Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Olalala »

minikiska писал(а): 06 окт 2023 20:14 Про влюбленный взгляд...
По моему взгляду каждый второй определяет мою "влюбленность" 🤣 не знаю что там с моим выражением лица, но говорят "ты смотришь на меня влюбленными глазами" даже тогда, когда я смотрю с отвращением или другими негативными эмоциями
На большинство мужиков женщины так мало смотрят, им любой взгяд случайный -влюбленный. Они таращаться специально, например в тренспорте, что бы заставить тебя хоть мельком взглянуть-и фсе он уже победитель, ты на него глянула, что бы не споткнуться на выходе, а ему ,то влюбленный взгляд.
У меня бывало: налгое порочное старичье или еще арабье подвалит и на немое удивление мое кидает претензию:" ты сама на меня призывно посмотрела" - че, собака, ты о чем, ты ваще кто или что?

К кассиршам и продавщицам, особенно которые улыбаются из вежливости подваливают без конца.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 28 окт 2023 17:04
minikiska писал(а): 06 окт 2023 20:14 Про влюбленный взгляд...
По моему взгляду каждый второй определяет мою "влюбленность" 🤣 не знаю что там с моим выражением лица, но говорят "ты смотришь на меня влюбленными глазами" даже тогда, когда я смотрю с отвращением или другими негативными эмоциями
На большинство мужиков женщины так мало смотрят, им любой взгяд случайный -влюбленный. Они таращаться специально, например в тренспорте, что бы заставить тебя хоть мельком взглянуть-и фсе он уже победитель, ты на него глянула, что бы не споткнуться на выходе, а ему ,то влюбленный взгляд.
У меня бывало: налгое порочное старичье или еще арабье подвалит и на немое удивление мое кидает претензию:" ты сама на меня призывно посмотрела" - че, собака, ты о чем, ты ваще кто или что?

К кассиршам и продавщицам, особенно которые улыбаются из вежливости подваливают без конца.
Я, наглый порочный старик :oops: в транспорте (обычно метро, в аффтобусе это сложнее) веду себя так: ежели в ходе поездки (а ехать от Центра в мою деревню минут так 35) приглянется какая дева, то я в её сторону пялюсь, стараюсь без наглости, но так, чтобы она это заметила. А потом, когда выходить мне, подхожу и говорю: "девушка, Вы такая красивая! спасибо Вам огромное что эстетически скрасили мою поездку!" и быстро валю, чтоб не подумали чего. Обычно говорят спасибо)) бабы люююююбят, когда их красивыми обзывают))

Тоже и с кассиршами. Так сказать, слегка скрасить трудовой будень. Можно и какой-нибудь мелкий ништяк, типа мороженки/шоколадки, чтоб жизнь на время просветлела. Самой продвинутой, сразившей мну свободным владением немецким языком и, по её словам, опытом работы Dominatrix Frau на неметчине, сапоги вон подарил, какие просила (не очень дорогие, но тёплые)))) ну, тут уже мило потрепались за жизнь в нерабочее время, но опять же без интима.

Ну, и клубчик. Эх, вечер female domination сегодня. Крррасиво оденусь в латекс (хоть и дубняк уже в Москве) и поеду дррррррочить))) на красивых тетек)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение SashaD »

ТС большой молодец, лично от меня ему лайк.
Собственно, я о том и говорила, что чувство влюблённости было от недостатка опыта. Сейчас он походил по девам, понял, как бывает и успокоился. Теперь в крайность и нестабильное состояние будет впасть сложнее

Присоединяюсь к совету не особо распространяться среди нитаких девушек о походах к эскортам. Много что можно написать, почему так делать не надо, но если коротко - просто не надо, плюсов это вам не принесёт
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Bounty »

OliviaOlivka писал(а): 25 сен 2023 17:20 чего вы все на парня то накинулись?) ну влюбился, ну бывает:)

Ой, пригласите еë на чашку кофе на часок или пообедать, и по ответу сразу будет понятно интересны вы ей или нет.

Думаю, что каждая из нас влюблялась, а может кто-то влюблен прямо сейчас?
можно же допустить мысль,что девочка выделит время и рискнет, если вы ее зацепили
Олив, ну давай откровенно. Ну какая бля чашка кофе.
Пусть этот парень топает дальше. Куда шёл.

А о девушке кто подумал?
Начнём с того, что в голове каждой эскортницы есть какой-то свой любимка я не говорю про конкретно отбитых мужененавистниц, я среднюю температуру по палате. Это либо какой-то бывший, девушке же не шашнадцать. Либо какой-то настоящий и возможно она ещё настолько безмозглая что иногда его подкармливает и водит по ресторанам. Возможно какой-то совершенно другой персонаж. И в большинстве случаев он хоть косвенно но присутствует. Не могу не вспоминать, тут слова чьи то звучали пару лет может назад. У женщины может быть много поклонников, много воспоминаний в голове о вечерах в кафе ресторанах театрах. Но это всё будет игра. И есть лишь один мужчина при воспоминании о котором бабочки в животе и сразу мокреет влагалище. Дословно не вспомню.

Вот на кой чёртик ей этот товарищ сдался?!
И есть так же второй вопрос. А парень не хочет спросить у понравившейся девушки, какова её конечная цель в эскорте? Она же для чего-то работает. Возможно какие-то проблемы в жизни случились. Кто-то болен. Не дай бог. А может просто хочет купить квартирку своей мамаше, которая её с детства бросила на произвол судьбы. А девочка ещё не пережила детские травмы и по прежнему хочет доказать маме что она хорошая. Пусть только мама скажет хоть раз в жизни "Молодец доченька". А может как у меня, открыла бизнес и в пандемию пролетела на пять мультов. А может просто угол решила себе купить. И ещё много много дохуяшенек может быть причин. Только парень пусть будет готов морально к её честному ответу. Потому что в нашей стране менталитет у мужчины, надеюсь я не ошибаюсь, должен быть такой. На спрашивай как у меня дела, если ничем не можешь помочь. А если спросил будь готов помочь, если у меня проблемы или самоуничтожиться.

Я абсолютно адекватно отношусь к мужскому полу. Нормально себя чувствую в социуме, в "нитакой" жизни.
Ответственно выполняю свою работу, любую. В том числе и в эскорте. Я просто хорошо работаю всегда. Иначе не берусь ни за что. Но Алёши из "такой" эскортной жизни вот честное слово - держите себя в руках. Задавайте себе вопросы. Ставьте себя на место человека. Анализируете в конце концов. Задайте ей прямой и конкретный вопрос. Ты хочешь завязать, что тебе для этого нужно. У меня есть то то и то то, пока. Я буду стараться, возможно подрасту и будет то то и то то. Но не ходите и не ипите мозги.

Я всем таким влюблёнышам говорю что люблю другого человека, много лет. У тебя нет ни одного шанса пупсик. Извини! И кстати не вру. Отваливаются на раз. Один только крепкий орешек попался. В сказку поверил. Ну и сам обманываться был рад. Его проблемы. Главное что я никого не обманываю.

И в довершении своего опуса. Ещё 2 копейки. Мне лучше 10 по пол часа. Чем 3 или 4 таких по два часа.
Всем кто работает с французами, просто мой искренний поклон до земли.

И не потому что я ленивая, нет. Просто играю наверное слишком правдоподобно. Многие подсаживаются. А я устаю каждому объяснять.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Bounty »

Vasaby писал(а): 26 сен 2023 03:59
Olalala писал(а): 26 сен 2023 03:39 Человек купил за деньги секс и всего на час, а уже нафантазировал любовь до гроба. Причем не зная ни характера, да ничего не заная о другом. По зову куя и больше ничего. А серьезные намерения, они прежде всего - ответственность за другого.
И че рассусоливать тут на форуме?
Написал ей, вдруг повезет, как в лотерее, прадложил выход культур-мультур. Она ответила и все. Все ясно моментально.
Да, чтоб расположить деву и чтоб она его заметила часом то не отделаться. Ходил бы к ней раз в неделю глядишь и какие то личные отношения завязались бы.
Мне уже блт поплохело...раз в неделю на меня бы смотрели щенячие влюблённые глаза.

Вспомнила своего немца и видимо триггернуло :i07026:
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Bounty »

ВикторияVika писал(а): 26 сен 2023 10:22
Vasaby писал(а): 26 сен 2023 10:20
ВикторияVika писал(а): 26 сен 2023 10:11

Ну почему он халявы то хочет? Пусть тратит по 10к в неделю на неё, так же пусть устроится на вторую работу, если больше денег нету, не все в деньгах же упираетца :?
Кстати сумма сопоставима или даже меньше чем он потратил бы на нитакуху
Да, тятя Васаби, вот я же правильно думаю и советую? Разве я в чем то заблудилась? :oops: ;)
В принципе нет...кроме того, что он её и трахать будет каждый день или через день. Забыла как Вы там советовали. Отлично. Мало ей секса на работе без него. Или Вы предполагаете, что он просто приходит платит и не ипёт. Смотрит. Так он пока ещё не дорос до такого зрителя. Зэпэ 60 тыщ рублей.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Bounty »

FPJones писал(а): 28 сен 2023 14:18
Blonda писал(а): 28 сен 2023 14:14
FPJones писал(а): 28 сен 2023 14:06

Ну на самом деле с её стороны определенная заинтересованность возможно и есть, так как для меня все было так по настоящему. Все было естественно.

Её отношение ко мне было таким естественным, что я даже сам не понял что это - хорошая клиентоориентированность или подлинный интерес.

Предложил ей в мессенджере увидеться и прогуляться , естественно с оплатой её времени. Увы, но у неё перерыв в работе и этот телефон отключен. А личный я не попросил. Так что остаётся ждать и надеяться, что она вновь включит рабочий телефон.
Сколько походов к девушкам не самым дешевым у вас было до нее?
Было 14 походов к девушкам от 7 до 10 тысяч.
Четырнадцать... :shock:
Вы серьёзно? Вы что бухгалтер? Для чего всё записали?
Вы определённо интересны мне. Для изучения.
Я понимаю я считаю клиентов, для анализа, куи делишь на кол дней , на суммы, чтобы определить среднее значение в новом городе, стране. Просто иногда считаю от скуки. А Вам то оно зачем?
Я только четвёртую страницу читаю Вашей ветки. Вами точнее созданной, а уже искренне сочувствую девушке. Какой же Вы дотошник. Это треш :i07027:

P.S. Дописываю...не заметила. Ну напишите уже нам общую сумму. Просто интересно. Вы однозначно её знаете. Если считали кол-во походов. Значит и сумма за каждый поход тоже где-то отмечена. Факт.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Bounty »

Lyipopo писал(а): 28 сен 2023 17:37
Siesta писал(а): 28 сен 2023 17:00 Лю, переживите свои страдания, не выливая/проецируя их на других. Не жертвите. С собой разобраться в первую очередь.
Да иди ты ..х, кроме тебя и зареганых юзеров форум еще много кто читает, кому то эта инфа даст пищу для размышлений. Я тебя цитирую? Нет. Ты мне рот не прикрывай. Пойди мамашу свою поучи кототрая тебя не воспитала человеком, но там ты тоже быстро нах будешь послана (если хочется кого то поучить и не дергай меня), алибидерча
Алибидерча :lol:
Улетело в шкатулку с приколами)
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение ЖЫрныйА »

Bounty писал(а): 29 окт 2023 17:02
FPJones писал(а): 28 сен 2023 14:18
Blonda писал(а): 28 сен 2023 14:14
Сколько походов к девушкам не самым дешевым у вас было до нее?
Было 14 походов к девушкам от 7 до 10 тысяч.
Четырнадцать... :shock:
Вы серьёзно? Вы что бухгалтер? Для чего всё записали?
Вы определённо интересны мне. Для изучения.
Я понимаю я считаю клиентов, для анализа, куи делишь на кол дней , на суммы, чтобы определить среднее значение в новом городе, стране. Просто иногда считаю от скуки. А Вам то оно зачем?
Я только четвёртую страницу читаю Вашей ветки. Вами точнее созданной, а уже искренне сочувствую девушке. Какой же Вы дотошник. Это треш :i07027:

P.S. Дописываю...не заметила. Ну напишите уже нам общую сумму. Просто интересно. Вы однозначно её знаете. Если считали кол-во походов. Значит и сумма за каждый поход тоже где-то отмечена. Факт.краснот
Я вот лично тоже считаю. Палкоразы и потраченные деньги. И могу по итогу многих лет наблюдения сказать, что, по моему личному опыту, в пересчёте на палкочасы секс с женой выходит на порядки дороже, чем даже с элитэскортом. Ну потому что, как Вы прекрасно сказали выше, "или помоги мне решить мои проблемы, или самоуничтожься".
Гы, и 76% кончей у мну - дроч. Интересно, насколько это типичная цифра? 🤔
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Bounty »

ЖЫрныйА писал(а): 29 окт 2023 17:27
Bounty писал(а): 29 окт 2023 17:02
FPJones писал(а): 28 сен 2023 14:18

Было 14 походов к девушкам от 7 до 10 тысяч.
Четырнадцать... :shock:
Вы серьёзно? Вы что бухгалтер? Для чего всё записали?
Вы определённо интересны мне. Для изучения.
Я понимаю я считаю клиентов, для анализа, куи делишь на кол дней , на суммы, чтобы определить среднее значение в новом городе, стране. Просто иногда считаю от скуки. А Вам то оно зачем?
Я только четвёртую страницу читаю Вашей ветки. Вами точнее созданной, а уже искренне сочувствую девушке. Какой же Вы дотошник. Это треш :i07027:

P.S. Дописываю...не заметила. Ну напишите уже нам общую сумму. Просто интересно. Вы однозначно её знаете. Если считали кол-во походов. Значит и сумма за каждый поход тоже где-то отмечена. Факт.краснот
Я вот лично тоже считаю. Палкоразы и потраченные деньги. И могу по итогу многих лет наблюдения сказать, что, по моему личному опыту, в пересчёте на палкочасы секс с женой выходит на порядки дороже, чем даже с элитэскортом. Ну потому что, как Вы прекрасно сказали выше, "или помоги мне решить мои проблемы, или самоуничтожься".
Гы, и 76% кончей у мну - дроч. Интересно, насколько это типичная цифра? 🤔
Выше среднего, на мой взгляд. Если встречи с феями обходятся дешевле, чем жена. Там ещё гулять и гулять.
А дроч он накладывает некоторые отпечатки на секс в офлайн
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Bounty »

tdtatiana1 писал(а): 29 сен 2023 15:14
Нонна писал(а): 29 сен 2023 14:43
tdtatiana1 писал(а): 29 сен 2023 14:33


Нонна, будешь ржать, но родственницы хоть и старые грымзы, но не обманули.Зря глумишься

С этим делом нельзя затягивать, можно легко пролететь как фанера над Парижем, и кто не успел--тот опоздал

Для зачатия молодой возраст предпочтительнее, в двадцатые годы перспективные варианты обоих полов быстро разбирают, а дальше--коснеешь, плесневеешь и превращаешься в унылого инетного дроча, иногда таскающегося к профессионалкам. Или дрочершу......

Поди найди пару с возрастом......

****

даже великие писатели, и даже не бедные с возрастом локти кусали, сидя в одиночку

Одиночество сокращает жизнь, а забота/ответственность за кого-то ПРОДЛЕВАЕТ

Даже курить или бухать так не будешь (не про всех конечно, но многих0, когда надо подрываться ради кого-то

нехорошо человеку быть одному, евреи умные и хитрые эту тему давно раскусили. И drugie религиозные.

а стебаться конечно можно, пока не прижмет...уже писала об этом в теме "не родись красивой"

***

бобыль и бобылиха на чужих растрачиваются и к ним тоже люди безжалостно относятся
Для зачатия молодой возраст предпочтительнее возможно в репродуктивном плане, да, согласна. Но в плане психологии и осознанности, думаю, что 25 все же юный возраст для того, чтобы воспитывать кого-то.


даже великие писатели, и даже не бедные с возрастом локти кусали, сидя в одиночку да это от человека к человеку, "величие" тут не при чем вовсе. Есть те, кому комфортнее в одиночестве, они чахнут если кто-то постоянно перед глазами маячит, пусть и любимый человек. Есть те, кому тяжело переносить одиночество, им хочется быть в окружении людей, быть нужным людям.


Одиночество сокращает жизнь, а забота/ответственность за кого-то ПРОДЛЕВАЕТ
По статистике одинокие женщины живут дольше замужних, так что нет.

Даже курить или бухать так не будешь (не про всех конечно, но многих0, когда надо подрываться ради кого-то Опять стереотипы, как алкоголик тебе скажу: алкоголик пьет и в радости, и в горести, и со скуки, и от того, что устал, и в компании, и в одно рыло.

нехорошо человеку быть одному, евреи умные и хитрые эту тему давно раскусили. И drugie религиозные. я обычно думаю, что послушай, что говорят религиозники и сделай наоборот

а стебаться конечно можно, пока не прижмет...уже писала об этом в теме "не родись красивой" да, полностью согласна, красота не гарант счастливой жизни.


бобыль и бобылиха на чужих растрачиваются и к ним тоже люди безжалостно относятся Бобыль и бобылиха, детные, да ко всем так, люди гребут как та курица под себя, а не от себя, здесь не имеет значение семейный статуч :lol:

Нонн, спасибо, за ответ

Нас "дьявол" и саморазрушение с толку сбивают

из-за неосознанности не отслеживаем себя. а если зависимости-- надо отслеживать и если кто-то с тобой, элементарно МЕНьШЕ вреда себе нанесешь, потому что ЗАНЯТ будешь, но это долгая тема

В религиозных если не фанатики нет ничего плохого, а 25 норм возраст детей иметь

Я тебе на днях длинное письмо написала, но не повесила на форум

****

уже писала, что НЕ НАДО быть перфекционистами: солдат спит--служба идет. Не надо ждать пока станешь суперосознанным и "зрелым", чтобы всё сделать "чики-пики", на высшем уровне

ДЕЙСТВУЙ И РАБОТАЙ С ТЕМ ЧТО СЕЙЧАС. Завтра может и не быть, а как задумаешься куда жизнь ушла, так вздрогнешь.....


****

у меня самой сиги и инет--зависимость, с сестрой говорила на эту тему, и один из вариантов: посчитай сколько тебе пачка сиг с инетным вечером будет стоить, а сколько выйти из дома, не купив сиги( у нас 15$ пачка+ вред здоровью, я "запойная" курильщица)

пока не накрыло--ищи "окно" среди дня, чтобы смыться из дома и хоть с кем знакомься--всё перспективнее, чем в вирте

Тебе тоже надо жизнь пересмотреть, ты очень приятный человек и неглупый, но явно тебя где-то не туда запрограммировали, настроив на неумение решать практические задачи( а этому учат), как и всех нас ( многих из России)

я понимаю, почему тебе религиозники не нравятся, думаешь что они скучные, а ты зажигалка и либидо высокое , но и зажигалка и либидо для детей/дел дается. Когда энергии у женщины много и она альфа-самка, она не должна проябывать её буквально или как мы здесь. "дьявол" хочет чтобы мы сгинули бесследно, не оставив после себя ни потомства, ни славных дел

как-то так, дорогая, счастья тебе
Извините, что вмешалась в Ваш преинтереснейший диалог. А не считаете ли Вы Татьяна что в наше время создавать семью и рожать до 20-25 лет это рановато. Сама не родила в 18, а сейчас не жалею. Собираюсь. Но по опыту тех кто меня окружает. Все рождённые детки это игрушки для бабушек, а молодежь в поиске себя, работы...дальше по списку не справились с ответственностью...как следствие разводы. Папа налево а мама РСП (разведёнка с прицепом) направо. Искать нового папу своему подрастающему чаду.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Bounty »

tdtatiana1 писал(а): 29 сен 2023 16:55 P.S.

Вот Катерина2022, у неё ж явно ОКР, как и у всех остальных

НЕ ПОДьЕБЫВАЮ, но это факт

Она КАК ПОПУГАЙ, изображает из себа "вежливого психолога" и пишет , пишет О ЧУЖИХ ДЕЛАХ

вроде писала про себя что замужем, но где муж?? И почему она в вирте?

Кто ей этот автор поста , что она так влезла в его ситуацию с девицей, может это креатив и чья-то проба пера, но время-то будет ПРОЕБАНО на "советы в пользу бедных" КАТЕРИНИНО

И она про "осознанность" пишет? В характерном её тоне--вежливо и медленно-печально??

а что она в этот момент "добрых дел" не с теми кто РЕАЛьНО В НИХ НУЖДАЕТСЯ: стариками, сиротами, больными, умирающими, а прицепилась к молодому парню/

Вы только вдумайтесь! Перед нами молодой мужчина, у которого ВСЕ ЕСТь--квартира, машина, работа. Ну и "продажная женщина" для развлечения. А ВЫ ЕМУ ПЫТАЕТЕСь ПОМОЧь.
Как инвалиду.

а ИНВАЛИДАМ ВЫ ПОМОГАЕТЕ? РАЗУМЕЕТСЯ НЕТ, ПОТОМУ ЧТО НА ФОРУМЕ ВМЕСТО ЭТОГО ЧУЖИЕ ДЕНьГИ ДЕЛИТЕ В ГОЛОВЕ.

Катерина, уважаемая, БЕГИ ТЫ С ЭТОГО ФОРУМА, НЕ ПЫТАЯСЯ СООТВЕСТВОВАТь "КАРТИНКЕ В СВОЕЙ ГОЛОВЕ" где ты вежливый и мудрый "психолог", даже если у тебя диплом есть, если он есть

ВСЕМ ПОХ, а ты жизнь ПРОСИРАЕШь ТУТ И РАЦИОНАЛИЗИРУЕШь ДЛЯ СЕБЯ, что "проводишь время с пользой", поучая "молчела"

если бы ему РЕАЛьНО ТРЕБОВАЛСЯ ТВОЙ СОВЕТ, он бы внес предоплату и стал бы с тобой вместе ломать голову

тут все ПРОСТО ТРУТ. БЕЗ ОБЯЗАТЕЛьСТВ. БЕГУТ ОТ ЖИЗНИ

Веришь в себя? Найди другого молчела и вместе с ним за деньги его обрабатывай девушку или его, а не все это "ляля тополя"

***

что я хочу сказать:

Даже если вы профи эскорта, психолог и т.д., КАКОГО ХЕРА трете не первый день ПО ЧУЖОМУ ДЕЛУ-БИЗНЕСУ, который вас НЕ КАСАЕТСЯ?

ко мне это тоже относится, НО Я НЕ СКРЫВАЮ И ДАВНО УЖЕ НАПИСАЛА, что пережила жуткий стресс в последние три года, однако то, чем тут заняты, рассматриваю как разложение

И СЕБЯ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ ИЗБАВЛЯЮ, а не то что "двойные стандарты"

***

Вам перед собой не стыдно, что ИЗ КОЖИ ВОН ЛЕЗЕТЕ, обсасывая чужую личную жизнь даже по "вежливым соусом"?

ВАША ГДЕ??? МОЛОДЫЕ ЖЕНЩИНы, СИДЯЩИЕ ЗДЕСь, Я ВАС СПРАШИВАЮ

И СПРАШИВАЮ РУССКИХ МОЛОДЫХ ЖЕНЩИН:

КТО ВАС ПРИУЧИЛ МУЖИКА БЕСПЛАТНО ОБСЛУЖИВАТь--ВЫ ИМЕННО ЭТИМ ЗАНИМАЕТЕСь

Почему НЕ ОН решает Ваши проблемы с поиском партнера и баблом, а ВЫ ЕГО??

ВЫ ЕМУ МАТь ИЛИ КТО?

Понимаете, нет, о чем я пишу?

И бедный жЫрный который ЖИВЕТ в вирте и ГОДАМИ РАССКАЗЫВАЕТ В КОГО И КУДА ОН "ВЛОЖИЛ"--в какую манду. И вы все это, развесив уши СЛУШАЕТЕ, загибаясь вместе с ним от сидячего образа жизни, инетного маразма и НЕВРОЗА

Да ПОХУЙ ЭТА ИНФО

Она ни вам, ни ему не нужна

Вам нужны бабки к такой же "жЫрный", могущий их отлистать--БЕГИТЕ В РЕАЛ

Там и разыгрывайте из себя "спецов" и доброе и понимающее "ухо"

а не все эти форумные Катины расшаркивания и вежливости, ТС из подмосковья

Я писала и СКАЖУ ЕЩЁ РАЗ; то что мы тут делаем--ИГРАЕМ РОЛИ, даже если эти роли соответствуют реальным в плане профессии, но тут идет спектакль "погорелого театра"

Вы что? Неуверены в себе, что здесь их без конца репетируете который год подряд??
Снимаю шляпу....
Кккак же Вы чертовски правы ТатианаДэ... особенно во второй части опуса. Буду перечитывать. А то мозг имеет свойство забывать.
Пока читала поймала себя на мысли, и правда что я тут делаю. Если есть жизнь реальная и она гораздо интереснее.
Но сейчас, только ветку дочитаю...а то потом будет висеть, как ошибка в "недоделанных")
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение ЖЫрныйА »

Bounty писал(а): 29 окт 2023 17:38
ЖЫрныйА писал(а): 29 окт 2023 17:27
Bounty писал(а): 29 окт 2023 17:02

Четырнадцать... :shock:
Вы серьёзно? Вы что бухгалтер? Для чего всё записали?
Вы определённо интересны мне. Для изучения.
Я понимаю я считаю клиентов, для анализа, куи делишь на кол дней , на суммы, чтобы определить среднее значение в новом городе, стране. Просто иногда считаю от скуки. А Вам то оно зачем?
Я только четвёртую страницу читаю Вашей ветки. Вами точнее созданной, а уже искренне сочувствую девушке. Какой же Вы дотошник. Это треш :i07027:

P.S. Дописываю...не заметила. Ну напишите уже нам общую сумму. Просто интересно. Вы однозначно её знаете. Если считали кол-во походов. Значит и сумма за каждый поход тоже где-то отмечена. Факт.краснот
Я вот лично тоже считаю. Палкоразы и потраченные деньги. И могу по итогу многих лет наблюдения сказать, что, по моему личному опыту, в пересчёте на палкочасы секс с женой выходит на порядки дороже, чем даже с элитэскортом. Ну потому что, как Вы прекрасно сказали выше, "или помоги мне решить мои проблемы, или самоуничтожься".
Гы, и 76% кончей у мну - дроч. Интересно, насколько это типичная цифра? 🤔
Выше среднего, на мой взгляд. Если встречи с феями обходятся дешевле, чем жена. Там ещё гулять и гулять.
А дроч он накладывает некоторые отпечатки на секс в офлайн
Да х его з. Есть ощущение, что типа нагулялся. Понарошку мне трахаться не очень интересно, а по-серьёзу - больше детей заводить не хочу.

А дрочка - чисто для профилактики простатита :) можно и об партнёра, но чота не очень находится таких вменяемых партнёров, а жене и так забот хватает)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Есения304 »

Посмешил меня коммент Баунти про цель в эскорте - купить квартиру бросившей ее мамаше)))) тут половине эскортниц бы самим свою ипотеку на однушку в спальнике закрыть)))))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Есения304 »

Cathy писал(а): 04 окт 2023 09:46 2500 - это меньше стоимости нормального букета цветов. Курам на смех.
Так пусть она вернет эти деньги ему. В чем проблема?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Bounty »

Есения304 писал(а): 29 окт 2023 20:55 Посмешил меня коммент Баунти про цель в эскорте - купить квартиру бросившей ее мамаше)))) тут половине эскортниц бы самим свою ипотеку на однушку в спальнике закрыть)))))))
Я имела иметь ввиду большинство недолюбленных девочек, коими мы здесь по "большей" части и являемся. Не все конечно. А так как до 30+ и выше эскортницы ещё не достаточно обросли мозгами (опять же, не все...не обобщаю). Вот и содержат своих нерадивых родственников, мам, тёть, племянниц, племянников. Что Вы таких не знаете? Это у них просто возможности нет зарабатывать больше, так бы уже давно купили хаты, не себе сначала. У меня тоже был такой синдром. "ПАМАГАТЬ". Слава богу - попустило. Теперь думаю только о себе. И своей жопе.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Bounty »

Есения304 писал(а): 29 окт 2023 21:02
Cathy писал(а): 04 окт 2023 09:46 2500 - это меньше стоимости нормального букета цветов. Курам на смех.
Так пусть она вернет эти деньги ему. В чем проблема?
Зачем вернёт?!? :shock:
Есень, ты чаго? Категорически против возвратов чего либо не было мужчинам. Какой бы он подарок не купил, чтобы не подарил. Это было его личное желание. Она же его не просила. Пора уже людям брать ответственность на себя, за свои поступки. А если ожидания от подаренной вещи не оправдались в его голове, так это тоже его личные проблемы. В следующий раз подумает, дарить или не дарить. Потому что если это не от чистого сердца, так сказать, а чисто манипуляция, так пусть он потом сидит и кусает ЛОХти.
Я лично считаю...подарил забудь. А если подарил и ждёшь ответочку, то тебя тоже ждёт...психолог.
Осознанность в студию!!!
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
FPJones
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 авг 2023 22:58
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение FPJones »

Bounty писал(а): 29 окт 2023 17:02
FPJones писал(а): 28 сен 2023 14:18
Blonda писал(а): 28 сен 2023 14:14
Сколько походов к девушкам не самым дешевым у вас было до нее?
Было 14 походов к девушкам от 7 до 10 тысяч.
Четырнадцать... :shock:
Вы серьёзно? Вы что бухгалтер? Для чего всё записали?
Вы определённо интересны мне. Для изучения.
Я понимаю я считаю клиентов, для анализа, куи делишь на кол дней , на суммы, чтобы определить среднее значение в новом городе, стране. Просто иногда считаю от скуки. А Вам то оно зачем?
Я только четвёртую страницу читаю Вашей ветки. Вами точнее созданной, а уже искренне сочувствую девушке. Какой же Вы дотошник. Это треш :i07027:

P.S. Дописываю...не заметила. Ну напишите уже нам общую сумму. Просто интересно. Вы однозначно её знаете. Если считали кол-во походов. Значит и сумма за каждый поход тоже где-то отмечена. Факт.
Нет, я не бухгалтер, ничего нигде не отмечено, да и могу на 1-2 похода ошибиться.


Точную сумму я не знаю, но думаю около 170-180 т.р.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9694 раза

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Vasaby »

FPJones писал(а): 31 окт 2023 22:56
Bounty писал(а): 29 окт 2023 17:02
FPJones писал(а): 28 сен 2023 14:18

Было 14 походов к девушкам от 7 до 10 тысяч.
Четырнадцать... :shock:
Вы серьёзно? Вы что бухгалтер? Для чего всё записали?
Вы определённо интересны мне. Для изучения.
Я понимаю я считаю клиентов, для анализа, куи делишь на кол дней , на суммы, чтобы определить среднее значение в новом городе, стране. Просто иногда считаю от скуки. А Вам то оно зачем?
Я только четвёртую страницу читаю Вашей ветки. Вами точнее созданной, а уже искренне сочувствую девушке. Какой же Вы дотошник. Это треш :i07027:

P.S. Дописываю...не заметила. Ну напишите уже нам общую сумму. Просто интересно. Вы однозначно её знаете. Если считали кол-во походов. Значит и сумма за каждый поход тоже где-то отмечена. Факт.
Нет, я не бухгалтер, ничего нигде не отмечено, да и могу на 1-2 похода ошибиться.


Точную сумму я не знаю, но думаю около 170-180 т.р.
Сейчас тебя сьедят, чувак. Сочуствую :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Bounty »

Vasaby писал(а): 01 ноя 2023 01:22
FPJones писал(а): 31 окт 2023 22:56
Bounty писал(а): 29 окт 2023 17:02

Четырнадцать... :shock:
Вы серьёзно? Вы что бухгалтер? Для чего всё записали?
Вы определённо интересны мне. Для изучения.
Я понимаю я считаю клиентов, для анализа, куи делишь на кол дней , на суммы, чтобы определить среднее значение в новом городе, стране. Просто иногда считаю от скуки. А Вам то оно зачем?
Я только четвёртую страницу читаю Вашей ветки. Вами точнее созданной, а уже искренне сочувствую девушке. Какой же Вы дотошник. Это треш :i07027:

P.S. Дописываю...не заметила. Ну напишите уже нам общую сумму. Просто интересно. Вы однозначно её знаете. Если считали кол-во походов. Значит и сумма за каждый поход тоже где-то отмечена. Факт.
Нет, я не бухгалтер, ничего нигде не отмечено, да и могу на 1-2 похода ошибиться.


Точную сумму я не знаю, но думаю около 170-180 т.р.
Сейчас тебя сьедят, чувак. Сочуствую :D
Да не Васаб, а чё его съедать то. Потенциальный клиент. Пусть ходит, раз подсел. Только без это...без привязки к лицам, судьбам.
А то нормально же всё было, и тут он начал...понравилась...хочу такую же :i07025:
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика