Хелп, как часто у вас рвался през?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13129 раз

Re: Хелп, как часто у вас рвался през?

Сообщение Blonda »

Вот, точно! Вспомнила, почему меня бесили эти skyn и я старалась ими никогда не пользоваться. Были золотые упаковки, они рвались в руках, когда надевала, если надо было подцепить и подтянуть. И это у меня нет когтей, короче, не особо эластичные. И после пары таких порванных из одной пачки оч страшно на них работать
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3563
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1310 раз
Поблагодарили: 1529 раз

Re: Хелп, как часто у вас рвался през?

Сообщение anna123 »

Fragilis писал(а): 29 сен 2023 13:25
SashaD писал(а): 29 сен 2023 11:11 Заказывала упаковкой в 120шт, они тонкие (даже мужики это отмечают), но крепкие. Цвет малиновый, изначально брала под месячные. Размер средний, на большие куи не пойдёт. Единственный минус, они сухие, но может именно поэтому прилипают хорошо
Похожие, что прилипают и не слезают есть SKYN (не путать со skin), мужчины их очень любят: они без латекса, очень тонкие, видимо чувствуется в них по-другому. Но лично я не покупаю, во-первых они дорогие, на том сайте что я выше писала они по £9.99 за 24шт в то время как остальные за те же деньги продаются по 72шт, включая дюрекс кажется. Во-вторых, они очень быстро сохнут, надо постоянно добавлять смазку. А в-третьих тонкие нам не выгодно - больше шансов что-то подцепить.
Но разрешила приносить свои skyn двум постам что попросили. Ходят каждую неделю - две, не переходят границ, поэтому разрешила им.


Никогда такими не пользовалась. Сколько работаю в Европе- только Durex light. Раньше на упаковке было нарисовано перышко, сейчас дизайн изменили, но эффект тот же- очень тонкие, но прочные. Не рвутся вообще.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1506 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: Хелп, как часто у вас рвался през?

Сообщение OlgaXXX »

Fragilis писал(а): 29 сен 2023 13:25

Похожие, что прилипают и не слезают есть SKYN (не путать со skin), мужчины их очень любят: они без латекса, очень тонкие, видимо чувствуется в них по-другому. Но лично я не покупаю, во-первых они дорогие, на том сайте что я выше писала они по £9.99 за 24шт в то время как остальные за те же деньги продаются по 72шт, включая дюрекс кажется.
Я иногда беру Skyn ,но их стало трудно найти в секшопах. Некоторые магазины от них отказались из за их дороговизны ,их мало кто берёт . По интернету, никогда ничего не заказываю ,фиг ,его знает, сколько времени они там лежали . В секшопах /аптеках ,просто ,просроченным нельзя торговать
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1205 раз

Re: Хелп, как часто у вас рвался през?

Сообщение Dobroslava »

У меня на днях порвались Skyn, но хорошо что это были мои пальцы в #опе клиента в презервативе. Вернулась к Durex. Всего лишь первую пачку купила на пробу и такое.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Хелп, как часто у вас рвался през?

Сообщение Kyjin »

Заказала сагами и девочки есть тест вич по слюне, в случае эксцесса просто провели ему палкой по десне и в туже минуту тест готов и если что можно успеть начать терапию и не заразиться
Продаюсь выборочно.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика