Где встречаетесь с мамбовцами ?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
KatyDoll77
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 сен 2023 15:29
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 1 раз

Где встречаетесь с мамбовцами ?

Сообщение KatyDoll77 »

В квартире в Москве как то стремно работать.Есть какие-то рабочие отели ? Мне именно под запись выходить чтобы ,раз в пару дней
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Где встречаетесь с мамбовцами ?

Сообщение WhiteOrchid »

Ну в годы моей молодости по хатам их каталась (где очень часто собирала геморство, но много и норм было) и снимали всякие там Подушкины. Сейчас хз
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
KatyDoll77
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 сен 2023 15:29
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где встречаетесь с мамбовцами ?

Сообщение KatyDoll77 »

WhiteOrchid писал(а): 25 сен 2023 02:50 Ну в годы моей молодости по хатам их каталась (где очень часто собирала геморство, но много и норм было) и снимали всякие там Подушкины. Сейчас хз
Спасибо, что мне отвечаете ;) в моей теме всегда один ответ )) да,наших и во Франции сколько пыталась .. ну слесарю слесаря ,Васе охрану и камеры)
Из кв еле выпроваживала брр
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Где встречаетесь с мамбовцами ?

Сообщение WhiteOrchid »

Ну мамба это мое с чего я начинала ) так что все родное))) интересно тут отвечать реально рабочие вопросы а не дичь всякая)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
софа91
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 фев 2021 23:30
3
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Где встречаетесь с мамбовцами ?

Сообщение софа91 »

мамбовцы сами предлагают где хотят встретиься(квартира/отель)где ему удобнее территориально
вы соглашетесь или нет
насколько помню там не надо заморачиваться своей территорией(местом как они выражаются)
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Где встречаетесь с мамбовцами ?

Сообщение WhiteOrchid »

софа91 писал(а): 25 сен 2023 13:17 мамбовцы сами предлагают где хотят встретиься(квартира/отель)где ему удобнее территориально
вы соглашетесь или нет
насколько помню там не надо заморачиваться своей территорией(местом как они выражаются)
А как же «МЕСТО ЕСТЬ?» 😂😂😂😂
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9694 раза

Re: Где встречаетесь с мамбовцами ?

Сообщение Vasaby »

Где то же тема была и там список отелей в москве. Бристоль, дарт, ну подушкин и еще куча.
Да по идее любой что по деньгам подходит.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Где встречаетесь с мамбовцами ?

Сообщение WhiteOrchid »

Вообще ряд отелей 4* а то и 5 в Москве дешевле подушкина этого почасового. Чего там он 2 тыс вроде или 3 за час в зависимости от комнаты? А за 5-6-7 уже можно тот же Холидей инн снять или куча прикольных бутик отелей в самом центре . Так что может просить клиентов снять отель обычный. А потом же в нем по возможности принимать еще
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
KatyDoll77
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 сен 2023 15:29
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где встречаетесь с мамбовцами ?

Сообщение KatyDoll77 »

Vasaby писал(а): 25 сен 2023 16:04 Где то же тема была и там список отелей в москве. Бристоль, дарт, ну подушкин и еще куча.
Да по идее любой что по деньгам подходит.
Ой,спасибо большое..а локация любая ? Этих отелей ..

Поищу ,если где-то попадётся, пните плиз .тоже и скринила сколько с сайта всего ,где это все вечно потом)))
KatyDoll77
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 сен 2023 15:29
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где встречаетесь с мамбовцами ?

Сообщение KatyDoll77 »

WhiteOrchid писал(а): 25 сен 2023 16:32 Вообще ряд отелей 4* а то и 5 в Москве дешевле подушкина этого почасового. Чего там он 2 тыс вроде или 3 за час в зависимости от комнаты? А за 5-6-7 уже можно тот же Холидей инн снять или куча прикольных бутик отелей в самом центре . Так что может просить клиентов снять отель обычный. А потом же в нем по возможности принимать еще
5-6тыс это день ? А они дадут туда привести 3-4х гостей ?
Ой позорищща..и надо работать и стыдоюа..
Апартаменты бы и охрану ..но не хочу СТОЛЬКО ипаться...чтобы и тем на зарплаты..я вообще только поддержать себя иду .. перехожу в бьюти бизнес)))но чтобы круто и дорого ,строить это долго
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Где встречаетесь с мамбовцами ?

Сообщение WhiteOrchid »

KatyDoll77 писал(а): 26 сен 2023 18:17
WhiteOrchid писал(а): 25 сен 2023 16:32 Вообще ряд отелей 4* а то и 5 в Москве дешевле подушкина этого почасового. Чего там он 2 тыс вроде или 3 за час в зависимости от комнаты? А за 5-6-7 уже можно тот же Холидей инн снять или куча прикольных бутик отелей в самом центре . Так что может просить клиентов снять отель обычный. А потом же в нем по возможности принимать еще
5-6тыс это день ? А они дадут туда привести 3-4х гостей ?
Ой позорищща..и надо работать и стыдоюа..
Апартаменты бы и охрану ..но не хочу СТОЛЬКО ипаться...чтобы и тем на зарплаты..я вообще только поддержать себя иду .. перехожу в бьюти бизнес)))но чтобы круто и дорого ,строить это долго
Ну дадут или нет это от кучи факторов зависит , от отеля, от собственной аккуратности) только пробовать и работать.
В день да, посмотри приложение островок, отфильтруй 4-5 звезд и цену нужную. Я по отелям мск не работала, но помню в эти что на сутки если после клиента осталось протаскивала еще кого-то одного . Но кучу времени назад было хз как сейчас
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
софа91
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 фев 2021 23:30
3
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Где встречаетесь с мамбовцами ?

Сообщение софа91 »

4-5 в день?)с мамбы?))
не стесняюсь спросить у вас так пооучалось?и пря по норм прайсу?
софа91
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 фев 2021 23:30
3
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Где встречаетесь с мамбовцами ?

Сообщение софа91 »

мне кажется вы только начинаете или скорее всего не начали)
KatyDoll77
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 сен 2023 15:29
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где встречаетесь с мамбовцами ?

Сообщение KatyDoll77 »

софа91 писал(а): 26 сен 2023 19:16 мне кажется вы только начинаете или скорее всего не начали)
Вы за услуги или отель?
Да не работала здесь еще) а почему идут на мамбу?тематические сайты молчат ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Где встречаетесь с мамбовцами ?

Сообщение minikiska »

Чтобы вы не тратили время, я вам сразу скажу, что за 30-40 час 4-5 клиентов вы на мамбе даже за месяц с 99% вероятностью не найдете, не то что бы в день. И возвращаемся к вопросу вообще такого прайса - посмотрите куда приглашают девы, которые по нему работают, это не эконом отели , а дорогие апарты, при чем на пмж. И да, на мамбе стабильные предложения 10-15к за 2-3 часа, а кто-то даже ночь попросит или с аналом, а может и всё сразу. А теперь попробуйте БЕЗ опыта выцепить свои ХОТЯ БЫ 10к час и чтобы это было стабильно ХОТЯ БЫ раз в день.
Вам нужно поумерить аппетиты. Для этого просто пообщайтесь с мужиками на мамбе недельку и сами всё поймете.
И да, за 10/2 на мамбе сидят очень даже ничего красивые молодые девки, есть друг который всю Мамбу переебал и показывал дев от и до с подробным рассказом, они из кожи вон лезут, чтобы отработать эти 10 рублей.
И какова вероятность того, что чел, который платит 40к час придет в отель за 5к сутки? У меня есть посты часовики за 20-30к и они снимают отели той же ценовой категории, они просто не пойдут в стандартный номер отеля среднего класса. Это же Москва, ептить. Кстати, они как уходят, я эти номера дорабатываю если успеваю по повышенному прайсу, лайфхак🤣
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
Anonimka
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 июн 2016 23:53
7
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Где встречаетесь с мамбовцами ?

Сообщение Anonimka »

В другой ветке ТС написала , что секса не будет , только дрочка, в отель на дрочку ни кто не поедет, для этого есть массажные салоны.
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Где встречаетесь с мамбовцами ?

Сообщение minikiska »

Anonimka писал(а): 26 сен 2023 20:42 В другой ветке ТС написала , что секса не будет , только дрочка, в отель на дрочку ни кто не поедет, для этого есть массажные салоны.
Ору
Я не поспеваю за ее темами, то Москва, то Армения, то вип прайс, то дрочка, я в акуе
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Где встречаетесь с мамбовцами ?

Сообщение minikiska »

Если найдётся осел на дрочку за 40к я покрашусь в блондинку
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4380 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: Где встречаетесь с мамбовцами ?

Сообщение Siesta »

Мини, к нашему автору на покраску?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Где встречаетесь с мамбовцами ?

Сообщение WhiteOrchid »

minikiska писал(а): 26 сен 2023 20:25 Чтобы вы не тратили время, я вам сразу скажу, что за 30-40 час 4-5 клиентов вы на мамбе даже за месяц с 99% вероятностью не найдете, не то что бы в день. И возвращаемся к вопросу вообще такого прайса - посмотрите куда приглашают девы, которые по нему работают, это не эконом отели , а дорогие апарты, при чем на пмж. И да, на мамбе стабильные предложения 10-15к за 2-3 часа, а кто-то даже ночь попросит или с аналом, а может и всё сразу. А теперь попробуйте БЕЗ опыта выцепить свои ХОТЯ БЫ 10к час и чтобы это было стабильно ХОТЯ БЫ раз в день.
Вам нужно поумерить аппетиты. Для этого просто пообщайтесь с мужиками на мамбе недельку и сами всё поймете.
И да, за 10/2 на мамбе сидят очень даже ничего красивые молодые девки, есть друг который всю Мамбу переебал и показывал дев от и до с подробным рассказом, они из кожи вон лезут, чтобы отработать эти 10 рублей.
И какова вероятность того, что чел, который платит 40к час придет в отель за 5к сутки? У меня есть посты часовики за 20-30к и они снимают отели той же ценовой категории, они просто не пойдут в стандартный номер отеля среднего класса. Это же Москва, ептить. Кстати, они как уходят, я эти номера дорабатываю если успеваю по повышенному прайсу, лайфхак🤣
Ну вот именно. А попробовали бы они хотя бы находить пару встреч по пятнахе в день, и выпиздивпть через час, тогда б и не ныли что 10$ в месяц нереальная сумма) как раз бы так и получалось)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика