О бедных путанах--несчастных "гелфрендах" замолвите слово

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: О бедных путанах--несчастных "гелфрендах" замолвите слово

Сообщение Olalala »

Катерина2022 писал(а): 26 окт 2023 15:31 Тоже придерживаюсь мнения, что это тролль.
Какая девушка, пусть даже за 3 рубля, будет сидеть и смотреть, как гражданин старательно намазывает содержимое 1-го презерватива на 2-й? )))
Ну и все остальное тоже.

Лол, а где про это? Тему пррсмотрела а про намазывание не нашла.

По теме- весьма распространенная девиация -спермой многие мужики мажут все и намеренно и ненамеренно. Ненамеренно-подрочил, об трусы или о внутреннюю сторону штанов, в лучшем случае об салфетку бумажную вытер руки, а не помыл с мылом, и пошел трогать ручки дверей, жать руки, хапать продукты и фрукты.
Намеренно также мажут, дверца машины желанной женщины, просто двери в женские туалеты, одежду женщин в метро и автобусах, мажут карманы, сумочки, обувь, волосы, ягодицы, сидения в транспроте и в доступных ресторанах . Слюнями тоже мажут.
Перенос безусловных рефлексов у низкоранговых, фрустрированых самцов и пораждант подобные девиации.

Для всех, кто жалеет бедненьких, озлобленных задротиков-засранцев, которым не дают, дают мало или не так или не те :
!Права на секс не существует. Базовой потребностью , без удовлетворения которой умрешь, он не является.

Оправдания, а вот ему хочется, а не дают просто так и ему абидно-не канают. Мало ли кому чего хочется, а задаром не дают.
Ненавижу таких клиентов, которые приходят самоутверждаться в открытую за мой счет.

Хотя, если копнуть глубже, подавляющее большинсвто приходит самоутверждаться, вопрос в какой форме они это делают. Все мои разыгранные оргазмы, есть ни что иное как игра на их чсв.

Придурок выше в теме , как его ник, который - что написано в анкете дай-там скрытый насильник, наверняка расстраивается, если баба его выдерживает, наверняка пытается продавить и сделать больно любым способом, это точно не про секс.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: О бедных путанах--несчастных "гелфрендах" замолвите слово

Сообщение Olalala »

D0NN писал(а): 25 окт 2023 19:02 Нонна - я как ходок со стажем, 1000+ девок посетил, скажу, что конфликты возникают по вине самих девок и того что они пишут в своих анкетах.

Одна написала в анкете, со мной ты можешь все, раком, жестко.... ну и что же вы думаете, это не она писала, а ее менеджеры, но мне на это плевать, написала, выполняй. Приезжаю, начинаю должить ее раком, арет я так не работаю, говорю всмысле и анкету показываю, кричит, это не ее анкета, говорю всмысле работай или деньги отдавай. Из 1000 посещенных, девушек 50 возвращали деньги и я шел к другим. Со мной по другому не прокатывает и гемором себя не считаю. Могу себе позволить девушку до 25к в час.
А глумятся над геморными девушками еще из за их же лени, многие одноконтактницы, на это у меня очень простое решение, я покупаю сразу 2 часа и сразу говорю с порога - смотри, один контакт это не ко мне, работаем хорошо, получишь на чай.

Ну а в завершение про наглых, сидящих в телефонах, ленивых, любительниц одной позы и потом кричать, у меня звонок, дела. Некоторых я наказывал тем, что после первого раза, намазывал с первого презика сперму на второй как смазку. А еще ношу бутылку спрайта с добавленным изопропиловым спиртом. Оставляю пока не видят в квартире хамок, ес-сте-стве-нно езжу по левым симкам купленным с авито!

ну а с добрыми инди, которые любят работу, я пушистый и на чай оставляю сверху 5-10к
Претензии все к девам, которые позиционируют себя как инди, а работают на потоке, соответственно они физически не выдерживают 2-3 контактов и пять клиентов в день, а меня это не должно касаться, я ехал по анкете, где индивидуалка указана! да, я люблю посещать 4000р (они же четырех рублевые) понятное дело там салон на хате) но я не обязан знать это, для меня там сказано инди) инди? работай как инди
"Вы", милок, насильник, гаденький такой, трусливый, оправдывающий свое насилие поврхностной " законностью" и договроенностью явно насильнических действий. " Вы" и ходите не за сексом, не за взаимодействием и общением, а ходите именно и исключительно "наказывать". На угловно наказуемое насилие , которого вх как хочеться, а кишка тонка, слабачек и ссукун еще тот. А ярость клокочет и жрет иднутри, подчиняя себе жизненные силы никчемного существа. На ту или тех, что вас выбешивают скорее всего тоже боитесь тявкнуть. Вот и выискиваете "шлюшек" послабже и погрязнее, что отпор, скорее всего не смогут дать.

Плюс асоциальные девиации с намазыванием спермы, а это уже чистая психиатрия.

Латентный, ссыкливый маньяк.

А считаете себя "вы", несомненно справедливым правдолюбцем и умным до кучи. А сил посмотреть на себя в зеркало нет.
"Вы"- мразь, голубчик. Мразь обыкновенная.

Впрочем, таких увы, сотни тысяч, ососбенно в России.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: О бедных путанах--несчастных "гелфрендах" замолвите слово

Сообщение Olalala »

П.сы-зачем я прочла повнимательнее этого мудикаки пост, теперь хочеться отхаркаться.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: О бедных путанах--несчастных "гелфрендах" замолвите слово

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 28 окт 2023 18:03 П.сы-зачем я прочла повнимательнее этого мудикаки пост, теперь хочеться отхаркаться.
Да блин. А у меня под его постом ещё и лайк откуда-то появился, видно, не ту кнопочку я в ахуе нажал. Пришлось дизлайк ставить.

Ппц так-то. Жопа в том, что по дешёвым девам/салонам таких мстителей-обесценивателей-самоутверждателей бродит дохуа. По оценкам, чуть ли не половина клинов. Отомстить за все свои унижения по жизни и унизить кого-то ещё более беззащитного и безответного. И, в отличие от дорогих инди, кои сами фильтруют и чсят, тут девы отказаться не вправе - если салончег считает что все ок.

Способы мсти гаденькие и примитивные, это я как садомазохист с опытом говорю)) И, кстати, с изопропиловым спиртом, например, вполне можно под статью попасть, тем более что пальчики на бутылке и пробке наверняка есть.

А имеющие реально высокие доходы про это обычно публично хз кому не рассказывают, тем более на открытом анонимном форуме без регистрации)))

Кстати, был у нас на сексталке ходок с неимоверным количеством отчётов, причём по девам дороже 2-3 тыс не ходил, хотя и был, мягко говоря, вполне не бедный человек. На вопрос "почему так?" говорил: "А как ещё узнаешь правду жизни..." Но к девушкам относился весьма уважительно.

Лично я, пару раз влетев на реальный ппц (несоответствие анкете, нежелание работать, реально неприятное отношения к платящему деньги клиенту итп) не возмущался, гадостей не делал, а просто писал потом на форуме откровенно негативный отчёт. А, поскольку был там типа в аффторитете, эффект был.
Но такое у меня случалось крайне редко, ибо ходил нечасто + по проверенным девушкам.

Зы: а бесплатно ахаться - ну его нафиг, это как кредит брать под непонятные условия хз у кого)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика