Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 10 мар 2024 18:14 До меня тут вот еще что дошло, что мое хорошее знание французского, а так же их обычаев, мне мешает, я не могу, как девочка со средненьким английским отбрить или отказать напрямую, прикинуться "милой непонимашкрй", это будет крайне плохо воспринято. Значит, надо изворачиваться, придумывать как сказать аккуратно и прочии энергетические труды.
Еще они свернуты на присунуть без защиты, в молодости то совали и безответственность и к своему и чужому здоровью цветет и пахнет.
А Вы английский же небось знаете? А можете прикинуться, что не знаете французского? Понятно, с постоянниками это не прокатит, а вот с новенькими? 🤔
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Olalala »

ЖЫрныйА писал(а): 10 мар 2024 18:21
Olalala писал(а): 10 мар 2024 18:14 До меня тут вот еще что дошло, что мое хорошее знание французского, а так же их обычаев, мне мешает, я не могу, как девочка со средненьким английским отбрить или отказать напрямую, прикинуться "милой непонимашкрй", это будет крайне плохо воспринято. Значит, надо изворачиваться, придумывать как сказать аккуратно и прочии энергетические труды.
Еще они свернуты на присунуть без защиты, в молодости то совали и безответственность и к своему и чужому здоровью цветет и пахнет.
А Вы английский же небось знаете? А можете прикинуться, что не знаете французского? Понятно, с постоянниками это не прокатит, а вот с новенькими? 🤔
Нет, не могу. У меня образ построен на том, что бы косить под " очень порядочную , но в душе развратную француженку". Я, в принципе, знала на что иду с самого начала. У таких клиентов много положительных сторон и качеств. Просто раньше, еще пару лет назад мне притворяться было ленгко, а сейчас я прям страдаю от этого "бесплатного эмоционального обслуживания", которое они от меня требуют. Переела я количественно этого контингента.

Тут был новый, вполне внешне приятный 60- летка. Физически вполне в неплохой форме, с супер-эрекцией и чисто классика, без извратов, и быстрокончающий!, все мне сказала подруга, которая его мне подогнала.
Он мне говорит :" я всегда хочу, что бы женщина не притворяоась, была сама собой, и я постараюсь ей сделать приятное и быть джентельменом"- читай: "хочу видеть как ты кончаешь и пищишь от восторга, что бы повысить мою упавшую самооценку и что бы ничем ты мне не напоминала, что я заплатил".
Я их знаю, как облупленных, такого типа клиентов. Этот вышел после 5 лет скандалов в браке и свежайшего развода. И они всегда во франции говорят примерно одно и тоже. Ну я его слова буквально и отработала-никаих особых воплей оргазмических, страстей, просто радушно и побыстрее. Зная, что ему самому и 3х минут не надо. Конечно, он расстроился, разочаровался. И, я, скорее всего, проебала качественного и быстрого поста, 2х часовика, совершенно ненапряжные 600 -700 евро.... просто потому, что не захотела на пустом месте симулировать и искуссно уверять его, что он - еще орел. Внутри меня стало какое-то агрессивное раздражение от этого сильное разрастаться . И проблема не в нем, а именно во мне.
Вот , сижу, думаю как над этим работать, проблема-то моя. Раньше же было так легко мне все, не замечала, а теперь вот-внутренний конфликт вырос.
На английском я б отбоярилась проще. А на французском он именно знает, что я понимаю все эти нюансы и рассчитывает именно на это "эмоциональное донорство". Говорит, что он за это не платит и прочее-бесполезно. Этот доп именно и ценен тем, что его качественно отрабатывают бесплатно, это невербальный контракт.

И еще это их заблуждение, этих старперов за 50, что Он! Сподобился! Делает куню - мне такой!подарок! Великое уважение от него и ахуеть какое удовольствие мне он доставляет. -так утомляет :o надо же и тут восторги неумеренные выказывать.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Fragilis »

Olalala писал(а): 10 мар 2024 18:57
И проблема не в нем, а именно во мне.
Вот , сижу, думаю как над этим работать, проблема-то моя. Раньше же было так легко мне все, не замечала, а теперь вот-внутренний конфликт вырос.
Элементарно, Ватсон. Идёте на полгода работать в call centre.
После этого снова будет в охотку делать то же самое, но с культурными людьми за сотни €. ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение ЖЫрныйА »

Fragilis писал(а): 10 мар 2024 21:04
Olalala писал(а): 10 мар 2024 18:57
И проблема не в нем, а именно во мне.
Вот , сижу, думаю как над этим работать, проблема-то моя. Раньше же было так легко мне все, не замечала, а теперь вот-внутренний конфликт вырос.
Элементарно, Ватсон. Идёте на полгода работать в call centre.
После этого снова будет в охотку делать то же самое, но с культурными людьми за сотни €. ;)
Или в любую клиентскую службу. Особенно прикольно - в отдел приёма претензий и рекламаций.

Ух, как вспомню того дядичку из отдела претензий Аэрофлота... когда весь рейс на Парижжжж разом отменили за час до вылета и перенесли на завтра... непробиваемый человечище!
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Чучундра »

ЖЫрныйА писал(а): 10 мар 2024 21:33
Fragilis писал(а): 10 мар 2024 21:04
Olalala писал(а): 10 мар 2024 18:57
И проблема не в нем, а именно во мне.
Вот , сижу, думаю как над этим работать, проблема-то моя. Раньше же было так легко мне все, не замечала, а теперь вот-внутренний конфликт вырос.
Элементарно, Ватсон. Идёте на полгода работать в call centre.
После этого снова будет в охотку делать то же самое, но с культурными людьми за сотни €. ;)
Или в любую клиентскую службу. Особенно прикольно - в отдел приёма претензий и рекламаций.

Ух, как вспомню того дядичку из отдела претензий Аэрофлота... когда весь рейс на Парижжжж разом отменили за час до вылета и перенесли на завтра... непробиваемый человечище!
А чего непробиваемый? За ним аэрофлот стоит, ему пофиг. А эскорт одна, ей сложнее границы блюсти.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 11 мар 2024 05:21
ЖЫрныйА писал(а): 10 мар 2024 21:33
Fragilis писал(а): 10 мар 2024 21:04

Элементарно, Ватсон. Идёте на полгода работать в call centre.
После этого снова будет в охотку делать то же самое, но с культурными людьми за сотни €. ;)
Или в любую клиентскую службу. Особенно прикольно - в отдел приёма претензий и рекламаций.

Ух, как вспомню того дядичку из отдела претензий Аэрофлота... когда весь рейс на Парижжжж разом отменили за час до вылета и перенесли на завтра... непробиваемый человечище!
А чего непробиваемый? За ним аэрофлот стоит, ему пофиг. А эскорт одна, ей сложнее границы блюсти.
Так речь сейчас не про эскорт, а про аутопсихотерапию))) и понятно, что в call center ты не сам(а) по себе, за тобой стоит некая "контора". Но до конторы не дотянешься, поэтому жалобщики пытаются дотянуться до того, до кого можно. За недорого)))

Понятно, что в эскорте в чистом виде это не слишком применимо + за избыточные понты можно неиллюзорно огрести. Так что чисто тренировка духа)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Olalala »

Fragilis писал(а): 10 мар 2024 21:04
Olalala писал(а): 10 мар 2024 18:57
И проблема не в нем, а именно во мне.
Вот , сижу, думаю как над этим работать, проблема-то моя. Раньше же было так легко мне все, не замечала, а теперь вот-внутренний конфликт вырос.
Элементарно, Ватсон. Идёте на полгода работать в call centre.
После этого снова будет в охотку делать то же самое, но с культурными людьми за сотни €. ;)
Ну да, это по логике, чет жить тяжело- а ты посиди в тюрьме и спазу все понравиться :lol:

Да, не, люди, как люди, мужики, ну они всегда конченные козлы, чё тут удивляться. Проблема во мне. Раньше мне это не нравилось, но вот так сильно, до дрожи в коленях, до полного отвращения не раздражало. Надо искать как самой уладить ситуацию. Надеюсь на ии, который будет вести предварительные беседы с контингентом, а на встрече выстраивать ее с теми, кто наиболее адекватный.
Менять мои собственные автоматизмы, за почти 10 лет уже по-накатаной действую. Карочею работать над собой в оптике- меньше работать, больше получать.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 11 мар 2024 16:21Надеюсь на ии, который будет вести предварительные беседы с контингентом, а на встрече выстраивать ее с теми, кто наиболее адекватный.
..................
Кароче, работать над собой в оптике- меньше работать, больше получать.
Блин, интересная тема. Сам с ии работать не пробовал, нужды как-то особо нет, но по идее оно должно без проблем вывозить всякие стандартные геморроины, чтоп человек спокойно работал и не отвлекался на всякую хрень.

Я тут, кстати, прифигел, насколько ж классно стали автоматические переводчики работать (на примере Яндекса). Оччччень пристойно, адекватно и даже с сохранением стилистики. Конечно, потом просмотрел и подправил, но объем работы несравнимый по сравнению с "перевести с нуля". И текст такой весьма зубодробительный, медицинский... я там половины слов не знаю))) И, понятно, забесплатно, мама дочери ну ОООчень попросила (а по итогу сцучка даже спасибо не сказала, как обычно).

Меньше работать больше получать - правильный настрой. Но я бы сказал: меньше вjobывать 8-) оставить себе только творческий аспект (например, тренировку ии для диалогов с клинами)))))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Fragilis »

Да, онлайн переводчики, я сужу по гугл, - если одним из языков является английский (т к в гугл всегда идёт сначала перевод с любого языка на английский, а потом уже на целевой язык), пепеводят лучше человека уже. Так что профессия переводчика изжила себя. И синхронный очень скоро не нужен будет, достаточно наушника и программы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение аннару »

ЖЫрныйА писал(а): 11 мар 2024 18:05
Olalala писал(а): 11 мар 2024 16:21Надеюсь на ии, который будет вести предварительные беседы с контингентом, а на встрече выстраивать ее с теми, кто наиболее адекватный.
..................
Кароче, работать над собой в оптике- меньше работать, больше получать.
Блин, интересная тема. Сам с ии работать не пробовал, нужды как-то особо нет, но по идее оно должно без проблем вывозить всякие стандартные геморроины, чтоп человек спокойно работал и не отвлекался на всякую хрень.

Я тут, кстати, прифигел, насколько ж классно стали автоматические переводчики работать (на примере Яндекса). Оччччень пристойно, адекватно и даже с сохранением стилистики. Конечно, потом просмотрел и подправил, но объем работы несравнимый по сравнению с "перевести с нуля". И текст такой весьма зубодробительный, медицинский... я там половины слов не знаю))) И, понятно, забесплатно, мама дочери ну ОООчень попросила (а по итогу сцучка даже спасибо не сказала, как обычно).

Меньше работать больше получать - правильный настрой. Но я бы сказал: меньше вjobывать 8-) оставить себе только творческий аспект (например, тренировку ии для диалогов с клинами)))))
Про благодарность... Самое распростанённое при разводах: он она неблагодарный неблагодарная. Друзья, говорим спасибо, желательно за всё. Глядишь, мир будет светлее добрее, заразнее добротой. Стала благодарить клиентов в 100 раз чаще, пипец , что пишут в ответ :i07115: , удивлению нет предела, такие поэмы, берите в комментарии. И не только клиентам, просто стала замечать людскую доброту и говорить об этом. Сначала три раза в день, потом всем подряд на ком глаз зацепился, потом и вовсе на автомате , вошло в привычку. От души советую. :P

Кстати, Блонда, ты тут где то написала недавно про не отправлять смс заготовку , а писать рукой , как обычный человек, я вот не допёрла , стала так делать, заработала в 2 раза больше. Благодарю!!! ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Olalala »

Fragilis писал(а): 10 мар 2024 21:04
Olalala писал(а): 10 мар 2024 18:57
И проблема не в нем, а именно во мне.
Вот , сижу, думаю как над этим работать, проблема-то моя. Раньше же было так легко мне все, не замечала, а теперь вот-внутренний конфликт вырос.
Элементарно, Ватсон. Идёте на полгода работать в call centre.
После этого снова будет в охотку делать то же самое, но с культурными людьми за сотни €. ;)
Ну, типа мне плохо, а давай еще хуже сделаем :lol: за что гнобите то?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Olalala »

Fragilis писал(а): 11 мар 2024 18:27 Да, онлайн переводчики, я сужу по гугл, - если одним из языков является английский (т к в гугл всегда идёт сначала перевод с любого языка на английский, а потом уже на целевой язык), пепеводят лучше человека уже. Так что профессия переводчика изжила себя. И синхронный очень скоро не нужен будет, достаточно наушника и программы.
Переводит автопереводчик очень неплохо и именно английский, про французский такого сказать не могу. Хотя и пользуюсь автопереводчиком, просто правлю потом сама.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 16 мар 2024 01:36
Fragilis писал(а): 10 мар 2024 21:04
Olalala писал(а): 10 мар 2024 18:57
И проблема не в нем, а именно во мне.
Вот , сижу, думаю как над этим работать, проблема-то моя. Раньше же было так легко мне все, не замечала, а теперь вот-внутренний конфликт вырос.
Элементарно, Ватсон. Идёте на полгода работать в call centre.
После этого снова будет в охотку делать то же самое, но с культурными людьми за сотни €. ;)
Ну, типа мне плохо, а давай еще хуже сделаем :lol: за что гнобите то?
Не. Это из серии "все познаётся в сравнении". Или, как гласит одно из следствий закона Мэрфи, There is no limit how bad things can go, что я перевёл как "Хуже - всегда есть куда".

Мне жена периодически лёгких звтздюлей навешивает (моральных))) со словами "чота ты зажрался"😂
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 964 раза

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение wowsweet »

у меня три полотенца для мужчин- маленькое, большое для тела и для ног, сложенное так, что рисунок ступней видно, его надо на пол класть. короче парень вытерся полотенцем для ног. остальные не тронутые. как это так ???? какие же они странные………
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iren95
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Iren95 »

wowsweet писал(а): 18 мар 2024 23:59 у меня три полотенца для мужчин- маленькое, большое для тела и для ног, сложенное так, что рисунок ступней видно, его надо на пол класть. короче парень вытерся полотенцем для ног. остальные не тронутые. как это так ???? какие же они странные………
А что не 15 полотенец повесила по всем углам? 🤣🤣🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 964 раза

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение wowsweet »

Iren95 писал(а): 19 мар 2024 01:57
wowsweet писал(а): 18 мар 2024 23:59 у меня три полотенца для мужчин- маленькое, большое для тела и для ног, сложенное так, что рисунок ступней видно, его надо на пол класть. короче парень вытерся полотенцем для ног. остальные не тронутые. как это так ???? какие же они странные………
А что не 15 полотенец повесила по всем углам? 🤣🤣🤣
мммм, ну салонным девушкам не понять, что такое сервис, ты наверное и в отеле 5* ни разу не была)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение ЖЫрныйА »

wowsweet писал(а): 19 мар 2024 02:25
Iren95 писал(а): 19 мар 2024 01:57
wowsweet писал(а): 18 мар 2024 23:59 у меня три полотенца для мужчин- маленькое, большое для тела и для ног, сложенное так, что рисунок ступней видно, его надо на пол класть. короче парень вытерся полотенцем для ног. остальные не тронутые. как это так ???? какие же они странные………
А что не 15 полотенец повесила по всем углам? 🤣🤣🤣
мммм, ну салонным девушкам не понять, что такое сервис, ты наверное и в отеле 5* ни разу не была)
Жену, когда ей случилось пожить в отеле 5*, больше всего приколол тот факт, что все полотенца (набор штук на 5) в номере были снежно-белые, а полотенце для жопы - нежного такого коричневого оттенка)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Blonda »

аннару писал(а): 12 мар 2024 03:56
Про благодарность... Самое распростанённое при разводах: он она неблагодарный неблагодарная. Друзья, говорим спасибо, желательно за всё. Глядишь, мир будет светлее добрее, заразнее добротой. Стала благодарить клиентов в 100 раз чаще, пипец , что пишут в ответ :i07115: , удивлению нет предела, такие поэмы, берите в комментарии. И не только клиентам, просто стала замечать людскую доброту и говорить об этом. Сначала три раза в день, потом всем подряд на ком глаз зацепился, потом и вовсе на автомате , вошло в привычку. От души советую. :P

Кстати, Блонда, ты тут где то написала недавно про не отправлять смс заготовку , а писать рукой , как обычный человек, я вот не допёрла , стала так делать, заработала в 2 раза больше. Благодарю!!! ;)
Спасибо тебе, мне приятно! 🥰 Мне так редко на форуме спасибо говорят за всё лайфхаки, это, пожалуй, всего вторая или третья благодарность за все годы, но при этом все пользуются)))) от музыки до текстов))

да, я тоже всех мужиков всегда благодарю и это становится триггером для них, они цепляются, именно за то, что их не ценят по жизни, а тут одно «спасибо» за мелочь какую-то (ну или не мелочь) меняет жизнь. Я тут рассказывала уже пример подруги, что, главное, не переборщить с восторженной благодарностью за фигню какую, а то решат, что это предел твоих мечтаний 😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Blonda »

ЖЫрныйА писал(а): 19 мар 2024 02:57
wowsweet писал(а): 19 мар 2024 02:25
Iren95 писал(а): 19 мар 2024 01:57

А что не 15 полотенец повесила по всем углам? 🤣🤣🤣
мммм, ну салонным девушкам не понять, что такое сервис, ты наверное и в отеле 5* ни разу не была)
Жену, когда ей случилось пожить в отеле 5*, больше всего приколол тот факт, что все полотенца (набор штук на 5) в номере были снежно-белые, а полотенце для жопы - нежного такого коричневого оттенка)))
Видимо, отель был в Африке)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Olalala »

wowsweet писал(а): 18 мар 2024 23:59 у меня три полотенца для мужчин- маленькое, большое для тела и для ног, сложенное так, что рисунок ступней видно, его надо на пол класть. короче парень вытерся полотенцем для ног. остальные не тронутые. как это так ???? какие же они странные………
Поржала. У родителей в доме было заведено тоже : полотенце для рук общее. У каждого полотенце для лица и большое полотенце. У папы персонально было полотенце и для попы. А у женщин полотенце для волос. Причем у каждого были свои личные наборы полотенец. 8-)
Когда была замужем придерживалась этого полотенце-набора. Еще и гладила их, для дезинфекции и общей приятности.
Выучила и мужа. У него было полотенце для ног в добавок, так как был грибок на ногтях ног и я его кипятила. Но, потом развелась и, расслабиоась постепенно, всем по большому полотенцу для душа и общее для рук.
Если мужик не знаком с таким количеством полотенце- частей, и , вдобавок посещает феечек, то просто подумал, что брать можно лишь одно из стопки. Попалось какое-то мелкое и со странной вышивкой... ну, как мог промокнулся и в бой.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика