Губки, но не половые и не для мытья посуды🤪

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Zaichiha
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 фев 2023 03:02
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Губки, но не половые и не для мытья посуды🤪

Сообщение Zaichiha »

Blonda писал(а): 27 сен 2023 20:44 Это имелись ввиду ватные диски. Одна подруга тоже их почему-то «спонжиками» называет
Нет-нет, именно спонжики для умывания из пористого материала
Ватные диски я бы не стала для этих целей использовать, мне кажется он будет рваться и оставлять внутри волокна.
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 964 раза

Re: Губки, но не половые и не для мытья посуды🤪

Сообщение wowsweet »

я ставила такие на 2 капли, всё было ок, ничего не протекло. но где-то в середине мес, не в первые дни. мужик сказал, что узко очень )) достала достаточно легко
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Губки, но не половые и не для мытья посуды🤪

Сообщение Vitaminka »

Мне кажется губки для мытья, как то не стерильно, я только тампон обрезаю, раскручиваю.. и первых два дня больше решила не работать.
Случай был летом)) спустя две недели после цикла, на клиенте снова начались, я встала и смотрю не пойму през в крови, думала у него там что, а кл мне говорит чего ты это помада твоя)) типа продолжаем, думаю какая нафиг помада, я красной не красила, быстро в душ тампон засунула, вышла говорю да помада, он ну вот я же говорил, что помада 💄
Elsa1999
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 май 2023 15:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Губки, но не половые и не для мытья посуды🤪

Сообщение Elsa1999 »

Я бы посоветовала вот такие, заказываю всегда на валберис. Фридом лично у меня протекают, хотя месячные у меня не очень обильные
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гайка
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11 фев 2022 21:27
2
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Губки, но не половые и не для мытья посуды🤪

Сообщение Гайка »

Один раз при сексе с членом большого размера так глубоко затолкал эту губку, что еле вытащила, думала уже мчс взывать :D
Вообще если ставить эту губку непосредственно перед па, то должна выдержать, а если уже ходили с ней какое-то время, то протечет скорее всего
Когда уже последние дни месячных наоборот не люблю эти губки, они всю влагу впитывают и сухость страшная. Лучше уж использовать когда выделения средней обильности, не прям заливаешься , но и не мазня
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Губки, но не половые и не для мытья посуды🤪

Сообщение Чучундра »

Гайка писал(а): 16 янв 2024 14:11 Один раз при сексе с членом большого размера так глубоко затолкал эту губку, что еле вытащила, думала уже мчс взывать :D
Вообще если ставить эту губку непосредственно перед па, то должна выдержать, а если уже ходили с ней какое-то время, то протечет скорее всего
Когда уже последние дни месячных наоборот не люблю эти губки, они всю влагу впитывают и сухость страшная. Лучше уж использовать когда выделения средней обильности, не прям заливаешься , но и не мазня
В таких ситуациях можно купить одноразовый набор и подругу попросить вытащить, там видно прям ее будет и в наборе все есть чтобы подцепить и вытащить)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика