Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Olalala »

Patricia писал(а): 26 фев 2024 00:37 В последнее время повадились нестоячие писуны появляться. Бесят.
Сиди дома дрочи своего вялого
И все молодые, до 35-40☹️
Мне один такой, приличный, воспитанный программер 32 года напиасл про бесгандонщину, типа давай, с тестом. Не ожидала от него. Даже мой тест не попросил!!! Но, ска, собака, блт, это ж ему не поможет!, и вот -нет поста. Пришлось выкинуть, да еще написать нелицеприятное.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 26 фев 2024 00:14 Ой, ну, да. Они ж все идут к эскорту как к мамочке, всех обидели и вот, они в своей инфантильности и тащут свои сопли куда - к нам. Вот это точно феномен!
Почему не к врачу или к психологу - а там будет больно. Больно и абидна, да.
А с нами можно пытаться отьиграться, сбросить напряжение путем унижения или самовозвышения или да, вдруг реванш по жизни взять над всеми остальными.
Они ж прекрасно в глубине мозга понимают, что ниакухи недоступны, больше им недоступны или никогда и не были недоступны, а тут, да он заплатил. Но в его голове: я заплатил за знакомство! Что бы представиться во всей красе и без трусов, что бы она увидела как я прекрасен и хорош и ахуенен, какой я приз. Как только она помсотрит на меня, она тут же поймет, какой я орел и влюбиттся и доказательством "любви" будет как раз полная бескорыстностоть и тода его жена, бывшая любовница, любая его отвергшая и обидевшая, или сразу весь женский пол разом -утрется и заплачет от зависти.
Типичная инфантильность и тупость мужика. Что, не отменяет его рассчетливости! . Он, думая что вы наивная, или нуждающаясяя, или слабая, или тупее чем он, решил вот так бесхитростно ( помним, что он туп и самодоволен) вытаскивать из вас "бескорыстное и светлое чувство".
Мужиков так воспитывали раньше -эго и хуецентрично. Он не в силах осознать, что 1-туповат 2-староват 3- никак не интересен никому. Но, все равно пытается манипулировать. Он делает это осознано! И да, где-то в глубине он понимает, что уже сколько то заплатил ( а не хотел, а пришлось!) И что, если не выгорит, надо рентабилизировать по-максимуму. Ныть и клянчить, тянуть.
Ну да, конечно)) это нитакух так можно разводить, с профи все намного сложнее.
Хотя, конечно, тоже есть пути ;)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Olalala »

ЖЫрныйА писал(а): 26 фев 2024 00:24
Olalala писал(а): 25 фев 2024 22:19
ЖЫрныйА писал(а): 25 фев 2024 14:18 Саша, а Вы знаете, что у многих поговорок есть вторая часть, которая обычно вслух не произносится и поэтому про неё далеко не все знают, но соль именно в ней.

Так вот, полностью одна из пословиц звучит так: "Деньги не главное. Но не лишнее" 8-)
А я п ее продолжила с точки хрения мужика:" деньги не главное, и они мне и самому нужны".
Ох. У меня чуть иначе. Как сказала на эту тему мне жена, "единственное, что тебя в жизни интересует всерьёз - это бабы. А все, что тебе от них нужно, они дают тебе без всяких денег. Поэтому, если вдуматься, деньги тебе особо не нужны. Поэтому - давай их все сюда! "

Но потом немного подумала и сказала: "Ладно, пусть деньги будут у тебя, ты с ними как-то лучше, чем я, обращаешься".
Да, жыр, канешно, ты хочешь стать сам "бабой" в глазах баб. Но ты ж мужик. И да, надо платить, а не выманивать "подружество" из женщин. И вот тут твой конфликт и есть. Если будешь платить, то не правда, ты "не подружка".
И вот еще, прочла ты писал про "хлебало" жены. Где то совместно с квартиркой в абхазии. Ай ай ай.
Нехорошо.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Iren95
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Iren95 »

Olalala писал(а): 26 фев 2024 00:51
Patricia писал(а): 26 фев 2024 00:37 В последнее время повадились нестоячие писуны появляться. Бесят.
Сиди дома дрочи своего вялого
И все молодые, до 35-40☹️
Мне один такой, приличный, воспитанный программер 32 года напиасл про бесгандонщину, типа давай, с тестом. Не ожидала от него. Даже мой тест не попросил!!! Но, ска, собака, блт, это ж ему не поможет!, и вот -нет поста. Пришлось выкинуть, да еще написать нелицеприятное.
Вы что ВСЕ какие злые, с проклятиями и матами...
Культурной надо быть ,,НЕТ и тема закрыта". ЗАЕБАНЦЕВ ошарашивать невыполнимыми условиями.
Как выше писали, про СТАРОГО ХУЯ не найдут управу, растерялись🤣🖕🤡
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 26 фев 2024 00:57
ЖЫрныйА писал(а): 26 фев 2024 00:24
Olalala писал(а): 25 фев 2024 22:19

А я п ее продолжила с точки хрения мужика:" деньги не главное, и они мне и самому нужны".
Ох. У меня чуть иначе. Как сказала на эту тему мне жена, "единственное, что тебя в жизни интересует всерьёз - это бабы. А все, что тебе от них нужно, они дают тебе без всяких денег. Поэтому, если вдуматься, деньги тебе особо не нужны. Поэтому - давай их все сюда! "

Но потом немного подумала и сказала: "Ладно, пусть деньги будут у тебя, ты с ними как-то лучше, чем я, обращаешься".
Да, жыр, канешно, ты хочешь стать сам "бабой" в глазах баб. Но ты ж мужик. И да, надо платить, а не выманивать "подружество" из женщин. И вот тут твой конфликт и есть. Если будешь платить, то не правда, ты "не подружка".
И вот еще, прочла ты писал про "хлебало" жены. Где то совместно с квартиркой в абхазии. Ай ай ай.
Нехорошо.
Ежели не пытаешься лезть с интимом, не занимаешься совсем уж беспредельным нищеебством (я в этом плане в свое время начисто угорел от злобного стиха желчного пародиста Александра Иванова https://rustih.ru/aleksandr-ivanov-poezdka/), представляешь интерес + проявляешь реальный интерес к человеку (женщинам при этом очегь способствует периодически мягко намекать, какие ж они красивые - это как цветочек водой полить))), с тобой реально расслабляются и отдыхают, то "пополамить" ака "каждый за себя" обычно вообще без проблем. Ещё могут и "покормить" немножко, если вдруг асчутят, что у них ситуация с деньгами получше твоей)))

Про жену да... перебор-с не сдержалсо, вырвалось :cry: Ну, уж очень она меня с этой абхазской "квартирой у моря" извела, года два мозг ела)) нуачо, зато гордо можно бить себя пяткой в грудь и рассказывать, что купил любимой квартиру на море - что, собственно, я на форуме года так 4 назад и сделал))
И ведь знает же, што ЛЮБАЯ трата денег для меня стресс :cry: но она ж садистка)) поэтому воспитывает и режет маленькими кусочками)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Olalala »

ЖЫрныйА писал(а): 26 фев 2024 01:13
Olalala писал(а): 26 фев 2024 00:57
ЖЫрныйА писал(а): 26 фев 2024 00:24 Ох. У меня чуть иначе. Как сказала на эту тему мне жена, "единственное, что тебя в жизни интересует всерьёз - это бабы. А все, что тебе от них нужно, они дают тебе без всяких денег. Поэтому, если вдуматься, деньги тебе особо не нужны. Поэтому - давай их все сюда! "

Но потом немного подумала и сказала: "Ладно, пусть деньги будут у тебя, ты с ними как-то лучше, чем я, обращаешься".
Да, жыр, канешно, ты хочешь стать сам "бабой" в глазах баб. Но ты ж мужик. И да, надо платить, а не выманивать "подружество" из женщин. И вот тут твой конфликт и есть. Если будешь платить, то не правда, ты "не подружка".
И вот еще, прочла ты писал про "хлебало" жены. Где то совместно с квартиркой в абхазии. Ай ай ай.
Нехорошо.
Ежели не пытаешься лезть с интимом, не занимаешься совсем уж беспредельным нищеебством (я в этом плане в свое время начисто угорел от злобного стиха желчного пародиста Александра Иванова https://rustih.ru/aleksandr-ivanov-poezdka/), представляешь интерес + проявляешь реальный интерес к человеку (женщинам при этом очегь способствует периодически мягко намекать, какие ж они красивые - это как цветочек водой полить))), с тобой реально расслабляются и отдыхают, то "пополамить" ака "каждый за себя" обычно вообще без проблем. Ещё могут и "покормить" немножко, если вдруг асчутят, что у них ситуация с деньгами получше твоей)))

Про жену да... перебор-с не сдержалсо, вырвалось :cry: Ну, уж очень она меня с этой абхазской "квартирой у моря" извела, года два мозг ела)) нуачо, зато гордо можно бить себя пяткой в грудь и рассказывать, что купил любимой квартиру на море - что, собственно, я на форуме года так 4 назад и сделал))
И ведь знает же, што ЛЮБАЯ трата денег для меня стресс :cry: но она ж садистка)) поэтому воспитывает и режет маленькими кусочками)))
Так я непонимэ, жыр, что там у тебя с твокй патологической жадностью. И , зачем тебе так важно "пополамить"?
Вроде не последний сухарь дожевываешь?
Лично мне вот похер теперь, у кого чего болит. Спасибо за это и эскорту и девочкам, и, особенно, Блонде, она меня поправила, когда я начала путаться в этом вопросе и писать несуразное.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13129 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Blonda »

Olalala писал(а): 26 фев 2024 01:32
Лично мне вот похер теперь, у кого чего болит. Спасибо за это и эскорту и девочкам, и, особенно, Блонде, она меня поправила, когда я начала путаться в этом вопросе и писать несуразное.
Ндя? Это когда? Давно? Или где-то в этой теме?))) я чой-то не помню :?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Olalala »

Blonda писал(а): 26 фев 2024 01:44
Olalala писал(а): 26 фев 2024 01:32
Лично мне вот похер теперь, у кого чего болит. Спасибо за это и эскорту и девочкам, и, особенно, Блонде, она меня поправила, когда я начала путаться в этом вопросе и писать несуразное.
Ндя? Это когда? Давно? Или где-то в этой теме?))) я чой-то не помню :?
Давно, в других темах, много лет назад. Сама не помню конкретно где. Где обсуждали сколько и как с мужика брать и спрашивать и что брать врасчет. Ты писала про бедного клиента, который год копит на встречу с тобой, но тебе наплевать и это никак не влияет на твой гонорар и еще и плюс подарки он должен.
А я писала, может они бедные и им кушать нечего, как де не пожалеть бедные хуйки. Оказалось, ты-права и это вздор с моей стороны.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 26 фев 2024 01:32
ЖЫрныйА писал(а): 26 фев 2024 01:13
Olalala писал(а): 26 фев 2024 00:57

Да, жыр, канешно, ты хочешь стать сам "бабой" в глазах баб. Но ты ж мужик. И да, надо платить, а не выманивать "подружество" из женщин. И вот тут твой конфликт и есть. Если будешь платить, то не правда, ты "не подружка".
И вот еще, прочла ты писал про "хлебало" жены. Где то совместно с квартиркой в абхазии. Ай ай ай.
Нехорошо.
Ежели не пытаешься лезть с интимом, не занимаешься совсем уж беспредельным нищеебством (я в этом плане в свое время начисто угорел от злобного стиха желчного пародиста Александра Иванова https://rustih.ru/aleksandr-ivanov-poezdka/), представляешь интерес + проявляешь реальный интерес к человеку (женщинам при этом очегь способствует периодически мягко намекать, какие ж они красивые - это как цветочек водой полить))), с тобой реально расслабляются и отдыхают, то "пополамить" ака "каждый за себя" обычно вообще без проблем. Ещё могут и "покормить" немножко, если вдруг асчутят, что у них ситуация с деньгами получше твоей)))

Про жену да... перебор-с не сдержалсо, вырвалось :cry: Ну, уж очень она меня с этой абхазской "квартирой у моря" извела, года два мозг ела)) нуачо, зато гордо можно бить себя пяткой в грудь и рассказывать, что купил любимой квартиру на море - что, собственно, я на форуме года так 4 назад и сделал))
И ведь знает же, што ЛЮБАЯ трата денег для меня стресс :cry: но она ж садистка)) поэтому воспитывает и режет маленькими кусочками)))
Так я непонимэ, жыр, что там у тебя с твокй патологической жадностью. И , зачем тебе так важно "пополамить"?
Вроде не последний сухарь дожевываешь?
Лично мне вот похер теперь, у кого чего болит. Спасибо за это и эскорту и девочкам, и, особенно, Блонде, она меня поправила, когда я начала путаться в этом вопросе и писать несуразное.
Это не то, чтобы жадность. Это - ощущение "я всегда за всё и всех плачу. И по ходу ещё кому-то что-то должен. А за меня не платит никто и никогда. И вроде как никто мне ничего не должен. А почему так?"

Дефлораторша вон попросила полмульона ₽, чтобы уехать из Израиля. Не дал, обиделась и, наконец, слава Б-гу, кажется перестала со мной дружить.

Зы: тут меня чёта вштырил один фетиш, запал я на обувку MSCHF Big Red Boots. Оригинальные, американские стоят там 350$, а тут их пытаются впарить по 90-100 т₽. Купил кетайские, причём б/у (гы, пару раз надеты), за 3 тыщи ₽ 8-) Качество классное, меня все устраивает.
А так я в курсе, что если что-то стоит/продаётся подозрительно дёшево, есть какая-то засада. Хотя, возможно, продавец - лох. Но, скорее всего, лох - это ты.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 26 фев 2024 02:00
Blonda писал(а): 26 фев 2024 01:44
Olalala писал(а): 26 фев 2024 01:32
Лично мне вот похер теперь, у кого чего болит. Спасибо за это и эскорту и девочкам, и, особенно, Блонде, она меня поправила, когда я начала путаться в этом вопросе и писать несуразное.
Ндя? Это когда? Давно? Или где-то в этой теме?))) я чой-то не помню :?
Давно, в других темах, много лет назад. Сама не помню конкретно где. Где обсуждали сколько и как с мужика брать и спрашивать и что брать врасчет. Ты писала про бедного клиента, который год копит на встречу с тобой, но тебе наплевать и это никак не влияет на твой гонорар и еще и плюс подарки он должен.
А я писала, может они бедные и им кушать нечего, как де не пожалеть бедные хуйки. Оказалось, ты-права и это вздор с моей стороны.
А как же благотворительность, подарки к Рождеству и бесплатные концерты для пенсионеров и ветеранов? :cry:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Olalala »

ЖЫрныйА писал(а): 26 фев 2024 02:39
Olalala писал(а): 26 фев 2024 01:32
ЖЫрныйА писал(а): 26 фев 2024 01:13 Ежели не пытаешься лезть с интимом, не занимаешься совсем уж беспредельным нищеебством (я в этом плане в свое время начисто угорел от злобного стиха желчного пародиста Александра Иванова https://rustih.ru/aleksandr-ivanov-poezdka/), представляешь интерес + проявляешь реальный интерес к человеку (женщинам при этом очегь способствует периодически мягко намекать, какие ж они красивые - это как цветочек водой полить))), с тобой реально расслабляются и отдыхают, то "пополамить" ака "каждый за себя" обычно вообще без проблем. Ещё могут и "покормить" немножко, если вдруг асчутят, что у них ситуация с деньгами получше твоей)))

Про жену да... перебор-с не сдержалсо, вырвалось :cry: Ну, уж очень она меня с этой абхазской "квартирой у моря" извела, года два мозг ела)) нуачо, зато гордо можно бить себя пяткой в грудь и рассказывать, что купил любимой квартиру на море - что, собственно, я на форуме года так 4 назад и сделал))
И ведь знает же, што ЛЮБАЯ трата денег для меня стресс :cry: но она ж садистка)) поэтому воспитывает и режет маленькими кусочками)))
Так я непонимэ, жыр, что там у тебя с твокй патологической жадностью. И , зачем тебе так важно "пополамить"?
Вроде не последний сухарь дожевываешь?
Лично мне вот похер теперь, у кого чего болит. Спасибо за это и эскорту и девочкам, и, особенно, Блонде, она меня поправила, когда я начала путаться в этом вопросе и писать несуразное.
Это не то, чтобы жадность. Это - ощущение "я всегда за всё и всех плачу. И по ходу ещё кому-то что-то должен. А за меня не платит никто и никогда. И вроде как никто мне ничего не должен. А почему так?"

Дефлораторша вон попросила полмульона ₽, чтобы уехать из Израиля. Не дал, обиделась и, наконец, слава Б-гу, кажется перестала со мной дружить.

Зы: тут меня чёта вштырил один фетиш, запал я на обувку MSCHF Big Red Boots. Оригинальные, американские стоят там 350$, а тут их пытаются впарить по 90-100 т₽. Купил кетайские, причём б/у (гы, пару раз надеты), за 3 тыщи ₽ 8-) Качество классное, меня все устраивает.
А так я в курсе, что если что-то стоит/продаётся подозрительно дёшево, есть какая-то засада. Хотя, возможно, продавец - лох. Но, скорее всего, лох - это ты.
Жыр, ты экономишь на себе, черезчур, а не в меру. Это от низкой самооценки, пенис, чтоль у тебя коротковат, не знаю. поэтому такие мудешные настроения-я за всех плачу , а мне никто и ничего- :mrgreen: вот именно как ощущение-ты это написал, не я. Не ощущай так, давай, ощущай по-другому-что ты досточно силен, значим, умен и хорош, что бы платить и помогать другим.
Да, зрелый мужик всегда и за всех платит, кроме как за ровней, таких же зрелых мужиков. А, если кто-то кто за него заплатит-это подарок, а не норма. Да, бывает тяжело, ну, повздыхал и дальше.
Давать кому -ни поподя тоже не следует, но и ныть туж точно не стоит. Платишь то ты за своих, в основном.
А кроссы, ну , не знаю, жаль из текыщего бюджета, пошел , подработал и купил норм кроссы. И ведь не за 3500, а всего 350 :|
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 26 фев 2024 03:18
ЖЫрныйА писал(а): 26 фев 2024 02:39
Olalala писал(а): 26 фев 2024 01:32

Так я непонимэ, жыр, что там у тебя с твокй патологической жадностью. И , зачем тебе так важно "пополамить"?
Вроде не последний сухарь дожевываешь?
Лично мне вот похер теперь, у кого чего болит. Спасибо за это и эскорту и девочкам, и, особенно, Блонде, она меня поправила, когда я начала путаться в этом вопросе и писать несуразное.
Это не то, чтобы жадность. Это - ощущение "я всегда за всё и всех плачу. И по ходу ещё кому-то что-то должен. А за меня не платит никто и никогда. И вроде как никто мне ничего не должен. А почему так?"

Дефлораторша вон попросила полмульона ₽, чтобы уехать из Израиля. Не дал, обиделась и, наконец, слава Б-гу, кажется перестала со мной дружить.

Зы: тут меня чёта вштырил один фетиш, запал я на обувку MSCHF Big Red Boots. Оригинальные, американские стоят там 350$, а тут их пытаются впарить по 90-100 т₽. Купил кетайские, причём б/у (гы, пару раз надеты), за 3 тыщи ₽ 8-) Качество классное, меня все устраивает.
А так я в курсе, что если что-то стоит/продаётся подозрительно дёшево, есть какая-то засада. Хотя, возможно, продавец - лох. Но, скорее всего, лох - это ты.
Жыр, ты экономишь на себе, черезчур, а не в меру. Это от низкой самооценки, пенис, чтоль у тебя коротковат, не знаю. поэтому такие мудешные настроения-я за всех плачу , а мне никто и ничего- :mrgreen: вот именно как ощущение-ты это написал, не я. Не ощущай так, давай, ощущай по-другому-что ты досточно силен, значим, умен и хорош, что бы платить и помогать другим.
Да, зрелый мужик всегда и за всех платит, кроме как за ровней, таких же зрелых мужиков. А, если кто-то кто за него заплатит-это подарок, а не норма. Да, бывает тяжело, ну, повздыхал и дальше.
Давать кому -ни поподя тоже не следует, но и ныть туж точно не стоит. Платишь то ты за своих, в основном.
А кроссы, ну , не знаю, жаль из текыщего бюджета, пошел , подработал и купил норм кроссы. И ведь не за 3500, а всего 350 :|
С самооценкой проблемы есть. Может, папенька потому что комплекс неполноценности привил (однополые родители это збс делают, девочкам - мамы обычно). Но, имхо, шибко себя переоценивать по жизни более опасно, нежели недооценивать. Хотя недооценка чревата тем, что начинаешь сам себе ставить пределы роста.

Так-то основной страх у меня - это несостоятельность, в широком смысле. Ну что возьмусь за некое дело - и не сдюжу. Типа сил не хватит, знаний, умений или там денег. Вроде пока что успешно выкручиваюсь, откровенных прям неудач не припомню, но страх есть.

Пенис, кстати, вполне нормального размера, 16х3,5, мерял неоднократно. Длиннее особого смысла не имеет, ибо начинает в шейку матки тыкаться. А кому маловато - могу фистингом помочь)))

Экономлю на себе, на ком же ещё мне экономить)) не на жене же с детьми. Но тоже в меру. Как там это... "я не настолько богат, чтобы покупать разную дешёвую фигню". И понятно, что сливочное масло за 50₽ - это маргарин, шоколад за 50₽ - это "шоколадная плитка", дешёвые "молочные продукты" сделаны из растительного масла, а колбаса - вообще непонятно из чего.

Но, например, по московской солевой слякоти предпочитаю ходить в дачных галошах за 500₽, ибо качественная кожаная обувь убивается за сезон, как ни ухаживай. И вообще предпочитаю look, прямо-таки кричащий "денег НЕТ!" по ходу теша себя мыслью писателяпелевина, что "богатый человек - это тот, который изо всех сил старается показать, что денег у него меньше, чем на самом деле, а бедный - что больше".

Мне нет особых проблем при остром непереносимом желании (гы, в причинах возникновения которого я всегда пытаюсь поковыряться)))) купить себе кроссы что за 350, что за 3500$, было бы зачем." Если нет разницы, зачем платить больше? " Вот честно: я не вижу смысла переплачивать за, скажем, качественные макароны только потому, что, как Вы заметили в одном из своих замечательных рассказов, "их делают вручную на ферме, куда заезжала лошадь наполеона"))) ну, и я в курсе схемы наценок на всякие "премиальные бренды", а также где и как их обычно производят + ушлости и беспринципности китайцев))) К тому же это чисто развлекуха, к выбору реальной обуви и одежды для постоянной носки я подхожу весьма вдумчиво и стараюсь не дешевить (но и не переплачивать). Не говоря уж про то, что шмот слегка б/у дико падает в цене при минимальном снижении потребительских качеств и мне, как инвестору)))) это интересно))) Ну, и - "сэкономил денег - заработал денег". Опять же, схема "могу, но не хочу" симпатична мне больше, чем "хочу, но не могу".
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение аннару »

мне 16 большевато, 11-12 неплохо, в состоянии покоя у многих 5 - потом ели ели 11 см
читала сторис одной инстаграмщицы, говорит, что часто обувь марочная дорогая абсолютно неносибельная
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение ЖЫрныйА »

аннару писал(а): 26 фев 2024 16:25 мне 16 большевато, 11-12 неплохо, в состоянии покоя у многих 5 - потом ели ели 11 см
читала сторис одной инстаграмщицы, говорит, что часто обувь марочная дорогая абсолютно неносибельная
Дык я и говорю, что шибко большие hui - дело довольно-таки бессмысленное. Хотя, если в хоррррошо разработанный анал... там ограничений практически нет, и полтора метра запихать можно)))

Дорогой шмот, имхо, он в первую очередь - для ненавязчивой (ну, или навязчивой)))) демонстрации "состоятельности" обладателя. С темой же "носибельности" - это как с китайскими женщинами, которым калечили ноги, чтобы они были маленькими, а женщины - типа беспомощными. И это могли себе позволить только богатые семьи, в которых у женщины не было нужды работать.
Хотя, конечно, подрррррочить на Даму, умело гарцующую на шпилях см так в 12-14.... эххх! А потом сделать ей грамотный массаж уставших ног, по ходу сладко рассказывая, какая она красавица и вообще молодец)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение OliviaOlivka »

Выбесил Ублюдище ну кончил и продолжил, ну нафига дебил ты что-ли, гадость ты лопате! Ну сколько можно????
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Panteramommy
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 окт 2023 13:03
Поблагодарили: 6 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Panteramommy »

Сегодня сразу 2 было бесячки
1. парень, с виду очень ухоженный, я ему полотенце и в душ. А он грит давай доплачу но мыться не пойду. Как показалось даже пах вкусно, но меня тригернуло и я выпроводила его.. Сейчас думаю может зря. Но как то пугают люди с причудами
2. нормальный мужик в отличной форме, умелый. Я бы даже сказала что получила удовольствие, отлично провели время. Но перед уходом наговорил гадостей мне...про внешку, про статус и тд. Если честно реально на минуту прям расстроилась и обидно стало, потом забила. Но больше мне интересно, а зачем? задеть? вроде понятно что в нашей профессии парой гадких слов никого не заденешь
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение ZaikaTvoya »

ЖЫрныйА писал(а): 26 фев 2024 01:13 Про жену да... перебор-с не сдержалсо, вырвалось :cry: Ну, уж очень она меня с этой абхазской "квартирой у моря" извела, года два мозг ела)) нуачо, зато гордо можно бить себя пяткой в грудь и рассказывать, что купил любимой квартиру на море - что, собственно, я на форуме года так 4 назад и сделал))
И продолжаешь это делать хотя бы раз в месяц. Наверное чтобы все вновь сюда зашедшие узнали про этот подвиг. :D
А о квартирке ты подумал? Она ж там поди икает не переставая, скоро трещинами пойдет. 8-)
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение ЖЫрныйА »

ZaikaTvoya писал(а): 07 мар 2024 10:55
ЖЫрныйА писал(а): 26 фев 2024 01:13 Про жену да... перебор-с не сдержалсо, вырвалось :cry: Ну, уж очень она меня с этой абхазской "квартирой у моря" извела, года два мозг ела)) нуачо, зато гордо можно бить себя пяткой в грудь и рассказывать, что купил любимой квартиру на море - что, собственно, я на форуме года так 4 назад и сделал))
И продолжаешь это делать хотя бы раз в месяц. Наверное чтобы все вновь сюда зашедшие узнали про этот подвиг. :D
А о квартирке ты подумал? Она ж там поди икает не переставая, скоро трещинами пойдет. 8-)
"Сам себя не похвалишь - никто тебя не похвалит" 😂
С квартиркой пох чего будет, не мой вопрос. Плохого ей не желаю.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Чучундра »

Olalala писал(а): 26 фев 2024 00:14 Ой, ну, да. Они ж все идут к эскорту как к мамочке, всех обидели и вот, они в своей инфантильности и тащут свои сопли куда - к нам. Вот это точно феномен!
Почему не к врачу или к психологу - а там будет больно. Больно и абидна, да.
А с нами можно пытаться отьиграться, сбросить напряжение путем унижения или самовозвышения или да, вдруг реванш по жизни взять над всеми остальными.
Они ж прекрасно в глубине мозга понимают, что ниакухи недоступны, больше им недоступны или никогда и не были недоступны, а тут, да он заплатил. Но в его голове: я заплатил за знакомство! Что бы представиться во всей красе и без трусов, что бы она увидела как я прекрасен и хорош и ахуенен, какой я приз. Как только она помсотрит на меня, она тут же поймет, какой я орел и влюбиттся и доказательством "любви" будет как раз полная бескорыстностоть и тода его жена, бывшая любовница, любая его отвергшая и обидевшая, или сразу весь женский пол разом -утрется и заплачет от зависти.
Типичная инфантильность и тупость мужика. Что, не отменяет его рассчетливости! . Он, думая что вы наивная, или нуждающаясяя, или слабая, или тупее чем он, решил вот так бесхитростно ( помним, что он туп и самодоволен) вытаскивать из вас "бескорыстное и светлое чувство".
Мужиков так воспитывали раньше -эго и хуецентрично. Он не в силах осознать, что 1-туповат 2-староват 3- никак не интересен никому. Но, все равно пытается манипулировать. Он делает это осознано! И да, где-то в глубине он понимает, что уже сколько то заплатил ( а не хотел, а пришлось!) И что, если не выгорит, надо рентабилизировать по-максимуму. Ныть и клянчить, тянуть.
А еще я уверена, что у возрастных мужиков есть мысль: «Ну у нас же был с ней секс!!!», потому что в нитакой их жизни всегда было так. Если женщина дала, то она от него без ума и хочет отношений. Он пришел к проститутке, потрахался. Значит, он ей нравится. 😂
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Olalala »

Да, Чуча,, ты абсолютно права, у них так все трансформируется, у возрастных.... раньше мир не менялся так СТРЕМИТЕЛЬНО. За 50-55 лет человек нашего времени успел пройти 5-7 кризисов и резких введений новшеств, смен парадигм. Трудно приспособиться, а живут все дольше. Поэтому в голове не редко каша. 50 и выше ищут "честных, порядочных" проституток. И да, раз дала, то хочет его, не важно, что это за деньги, особенно , если разница в возрасте не слишком большая.

До меня тут вот еще что дошло, что мое хорошее знание французского, а так же их обычаев, мне мешает, я не могу, как девочка со средненьким английским отбрить или отказать напрямую, прикинуться "милой непонимашкрй", это будет крайне плохо воспринято. Значит, надо изворачиваться, придумывать как сказать аккуратно и прочии энергетические труды.
Еще они свернуты на присунуть без защиты, в молодости то совали и безответственность и к своему и чужому здоровью цветет и пахнет.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика