Раньше утопающий хватался за соломинку, а сейчас за гаджет

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Раньше утопающий хватался за соломинку, а сейчас за гаджет

Сообщение tdtatiana1 »

http://www.russpuss-talk.com/viewtopic.php?f ... 1c9d67fe25

Мемуары психологейши. Копирайт мой.



Прошлый пост вызвал как обычно раздражение и негатив. Возникли упреки. Якобы презираю эскортниц, ставлю себя выше всех и т.д., что чушь



Про узбечонка с грузином. Да, дамы и господа, и того и другого можно было употребить с малой, но пользой, если бы овчинка выделки стоила. Будь клиент легким,быстрым , покладистым и благодарным-- кончающим налету,-- себе в штаны, ну или хотя бы вылезши из них, но не дошед до цели--с выстрелом в потолок на тускую мотельную лампочку или в застиранное постельное белье и матрас с вмятинами , а не в меня. Без слюнявых поцелуев и неловких медвежьих обьятий. Hе требующий продолжения, не цепляющийся судорожно за мятые денежные знаки в потном кулачке
одеревеневшей руки Буратино--я бы ещё подумала.
Иначе подобные "роматические встречи" также неэффективны как инетный дроч и зависимость от гаджета.



Возиться взрослой женщине с плохо воспитанными, недрессированными дворовыми слепыми котятатами / щенятами, неловко тыкающимися волчице в сосцы и упрямо пытающимися вскарабкаться на матерую суку...


Увольте, плз львицу ака лисицу от межвидового скрещивания с осликом и бараном.



На крайняк представляю сопровождаемый стонами с обеих сторон(тяжелые ЕГО, и фальшивые ЕЁ) хэндджоб в презервативе и перчатках мед. работника за пару минут, компенсируемых донатами как помощь страждущим, но не мохнатые мускулистые тяжеленные лапы молодых бойцов ( один экс- боксер, второй боец без правил -Хабиб wannabe) страстно наминающие слегка подернутых мяgким жирком от сидячего образа жизни мои бока и задницу. Mохнатые туши на тельце лилипутки.

***

Конечно шустрая негритянка из гетто сразу же состригла б шерсть с этих животных себе на дредлоки и модный тупей блонди, но я не она. Двигаться по хyям со скоростью дикой черной кошки или латиноски неподсилу--мешает неподьемная еврейская половина, привыкшая намертво приклеиваться к каждому стулу и часами кропотливо копаться в текстах--поедать буквы, вместо мытья посуды, прыжков, бега и скакания по деревьям и саванне.



Так и вижу чернышку с бразилианкой в этой ситуации в Бруклине: "Беби, готов для меня? Камон, Папи! Поехали! Где мои деньги? Вот это? Маловато будет, накинь ещё! Всё что у тебя есть? А банкомат? Вон там, живо. Не теряй времени, беби! Я так тебя хочу! Ай вона сак ёр как! Ну, ок.

И тут же прыг-скок на клиента в машине и он уже ВСЁ.



***

Поэтому не судите строго психоаналитика из Нью Джерси , а если срочно нужны деньжата от брайтонцев, тяжело заработанные гастарбайтерским трудом--ноги в руки и заряжать с порога цену, как только услышите в свой адрес тягучее как восточная сладость:" ДевушЬкЯ, вы очень красивый! "




(Продолжение о вреде гаджетов следует)
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
FotoSerg
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30 сен 2022 11:34
1
Откуда: Москва, Пермь, Самара
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Раньше утопающий хватался за соломинку, а сейчас за гаджет

Сообщение FotoSerg »

Интернет- это глупая железка. Она никого не делает хуже. А вот неправильное пользование интернетом запросто.
В мое время детям ставили в упрёк что он лежит с книжкой или смотрит телевизор. Считалось пустым времяпровождением.
Фотограф и видеограф. Москва.
https://m.vk.com/sergfoto
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика