Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

разговоры обо всем на свете
Ответить
Iren95
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Iren95 »

wowsweet писал(а): 19 мар 2024 02:25
Iren95 писал(а): 19 мар 2024 01:57
wowsweet писал(а): 18 мар 2024 23:59 у меня три полотенца для мужчин- маленькое, большое для тела и для ног, сложенное так, что рисунок ступней видно, его надо на пол класть. короче парень вытерся полотенцем для ног. остальные не тронутые. как это так ???? какие же они странные………
А что не 15 полотенец повесила по всем углам? 🤣🤣🤣
мммм, ну салонным девушкам не понять, что такое сервис, ты наверное и в отеле 5* ни разу не была)
Тогда будь ,,принцесса ДИАНА" дорогой 5 пиздозвездочной ВАФЛЕЙ🍌 и веди себя основательно до конца. 🤡
Поставь БАНКОМАТ, РЕЦЕПШЕН, ДЕТСКУЮ игровую комнату в своей трахальне, а после 20.00 крупье с рулеткой🍭🤣🖕🤡
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 964 раза

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение wowsweet »

Olalala писал(а): 19 мар 2024 05:15
wowsweet писал(а): 18 мар 2024 23:59 у меня три полотенца для мужчин- маленькое, большое для тела и для ног, сложенное так, что рисунок ступней видно, его надо на пол класть. короче парень вытерся полотенцем для ног. остальные не тронутые. как это так ???? какие же они странные………
Поржала. У родителей в доме было заведено тоже : полотенце для рук общее. У каждого полотенце для лица и большое полотенце. У папы персонально было полотенце и для попы. А у женщин полотенце для волос. Причем у каждого были свои личные наборы полотенец. 8-)
Когда была замужем придерживалась этого полотенце-набора. Еще и гладила их, для дезинфекции и общей приятности.
Выучила и мужа. У него было полотенце для ног в добавок, так как был грибок на ногтях ног и я его кипятила. Но, потом развелась и, расслабиоась постепенно, всем по большому полотенцу для душа и общее для рук.
Если мужик не знаком с таким количеством полотенце- частей, и , вдобавок посещает феечек, то просто подумал, что брать можно лишь одно из стопки. Попалось какое-то мелкое и со странной вышивкой... ну, как мог промокнулся и в бой.
интересно )) у каждого свои схемы с полотенцами )))
да блин, у меня на ванной лежит это чертово полотенце для ног и отдельно на полке 2 остальных😂 уххх
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 964 раза

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение wowsweet »

приключения с полотенцами дубль два😂 видать весна, чудят по полной, вот сегодня еще один - вышел из ванной МОКРЫЙ😂 вообще не вытерся НИЧЕМ😂😂😂 говорю ты чего ? — не знаю, а что не так?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iren95
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Iren95 »

wowsweet писал(а): 19 мар 2024 05:43 приключения с полотенцами дубль два😂 видать весна, чудят по полной, вот сегодня еще один - вышел из ванной МОКРЫЙ😂 вообще не вытерся НИЧЕМ😂😂😂 говорю ты чего ? — не знаю, а что не так?
Отсутствие у тебя БРЕЗГЛИВОСТИ и НЕ СОЛОЩЕВОСТИ к пользованию чужим, ОБЩИМ полотенцем, ложкой, чашкой, помадой, зубными протезами не говорит о том, что так должны делать ВСЕ.🤣🖕🤡
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 19 мар 2024 04:23
ЖЫрныйА писал(а): 19 мар 2024 02:57
wowsweet писал(а): 19 мар 2024 02:25

мммм, ну салонным девушкам не понять, что такое сервис, ты наверное и в отеле 5* ни разу не была)
Жену, когда ей случилось пожить в отеле 5*, больше всего приколол тот факт, что все полотенца (набор штук на 5) в номере были уснежно-белые, а полотенце для жопы - нежного такого коричневого оттенка)))
Видимо, отель был в Африке)
Хм. А почему так?

Насколько я помню, в Ебипете, но в азиатской его части, те на Синае.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Blonda »

ЖЫрныйА писал(а): 19 мар 2024 14:16
Blonda писал(а): 19 мар 2024 04:23
ЖЫрныйА писал(а): 19 мар 2024 02:57 Жену, когда ей случилось пожить в отеле 5*, больше всего приколол тот факт, что все полотенца (набор штук на 5) в номере были уснежно-белые, а полотенце для жопы - нежного такого коричневого оттенка)))
Видимо, отель был в Африке)
Хм. А почему так?

Насколько я помню, в Ебипете, но в азиатской его части, те на Синае.
Интуитивно подумалось, по опыту путешествий и менталитету. Не могу себе по-быстрому представить, в каком еще регионе мира, положат коричневое полотенце для жопы)) бидешные все беленькие всегда в отелях, если ты про него, коричневого никогда не видела)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 19 мар 2024 15:09
ЖЫрныйА писал(а): 19 мар 2024 14:16
Blonda писал(а): 19 мар 2024 04:23

Видимо, отель был в Африке)
Хм. А почему так?

Насколько я помню, в Ебипете, но в азиатской его части, те на Синае.
Интуитивно подумалось, по опыту путешествий и менталитету. Не могу себе по-быстрому представить, в каком еще регионе мира, положат коричневое полотенце для жопы)) бидешные все беленькие всегда в отелях, если ты про него, коричневого никогда не видела)
Интересно 8-)

У жены опыт пребывания в 5* не сильно велик, сама она в основном в 3*, не выше)) а то и вообще по хостелам, а тут вот сподобилась, увидела это полотенце и решила для себя, что этим 5* и отличаются)) возможно, ошиблась)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 19 мар 2024 05:15 Если мужик не знаком с таким количеством полотенце- частей, и , вдобавок посещает феечек, то просто подумал, что брать можно лишь одно из стопки. Попалось какое-то мелкое и со странной вышивкой... ну, как мог промокнулся и в бой.
Это как человек, привыкший кюшать еду ложкой, хранящейся за голенищем собственного сапога, теряется, увидев столовые приборы на серьёзно сервированном столе.

А так вспоминается аник про полотенца с буквами М и Ж у мужика на квартире))) когда девушка, выйдя из ванной (и обтеревшись))) сказала - М - это ведь значит "мужское"? - Нет, М - это значит "морда")))

Зы: полотенце для жопы у меня есть)) все собираюсь коричневое повесить, и все никак не сподоблюсь)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение SashaD »

Меня тоже немного подбешивают мужики, которые не одупляют, каким полотенцем пользоваться. У меня все просто, я кладу одно единственное чистое, сложенное полотенце на самое видное место и больше ничего, чем можно бы было вытереться (еще коврик на полу). Очевидно же, что это полотенце для мужика, но нет, начинается - «А чем мне вытереться? А это твое полотенце или для меня? А что? А как??». Некоторые уникумы находят мое запиханное в самый дальний угол полотенце и вытираются им, но не трогают чистое. Причем не совсем дебилы могут так поступать, но и вполне адекватные клины. Так и хочется в такие моменты сказать, чтобы думали поменьше и были попроще
Сама на выездах в отелях никогда не задаю вопросы типа, а каким полотенцем можно вытереться. Любым, блин, чистым
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Crazylazy
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 мар 2021 02:29
3
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Crazylazy »

У меня вообще было что за день 3 клиента подряд вытерлись одним и тем же маленьким полотенцем, которое сохло на батарее, хотя я каждому в руки давала большое и чистое.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Olalala »

Crazylazy писал(а): 19 мар 2024 17:16 У меня вообще было что за день 3 клиента подряд вытерлись одним и тем же маленьким полотенцем, которое сохло на батарее, хотя я каждому в руки давала большое и чистое.
Стесняшки.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Blonda »

Я тут давно еще рассказывала. После всех этих приколов с полотенцами, я перед душем, заводя в ванную комнату, делала экскурсию. Вот тут лежат полотенца для тебя, они чистые и свежие. Вот тут стоит гель для душа. Вот тут стоит листерин и рядом берёшь стаканчик из стопочки и полощишь ротик. Вот так пользоваться душем (стоял термостат, чуть сложнее, чем обычный смеситель). Вот сюда повесишь и сложишь свою одежду. Все показываешь руками, четко все проговариваешь, смотришь, чтобы он кивал, типа врубился. Даже постоянникам. Всем всегда все это по кругу как попугай. Зато следовали на 99% и приколов почти больше не было с полотенцами, и душ не ломали, и рот все без исключения полоскали.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 19 мар 2024 18:02 Я тут давно еще рассказывала. После всех этих приколов с полотенцами, я перед душем, заводя в ванную комнату, делала экскурсию. Вот тут лежат полотенца для тебя, они чистые и свежие. Вот тут стоит гель для душа. Вот тут стоит листерин и рядом берёшь стаканчик из стопочки и полощишь ротик. Вот так пользоваться душем (стоял термостат, чуть сложнее, чем обычный смеситель). Вот сюда повесишь и сложишь свою одежду. Все показываешь руками, четко все проговариваешь, смотришь, чтобы он кивал, типа врубился. Даже постоянникам. Всем всегда все это по кругу как попугай. Зато следовали на 99% и приколов почти больше не было с полотенцами, и душ не ломали, и рот все без исключения полоскали.
Ага. А знакомая как-то когда клин подзавис в ванной, тихонько приоткрывает дверь и в ахуе видит, что этот хрен методично сливает в слив ванной, один за другим, ВСЕ её флаконы с гелями и шампунями.

Ну, правда, гели-шампуни были только чисто клиентские, до её личных он не добрался))) и все эти разноцветные баночки реально наполнялись из одного большого оптового 5—литрового бидона, но, говорит, неприятненько было.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение аннару »

:D :D :D
Crazylazy писал(а): 19 мар 2024 17:16 У меня вообще было что за день 3 клиента подряд вытерлись одним и тем же маленьким полотенцем, которое сохло на батарее, хотя я каждому в руки давала большое и чистое.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение аннару »

wowsweet писал(а): 19 мар 2024 05:43 приключения с полотенцами дубль два😂 видать весна, чудят по полной, вот сегодня еще один - вышел из ванной МОКРЫЙ😂 вообще не вытерся НИЧЕМ😂😂😂 говорю ты чего ? — не знаю, а что не так?
прокладку кинуть в него ;)

помните рекламу прокладок?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение SashaD »

Объясните мне, нафига нужны 10 разных гелей для душа? Я этого реально понять не могу
Неужели мужики по запахам выбирают?
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение minikiska »

SashaD писал(а): 20 мар 2024 10:54 Объясните мне, нафига нужны 10 разных гелей для душа? Я этого реально понять не могу
Неужели мужики по запахам выбирают?
Кстати я ставлю в душ большой детол еловый, он любую вонь убивает😂 и вроде даже бактерии и все пахнут елочками
Никто не жаловался на запах
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение ЖЫрныйА »

SashaD писал(а): 20 мар 2024 10:54 Объясните мне, нафига нужны 10 разных гелей для душа? Я этого реально понять не могу
Неужели мужики по запахам выбирают?
Имхо, для плюрализьма. Как с президентскими выборами))

К тому же обычно это только баночки разные, внутри у них примерно одно и то же)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение ЖЫрныйА »

minikiska писал(а): 20 мар 2024 11:07
SashaD писал(а): 20 мар 2024 10:54 Объясните мне, нафига нужны 10 разных гелей для душа? Я этого реально понять не могу
Неужели мужики по запахам выбирают?
Кстати я ставлю в душ большой детол еловый, он любую вонь убивает😂 и вроде даже бактерии и все пахнут елочками
Никто не жаловался на запах
Запах дерьма ёлочки точно убирают, это классика, они под это и заточены.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение minikiska »

ЖЫрныйА писал(а): 20 мар 2024 14:45
minikiska писал(а): 20 мар 2024 11:07
SashaD писал(а): 20 мар 2024 10:54 Объясните мне, нафига нужны 10 разных гелей для душа? Я этого реально понять не могу
Неужели мужики по запахам выбирают?
Кстати я ставлю в душ большой детол еловый, он любую вонь убивает😂 и вроде даже бактерии и все пахнут елочками
Никто не жаловался на запах
Запах дерьма ёлочки точно убирают, это классика, они под это и заточены.
😂😂😂 спасибо за информацию
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика