Раз уж зашел разговор об алкоголе, предлагаю свои старые посты о зависимостях

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Раз уж зашел разговор об алкоголе, предлагаю свои старые посты о зависимостях

Сообщение tdtatiana1 »

http://www.russpuss-talk.com/viewtopic.php?f ... 09#p482438

Васаби, позволь не согласиться с "западными" проплаченными "исследованиями".Pекламный трючок продавцов синьки.

Тем более учти, что на Востоке и среди музлимов алкоголь СТРОГО запрещен, а арабчата и очень умеренно или вообще не употребляющие их кузены--евреи--торговцы и бизнесмены и это их основное занятие

На западе и в России пьют чтобы социализироваться и показать в общении, что ты "свой". Ритуал, для новых знакомств и создания сети поддержки. Втирание в доверие и т.д. Показав, что ты "свой в доску" и тоже с красным носом беsшабашный удалец, а не осторожная себялюбивая жопа, можешь по блату или рекомендациями( через "нетворкинг" как это называется в Штатах) и работку получить. Ну а с ней понятно зарплатку получше.

Но вообще алкоголь ЖУТКОЕ ЗЛО, даже в умеренных количествах и музлемы правы.

В Эскорте и стрипе синька мешает следить за клином и делать деньги. Также и в остальных областях. Профи девочки НИКОГДА НА РАБОТЕ НЕ ПьЮТ. Как говорит моя подруга: не хочу промахиваться мимо цели.

Пьют среди "бизнесменов" только с целью показать что ты СВОЙ , не застегнутое на все пуговицы ссыкло, а можешь и слабости поддаться, Это такой такой социальный трючок

Меня амерша предупреждала: Придя в Бар или собрание людей НИКОГДА не говори: я не пью. а лучше соври, что в завязке. Люди на дух не переносят "небожителей" и тех, кто указывает им на их слабости, даже если это не вслух. Поэтому либо чуток соснуть зеленого змия если трезвенник, слить в рядом стоящий фикус как в стрипе и на консумации или "подшился, простите"


Нонна: Мне как алкоголику это все странно читать, как не алкоголики рассказывают как махнуть бокальчик-два хорошо для работы. Ну да, если у вас нет зависимости, махните, а если зависимость есть, то превращаются 2 бокальчика в 2 бутылочки. Люди реально слабо понимают что такое алкоголизм, примерно они же думают, что депрессия - это надо подвигаться и развеселиться, точно поможет. И депрессия точно от безделия, конечно же.




--Нонна, и от безделья тоже. Вернее от неорганизованности,НЕДОСТАТОЧНОЙ ЗАНЯТОСТИ, неумения измерять свои силы и вoзможности, ОТСУТСТВИЯ БДИТЕЛьНОСТИ и ГРАМОТНОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ НАДВИГАЮЩЕГОСЯ СТРЕССА

Это как с насилием: против лома нет приема, но надо внимательно смотреть за тем, не надвигается ли на нас очередной лом и вовремя уклониться

Почитай мои статьи про зависимости, если интересно

Борьба с зависимостями--БОРьБА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ПРОФИЛАКТИКИ. ЧТОБЫ НЕ НАКРЫВАЛО, КОГДА ЗАЗЕВАЕШьСЯ, если ЗНАЕШь ЗА СОБОЙ ТАКУЮ СЛАБОСТь

Приятного чтения и успехов в борьбе с демонами!

1)https://aspasia14.livejournal.com/109026.html

2)https://aspasia14.livejournal.com/112065.html

3)https://aspasia14.livejournal.com/112447.html
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Раз уж зашел разговор об алкоголе, предлагаю свои старые посты о зависимостях

Сообщение tdtatiana1 »

Вторая статья о разборе причин зависимостей, пожалуй с неё лучше начать
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9694 раза

Re: Раз уж зашел разговор об алкоголе, предлагаю свои старые посты о зависимостях

Сообщение Vasaby »

Дело в том что в Европе существует адаптация к алкоголю. Люди тысячелетия жили рядом с виноградной лозой и алкоголики давно спились и умерли, во времена древнего рима. Привычка пить вино, иногда разбавляя водой( акветтой) стара как европейский мир.
Естественный отбор. У парня папа, дедушка, прадедушка, пра пра пра..дедушка пил бокал вина с утра в обед и вечером. Те кто после бокала переходил на бутылку- умер не оставив потомства. Остались устойчивые.
Поэтому для них не спиться достаточно просто.
Только не говорите мне что видели там алкашей- алкаши есть везде, вопрос в их количестве и предрасположенности.
Народы, которые не знали что такое алкоголь например народы крайнего севера или индейцы в Америке- абсолютно к нему нестойки: за огненную воду отдаст все что угодно после первого глотка.

Поэтому на западе так непринужденно и рассуждают о бокале- двух вина.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9694 раза

Re: Раз уж зашел разговор об алкоголе, предлагаю свои старые посты о зависимостях

Сообщение Vasaby »

В подтверждение приведу забавный пример: раньше в Ссср делали водку с крышечкой из фольги. Иногда там была маленькая фуражка, за которую эту пробку сковыривали и выбрасывали. Потому что она становилась уже непригодной.
Так вот создался бренд Русская водка. Начали гнать на продажу на экспорт. И для экспорта сделали закручивающуюся крышку. Потому что в традиции Европы человек выпил рюмку- закрыл бутылку и поставил в бар. А у нас сковырнул пробку и приговорил флакон в натуре, пока дно не покажется.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Раз уж зашел разговор об алкоголе, предлагаю свои старые посты о зависимостях

Сообщение tdtatiana1 »

Vasaby писал(а): 23 сен 2023 09:21 Дело в том что в Европе существует адаптация к алкоголю. Люди тысячелетия жили рядом с виноградной лозой и алкоголики давно спились и умерли, во времена древнего рима. Привычка пить вино, иногда разбавляя водой( акветтой) стара как европейский мир.
Естественный отбор. У парня папа, дедушка, прадедушка, пра пра пра..дедушка пил бокал вина с утра в обед и вечером. Те кто после бокала переходил на бутылку- умер не оставив потомства. Остались устойчивые.
Поэтому для них не спиться достаточно просто.
Только не говорите мне что видели там алкашей- алкаши есть везде, вопрос в их количестве и предрасположенности.
Народы, которые не знали что такое алкоголь например народы крайнего севера или индейцы в Америке- абсолютно к нему нестойки: за огненную воду отдаст все что угодно после первого глотка.

Поэтому на западе так непринужденно и рассуждают о бокале- двух вина.

Спасибо за рассказ, Васаби, но звучит скорее как художественный вымысел.:) a что с айришами и англичанами, бухающими по-черному? Это не Европа?
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9694 раза

Re: Раз уж зашел разговор об алкоголе, предлагаю свои старые посты о зависимостях

Сообщение Vasaby »

tdtatiana1 писал(а): 23 сен 2023 14:01
Vasaby писал(а): 23 сен 2023 09:21 Дело в том что в Европе существует адаптация к алкоголю. Люди тысячелетия жили рядом с виноградной лозой и алкоголики давно спились и умерли, во времена древнего рима. Привычка пить вино, иногда разбавляя водой( акветтой) стара как европейский мир.
Естественный отбор. У парня папа, дедушка, прадедушка, пра пра пра..дедушка пил бокал вина с утра в обед и вечером. Те кто после бокала переходил на бутылку- умер не оставив потомства. Остались устойчивые.
Поэтому для них не спиться достаточно просто.
Только не говорите мне что видели там алкашей- алкаши есть везде, вопрос в их количестве и предрасположенности.
Народы, которые не знали что такое алкоголь например народы крайнего севера или индейцы в Америке- абсолютно к нему нестойки: за огненную воду отдаст все что угодно после первого глотка.

Поэтому на западе так непринужденно и рассуждают о бокале- двух вина.

Спасибо за рассказ, Васаби, но звучит скорее как художественный вымысел.:) a что с айришами и англичанами, бухающими по-черному? Это не Европа?
Это не вымысел а правда. А про иришей и англичан я уже ответила выше.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Раз уж зашел разговор об алкоголе, предлагаю свои старые посты о зависимостях

Сообщение SashaD »

Я уверена, что если бы пила (умеренно), то было бы больше работы. Дофига мужиков, которым нужна компания под это дело, которым от девы требуется только чтобы она сидела рядом, песдела и тоже тянула винишко/шампанское. Но организм отказывается воспринимать даже бокал алкоголя. На стандартный вопрос «выпьешь что-нибудь» я как дура прошу воды или там сок какой-нибудь, хотя за вином могла бы потянуть время. Начинать пить, естественно, не планирую, но считаю, что это (как и анал, например) не даёт мне зарабатывать все деньги мира
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Раз уж зашел разговор об алкоголе, предлагаю свои старые посты о зависимостях

Сообщение Lyipopo »

SashaD писал(а): 23 сен 2023 20:19 это (как и анал, например) не даёт мне зарабатывать все деньги мира
А можно сделать тему золотые цитаты
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Раз уж зашел разговор об алкоголе, предлагаю свои старые посты о зависимостях

Сообщение Lyipopo »

Попробуйте с ними нюхать, алкаши засыпают быстро
С ними долго не потусить
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Раз уж зашел разговор об алкоголе, предлагаю свои старые посты о зависимостях

Сообщение SashaD »

Lyipopo писал(а): 23 сен 2023 21:13 Попробуйте с ними нюхать, алкаши засыпают быстро
С ними долго не потусить
Я и нюхать не могу :cry: раньше хоть как-то получалось, а теперь на следующий день умираю. И работа ночная очень тяжело идти стала, после часа ночи уже никого брать не могу
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Snezhana1302
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 сен 2023 13:05
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Раз уж зашел разговор об алкоголе, предлагаю свои старые посты о зависимостях

Сообщение Snezhana1302 »

Внесу свои пару копеек про алкоголь, прочитала название статьи «зависимость…» прочитала все, и вот что я хочу сказать : (как человек который принял в себе зависимость и сдался)… девочки, те кто сейчас читает этот пост, и думает, что работа подразумевает алкоголь, выпивать и т.д. …
На самом деле нет… можно работать и без этого, самое главное, признаться самой себе, могу ли я без алко и готова ли я без алко делать свою работу, за которую мне платят.
Если вы без алко не можете «с ними», значит пора пересмотреть свою жизнь.
Поверьте, я вам пишу, мне около 30 лет, около 8 лет назад я принхана НЙ и осталась тут, я работала все это время, и вот что я могу вам сказать: только вы ответственны за ваше здоровье, period, настроение, контрацептивы и т.д.
Если вы работаете на агентство-переходите на работу на самих себя, это не сложно.
Нет ничего лучше, чем ощущение самостоятельности.
Если вы работаете на агентство, всегда будьте на связи и будьте адекватными. Даже не вздумайте воровать агентский процент . Будьте честными.
Если вдруг, у вас возникли проблемы с агентством, напишите мне, я помогу вам решить ваш запрос.
Если вы решили работать сами на себя: проверка ID, references, link ID. All information should to match.
Always, you can ask a man “do you work in police?” They can’t to lying, because it’s Illegal.
Always remember your safety it’s our priority!
Ты со временем приноровившися.
Если решила остаться в Штатах, найди иммиграционного адвоката! Никого не слушай, особенно телок с их опытом. Слушай только своего адвоката!!!
Когда кейс будет в процессе (полит убежище или брак) старайся особо не общаться с девочками … я имею ввиду, особо не распространяется о своем статусе… это твое лично, ради чего ты впахиваешь! Для особо дотошных всегда можно сказать, документы в процессе, я жду инфо от адвоката.
И запомни самое главное!!! Просто на подкорке себе отложи (выжги) , в этой стране, если ты решила остаться, ты сама за себя!!! И за тебя еще только твой адвокат!!! Все блеять!!! Больше никого и никогда не слушай!! Кто то рассказал историю-послушала, улыбнулась, пожалела всего самого хорошего и дальше ебашешь!!! Все!!!
Особенно в Нью Йорке… слушайте только адвоката !!!
Если вдруг, не дай бог, к вам приедут homeland department, все под камеру и сразу адвокату.
Вы имеете право никого не впускать. By the way, giro and boys, if you wanna to stay in this country, and you came here through tourist visa, let me know about your plans.
If you Ucraninian or Belorussian, and you wanna to change your status-let me know. Here a lot of ways to be legal here.
If you wanna to make political refuge, please also text me, maybe we will find a better way for you.
Because sometimes, you can change your status in different way without political refuugy…
Girls, please text any time 🙌💜


Возможно, ты можешь думать, что это самые лучшие девчонки на свете, с которыми ты трусишь, но поверь, тусовки могут очень дорого стоить…
Не подписывайся быть свидетелем на свадьбе ни у кого!
И поменьше о себе рассказывай… особенно девочкам…
Будь открытой, но осторожной… всегда держи в голове свою цель: для чего ты делаешь то или иное…
Всегда плати налоги, давай на чай и будь nice)))
В общем, дорогая, если после всего ты решила остаться,
Желаю тебе удачи, побольше смелости и решимости.
Выеби этот Манхеттен так, что бы никогда не забыть!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Раз уж зашел разговор об алкоголе, предлагаю свои старые посты о зависимостях

Сообщение tdtatiana1 »

Snezhana1302 писал(а): 24 сен 2023 14:01 Внесу свои пару копеек про алкоголь, прочитала название статьи «зависимость…» прочитала все, и вот что я хочу сказать : (как человек который принял в себе зависимость и сдался)… девочки, те кто сейчас читает этот пост, и думает, что работа подразумевает алкоголь, выпивать и т.д. …
На самом деле нет… можно работать и без этого, самое главное, признаться самой себе, могу ли я без алко и готова ли я без алко делать свою работу, за которую мне платят.
Если вы без алко не можете «с ними», значит пора пересмотреть свою жизнь.
Поверьте, я вам пишу, мне около 30 лет, около 8 лет назад я принхана НЙ и осталась тут, я работала все это время, и вот что я могу вам сказать: только вы ответственны за ваше здоровье, period, настроение, контрацептивы и т.д.
Если вы работаете на агентство-переходите на работу на самих себя, это не сложно.
Нет ничего лучше, чем ощущение самостоятельности.
Если вы работаете на агентство, всегда будьте на связи и будьте адекватными. Даже не вздумайте воровать агентский процент . Будьте честными.
Если вдруг, у вас возникли проблемы с агентством, напишите мне, я помогу вам решить ваш запрос.
Если вы решили работать сами на себя: проверка ID, references, link ID. All information should to match.
Always, you can ask a man “do you work in police?” They can’t to lying, because it’s Illegal.
Always remember your safety it’s our priority!
Ты со временем приноровившися.
Если решила остаться в Штатах, найди иммиграционного адвоката! Никого не слушай, особенно телок с их опытом. Слушай только своего адвоката!!!
Когда кейс будет в процессе (полит убежище или брак) старайся особо не общаться с девочками … я имею ввиду, особо не распространяется о своем статусе… это твое лично, ради чего ты впахиваешь! Для особо дотошных всегда можно сказать, документы в процессе, я жду инфо от адвоката.
И запомни самое главное!!! Просто на подкорке себе отложи (выжги) , в этой стране, если ты решила остаться, ты сама за себя!!! И за тебя еще только твой адвокат!!! Все блеять!!! Больше никого и никогда не слушай!! Кто то рассказал историю-послушала, улыбнулась, пожалела всего самого хорошего и дальше ебашешь!!! Все!!!
Особенно в Нью Йорке… слушайте только адвоката !!!
Если вдруг, не дай бог, к вам приедут homeland department, все под камеру и сразу адвокату.
Вы имеете право никого не впускать. By the way, giro and boys, if you wanna to stay in this country, and you came here through tourist visa, let me know about your plans.
If you Ucraninian or Belorussian, and you wanna to change your status-let me know. Here a lot of ways to be legal here.
If you wanna to make political refuge, please also text me, maybe we will find a better way for you.
Because sometimes, you can change your status in different way without political refuugy…
Girls, please text any time 🙌💜


Возможно, ты можешь думать, что это самые лучшие девчонки на свете, с которыми ты трусишь, но поверь, тусовки могут очень дорого стоить…
Не подписывайся быть свидетелем на свадьбе ни у кого!
И поменьше о себе рассказывай… особенно девочкам…
Будь открытой, но осторожной… всегда держи в голове свою цель: для чего ты делаешь то или иное…
Всегда плати налоги, давай на чай и будь nice)))
В общем, дорогая, если после всего ты решила остаться,
Желаю тебе удачи, побольше смелости и решимости.
Выеби этот Манхеттен так, что бы никогда не забыть!

---Что за мутное послание? Если правда зависимы, сочувствую и желаю ЗДОРОВьЯ, СЧАСТьЯ И КОНТРОЛЯ НАД СОБОЙ



Но однако ловко Вы пристроились под предлогом своей "зависимости"
ко мне под пост, чтобы провести свою повестку рекламы американских адвокатов, обдирающих клиентов как липку и не гарантирующих результатов

Да есть ли вообще эти мошенники -адвокаты или это "контора Никанора" из Бруклина, хз кто с хвастливой, безграмотной и путанной речью?

Жертв ловишь?

Ни спасибо за мой пост, вообще ничего, только своя реклама, написанная крайне дурным слогом. Из подвалов Брайтон Бич пишете? Или посредница акул капитализма из других мест?


А может просто бздунья-болтунья, ищущая на авось деньги?

что свою ветку не открыли?
Васаби, сними со Снежанны деньги за рекламу

*****

"Девочкам" в США. Дамы, если у вас голова на плечах--ЗАМУЖ ЗА КЛИЕНТА
Или любого другого мужика, который хочет на вас жениться или ПОМОЧь С ДОКАМИ, но мужик должен быть порядочный,а не сутер в овечьей шкуре и не альфонс, разглядевший потенциальную жертву

И ЧЕРЕЗ НЕГО ДОКИ. Они Вам даже бесплатно это могут сделать, без адвоката. НО ДОЛЖНА БЫТь ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ( с адвокатом тоже она необходима, но авдокат в Америке ИГРАЕТ ЧАСТО ПРОТИВ ВАС, ТУТ ОН НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ КЛИНА, А ДАЖЕ МОЖЕТ БЫТь ХУЖЕ

Клин должен быть другом и хорошо к вам относиться и он вам сделает брак, даже может по дружбе.

ПОнятно что с сутером, безработным мужиком или сидевшим нариком для доков связываться НЕЛьЗЯ




Как и такими малограмотными писаками как Снежанна,предлагающими "выeбать" Манхеттен, из разряда wishful thinking

Как говорится: не хвались на рать едучи, а хвались с рати едучи.

Не надо "eбать"-выёбывать"- отьёбывать. Никого. Вас самих за такое могут выебать. В ЖОПУ, простите мой французский..


Будьте приличными людьми-- по -дружески, человечески с мужиком договоритесь. Или по любви если повезет. Но если нет всегда можно договориться как взрослые разумные люди и добрые друзья
без
вторжения таких адских посредников, как Снежа

Я так свою подругу замуж выдала и жизнь ей прекрасно устроила когда она в отчьянье, с просpоченной визой тут слёзы лила, а всякие левые люди ей пиздели как Снежка выше, что главное с баблом своим расстаться и за брак его отдать хз кому

*****
П.С. Вам, дорогая "Снежанна" или как Вас, желаю БЕЗ ШУТОК И ИРОНИИ избавления от алко-зависимости, и не связывайтесь ВЫ на ней со всяким дерьмом, подстёгивающим писать такие дурацкие тексты


Чувствуется что Вы в плохой компании



Всех благ и крепкого здоровья!
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2415 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Раз уж зашел разговор об алкоголе, предлагаю свои старые посты о зависимостях

Сообщение pionerka »

Это мы на собрании АА?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2415 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Раз уж зашел разговор об алкоголе, предлагаю свои старые посты о зависимостях

Сообщение pionerka »

Кстати, классный адвокат в NYС приходил 2 раза и говорил не подписывайся под фиктивный брак, мильон раз подумай, короче, много кейсов сказал разбирает, где что-то пошло не так на последнем шаге.
От души посоветовал искать Любоф.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Раз уж зашел разговор об алкоголе, предлагаю свои старые посты о зависимостях

Сообщение tdtatiana1 »

pionerka писал(а): 25 сен 2023 00:15 Кстати, классный адвокат в NYС приходил 2 раза и говорил не подписывайся под фиктивный брак, мильон раз подумай, короче, много кейсов сказал разбирает, где что-то пошло не так на последнем шаге.
От души посоветовал искать Любоф.


ПО ДРУЖБЕ И РАЗУМУ С ПОРЯДОЧНЫМИ ЛЮДьМИ, У КОТОРЫХ ЕСТь РАБОТА И ОНИ НЕ РАССМАТРИВАЮТ ВАС КАК ЖЕРТВУ, ЧТОБЫ ОБОБРАТь

Так все дела делаются и любые бизнесы налаживаются, если хотят успеха

Что такое "любовь" хз кто знает и сколько её можно ждать тоже непонятно, а по уму и ПОРЯДОЧНОСТИ с симпатией с другим договориться вполне реально. И это даже не "фиkтивный " брак, а брак добрых друзей, пусть и временный и для бумажки.

Конечно не отрицаю, что круто если повезет , у людей любовь и не надо разводиться, а не деловой союз только. Это вообще лучший вариант

****

В браке успешном люди и должны быть ДРУЗьЯМИ друг другу, а не играть против друг друга. Даже в обычном браке, а не для доков
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Snezhana1302
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 сен 2023 13:05
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Раз уж зашел разговор об алкоголе, предлагаю свои старые посты о зависимостях

Сообщение Snezhana1302 »

Татьяна, перечитала свое сообщение, и действительно, звучит как реклама иногда)) Но ничего рекламировать и в мыслях не было и не надо мне это, нести потом за это ответственность, ну его…
Брайтон и все его вытекающие сама стороной всегда обхожу и ничего общего ни с кем от туда не имею)) Жертв никаких не ловлю)) к слову.

Мой посыл основной был о том, что лучше заплатить за консультацию специалисту, и понимать и знать достоверную информацию про свой вопрос, чем наслушиваться всех подряд. Особенно девочонок, которые любят всякого наговорить, а потом сидишь и боишься всего.
Вы пишите , что лучше замуж за клина и с адвокатами не связываться, я предположу, что вы из своего опыта об этом говорите. Но если подумать, кто из нормальных мужиков, клиентов, будет под такое подстраиваться и еще безоплатно? Мужчине это для чего? Если помощь, потому что девушка понравилась, ну так скорее всего это будет отношения какие то подразумевать. И на вряд ли мужик, который если вдруг и решил подписаться на брак с работницей, одобрит продолжение ее деятельности в браке. Потому что они все понимают, какой это риск и как это может испортить им жизнь.
Вы просто так пишите, что мол замуж за клиента или любого другого мужика, кто хочет помочь, да блин никому это нахер не надо, чужие проблемы приезжих девок имегранток, особенно если по теме познакомились. Это либо отношения нормальные и никакой работы, либо какая то выгода, скорее всего материальная.
Конечно, есть исключения, но это редкость, а не данность. И если какой то девочке так повезло, это не значит, что остальным повезёт так же.
А если сотрудничество на материальной основе, то тут оба заинтересованы в положительном исходе событий.
И на мужика, если вдруг что, есть рычаги давления.
А если все по дружбе, то это вообще никаких гарантий не дает.
По поводу адвоката, полностью с вами согласна, всегда нужна своя голова на плечах и понимание что и зачем ты делаешь. Можно и без адвоката кейсы подавать, самим все доки заполнять. Но мне кажется, что лучше со специалистом. Но это исключительно мое мнение.

И второй мой поинт был на счет алкоголя.
Благодарю , Татьяна, за искренние пожелания об избавлении от зависимости. Работаю с этим)

Я хотела сказать, что проблема зависимости (алко или нарко) на самом деле очень распространена, особенно среди наших девушек. Я сама с этим сталкнулась и страдаю от этого. И к сожалению, об этом никому не расскажешь. Потому что в Нью Йорке все на чем то торчат, и скорее всего, девочка имеет деньги с клиента нарка, с которым нужно торчать. А потом в лежке на кровати после таких работ по 2-3 суток.
И не у всех есть стальной стержень внутри и характер, что бы не употреблять с клиентом. Это очень исключительные люди. В основном мы все торчим с ними. Алко, или нарко, неважно.
Это к сожалению зависимость, болезнь.
И все, мы, это прекрасно понимаем)))

На моих глазах телки старчивались, спивались, снюхивались. Ахуенные были работницы. Кто то даже умер.
Просто если бы мне лет 5-6 назад сказали, что можно по другому, не употребляя зарабатывать, меня бы это конечно не остановило, но я бы хотя бы знала, что есть и другой путь.
И выздоравливать начала бы раньше.

И единственное что я прорекламирую здесь, это группы анонимных, АА или НА.
Потому что я прекрасно понимаю девушек, которые потерянные, без понимания как и что дальше в чужой стране, которые зарабатывают деньги, но особо не понимая зачем, и употребляя каждую неделю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Раз уж зашел разговор об алкоголе, предлагаю свои старые посты о зависимостях

Сообщение tdtatiana1 »

Snezhana1302 писал(а): 25 сен 2023 06:40 Татьяна, перечитала свое сообщение, и действительно, звучит как реклама иногда)) Но ничего рекламировать и в мыслях не было и не надо мне это, нести потом за это ответственность, ну его…
Брайтон и все его вытекающие сама стороной всегда обхожу и ничего общего ни с кем от туда не имею)) Жертв никаких не ловлю)) к слову.

Мой посыл основной был о том, что лучше заплатить за консультацию специалисту, и понимать и знать достоверную информацию про свой вопрос, чем наслушиваться всех подряд. Особенно девочонок, которые любят всякого наговорить, а потом сидишь и боишься всего.
Вы пишите , что лучше замуж за клина и с адвокатами не связываться, я предположу, что вы из своего опыта об этом говорите. Но если подумать, кто из нормальных мужиков, клиентов, будет под такое подстраиваться и еще безоплатно? Мужчине это для чего? Если помощь, потому что девушка понравилась, ну так скорее всего это будет отношения какие то подразумевать. И на вряд ли мужик, который если вдруг и решил подписаться на брак с работницей, одобрит продолжение ее деятельности в браке. Потому что они все понимают, какой это риск и как это может испортить им жизнь.
Вы просто так пишите, что мол замуж за клиента или любого другого мужика, кто хочет помочь, да блин никому это нахер не надо, чужие проблемы приезжих девок имегранток, особенно если по теме познакомились. Это либо отношения нормальные и никакой работы, либо какая то выгода, скорее всего материальная.
Конечно, есть исключения, но это редкость, а не данность. И если какой то девочке так повезло, это не значит, что остальным повезёт так же.
А если сотрудничество на материальной основе, то тут оба заинтересованы в положительном исходе событий.
И на мужика, если вдруг что, есть рычаги давления.
А если все по дружбе, то это вообще никаких гарантий не дает.
По поводу адвоката, полностью с вами согласна, всегда нужна своя голова на плечах и понимание что и зачем ты делаешь. Можно и без адвоката кейсы подавать, самим все доки заполнять. Но мне кажется, что лучше со специалистом. Но это исключительно мое мнение.

И второй мой поинт был на счет алкоголя.
Благодарю , Татьяна, за искренние пожелания об избавлении от зависимости. Работаю с этим)

Я хотела сказать, что проблема зависимости (алко или нарко) на самом деле очень распространена, особенно среди наших девушек. Я сама с этим сталкнулась и страдаю от этого. И к сожалению, об этом никому не расскажешь. Потому что в Нью Йорке все на чем то торчат, и скорее всего, девочка имеет деньги с клиента нарка, с которым нужно торчать. А потом в лежке на кровати после таких работ по 2-3 суток.
И не у всех есть стальной стержень внутри и характер, что бы не употреблять с клиентом. Это очень исключительные люди. В основном мы все торчим с ними. Алко, или нарко, неважно.
Это к сожалению зависимость, болезнь.
И все, мы, это прекрасно понимаем)))

На моих глазах телки старчивались, спивались, снюхивались. Ахуенные были работницы. Кто то даже умер.
Просто если бы мне лет 5-6 назад сказали, что можно по другому, не употребляя зарабатывать, меня бы это конечно не остановило, но я бы хотя бы знала, что есть и другой путь.
И выздоравливать начала бы раньше.

И единственное что я прорекламирую здесь, это группы анонимных, АА или НА.
Потому что я прекрасно понимаю девушек, которые потерянные, без понимания как и что дальше в чужой стране, которые зарабатывают деньги, но особо не понимая зачем, и употребляя каждую неделю.

Спасибо,Снежанна, я Вам сейчас отвечу в отдельной ветке--новой теме
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anonimka
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 июн 2016 23:53
7
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Раз уж зашел разговор об алкоголе, предлагаю свои старые посты о зависимостях

Сообщение Anonimka »

Я категорически против и алко и нарко, денег может быть с ними и больше, но после того , как попала на геморрой в Америке с нариком-у него крышу снесло, то теперь не работаю с теми кто пьёт и употребляет, сразу на выход, мои нервы мне дороже. Да и я им не интересна.
А по-поводу гражданства, моя сестра сначала сделала фиктивный брак за деньги, но пока играли роль семьи, стали настоящей семьёй, но слышала от разных людей, что обманывают много, денег выпрашивают, причём как мужчины, так и женщины дающие гражданство.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика