45 плюс. Я СОСКА И ЛЮБЛЮ СОСАТЬ КУИ!!!

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: 45 плюс. Я СОСКА И ЛЮБЛЮ СОСАТЬ КУИ!!!

Сообщение Нонна »

Проблема тупых баб в том, что они нигде не пригодились. Вот, Чуча когда-то на шесте крутилась, а теперь приличная семейная дама с уважаемой профессией. Многие девочки завязали, нашли себя, что-тот делают, как-то зарабатывают. Только тупицы вечно скулят, ведь и в эскорте были 0, и в других видах труд деятельности такой же 0. Остается протяжно поскулить на форуме. И, кстати, эскортницы из таких тоже плохие.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: 45 плюс. Я СОСКА И ЛЮБЛЮ СОСАТЬ КУИ!!!

Сообщение Нонна »

SashaD писал(а): 24 сен 2023 18:42
Нонна писал(а): 24 сен 2023 18:33
SashaD писал(а): 24 сен 2023 18:31

Вы реально кроме сосания нигде больше не работали?
Я уверена, что и сосании не работала. Она тут периодически выскакивает с рассказами как ублажает нищих мужиков из тырнета. Это какая-то полунитакуха в поисках себя.
Тоже помню максимально странные рассказы... Чёт мне Скандика это напомнило. Может Луипопо и Скандик одного поля ягоды? :?
Неа, Скандик просто припижженая, а Лайпопо конкретно раненное что-то, которое мужчины использовали и кидали.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: 45 плюс. Я СОСКА И ЛЮБЛЮ СОСАТЬ КУИ!!!

Сообщение Ifa »

Scandic писал(а): 22 сен 2023 05:19 Девочки,наткнулась на днях на анкету одной барышни. Всем известно что даме 45 плюс. В общем орет она на камеру в анкете что она СОСКА и любит сосать куи :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Мне поплохело. Страшно стало как бы не сойти сума в 45 плюс чтобы такое исполнять. Как по мне со стороны это дуркой попахивает и маразмом :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: и даже
А вы как считаете?
Это простительно глупенькому Тигренку,можно списать на наивность,игру,молодость...но когда тетка в годах такое на камеру исполняет мне становится грустно. И начинаешь соглашаться с тем что в блядтсве либо спиться,либо снаркоманиться,либо тронуться кукушкой :( :( :(
тигре 36 лет уже)))) :i07002:
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: 45 плюс. Я СОСКА И ЛЮБЛЮ СОСАТЬ КУИ!!!

Сообщение Ifa »

Нонна писал(а): 24 сен 2023 18:48
SashaD писал(а): 24 сен 2023 18:42
Нонна писал(а): 24 сен 2023 18:33

Я уверена, что и сосании не работала. Она тут периодически выскакивает с рассказами как ублажает нищих мужиков из тырнета. Это какая-то полунитакуха в поисках себя.
Тоже помню максимально странные рассказы... Чёт мне Скандика это напомнило. Может Луипопо и Скандик одного поля ягоды? :?
Неа, Скандик просто припижженая, а Лайпопо конкретно раненное что-то, которое мужчины использовали и кидали.
скандик-мужик трансгендер))))) :o
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 923 раза

Re: 45 плюс. Я СОСКА И ЛЮБЛЮ СОСАТЬ КУИ!!!

Сообщение minikiska »

Одного мне не понять, зачем сидеть ежедневно на эскорт форуме и говорить что эскорт это днищенское дно среди всех сфер🤯🤯🤯 накуааа объясните. Это такое самоутверждение или что?
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: 45 плюс. Я СОСКА И ЛЮБЛЮ СОСАТЬ КУИ!!!

Сообщение Нонна »

minikiska писал(а): 24 сен 2023 18:57 Одного мне не понять, зачем сидеть ежедневно на эскорт форуме и говорить что эскорт это днищенское дно среди всех сфер🤯🤯🤯 накуааа объясните. Это такое самоутверждение или что?
Это отчаяние, когда тупа по всем фронтам, нигде не пригодилась и думала, что уж здесь то, но тоже яиц не хватило :?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: 45 плюс. Я СОСКА И ЛЮБЛЮ СОСАТЬ КУИ!!!

Сообщение Тринидад »

Ifa писал(а): 24 сен 2023 18:51
Scandic писал(а): 22 сен 2023 05:19 Девочки,наткнулась на днях на анкету одной барышни. Всем известно что даме 45 плюс. В общем орет она на камеру в анкете что она СОСКА и любит сосать куи :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Мне поплохело. Страшно стало как бы не сойти сума в 45 плюс чтобы такое исполнять. Как по мне со стороны это дуркой попахивает и маразмом :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: и даже
А вы как считаете?
Это простительно глупенькому Тигренку,можно списать на наивность,игру,молодость...но когда тетка в годах такое на камеру исполняет мне становится грустно. И начинаешь соглашаться с тем что в блядтсве либо спиться,либо снаркоманиться,либо тронуться кукушкой :( :( :(
тигре 36 лет уже)))) :i07002:
Я видела видео с ресторана и не одно , Тигра ест полноценную порцию , мне столько не влазит , как ей удается быть такой худой . Наркота вряд ли, она бы так хорошо не сохранилась на лице
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: 45 плюс. Я СОСКА И ЛЮБЛЮ СОСАТЬ КУИ!!!

Сообщение WhiteOrchid »

Да выкладывали сто раз. 1998 года она, пробивалось по номеру машины ее что она выкладывала на своем же интимсити, не понимаю зачем это без конца обсуждать. На кружочках этих дебильных телеграмовских что канал ведет вполне себе баба как баба, своих лет или плюс минус своих, никакой божественной красоты и никакого явного уродства, только дебильцо, а оно молодит и привлекает мужиков

На фото все красивые. Хорошо хоть мозгов хватает не херачить все филлерами, а то вообще был бы мрак.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: 45 плюс. Я СОСКА И ЛЮБЛЮ СОСАТЬ КУИ!!!

Сообщение WhiteOrchid »

Я никак не пойму а чего Тигренок не едет в какой-нибудь там Гонконг. Пусть не сама, с оператором под процент, но отбоя бы не было от клиентов по любой цене, да и виза не нужна. Трахала б три секунды и сосала б в гондоне за ту же цену, что сейчас час со всеми допами, думаю азиатские деды были б без ума от ее анимэ стиля
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: 45 плюс. Я СОСКА И ЛЮБЛЮ СОСАТЬ КУИ!!!

Сообщение pionerka »

Нонна писал(а): 24 сен 2023 18:46 Проблема тупых баб в том, что они нигде не пригодились. Вот, Чуча когда-то на шесте крутилась, а теперь приличная семейная дама с уважаемой профессией. Многие девочки завязали, нашли себя, что-тот делают, как-то зарабатывают. Только тупицы вечно скулят, ведь и в эскорте были 0, и в других видах труд деятельности такой же 0. Остается протяжно поскулить на форуме. И, кстати, эскортницы из таких тоже плохие.
Может им нравиться скулить :cry: Скулят везде.
Все же разные, почему нужно добиваться чего-то и кому-то доказывать и чему-то соответствовать.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: 45 плюс. Я СОСКА И ЛЮБЛЮ СОСАТЬ КУИ!!!

Сообщение Нонна »

pionerka писал(а): 25 сен 2023 00:08
Нонна писал(а): 24 сен 2023 18:46 Проблема тупых баб в том, что они нигде не пригодились. Вот, Чуча когда-то на шесте крутилась, а теперь приличная семейная дама с уважаемой профессией. Многие девочки завязали, нашли себя, что-тот делают, как-то зарабатывают. Только тупицы вечно скулят, ведь и в эскорте были 0, и в других видах труд деятельности такой же 0. Остается протяжно поскулить на форуме. И, кстати, эскортницы из таких тоже плохие.
Может им нравиться скулить :cry: Скулят везде.
Все же разные, почему нужно добиваться чего-то и кому-то доказывать и чему-то соответствовать.
ненавижу скулье) не нравится чет в жизни- меняй) не меняешь - не скули. и мне насрать насколько это там полит корректно или толерантно. вон как это убожество Лайпопо годами тут ползает в убогом скулеже, как будто бы мы церковь, либо психотерапевт, нет, ну может деньги вымогает, авось, кто заебетеся это читать и отсыпет ей на терапию с барского плеча :lol: побирушка
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: 45 плюс. Я СОСКА И ЛЮБЛЮ СОСАТЬ КУИ!!!

Сообщение Нонна »

Тринидад писал(а): 24 сен 2023 23:10
Ifa писал(а): 24 сен 2023 18:51
Scandic писал(а): 22 сен 2023 05:19 Девочки,наткнулась на днях на анкету одной барышни. Всем известно что даме 45 плюс. В общем орет она на камеру в анкете что она СОСКА и любит сосать куи :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Мне поплохело. Страшно стало как бы не сойти сума в 45 плюс чтобы такое исполнять. Как по мне со стороны это дуркой попахивает и маразмом :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: и даже
А вы как считаете?
Это простительно глупенькому Тигренку,можно списать на наивность,игру,молодость...но когда тетка в годах такое на камеру исполняет мне становится грустно. И начинаешь соглашаться с тем что в блядтсве либо спиться,либо снаркоманиться,либо тронуться кукушкой :( :( :(
тигре 36 лет уже)))) :i07002:
Я видела видео с ресторана и не одно , Тигра ест полноценную порцию , мне столько не влазит , как ей удается быть такой худой . Наркота вряд ли, она бы так хорошо не сохранилась на лице
Так вы метаболизм 20 летней и 45 летней не сравнивайте. Мне когда 20 было, тож могла есть все, что угодно, сейчас в свои 30 уже не могу, это вроде очевидные вещи, нет?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: 45 плюс. Я СОСКА И ЛЮБЛЮ СОСАТЬ КУИ!!!

Сообщение WhiteOrchid »

Я тоже ноющих просто ненавижу, мне на тупое бесполезное нытье просто ответить нечего. Если у человека проблема и он хочет помощи или совета, я это сделаю с удовольствием чтобы помочь. Но с опытом я поняла что многим надо поныть просто чтоб поныть, решать не собираются, собираются просто ныть. И мое время занимать. Из обычной жизни кстати почему-то мало таких, только из тех кому откровенно делать нехер по жизни. Из эскорта дохрена и больше
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: 45 плюс. Я СОСКА И ЛЮБЛЮ СОСАТЬ КУИ!!!

Сообщение Нонна »

Ныдлы-выдлы - это абьюзеры своего рода. Они сосут энергию из сочувствующих. Ты ей уже " Маша, а может так", "Маш, а может это попробовать"? а не хочет ныдла-выдла ничего пробовать, она хочет паскудно скулить и тащить из других энергию, потому что на психотерапию денег нет.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4945 раз

Re: 45 плюс. Я СОСКА И ЛЮБЛЮ СОСАТЬ КУИ!!!

Сообщение ThiefOfTrust »

Lyipopo писал(а): 24 сен 2023 13:58 Назови мне профессий в которых еще нужно притворяться



Выражу только своё личное мнение и на истину не претендую. Думаю вам нужно иметь человека в жизни с которым вы можете быть самой собою. Тогда вам будет легче жить в этом мире.

А по поводу притворяться, вы не имели скорее всего жить в Кали, вот там фэйковые улыбки имеют быть перед вашими глазами 24/7 и все рады вам........ :lol: :lol: :lol:

По поводу профессий где не нужно иметь притворятся или не так сильно нужно, это иметь быть скорее всего что то в сфере технических, инженерных или рабочих специальностей. И то не имею быть сильно уверенна. Но всё что имеет быть связанно с сервисом для людей это есть шоу или игра.

Вот я имею работать в фарма сэйлс, так я имела первые 6 месяцев на работе трэйнинги как делать сэйлс клиентам или проще говоря нам имели показывать уловки как надо обмануть. Ну это есть такой бизнес, и деньги можно там иметь заработать, но мне всё мало. Вот такая я есть жадная. :?

Спасибо.
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Re: 45 плюс. Я СОСКА И ЛЮБЛЮ СОСАТЬ КУИ!!!

Сообщение tdtatiana1 »

ThiefOfTrust писал(а): 25 сен 2023 03:35
Lyipopo писал(а): 24 сен 2023 13:58 Назови мне профессий в которых еще нужно притворяться



Выражу только своё личное мнение и на истину не претендую. Думаю вам нужно иметь человека в жизни с которым вы можете быть самой собою. Тогда вам будет легче жить в этом мире.

А по поводу притворяться, вы не имели скорее всего жить в Кали, вот там фэйковые улыбки имеют быть перед вашими глазами 24/7 и все рады вам........ :lol: :lol: :lol:

По поводу профессий где не нужно иметь притворятся или не так сильно нужно, это иметь быть скорее всего что то в сфере технических, инженерных или рабочих специальностей. И то не имею быть сильно уверенна. Но всё что имеет быть связанно с сервисом для людей это есть шоу или игра.

Вот я имею работать в фарма сэйлс, так я имела первые 6 месяцев на работе трэйнинги как делать сэйлс клиентам или проще говоря нам имели показывать уловки как надо обмануть. Ну это есть такой бизнес, и деньги можно там иметь заработать, но мне всё мало. Вот такая я есть жадная. :?

Спасибо.
Отличный камент, спасибо. Просто отличный. Того же мнения

И очень понравилось про человека, который будет принимать такой как есть.

П.С. Спасибо за добрые слова в ветке про религию и каменты, это очень длинная дискуссия, пожалуй нет смысла ломать копья.:)

Всего самого доброго
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: 45 плюс. Я СОСКА И ЛЮБЛЮ СОСАТЬ КУИ!!!

Сообщение Lyipopo »

Девочки
я даже это все читать не могу
я никого не переубеждаю тут, возможно только себя
я тоже имею зависимости из-за этой «работы» их все «жертвы» имеют, задача выползти, а имея эту работу шансы близки к 0
су-ры, клиенты, любимки альфонсы -это все нарциссы которые пытаются нам внушить что это норма

вы видели новость что ес 🇪🇺 признали проституцию фактом жестокого обращения
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: 45 плюс. Я СОСКА И ЛЮБЛЮ СОСАТЬ КУИ!!!

Сообщение Lyipopo »

Нарциссы из нас с детства растят жертв что бы пользоваться людьми
Сутеры и наши клиенты это чистое зло
А у многих из нас и родители такие
Нонна и остальные прошу прощения если чем то задеваю
я это вот сейчас в течении нескольких дней осознала в турбо режиме что такая жизнь не для людей
Вы не встречаетесь с нарциссами бесплатно, можно понять, и это похвально! А я поздновато это осознаю но осознаю
Но на этой работе к вам приходят такие, к нам(( все равно
никакие деньги этого не стоят
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: 45 плюс. Я СОСКА И ЛЮБЛЮ СОСАТЬ КУИ!!!

Сообщение Lyipopo »

Проституция и зависимости это формы аутоагрессии, эту идею нам внушают нарушенные личности, проецируют на нас свою пустоту что бы и мы стали пустыми, а не змпатами
И многие из нас становятся(((((
Кто слабее попадают в зависимости

Меня аж трясет сколько всего хочу тут об этом написать буду писать по мере того как мысли будут приходить
На этом форуме из таких же осознавших сахатик и скандик

Прошу вас прислушайтесь ко мне вникните в тему о нарциссах, читайте новый человек дзен ру, lavender ютуб, нетовар орг, стопрэйп ру, сэм вакнин ютуб Таня танк это база
лучшие каналы об этом
Мне хочется в рупор кричать
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13129 раз

Re: 45 плюс. Я СОСКА И ЛЮБЛЮ СОСАТЬ КУИ!!!

Сообщение Blonda »

Да, только чтобы что-то подействовало надо сначала себя зауважать и потом все 💩 само отскакивать будет
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика