Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2805 раз
Поблагодарили: 4974 раза

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Нонна »

Катерина2022 писал(а): 28 сен 2023 20:41
Нонна писал(а): 28 сен 2023 12:00
Patricia писал(а): 28 сен 2023 11:53 Вот дрочка с адресом тоже выбешивает. А с какой стороны подъезд? А с этой стороны можно заехать? А че а как
ДА ОТКРОЙ ТЫ КАРТУ ПИЗДОГЛАЗОЕ МУДИЛО
У меня еще когда с лифта выходят поворачивают в крыло, где номера кв еще не установлены на дверях, а другое крыло, моё, подписано. И давай названивать «а че куда идти тут не написааано» Еб, твою мать, пройти в другое крыло посмотреть мозгов не хватает?! Я же сцука пишу тебе полный адрес и не пишу, что у меня не подписано и надо искать.
Ну, это стандарт. "Я тут", я "где?"б "под домом", ок - "звони в домофон", "тут нет домофона". Ну так бляддь, обойди дом с другой стороны туда где есть домофон :lol: :lol: Причем, чтобы найти боковой вход, где нет домофона нужно постараться, а вот главный вход с домофоном прямо с главной улицы виден. Но нет :lol: А да, потом нужно позвонить по телефону и долго спрашивать какая квартира на весь корридор :lol: хотя уже сказала какая.
Простите за шутку, но не могу не спросить: как такие граждане, что не в состоянии сориентироваться перед домом с картой и чёткими указаниями, могут заниматься сексом? ))) Они же в своих штанах запутаются и свою пиписку с огурцом перепутают.))))
:lol: :lol: Когда как))) как повезет
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 802 раза

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение LoveSiberia »

А меня трясет от вопроса от новеньких, который мне задают почти каждый день в туре..."А у тебя есть время посетить город? Вы выходишь из дома?"...Бляяяя...нет! У меня нет никакой жизни и я 24/7 жду ваши куи!!! Господи, какие идиоты...Особенно, когда спрашивают про город, в котором работаю уже 5 лет "Ты посещала что-нибудь?". Ну нет, я же дура необразованная и с отсутствием интересов. Еле сдерживаюсь чтобы не ответить в стиле "Нет. А что тут вообще смотреть?".
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение SashaD »

Усе, уже нервы сдают, начинает бесить то, что обычно не бесит
Бесят особо учтивые, которые охренеть как «забоятся» о «моем» времени. Всунула его в расписание и началось «А после меня у тебя есть встреча, да? А тебе будет удобно? А я не хочу, чтобы ты торопилась? А точно удобно? А может в другой раз, когда тебе удобно?»
Заеп пилять, сказала, чтобы приходил, значит удобно, заикнись и приходи!! Вынес мозг сначала чтобы записала, потом вынес мозг повторно и решил, что лучше в другой день. Ну собака же! И, главное, в целом нормальный мужик, но моментами…
:i07151:
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение OliviaOlivka »

А меня еще бесят волосатые спины! Смотришь потом на эту кровать и не понимаешь, толи пылесосить толи это коврик уже
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение SashaD »

SashaD писал(а): 28 сен 2023 20:15 Бля, недавно такой уебан был, просто не передать. Сначала опоздал скотина на час!! Хотел чтобы я с ним в душ пошла, я говорю, что не хожу, волосы длинные. Ладно, ушёл сам, из душа зовёт, просит включить! душ и настроить ему воду погорячее!! Пришлось в ванну залезть включить ему все, оставила его мыться, сама вышла уже с дергающимся глазом. Через минуту опять зовёт, на этот раз надо гель для душа подать!! Третий раз зовёт, просит открыть ополаскиватель для рта!!!!! Меня уже потряхивает, я у него спрашиваю, ты сам-то хоть что-то сделать можешь?! Помялся че-то, прлмямлил, больше не звал. Начало уже было херовое, и продолжение оказалось подстать. Только приступили к делу, этот уебан давай кусать за все места. В 69 просто тупо вгрызался, я ему говорю, ещё раз и я тебе член так же укушу. Вроде унялся, но начала пальцем в анал лезть! Думаю, ну ладно, сука, тоже ему своим ногтищем в жопу тычу. Не понравилось почему-то, говорит, давай уже секс. Начали секс, попросил наездницу наоборот, спросил, можно ли шлепать, я сказала что можно, потому что до этого он шлепнул пару раз легко, дак этот уебан прямо с размаху так дал, что у меня след его ладони целиком остался!! Думала, убью его нахер! Вскочила, начала орать, что совсем больной, что выгоню сейчас и какого хера он вообще вытворяет. После ора как шелковый стал, в любви признавался, говорит, ходить только к тебе буду. Я сказала, что это первая и последняя наша встреча, начал упрашивать взять ещё раз. И че вы думаете? Я отходчивая, так что записала на завтра :i07020:
Апд.

Отменил апоймент, улетел в блок :i07006:
:i07151:
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2805 раз
Поблагодарили: 4974 раза

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Нонна »

SashaD писал(а): 29 сен 2023 12:46
SashaD писал(а): 28 сен 2023 20:15 Бля, недавно такой уебан был, просто не передать. Сначала опоздал скотина на час!! Хотел чтобы я с ним в душ пошла, я говорю, что не хожу, волосы длинные. Ладно, ушёл сам, из душа зовёт, просит включить! душ и настроить ему воду погорячее!! Пришлось в ванну залезть включить ему все, оставила его мыться, сама вышла уже с дергающимся глазом. Через минуту опять зовёт, на этот раз надо гель для душа подать!! Третий раз зовёт, просит открыть ополаскиватель для рта!!!!! Меня уже потряхивает, я у него спрашиваю, ты сам-то хоть что-то сделать можешь?! Помялся че-то, прлмямлил, больше не звал. Начало уже было херовое, и продолжение оказалось подстать. Только приступили к делу, этот уебан давай кусать за все места. В 69 просто тупо вгрызался, я ему говорю, ещё раз и я тебе член так же укушу. Вроде унялся, но начала пальцем в анал лезть! Думаю, ну ладно, сука, тоже ему своим ногтищем в жопу тычу. Не понравилось почему-то, говорит, давай уже секс. Начали секс, попросил наездницу наоборот, спросил, можно ли шлепать, я сказала что можно, потому что до этого он шлепнул пару раз легко, дак этот уебан прямо с размаху так дал, что у меня след его ладони целиком остался!! Думала, убью его нахер! Вскочила, начала орать, что совсем больной, что выгоню сейчас и какого хера он вообще вытворяет. После ора как шелковый стал, в любви признавался, говорит, ходить только к тебе буду. Я сказала, что это первая и последняя наша встреча, начал упрашивать взять ещё раз. И че вы думаете? Я отходчивая, так что записала на завтра :i07020:
Апд.

Отменил апоймент, улетел в блок :i07006:
Что еще раз доказывает: один раз гемор - всегда гемор. :D
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
9
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1512 раз
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение OlgaXXX »

ЖЫрныйА писал(а): 28 сен 2023 03:04
OlgaXXX писал(а): 26 сен 2023 21:18 Бесят ,которые быстро поипавшись, не торопятся уходить. Одеваются и п* здят и п*здят. Была как-то квартира двухэтажная со спальней наверху. Внизу салон с огромным диваном. Бесило ,что ,вместо того,чтобы на выход ,каждый второй заваливался на этот диван и начинал разговор "за жизнь ".
Ещё бесят страстно-прощающиеся в дверях . Открываешь дверь ,чтобы оно ушло ,а оно ,обращаясь к тебе по рабочему имени ,начинает выпытывать, когда ты приедешь ещё и на сколько и куда едешь после этого города. Хосподи ,неужели внутри квартиры нельзя было всё это спросить ?
Ну вообще вопрос "следующий часик будем оплачивать?" с такими обычно нормально работает, хотя, конечно, скорее всего, уходя обзовут меркантильной сцукой)))
Неее, я обычно говорю, что у меня через 15 мин следующий гость и мне надо убраться в ванной и спальне, так ,что ,соррян ,ты такой милый ,но у меня нет времени на поболтать.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2857 раз
Поблагодарили: 2362 раза

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение LolaBaby »

Меня бесят вопросы: «работаешь?», «свободна?», «занята?». Такие вопросы в моей практике постоянно от ауешных дрочеров. И даже аватарки у них у всех одинаковые, но здесь о них писать не буду, потому что много кто читает форум, чтоб не были подготовлены :D и не меняли свои чмошные дрочерские аватарки. Я просто даже не открываю диалоги с такими вопросами и аватарками. Вообще, в целом бесит, когда не читают анкету. Там есть вся инфа от режима работы до мест, куда выезжаю. И нормальные дядьки все изучают сначала, а потом пишут.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2857 раз
Поблагодарили: 2362 раза

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение LolaBaby »

А еще бесит, когда я в красивом комплекте, с поясом и чулочками, а мужик заставляет все снимать и начинает все рвать, через плечи вниз тянуть.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Есения304
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 908 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Есения304 »

Меня бесит два вида додиков:
1. Спецом сдерживают оргазм.
2. Пытаются довести до оргазма деву.
Им уготован котел в аду))))
Ольгамск
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 апр 2021 23:08
3
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Ольгамск »

Есения304 писал(а): 01 окт 2023 02:13 Меня бесит два вида додиков:
1. Спецом сдерживают оргазм.
2. Пытаются довести до оргазма деву.
Им уготован котел в аду))))
Может проще такого выгнать? Можно прям в процессе. Или страх, что насрет под анкетой?
Ольгамск
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 апр 2021 23:08
3
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Ольгамск »

LolaBaby писал(а): 30 сен 2023 16:12 А еще бесит, когда я в красивом комплекте, с поясом и чулочками, а мужик заставляет все снимать и начинает все рвать, через плечи вниз тянуть.
Лол, какие проблемы не давать себя раздевать? Вот прям табу! А если порвал, то либо деньги, либо если не отдал с вещами на выход
Есения304
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 908 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Есения304 »

Ольгамск писал(а): 01 окт 2023 03:45
Есения304 писал(а): 01 окт 2023 02:13 Меня бесит два вида додиков:
1. Спецом сдерживают оргазм.
2. Пытаются довести до оргазма деву.
Им уготован котел в аду))))
Может проще такого выгнать? Можно прям в процессе. Или страх, что насрет под анкетой?
Они у меня ВСЮ ЖИЗНЬ валят нафиг !!!! С матами !!!! Другой момент, что бесить то не перестают
Ольгамск
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 апр 2021 23:08
3
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Ольгамск »

Есения304 писал(а): 01 окт 2023 07:50
Ольгамск писал(а): 01 окт 2023 03:45
Есения304 писал(а): 01 окт 2023 02:13 Меня бесит два вида додиков:
1. Спецом сдерживают оргазм.
2. Пытаются довести до оргазма деву.
Им уготован котел в аду))))
Может проще такого выгнать? Можно прям в процессе. Или страх, что насрет под анкетой?
Они у меня ВСЮ ЖИЗНЬ валят нафиг !!!! С матами !!!! Другой момент, что бесить то не перестают
Вы такая интересная девушка, мне нравится частенько читать ваши посты. Советовать работать Госпожой не буду. Слишком блевотная там публика. Сама не хочу.
Есения304
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 908 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Есения304 »

Ольгамск писал(а): 01 окт 2023 11:49
Есения304 писал(а): 01 окт 2023 07:50
Ольгамск писал(а): 01 окт 2023 03:45
Может проще такого выгнать? Можно прям в процессе. Или страх, что насрет под анкетой?
Они у меня ВСЮ ЖИЗНЬ валят нафиг !!!! С матами !!!! Другой момент, что бесить то не перестают
Вы такая интересная девушка, мне нравится частенько читать ваши посты. Советовать работать Госпожой не буду. Слишком блевотная там публика. Сама не хочу.
Спасибо))) да раньше меня штормило сильно, потому что нищая была((( а как разжилась деньгами то и подобрела))) но не к гостям-козлам конечно же)))))
Ольгамск
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 апр 2021 23:08
3
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Ольгамск »

Есения304 писал(а): 01 окт 2023 14:15
Ольгамск писал(а): 01 окт 2023 11:49
Есения304 писал(а): 01 окт 2023 07:50

Они у меня ВСЮ ЖИЗНЬ валят нафиг !!!! С матами !!!! Другой момент, что бесить то не перестают
Вы такая интересная девушка, мне нравится частенько читать ваши посты. Советовать работать Госпожой не буду. Слишком блевотная там публика. Сама не хочу.
Спасибо))) да раньше меня штормило сильно, потому что нищая была((( а как разжилась деньгами то и подобрела))) но не к гостям-козлам конечно же)))))
Вы мне нравитесь)))
Есения304
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 908 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Есения304 »

Ольгамск писал(а): 01 окт 2023 14:24
Есения304 писал(а): 01 окт 2023 14:15
Ольгамск писал(а): 01 окт 2023 11:49
Вы такая интересная девушка, мне нравится частенько читать ваши посты. Советовать работать Госпожой не буду. Слишком блевотная там публика. Сама не хочу.
Спасибо))) да раньше меня штормило сильно, потому что нищая была((( а как разжилась деньгами то и подобрела))) но не к гостям-козлам конечно же)))))
Вы мне нравитесь)))
Напишите мне в телегу!! Поболтаем!
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 969 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение wowsweet »

а я не знаю что делать, уже до ручки доводят. анкета четко заполнена, фото выставлены, часы работы указаны, локация есть. но начинается А ФОТО ТВОИ (еще хлеще- скинь фото) А СКОЛЬКО ЧАС А МБР ВХОДИТ А ГДЕ НАХОДИШЬСЯ А НА ХАТУ ПРИЕДЕШЬ … или начинают названивать, когда написано, что только письменно связь
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2418 раз
Поблагодарили: 2236 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение pionerka »

И еще тупых, неадекватных, дрочей с каждым годом становится больше, они что там размножаются?
Если несколько лет назад смс, звонок-пришел, сейчас в дермопереписке весь день.
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 969 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение wowsweet »

прикол есть - бывает человека три- даже пять!! пишут и хотят на один вечер/день/ночь и ххер там, в итоге встречи с теми, кто четко написал и сразу приехал/пригласил в отель. достали эти А давай через час, а давай завтра или после дождичка в четверг. про предоплату говоришь - сразу слив )) конечно же))) но все равно заипали, изо дня в день эта хеrня
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика