Как восстановиться после доппинга?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 964 раза

Re: Как восстановиться после доппинга?

Сообщение wowsweet »

Нонна писал(а): 02 окт 2023 01:12 Это нужны такие клиенты и деньги, после которых сутки кап-кап при наркологе?
Не жизня - сказка)))
у меня вот такой был полуклиент с атолин. под миллион сумма была, которую мне отдал за встречи. и просто дал 300к на сиськи …. встречались мес полтора и потом еще пару встреч уже с большим интервалом. вот щас пропал. скучаю, хочу написать, но думаю че я буду писать. а так в душу запал, красивый умный бабки куры ни клюют ……. эххххххххххх ну любит понюхать, таблы сожрать. но такой кайфовый, плачу короч
Гривачаускайте
Верифицирован
Girl
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 янв 2023 04:42
1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Как восстановиться после доппинга?

Сообщение Гривачаускайте »

wowsweet писал(а): 02 окт 2023 02:09
Нонна писал(а): 02 окт 2023 01:12 Это нужны такие клиенты и деньги, после которых сутки кап-кап при наркологе?
Не жизня - сказка)))
у меня вот такой был полуклиент с атолин. под миллион сумма была, которую мне отдал за встречи. и просто дал 300к на сиськи …. встречались мес полтора и потом еще пару встреч уже с большим интервалом. вот щас пропал. скучаю, хочу написать, но думаю че я буду писать. а так в душу запал, красивый умный бабки куры ни клюют ……. эххххххххххх ну любит понюхать, таблы сожрать. но такой кайфовый, плачу короч
Вот блин неужели даже на таких сайтах бывает такое добро?, а то просто обычно к таким можно попасть исключительно через манагеров, которые ищут девочек для какого-нить шейха в Дубай
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 964 раза

Re: Как восстановиться после доппинга?

Сообщение wowsweet »

Гривачаускайте писал(а): 02 окт 2023 02:16
wowsweet писал(а): 02 окт 2023 02:09
Нонна писал(а): 02 окт 2023 01:12 Это нужны такие клиенты и деньги, после которых сутки кап-кап при наркологе?
Не жизня - сказка)))
у меня вот такой был полуклиент с атолин. под миллион сумма была, которую мне отдал за встречи. и просто дал 300к на сиськи …. встречались мес полтора и потом еще пару встреч уже с большим интервалом. вот щас пропал. скучаю, хочу написать, но думаю че я буду писать. а так в душу запал, красивый умный бабки куры ни клюют ……. эххххххххххх ну любит понюхать, таблы сожрать. но такой кайфовый, плачу короч
Вот блин неужели даже на таких сайтах бывает такое добро?, а то просто обычно к таким можно попасть исключительно через манагеров, которые ищут девочек для какого-нить шейха в Дубай
хочешь еще больше удивлю? встречались не в мск и не в спб. в др крупном городе рф. считаю это просто парень, посланный с небес, ангел ) один на хуильен. и походу этот ангел теперь траххает другую счастливицу🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺 хныыыыык😭😭😭😭😭😭😭😭
Vitaminka2005
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 июл 2023 06:35
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как восстановиться после доппинга?

Сообщение Vitaminka2005 »

Ольгамск писал(а): 01 окт 2023 16:53
pionerka писал(а): 01 окт 2023 16:47
Ольгамск писал(а): 01 окт 2023 16:35 А что употребляет Зеленский, кто шарит в теме? Кокс, как про него пишут? Или ещё чего?
Что-то в 👃 нос, там уже насморк идёт, слизистая подубилась.
Вечно шмыгает им.
Похоже на кокс.
А что за вид наркотика при котором человек становится унылым дерьмом параноидным и зудит, как осенняя муха?
все стимуляторы на когда долго употребляешь могут такое вызывать. нужно спать, есть, делать перерыв.
Vitaminka2005
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 июл 2023 06:35
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как восстановиться после доппинга?

Сообщение Vitaminka2005 »

Гривачаускайте писал(а): 02 окт 2023 02:07
Lyipopo писал(а): 01 окт 2023 16:39
Ольгамск писал(а): 01 окт 2023 16:35 А что употребляет Зеленский, кто шарит в теме? Кокс, как про него пишут? Или ещё чего?
Спиды, траву
Зеленский кокс е%ашит, по новостям говорилось, что он своего барыгу даже не откупил, когда того повязали, ну и следовательно уехал он (барыга) далеко и надолго, потому, что колличество там огого было, когда показали
выстрелил себе в ногу получается
Vitaminka2005
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 июл 2023 06:35
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как восстановиться после доппинга?

Сообщение Vitaminka2005 »

Если по теме то недавно капался следующими коктейлями:

- trisolum 200ml
- Стерофундин ISO 500ml
- arginine glutamate 250ml

3-5 дней и ты снова в игре. Препараты именно для чистки, стоят не дорого где-то до 15$/день . но как говорится "лучше проконсультироваться cо своим cемейным врачем"
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Как восстановиться после доппинга?

Сообщение Чучундра »

Vitaminka2005 писал(а): 03 окт 2023 04:05 Если по теме то недавно капался следующими коктейлями:

- trisolum 200ml
- Стерофундин ISO 500ml
- arginine glutamate 250ml

3-5 дней и ты снова в игре. Препараты именно для чистки, стоят не дорого где-то до 15$/день . но как говорится "лучше проконсультироваться cо своим cемейным врачем"
Аргинин можно найти в любой аптеке как препарат для снятия похмелья.
Остальные препараты - это электролиты с водой.
Нет там никакой «чистки» :) просто корректируют обезвоживание и водно-электролитный баланс.
Vitaminka2005
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 июл 2023 06:35
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как восстановиться после доппинга?

Сообщение Vitaminka2005 »

вода заходит вода выходит, чем не «чистка»)
мне в клинике их ставили
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Как восстановиться после доппинга?

Сообщение Чучундра »

Vitaminka2005 писал(а): 03 окт 2023 06:32 вода заходит вода выходит, чем не «чистка»)
мне в клинике их ставили
Согласна:)
Пишу для девочек, которые не имеют возможность сделать это в клинике, чтобы был понятен механизм действия и что делать.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Как восстановиться после доппинга?

Сообщение Rusalochka »

Ольгамск писал(а): 01 окт 2023 16:35 А что употребляет Зеленский, кто шарит в теме? Кокс, как про него пишут? Или ещё чего?
Сам говорил.
💎
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика