Банк и финмониторинг

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
zaebacho2
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 сен 2023 03:23
Благодарил (а): 4 раза

Банк и финмониторинг

Сообщение zaebacho2 »

По закону (если не ошибаюсь) за твоими счетами начинают наблюдать, если у тебя больше 600 т.р. по тратам или более 50 переводов за месяц. Так ли это?
Были ли тут такие, у кого доход меньше 600 т.р. и ими интересовались из служб? В особенности интересуют Тинькофф, слышала там и при доходе 200 могут заинтересоваться откуда у тебя доход
Оф раб есть, бизнес тоже (если это важно)
Аватара пользователя
FinancialTimes
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 мар 2022 12:42
2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Банк и финмониторинг

Сообщение FinancialTimes »

Не более 600тыс лимит это единовременная сумма на счету. А по обороту в месяц может быть больше.
Telegram @Ufa2030
Крипта, Small World, РИА, Western Union, Moneygram, оплата на сайтах, пополнение карт
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Банк и финмониторинг

Сообщение minikiska »

zaebacho2 писал(а): 30 сен 2023 03:35 По закону (если не ошибаюсь) за твоими счетами начинают наблюдать, если у тебя больше 600 т.р. по тратам или более 50 переводов за месяц. Так ли это?
Были ли тут такие, у кого доход меньше 600 т.р. и ими интересовались из служб? В особенности интересуют Тинькофф, слышала там и при доходе 200 могут заинтересоваться откуда у тебя доход
Оф раб есть, бизнес тоже (если это важно)
Сбер мной не интересуется, а тинькоф да, просил подтвердить доходы, я была очень удивлена, что именно тинь
С альфой никогда не было проблем и до них проще дозвониться, чем до Сбера
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Банк и финмониторинг

Сообщение Чучундра »

Подруге блокнули Тинькоф, причем за траты! Именно не по переводу, а за траты по терминалу, она в цуме пошопилась на 1,2 млн и блокнули, гады.

Со сбером проблем никогда не было, вообще не спрашивали. У меня и переводы были больше млн в месяц и траты.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика