Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9422
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6862 раза
Поблагодарили: 9574 раза

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Olalala »

А как он говорит : есть или кушать? И спать? :lol:
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение SashaD »

Olalala писал(а): 16 ноя 2023 20:06 А как он говорит : есть или кушать? И спать?
Спать - слипи, это тоже, кстати, ходовое слово. Потому что «но сеси, слипи» :i07018: вот я сказала, что он не ебун и сглазила. достал меня за эти дни конкретно, у него как будто десять вторых дыханий открылось, по три раза за ночь докапывался и днём ещё умудрялся потрахаться
На минуточку, ему 69. Раньше даже с таблетками не мог, а тут видимо отдохнул и почувствовал молодость

А «есть» нету слова)) вместо него просто трогает живот
:i07151:
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение SashaD »

Дед свалил, а унижения продолжаются!
Пошла на ресеп отеля заказывать себе трансфер до аэропорта. Спросили что куда, потом спросили номер комнаты. Я назвала. У мужика на ресепе аж глаза округлились, говорит, это невозможно, дед, на которого был номер, уехал утром! Я начинаю объяснять, что дед уехал, а я осталась, и что все должно быть оплачено. Минут 5 этот мужик со мной рядился, что это «нот посибл, нот посибл!». Потом убежал что-то выяснять, когда вернулся, извинился, но поглядвал прямо таки с немым вопросом «какого хера?»

Диалог у нас, конечно, был на высоте:
Мужик со своим испуганно-неверящим: «нот посибл, нот посибл!»
И я с усталым, полным скрытого кринжа: «посибл, посибл»
:i07151:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1930 раз
Поблагодарили: 3217 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение ЖЫрныйА »

SashaD писал(а): 16 ноя 2023 23:52 Диалог у нас, конечно, был на высоте:
Мужик со своим испуганно-неверящим: «нот посибл, нот посибл!»
И я с усталым, полным скрытого кринжа: «посибл, посибл»
- Вы же ни такая, правда же ни такая?
- Да нет... такая... такая.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение OliviaOlivka »

SashaD писал(а): 16 ноя 2023 23:52 Дед свалил, а унижения продолжаются!
Пошла на ресеп отеля заказывать себе трансфер до аэропорта. Спросили что куда, потом спросили номер комнаты. Я назвала. У мужика на ресепе аж глаза округлились, говорит, это невозможно, дед, на которого был номер, уехал утром! Я начинаю объяснять, что дед уехал, а я осталась, и что все должно быть оплачено. Минут 5 этот мужик со мной рядился, что это «нот посибл, нот посибл!». Потом убежал что-то выяснять, когда вернулся, извинился, но поглядвал прямо таки с немым вопросом «какого хера?»

Диалог у нас, конечно, был на высоте:
Мужик со своим испуганно-неверящим: «нот посибл, нот посибл!»
И я с усталым, полным скрытого кринжа: «посибл, посибл»
Просто потрясающий рассказ про китайского деда, аж захотелось самой такого повстречать.
Скрасила Саша хоть полчаса моего тупорылого лежания в кровати рядом со спящим клиентосом.
К слову о выбесил, собака: бесят, кто просыпается от каждого щороха. Думают раз я пошевелилась - то определенно хочу секса
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
TradeRRR
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2023 16:38

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение TradeRRR »

девушки вы тут пишите, что все мужики кто по женским форумам нищие, а мд и подавно, вот я вчера с московской биржи вынес 500к+ на просто изи, за месяц уже около 10 млн и при этом пока заявки отрабатываются, в перерывах между делом, я сижу на все том же Woman.ru и других сайтах где пишу гадости про непригодных женщин. УЖ ПРОСТИТЕ, но наличие бабок не говорит о том, что вас будут любить. Все по чеснаку!

жирные пруууууфы
https://ibb.co/6ZZCSgp
https://ibb.co/q1sDGQJ

я тот самый трейдак, потерял доступ к прошлому профилю и самый смак, ходок по 5000 тысячным, бывал у эскортниц за 2000$, не очень то и круто там
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение SashaD »

OliviaOlivka писал(а): 17 ноя 2023 02:38
SashaD писал(а): 16 ноя 2023 23:52 Дед свалил, а унижения продолжаются!
Пошла на ресеп отеля заказывать себе трансфер до аэропорта. Спросили что куда, потом спросили номер комнаты. Я назвала. У мужика на ресепе аж глаза округлились, говорит, это невозможно, дед, на которого был номер, уехал утром! Я начинаю объяснять, что дед уехал, а я осталась, и что все должно быть оплачено. Минут 5 этот мужик со мной рядился, что это «нот посибл, нот посибл!». Потом убежал что-то выяснять, когда вернулся, извинился, но поглядвал прямо таки с немым вопросом «какого хера?»

Диалог у нас, конечно, был на высоте:
Мужик со своим испуганно-неверящим: «нот посибл, нот посибл!»
И я с усталым, полным скрытого кринжа: «посибл, посибл»
Просто потрясающий рассказ про китайского деда, аж захотелось самой такого повстречать.
Скрасила Саша хоть полчаса моего тупорылого лежания в кровати рядом со спящим клиентосом.
К слову о выбесил, собака: бесят, кто просыпается от каждого щороха. Думают раз я пошевелилась - то определенно хочу секса
История длилась всего 3 дня, но впечатлений осталось на всю жизнь… В целом опыт был огромный. Это моя первая поездка с клином и после такого боевого крещения, уже ничего не страшно
:i07151:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17371
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5997 раз
Поблагодарили: 9722 раза

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Vasaby »

TradeRRR писал(а): 17 ноя 2023 16:41 девушки вы тут пишите, что все мужики кто по женским форумам нищие, а мд и подавно, вот я вчера с московской биржи вынес 500к+ на просто изи, за месяц уже около 10 млн и при этом пока заявки отрабатываются, в перерывах между делом, я сижу на все том же Woman.ru и других сайтах где пишу гадости про непригодных женщин. УЖ ПРОСТИТЕ, но наличие бабок не говорит о том, что вас будут любить. Все по чеснаку!

жирные пруууууфы
https://ibb.co/6ZZCSgp
https://ibb.co/q1sDGQJ

я тот самый трейдак, потерял доступ к прошлому профилю и самый смак, ходок по 5000 тысячным, бывал у эскортниц за 2000$, не очень то и круто там
Санитары, опять в палате смартфон забыли???!!!
Лишу премии!!

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2805 раз
Поблагодарили: 4974 раза

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Нонна »

Vasaby писал(а): 17 ноя 2023 18:20
TradeRRR писал(а): 17 ноя 2023 16:41 девушки вы тут пишите, что все мужики кто по женским форумам нищие, а мд и подавно, вот я вчера с московской биржи вынес 500к+ на просто изи, за месяц уже около 10 млн и при этом пока заявки отрабатываются, в перерывах между делом, я сижу на все том же Woman.ru и других сайтах где пишу гадости про непригодных женщин. УЖ ПРОСТИТЕ, но наличие бабок не говорит о том, что вас будут любить. Все по чеснаку!

жирные пруууууфы
https://ibb.co/6ZZCSgp
https://ibb.co/q1sDGQJ

я тот самый трейдак, потерял доступ к прошлому профилю и самый смак, ходок по 5000 тысячным, бывал у эскортниц за 2000$, не очень то и круто там
Санитары, опять в палате смартфон забыли???!!!
Лишу премии!!
Васаби, а как оно умудряется все снова и снова вылазить? Этот додик каждый раз создает новую почту и новую регистрацию, чтоб прорваться в эфир? Сразу видно - достойное занятие для милльянера🤣🤣🤣🤣
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение SashaD »

Чето я приспустила этого трейдера с его жирными пруффами :D
10 миллионов есть, а занятия поинтереснее, чем обсираться в интернете не нашлось
:i07151:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17371
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5997 раз
Поблагодарили: 9722 раза

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Vasaby »

Нонна писал(а): 17 ноя 2023 18:27
Vasaby писал(а): 17 ноя 2023 18:20
TradeRRR писал(а): 17 ноя 2023 16:41 девушки вы тут пишите, что все мужики кто по женским форумам нищие, а мд и подавно, вот я вчера с московской биржи вынес 500к+ на просто изи, за месяц уже около 10 млн и при этом пока заявки отрабатываются, в перерывах между делом, я сижу на все том же Woman.ru и других сайтах где пишу гадости про непригодных женщин. УЖ ПРОСТИТЕ, но наличие бабок не говорит о том, что вас будут любить. Все по чеснаку!

жирные пруууууфы
https://ibb.co/6ZZCSgp
https://ibb.co/q1sDGQJ

я тот самый трейдак, потерял доступ к прошлому профилю и самый смак, ходок по 5000 тысячным, бывал у эскортниц за 2000$, не очень то и круто там
Санитары, опять в палате смартфон забыли???!!!
Лишу премии!!
Васаби, а как оно умудряется все снова и снова вылазить? Этот додик каждый раз создает новую почту и новую регистрацию, чтоб прорваться в эфир? Сразу видно - достойное занятие для милльянера🤣🤣🤣🤣
Да много всяких уродцев пишет, я обычно не пропускаю. А этот пост прикольный, хотя бы тем что столько ошибок не везде найдешь)))

Ну и возможность для меня испражниться в остроумии лишнии раз…)))

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Булочка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 янв 2019 02:06
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Булочка »

1 когда залезают вонючим языком в ухо
2 когда лезут целоваться и не понимают когда отворачиваешься
3 просят кончит
4 сдерживают оргазм потому что "хотят подольше"
5 во время процесса и без того вялый хуек падает, а он считает что это виновата ты
вчера меня двое постов высадили.
Один молодой пришел на час. А он немного тормоз, стеснительный, стоит у него плохо. И тут же второй приперся без приглашения и начал долбить в дверь. У первого время уже закончилось и я понимаю что скоро будет выходить и надо бы подготовиться ко второму. Пока он был в ванной, медленно одевался, я в это время собрала белье грязное, оделась, расчесалась, помыла кружки после чая, в общем сделала то, что намекает гостю что пора уходить. Он в прихожей стоял обнимал долго, а меня это бесит, он обнимает как будто я его баба, лицо мое трогает руками, пытается своим носом тереться, типа поцелуй чукчи. Второго я в это время отправила ждать на 1 этаж. Так это чмо меня не послушалось и стояло на площадке, видимо любопытно ему было кто меня трахал. Когда зашел второй,требовал рассказать, кто из них в постели более охуенен В общем рука-лицо. Так это еще не все, первый обиделся и по смс высказал что у него неприятный осадок после встречи и что он не любит когда его торопят. Блят ты сука на 10 минут задержался. Попробуй сходи в контору, тебя выгонять за 15 мин до конца часа начнут в грубой форме. Эти суки хотят исключительного отношения!!!! Каждый. Начал мне предьявлять за стук в дверь, типа я виновата. я ему тактично высказала, что не отвечаю за поведение другого человека и как бы за временем лучше следить строго. А еще это чудо во время процесса любит снимать заколку с моих волос (у меня они длинные). я ему мне неудобно, а он "зато мне красиво". Бля как я их всех ненавижу!!!!
самый гемор это долбаебы требующие к себе особенного отношения
Ищу менеджера в Азии
Так же ищу инди для поездки в Азию подработать и отдохнуть, зимой
Булочка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 янв 2019 02:06
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Булочка »

caramelita писал(а): 28 сен 2023 19:02 меня бесят мужики с плохим стояком, а последнее время часто попадаются
раньше еще во времена до работы переживала всегда в таких ситуациях думала дело во мне
а сейчас просто бесит, когда реанимируешь вялого, что то пытаешься сделать, а он там еле дышит
еще хуже если всю дорогу только сосать приходится, так как для нормального секса он вялый
ага, ты понимаешь, что для окончания нужно рот и рука и спустя минут 20 усилий, когда привела его член в относительно живое состояние, он говорит, что хочет в писечку :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: и после пары фрикций писунок закономерно падает и потом все сначала
Ищу менеджера в Азии
Так же ищу инди для поездки в Азию подработать и отдохнуть, зимой
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 1323 раза

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение аннару »

Булочка писал(а): 10 дек 2023 02:26
caramelita писал(а): 28 сен 2023 19:02 меня бесят мужики с плохим стояком, а последнее время часто попадаются
раньше еще во времена до работы переживала всегда в таких ситуациях думала дело во мне
а сейчас просто бесит, когда реанимируешь вялого, что то пытаешься сделать, а он там еле дышит
еще хуже если всю дорогу только сосать приходится, так как для нормального секса он вялый
ага, ты понимаешь, что для окончания нужно рот и рука и спустя минут 20 усилий, когда привела его член в относительно живое состояние, он говорит, что хочет в писечку :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: и после пары фрикций писунок закономерно падает и потом все сначала
иногда я думаю, что мне часто мало рук и ног , чтобы держать его хозяйство в стоячем положении
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 804 раза

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение BelledeJour »

Это русские клиенты такие?
Я заграничным спустя 15-20 минут тщетных усилий говорю, что чувак звиняй сегодня не твой день: видимо не выспался как следует, голову все никак не отключаешь, а о делах насущных переживаешь. Сегодня он вряд ли уже встанет, так что давай буду тебя массажем расслаблять. И все!
Что это за жесткая эксплуатация нашего рта часовым минетом?? Я им так и говорю, что я продаю свою компанию, где здоровый секс занимает минут 20 максимум.



Булочка писал(а): 10 дек 2023 02:26
caramelita писал(а): 28 сен 2023 19:02 меня бесят мужики с плохим стояком, а последнее время часто попадаются
раньше еще во времена до работы переживала всегда в таких ситуациях думала дело во мне
а сейчас просто бесит, когда реанимируешь вялого, что то пытаешься сделать, а он там еле дышит
еще хуже если всю дорогу только сосать приходится, так как для нормального секса он вялый
ага, ты понимаешь, что для окончания нужно рот и рука и спустя минут 20 усилий, когда привела его член в относительно живое состояние, он говорит, что хочет в писечку :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: и после пары фрикций писунок закономерно падает и потом все сначала
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 1323 раза

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение аннару »

а разве им не нужно писать заранее, без долбёжки в дверь?
Вообще в шоке!!! Это беспредел . Кто мерзко пересиживает сразу в бан в ч сп, если не сложный, подписываю себе, и на второй раз пишу до его прихода, что дорогой, ты хочешь быть со мной час или час 15? Цена такая -то за час и за час 15минут другая. Это их немного отрезвляет. Либо, если человек это делал намерено, и специально прогибал, он отменит встречу. Да и на=уй пошел тогда такой. Зато в чёрном списке будет знаменитостью.

Я когда жила в одной хате 6 лет, и все посты знали этаж домофон и квартиру, естественно, но никогда не приходили , не звонили без смс. Сначала напишет, что припарковался, потом , что ждёт моей смс с разрешением звонить в домофон.

Однажды попала в известную хату , где жили только девочки много лет. Каждый день звонил домофон и стучали в дверь их, не мои клиенты. Я была в таком ахуе!!! :twisted: Жесть. Те они давно уехали, клиенты без смс без предупреждения, напрямую тащили свою письку в квартиру. Причём ТАМ БЫЛ ТАКОЙ ДОМОФОН,который открывал без звонка, а просто кнопкой, эти дебилки даже не сообразили о такой возможности быть секретными и бесшумными. В который раз убедилась в человеческой глупости и долбоебизме. Многим бабам просто поебать, что будет в квартире после них. Хоть потоп.

Это только ваши границы, как вы их строите, так они себя и ведут. Есть повод задуматься.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13333
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6534 раза
Поблагодарили: 13151 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Blonda »

аннару писал(а): 12 дек 2023 16:07 а разве им не нужно писать заранее, без долбёжки в дверь?
Вообще в шоке!!! Это беспредел . Кто мерзко пересиживает сразу в бан в ч сп, если не сложный, подписываю себе, и на второй раз пишу до его прихода, что дорогой, ты хочешь быть со мной час или час 15? Цена такая -то за час и за час 15минут другая. Это их немного отрезвляет. Либо, если человек это делал намерено, и специально прогибал, он отменит встречу. Да и на=уй пошел тогда такой. Зато в чёрном списке будет знаменитостью.

Я когда жила в одной хате 6 лет, и все посты знали этаж домофон и квартиру, естественно, но никогда не приходили , не звонили без смс. Сначала напишет, что припарковался, потом , что ждёт моей смс с разрешением звонить в домофон.

Однажды попала в известную хату , где жили только девочки много лет. Каждый день звонил домофон и стучали в дверь их, не мои клиенты. Я была в таком ахуе!!! :twisted: Жесть. Те они давно уехали, клиенты без смс без предупреждения, напрямую тащили свою письку в квартиру. Причём ТАМ БЫЛ ТАКОЙ ДОМОФОН,который открывал без звонка, а просто кнопкой, эти дебилки даже не сообразили о такой возможности быть секретными и бесшумными. В который раз убедилась в человеческой глупости и долбоебизме. Многим бабам просто поебать, что будет в квартире после них. Хоть потоп.

Это только ваши границы, как вы их строите, так они себя и ведут. Есть повод задуматься.
Я во Фр 5 лет на одной хате отработала. Ни одного не стучалось, не приходило без звонка, хотя полгорода уже знало, где я живу. Но, правда, кв не с аэрнби или букинга, лично с хозяйкой общались, у меня ключи всегда были, да и есть до сих пор, если надо туда приехать)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9422
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6862 раза
Поблагодарили: 9574 раза

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Olalala »

Эхехе, Люди разные, французы на форуме самые обсуждаемые и в самом неприглядном ключе.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Булочка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 янв 2019 02:06
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Булочка »

аннару писал(а): 12 дек 2023 16:07 а разве им не нужно писать заранее, без долбёжки в дверь?
Вообще в шоке!!! Это беспредел . Кто мерзко пересиживает сразу в бан в ч сп, если не сложный, подписываю себе, и на второй раз пишу до его прихода, что дорогой, ты хочешь быть со мной час или час 15? Цена такая -то за час и за час 15минут другая. Это их немного отрезвляет. Либо, если человек это делал намерено, и специально прогибал, он отменит встречу. Да и на=уй пошел тогда такой. Зато в чёрном списке будет знаменитостью.

Я когда жила в одной хате 6 лет, и все посты знали этаж домофон и квартиру, естественно, но никогда не приходили , не звонили без смс. Сначала напишет, что припарковался, потом , что ждёт моей смс с разрешением звонить в домофон.

Однажды попала в известную хату , где жили только девочки много лет. Каждый день звонил домофон и стучали в дверь их, не мои клиенты. Я была в таком ахуе!!! :twisted: Жесть. Те они давно уехали, клиенты без смс без предупреждения, напрямую тащили свою письку в квартиру. Причём ТАМ БЫЛ ТАКОЙ ДОМОФОН,который открывал без звонка, а просто кнопкой, эти дебилки даже не сообразили о такой возможности быть секретными и бесшумными. В который раз убедилась в человеческой глупости и долбоебизме. Многим бабам просто поебать, что будет в квартире после них. Хоть потоп.

Это только ваши границы, как вы их строите, так они себя и ведут. Есть повод задуматься.
у меня когда он подьезжает, я тоже говорю жди приглашения или сразу приглашаю если готова. Эти оба были у меня до, соот-но знали квартиру. Думаю что второй, который старше, догадался что я с другим и хотел "отвадить чужого самца с территории". Идиоты :o
Ищу менеджера в Азии
Так же ищу инди для поездки в Азию подработать и отдохнуть, зимой
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 1323 раза

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение аннару »

я про то, что они не постеснялись быть дольше положенного времени и не спросив, начали стучать и звонить в дверь.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика