, если человек хороший. Приехал, деньги заработал, уехал. А если сам Бастрыкин поднимает вопрос про преступления мигрантов и что ни день, то в ленте новость об очередном «иностранном специалисте», то это уже другой вопрос. Не появлялись бы жалобы в таком количестве, если бы все гладко и сладко было. А где кому работать, каждый сам выбирает, это не наше дело. Если не идут в курьеры, это не повод припираться к нам в страну и вести себя здесь как хозяева жизни. На место сразу ставить надо, а то «потом замучаемся пыль глотать»
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Все таки геи чокнутые.

Сообщение Чучундра »

Лола, Васаби права.
Я с попы мира, но наша попа мира очень важна для государства. У нас тоже был мигрантский произвол.
Народ стал возмущаться. И всех мигрантов за малейшее правонарушение начали депортить, полиция начала работать. Сейчас мне с мигрантами спокойнее чем с русскими. Таксисты вежливые, в основном все семейные. Доча в парке играет с детьми мигрантов, там куча детей в одной семье и когда компания мамочек собирается, у них целый детский сад!:)
Так они и мою за компанию загребли. Такие самостоятельные, дети в 5 лет смотрят за младшими)

Много их в обслуживании, в медицине.
У нас киргизы в основном. Малообразованные киргизы очень забавные, как детки сами. Эмоциональные и странные. Менталитет другой, работать с ними невозможно. Зато дешево)

Это все местно управление! Либо наводит порядок, либо им выгоден песец. И они сами его создают!

Мигрантские анклавы есть в любой стране. Государство это либо регулирует, либо нет.
Маньяки есть везде. А этот чувак больной на голову маньяк,
Вот, посмотри. Похожий почерк? И не мигрант

https://www.kinopoisk.ru/media/article/4006755/
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Все таки геи чокнутые.

Сообщение pionerka »

Русские сами виноваты, их много кидают, мало платят, условия содержания по несколько человек на двухярусных кроватях.
Приглашают людей на скотобазу и ждут от них адекватного поведения, нет ответственности бизнеса.
И Москва сложный город, сколько провинциалов в фарш перемолола, крылышки пообломала, трудно без поддержки и тем более без денег и жилья метаться.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5970 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Все таки геи чокнутые.

Сообщение Vasaby »

А нет вру, есть статистика.
За прошлый год в России было зарегистрировано 2 миллиона преступлений.
Из них мигранты и люди без гражданства- 40 тысяч.
IMG_0589.jpeg
Это два! Два процента!! Вы серьезно??

Что то непохоже на ужас который мигранты навели на страну.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5970 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Все таки геи чокнутые.

Сообщение Vasaby »

Депутаты и прочие идиоты, которые предлагают высылать за домогательства( или штрафовать на 4 тысячи рублей)))
Пиарятся на проблеме, не более. Получают лайки, просмотры, рекламные контракты и голоса избирателей.
Завтра нас будут арестовывать и высылать в православный монастырь ( мужской) за длину юбки, те же самые депутаты.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Все таки геи чокнутые.

Сообщение LolaBaby »

Ладно. Просто каждый остался при своем мнении)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
KatyDoll55
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 сен 2023 15:28
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Все таки геи чокнутые.

Сообщение KatyDoll55 »

А того сразу в парке ..короче ,это обычные заказчики,которые выносят мозг по телефону ...
У меня похожее чувство ,когда сама на себя и в туре ,сижу на телефоне ..только я их блокирую ,а он ходит им головы рубить )))))
Аватара пользователя
Lasto4ka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 18 окт 2019 12:20
4
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Все таки геи чокнутые.

Сообщение Lasto4ka »

[/quote]
Про то что они работают аки пчёлки, тоже так думала, но нет, это они просто умеют создать видимость работы.

В той сфере где они работают, сразу падает уровень, качество. Они умеют всё изгадить.
[/quote]

я не нацистка, но полностью согласна. стараюсь не иметь с ними дел.
про криминал - не в курсе, но:

в моем доме и во всех соседних по 5 кафешек и всяких салонов красоты, каждый год открываются новые и каждый месяц их персонал замещается импортом. еда становится тошнотворной, тараканов и крыс - всё больше, узбечки мне испортили ресницы и ногти стёрли до кожи (рискнула, больше не хожу, маникюр и т п приходится искать всё дальше от дома), сервис во всем и качество ужасные.

я работала с ними и в других сферах (ремонт, стройка и пр) и полностью отказалась от их услуг. более хитропопых и одновременно тупеньких разводил и неумелых работников, как из Средней Азии - я не встречала. НО это только мой опыт и мои выводы.
я не против дружить, но Боже упаси с ними работать.

в клубе именно девушки-узбечки всегда отличались какой-то высокомерной короной, ленью и жаждой халявы без усилий. хотя конкретно у меня с ними не было тёрок.

кстати, в моем дворе всегда полно азиатских мамочек, не говорящих по-русски, с кучей милых малышей, а их мужья-узбеки-педофилы часто тайком пристают к русским тихоням-школьницам (чтоб никому не раскрыли). оправдывают они себя тем, что очень одиноки и жён не любят, но родители их на своей родине насильно женят без спроса и долг обязывает. в основном они пугливы и не очень опасны. но противно.

за все нации не утверждаю и стараюсь не обобщать. надеюсь, никого лично не обидела.
Enjoy every moment :i07006:
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Все таки геи чокнутые.

Сообщение Dobroslava »

Мне один раз спилила "мастер маникюра" ногти так, что я потом 6 месяцев их отращивала . Мыть посуду, принимать душ было больно так как ногтей почти не было от воды холодной или чуть выше температуры тела сразу больно было. Это был реальный ад.
Год дракона обещает быть жарким.
OlgaS
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 авг 2022 01:24
1
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Все таки геи чокнутые.

Сообщение OlgaS »

Blonda писал(а): 13 сен 2023 20:00 Я тоже писала недавно буквально, что по моим ощущениям гастеров стало в разы меньше, особенно на стройке. В разы, не «чуть меньше». Есть «плохие» районы, где они селятся, тк жилье там дешевое и много новых мини-квартир или хрущевок. Но туда белые и не заезжают по доброй воле. В Париже, нью-Йорке, Дубае и тд - везде есть эти районы с мигрантами, тк это рабочая сила. Русские не хотят мести улицы и копаться в грязи на стройках, не для того мама этот цветочек растила. Также, как и в офисе на з/п 40тр предпочтут точно русского, чем более квалифицированного узбека.
Блонда, знаете, вот вы говорите питерская, а ощущение что в Питере 10 лет не были. Какие у нас плохие районы куда ылитные белые не доезжают? Петроградка, Васька? В павловске начали уже шляться в паранджах! Никогда прежде Павловск не видел столько таджичек, как в 2023 г. И это факт.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика