О бедных путанах--несчастных "гелфрендах" замолвите слово

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2780 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: О бедных путанах--несчастных "гелфрендах" замолвите слово

Сообщение Нонна »

Читаю и окереваю. Хорошо, что ко мне нормальные ходят, а не животные.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: О бедных путанах--несчастных "гелфрендах" замолвите слово

Сообщение tdtatiana1 »

Нонна писал(а): 25 окт 2023 23:51 Читаю и окереваю. Хорошо, что ко мне нормальные ходят, а не животные.

Сие есть дроч форумный,фантазийный,фрустрированный,графоманный

Не берите в голову, шлите в корзину треш, не читая

Я в основном в жж сижу-пишу, кг/амы- скролю, не читая, вместе с дерьмовыми каментами. а хули? Народ как в пандемию застрял в вирте, так и до сих пор там--уже навеки вечные переехал срать в инет, привыкнув к этой форме общения.

Я и сама хорошо знаю что это такое, когда от гаджетов и одиночества, постоянно тянет проверить свежую кучку дерьма--кто что выложил? Где ещё насрано? Но неужели наша судьба превращаться в бесплатных санитаров?

Нет сил уже всем больным с инета помогать, истории выслушивая, когда в библиотеке куча непрочитанных книг, ещё не ушла золотая осень, иногда почти лето и всегда можно пойти познакомиться--в любом возрасте с вежливым мужчиной
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3564
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1310 раз
Поблагодарили: 1530 раз

Re: О бедных путанах--несчастных "гелфрендах" замолвите слово

Сообщение anna123 »

D0NN писал(а): 25 окт 2023 19:02 Нонна - я как ходок со стажем, 1000+ девок посетил, скажу, что конфликты возникают по вине самих девок и того что они пишут в своих анкетах.

Одна написала в анкете, со мной ты можешь все, раком, жестко.... ну и что же вы думаете, это не она писала, а ее менеджеры, но мне на это плевать, написала, выполняй. Приезжаю, начинаю должить ее раком, арет я так не работаю, говорю всмысле и анкету показываю, кричит, это не ее анкета, говорю всмысле работай или деньги отдавай. Из 1000 посещенных, девушек 50 возвращали деньги и я шел к другим. Со мной по другому не прокатывает и гемором себя не считаю. Могу себе позволить девушку до 25к в час.
А глумятся над геморными девушками еще из за их же лени, многие одноконтактницы, на это у меня очень простое решение, я покупаю сразу 2 часа и сразу говорю с порога - смотри, один контакт это не ко мне, работаем хорошо, получишь на чай.

Ну а в завершение про наглых, сидящих в телефонах, ленивых, любительниц одной позы и потом кричать, у меня звонок, дела. Некоторых я наказывал тем, что после первого раза, намазывал с первого презика сперму на второй как смазку. А еще ношу бутылку спрайта с добавленным изопропиловым спиртом. Оставляю пока не видят в квартире хамок, ес-сте-стве-нно езжу по левым симкам купленным с авито!

Мдаааа уж.... Мои милашки-итальяшки до такого никогда не додумаются. Похоже, только русские клиенты способны издеваться над девой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
OlgaS
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 авг 2022 01:24
1
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: О бедных путанах--несчастных "гелфрендах" замолвите слово

Сообщение OlgaS »

anna123 писал(а): 26 окт 2023 01:37
D0NN писал(а): 25 окт 2023 19:02 Нонна - я как ходок со стажем, 1000+ девок посетил, скажу, что конфликты возникают по вине самих девок и того что они пишут в своих анкетах.

Одна написала в анкете, со мной ты можешь все, раком, жестко.... ну и что же вы думаете, это не она писала, а ее менеджеры, но мне на это плевать, написала, выполняй. Приезжаю, начинаю должить ее раком, арет я так не работаю, говорю всмысле и анкету показываю, кричит, это не ее анкета, говорю всмысле работай или деньги отдавай. Из 1000 посещенных, девушек 50 возвращали деньги и я шел к другим. Со мной по другому не прокатывает и гемором себя не считаю. Могу себе позволить девушку до 25к в час.
А глумятся над геморными девушками еще из за их же лени, многие одноконтактницы, на это у меня очень простое решение, я покупаю сразу 2 часа и сразу говорю с порога - смотри, один контакт это не ко мне, работаем хорошо, получишь на чай.

Ну а в завершение про наглых, сидящих в телефонах, ленивых, любительниц одной позы и потом кричать, у меня звонок, дела. Некоторых я наказывал тем, что после первого раза, намазывал с первого презика сперму на второй как смазку. А еще ношу бутылку спрайта с добавленным изопропиловым спиртом. Оставляю пока не видят в квартире хамок, ес-сте-стве-нно езжу по левым симкам купленным с авито!

Мдаааа уж.... Мои милашки-итальяшки до такого никогда не додумаются. Похоже, только русские клиенты способны издеваться над девой.
:lol: :lol:
Да это фантазия, не ведут себя так русские мужчины и тем более кто по 25 к ходит.
И ни одна инди такого даже в квартиру не пустит, говорить не станет, по звонку будет слышно что обиженка псих. Тем более якобы 1000 индивидуалок он посетил с нулевых симок и каждая его приняла и терпела издевательство :lol:
Зачем инди такое делать, мотив?
Это фантазер с говнодроч форума, ходит он раз в год за 3 копейки в салон. А остальное время с себе подобными обсуждает как ненавидит женщин. Обыкновенный мизогин.
И насколько я поняла по описаниям Русалочки, в Италии таких дешёвых обиженок тоже полно, разве что они боятся применять физическую силу, а в России в дешёвом салоне наверное возможно всё
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: О бедных путанах--несчастных "гелфрендах" замолвите слово

Сообщение Fragilis »

anna123 писал(а): 26 окт 2023 01:37
D0NN писал(а): 25 окт 2023 19:02 Нонна - я как ходок со стажем, 1000+ девок посетил, скажу, что конфликты возникают по вине самих девок и того что они пишут в своих анкетах.

Одна написала в анкете, со мной ты можешь все, раком, жестко.... ну и что же вы думаете, это не она писала, а ее менеджеры, но мне на это плевать, написала, выполняй. Приезжаю, начинаю должить ее раком, арет я так не работаю, говорю всмысле и анкету показываю, кричит, это не ее анкета, говорю всмысле работай или деньги отдавай. Из 1000 посещенных, девушек 50 возвращали деньги и я шел к другим. Со мной по другому не прокатывает и гемором себя не считаю. Могу себе позволить девушку до 25к в час.
А глумятся над геморными девушками еще из за их же лени, многие одноконтактницы, на это у меня очень простое решение, я покупаю сразу 2 часа и сразу говорю с порога - смотри, один контакт это не ко мне, работаем хорошо, получишь на чай.

Ну а в завершение про наглых, сидящих в телефонах, ленивых, любительниц одной позы и потом кричать, у меня звонок, дела. Некоторых я наказывал тем, что после первого раза, намазывал с первого презика сперму на второй как смазку. А еще ношу бутылку спрайта с добавленным изопропиловым спиртом. Оставляю пока не видят в квартире хамок, ес-сте-стве-нно езжу по левым симкам купленным с авито!

Мдаааа уж.... Мои милашки-итальяшки до такого никогда не додумаются. Похоже, только русские клиенты способны издеваться над девой.
Да, не припомню чтобы кто-то из англичан хардово и больно ахал, а вот был венгр, румын, поляк, и грек с Кипра, вот они все очень больно старались ахать, хотя члены не большие сами по себе, но так встанут в догги, и норовят по шейке матки ударять. Грека я даже выгнала. И больше не брала их.
Насчёт мазания презов вообще мрак, когда он успевает, у меня когда кончил, я сама снимаю с них през, заворачиваю в две салфетки, и в мусорный пакет с МОЕЙ стороны. Новый през надеваю им сама. Они у меня вообще их не касаются.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: О бедных путанах--несчастных "гелфрендах" замолвите слово

Сообщение Катерина2022 »

Тоже придерживаюсь мнения, что это тролль.
Какая девушка, пусть даже за 3 рубля, будет сидеть и смотреть, как гражданин старательно намазывает содержимое 1-го презерватива на 2-й? )))
Ну и все остальное тоже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: О бедных путанах--несчастных "гелфрендах" замолвите слово

Сообщение Dobroslava »

Вообще, конечно, это маньяк психбольной именно у них такое мышление намазать презерватив как смазка бля что за трэш? Это как больные ВИЧ в тюрьме кровью ручки мажут. Видимо в психушке или зекам разрешают интернет. Ну вот результат. Я лично не перестаю удивляться умственной зацикленности некоторых мужчин , на том что девушки могут трахаться с кем захотят. И тут дело даже не в деньгах, а в том что вот конкретно она трахается ещё с кем-то кроме него. В этой прекрасной, сложной жизни так много возможностей, столько вариантов развития и улучшения себя и всего вокруг. Во вселенной свободной информации где в доступе обучение чему захочешь от ведущих учителей и мастеров своего дела , изучения любого языка от английского до санскрита, любой науки, там где есть всё выбирать зациклился на том, что девушки могут трахаться и всю свою жизнь полоскать у себя в голове эту мысль. С ненавистью, злостью, отчаяньем. Это просто pizdez и слабоумие.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2780 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: О бедных путанах--несчастных "гелфрендах" замолвите слово

Сообщение Нонна »

Факт, что некоторые женщины, а именно эскорт могут трахаться с тем с кем захотят, и да, за деньги, задевает что мужчин, что женщин. Именно факт того, что "вот я себе не позволяю, а она какого себе это позволяет?" - это если говорить о женщинах, которые бы с удовольствием себе это позволиди, но боятся или не вышли рожей
А с мужчинами многими еще проще: они бы и рады за секс брать деньги, только цена их корнишона - 30 копеек в базарный день, за сосиску будут платить только геи и бабки, да и то редко, ведь каждая мало мальски не урод женщина может получить секс бесплатно, да еще очередь желающих присунуть будет.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: О бедных путанах--несчастных "гелфрендах" замолвите слово

Сообщение tdtatiana1 »

Dobroslava писал(а): 26 окт 2023 15:39 Вообще, конечно, это маньяк психбольной именно у них такое мышление намазать презерватив как смазка бля что за трэш? Это как больные ВИЧ в тюрьме кровью ручки мажут. Видимо в психушке или зекам разрешают интернет. Ну вот результат. Я лично не перестаю удивляться умственной зацикленности некоторых мужчин , на том что девушки могут трахаться с кем захотят. И тут дело даже не в деньгах, а в том что вот конкретно она трахается ещё с кем-то кроме него. В этой прекрасной, сложной жизни так много возможностей, столько вариантов развития и улучшения себя и всего вокруг. Во вселенной свободной информации где в доступе обучение чему захочешь от ведущих учителей и мастеров своего дела , изучения любого языка от английского до санскрита, любой науки, там где есть всё выбирать зациклился на том, что девушки могут трахаться и всю свою жизнь полоскать у себя в голове эту мысль. С ненавистью, злостью, отчаяньем. Это просто pizdez и слабоумие.

Чему тут удивляться, Доброслава?:)

а если бы Вам предложили стать сексуально непривлекательной и нежеланной, не иметь секса и денег за него вообще, а напротив ПЛАТИТь САМОЙ и только на этих условиях Вас захотят вы*ть, скрепя сердце и скрипя зубами от неприязни

Однако взамен Вы всегда можете осваивать "варианты развития и улучшения себя и всего вокруг", учить "языки" и т.д.:) с таким "счастьем", как грится, и "на свободе", бгг

Вы бы не впали в ненависть, злость и отчаянье?:) Охотно бы поменяли своими возможности на те "радужные перспективы" по "самосовершенствованию" , что здесь обрисовали? :)
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: О бедных путанах--несчастных "гелфрендах" замолвите слово

Сообщение Катерина2022 »

Согласна и с Доброславой, и с Татьяной.
Действительно, если у человека нет ни особых талантов, ни внешности, ни финансов, он не популярен у противоположного пола, то редко кто воспримет это стоически и примет ситуацию такой, какая она есть. И самый простой выход - начать обесценивать окружающих и в данном случае -не дающих. Это не я неудачник - это они .. нехорошие люди. Самая примитивная защита собственной психики. Результатов, правда, положительных не будет, но зато и особых телодвижений не требуется.
Однако ничто ведь не мешает человеку реально попробовать что-то в себе изменить, хотя бы попытаться стать интересным, собеседником, приятным человеком, в конце концов, решить проблему с финансами. Все мы знаем актеров, которые в плане внешности далеки от идеала, но тем не менее харизмой и обаянием обойдут любого красавчика. Но для этого требуется серьезная работа над собой. А на это способен далеко не каждый.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Dro4
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2023 17:32
Поблагодарили: 1 раз

Re: О бедных путанах--несчастных "гелфрендах" замолвите слово

Сообщение Dro4 »

Нонна, они не ненавидят мужчин, они ненавидят работать за копейки, в основном злоба так и прет от салоновых дев, они мало того, что 50% отдают админше, так они еще и работают по анкете инди, а это накладывает на себя, то что и писал выше чувак, то что они ленивые, одноконтактницы, любительницы одной позы и все такое и ведь правильно чувак сказал, ему наплевать что ты отдаешь 50%, ему наплевать что ты на самом деле не инди, ты пошла в эту работу и буть готова выполняй свои обязанности! А насчет дрочеров и подставщиков под сперму, тут высказывали мнение, что это дрочеры, хочу отметить, таким часто страдают те кому некуда девать деньги, у кого их навалом и хочется острых ощущений. Я сам зарабатываю по 300-500 тысяч, но не всегда, летом и 600 было в месяц, в зиму 200 где то. Ну и я ходил по девам за 15к час и 3к и скажу вам, по настоящему кайф испытываешь не от того что кому то даешь эти 15к, а от того, что кого то натягиваешь за 3к из которых ей перепадет от силы 1500к и она уже вся уставшая........ это такой дешевый и законный способ изнасилования, такой потоковой всегда больно, ее целый день натягивают! И не нужно поливать меня дерьмом, многие мужики ходят по девкам таким лишь с целью унизить их!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2780 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: О бедных путанах--несчастных "гелфрендах" замолвите слово

Сообщение Нонна »

Кому усралось тебя поливать 🥱🥱
Нормальные девы такое никогда не возьмут. Да и правы девы выше - обиженка интернет герой, который мстит бабам и мстяя его была очень страшна в интернетике😅
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2415 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: О бедных путанах--несчастных "гелфрендах" замолвите слово

Сообщение pionerka »

Dro4 писал(а): 26 окт 2023 17:41 Нонна, они не ненавидят мужчин, они ненавидят работать за копейки, в основном злоба так и прет от салоновых дев, они мало того, что 50% отдают админше, так они еще и работают по анкете инди, а это накладывает на себя, то что и писал выше чувак, то что они ленивые, одноконтактницы, любительницы одной позы и все такое и ведь правильно чувак сказал, ему наплевать что ты отдаешь 50%, ему наплевать что ты на самом деле не инди, ты пошла в эту работу и буть готова выполняй свои обязанности! А насчет дрочеров и подставщиков под сперму, тут высказывали мнение, что это дрочеры, хочу отметить, таким часто страдают те кому некуда девать деньги, у кого их навалом и хочется острых ощущений. Я сам зарабатываю по 300-500 тысяч, но не всегда, летом и 600 было в месяц, в зиму 200 где то. Ну и я ходил по девам за 15к час и 3к и скажу вам, по настоящему кайф испытываешь не от того что кому то даешь эти 15к, а от того, что кого то натягиваешь за 3к из которых ей перепадет от силы 1500к и она уже вся уставшая........ это такой дешевый и законный способ изнасилования, такой потоковой всегда больно, ее целый день натягивают! И не нужно поливать меня дерьмом, многие мужики ходят по девкам таким лишь с целью унизить их!
Может любят, боятся чего-то запугали сутики. Реклама копейки, проверка пару дней занимает, ставь ты свои 5, потом приоденется и приобуется 10, 15, 20 сможет поставить.
Девчонки с трассы на уровень выходили пробивные и симпатичные, ну бывает все в жизни.
А вот психология мужиков, настолько они ущербные и им хочется кого поунижать за копейки...фу,бля.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2960 раз
Поблагодарили: 1024 раза

Re: О бедных путанах--несчастных "гелфрендах" замолвите слово

Сообщение Patricia »

Dro4 писал(а): 26 окт 2023 17:41скажу вам, по настоящему кайф испытываешь не от того что кому то даешь эти 15к, а от того, что кого то натягиваешь за 3к из которых ей перепадет от силы 1500к и она уже вся уставшая........ это такой дешевый и законный способ изнасилования, такой потоковой всегда больно, ее целый день натягивают! И не нужно поливать меня дерьмом, многие мужики ходят по девкам таким лишь с целью унизить их!
Почему так? Потому что вы слабые, униженные своей матерью или кем то другим, и теперь ищете способ отыграть тот же сценарий с более слабым?
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3564
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1310 раз
Поблагодарили: 1530 раз

Re: О бедных путанах--несчастных "гелфрендах" замолвите слово

Сообщение anna123 »

pionerka писал(а): 26 окт 2023 21:42
Dro4 писал(а): 26 окт 2023 17:41 Нонна, они не ненавидят мужчин, они ненавидят работать за копейки, в основном злоба так и прет от салоновых дев, они мало того, что 50% отдают админше, так они еще и работают по анкете инди, а это накладывает на себя, то что и писал выше чувак, то что они ленивые, одноконтактницы, любительницы одной позы и все такое и ведь правильно чувак сказал, ему наплевать что ты отдаешь 50%, ему наплевать что ты на самом деле не инди, ты пошла в эту работу и буть готова выполняй свои обязанности! А насчет дрочеров и подставщиков под сперму, тут высказывали мнение, что это дрочеры, хочу отметить, таким часто страдают те кому некуда девать деньги, у кого их навалом и хочется острых ощущений. Я сам зарабатываю по 300-500 тысяч, но не всегда, летом и 600 было в месяц, в зиму 200 где то. Ну и я ходил по девам за 15к час и 3к и скажу вам, по настоящему кайф испытываешь не от того что кому то даешь эти 15к, а от того, что кого то натягиваешь за 3к из которых ей перепадет от силы 1500к и она уже вся уставшая........ это такой дешевый и законный способ изнасилования, такой потоковой всегда больно, ее целый день натягивают! И не нужно поливать меня дерьмом, многие мужики ходят по девкам таким лишь с целью унизить их!
Может любят, боятся чего-то запугали сутики. Реклама копейки, проверка пару дней занимает, ставь ты свои 5, потом приоденется и приобуется 10, 15, 20 сможет поставить.
Девчонки с трассы на уровень выходили пробивные и симпатичные, ну бывает все в жизни.
А вот психология мужиков, настолько они ущербные и им хочется кого поунижать за копейки...фу,бля.

Сильного мужика он унизить не может, сразу в еbало получит. Поэтому унижает тех, кто слабее его. " Настоящий мужчино", да....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: О бедных путанах--несчастных "гелфрендах" замолвите слово

Сообщение Dobroslava »

tdtatiana1 писал(а): 26 окт 2023 16:06
Dobroslava писал(а): 26 окт 2023 15:39 Вообще, конечно, это маньяк психбольной именно у них такое мышление намазать презерватив как смазка бля что за трэш? Это как больные ВИЧ в тюрьме кровью ручки мажут. Видимо в психушке или зекам разрешают интернет. Ну вот результат. Я лично не перестаю удивляться умственной зацикленности некоторых мужчин , на том что девушки могут трахаться с кем захотят. И тут дело даже не в деньгах, а в том что вот конкретно она трахается ещё с кем-то кроме него. В этой прекрасной, сложной жизни так много возможностей, столько вариантов развития и улучшения себя и всего вокруг. Во вселенной свободной информации где в доступе обучение чему захочешь от ведущих учителей и мастеров своего дела , изучения любого языка от английского до санскрита, любой науки, там где есть всё выбирать зациклился на том, что девушки могут трахаться и всю свою жизнь полоскать у себя в голове эту мысль. С ненавистью, злостью, отчаяньем. Это просто pizdez и слабоумие.

Чему тут удивляться, Доброслава?:)

а если бы Вам предложили стать сексуально непривлекательной и нежеланной, не иметь секса и денег за него вообще, а напротив ПЛАТИТь САМОЙ и только на этих условиях Вас захотят вы*ть, скрепя сердце и скрипя зубами от неприязни

Однако взамен Вы всегда можете осваивать "варианты развития и улучшения себя и всего вокруг", учить "языки" и т.д.:) с таким "счастьем", как грится, и "на свободе", бгг

Вы бы не впали в ненависть, злость и отчаянье?:) Охотно бы поменяли своими возможности на те "радужные перспективы" по "самосовершенствованию" , что здесь обрисовали? :)
Исходя из моего опыта, могу сказать, что есть люди сексуально непривлекательные (например толстые или очень низкие мужчины) , но с ними хорошо, потому что они как люди норм ок. И в другую сторону так же, помню просто красавца и как с ним было трудно работать. Если меня например не хочет трахать любовь всей моей жизни, я работаю со своими эмоциями, желаю человеку всего хорошего, разбираюсь в себе. А могла бы впасть в ненависть злость и отчаянье. Надо уважать нет другого человека, как бы больно это не было. Поэтому, нет слава богу не впадаю в это. Самосовершенствоваться надо до последнего своего вздоха. Тут две дороги или вверх или вниз, середины держаться трудно.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: О бедных путанах--несчастных "гелфрендах" замолвите слово

Сообщение Dobroslava »

Dro4 писал(а): 26 окт 2023 17:41 Нонна, они не ненавидят мужчин, они ненавидят работать за копейки, в основном злоба так и прет от салоновых дев, они мало того, что 50% отдают админше, так они еще и работают по анкете инди, а это накладывает на себя, то что и писал выше чувак, то что они ленивые, одноконтактницы, любительницы одной позы и все такое и ведь правильно чувак сказал, ему наплевать что ты отдаешь 50%, ему наплевать что ты на самом деле не инди, ты пошла в эту работу и буть готова выполняй свои обязанности! А насчет дрочеров и подставщиков под сперму, тут высказывали мнение, что это дрочеры, хочу отметить, таким часто страдают те кому некуда девать деньги, у кого их навалом и хочется острых ощущений. Я сам зарабатываю по 300-500 тысяч, но не всегда, летом и 600 было в месяц, в зиму 200 где то. Ну и я ходил по девам за 15к час и 3к и скажу вам, по настоящему кайф испытываешь не от того что кому то даешь эти 15к, а от того, что кого то натягиваешь за 3к из которых ей перепадет от силы 1500к и она уже вся уставшая........ это такой дешевый и законный способ изнасилования, такой потоковой всегда больно, ее целый день натягивают! И не нужно поливать меня дерьмом, многие мужики ходят по девкам таким лишь с целью унизить их!
То что вы описываете это чудовищно, а значит вы чудовище. Как мертвец из ходячих мертвецов. Красота она не только на лице, она в мыслях, поступках, действиях. А ведь вы могли бы сделать по другому придя к измученной девушке, дать больше денег, не мучить пожалеть, то есть быть щедрым. А вы жадный именно так жадность и проявляется - в садизме.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3564
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1310 раз
Поблагодарили: 1530 раз

Re: О бедных путанах--несчастных "гелфрендах" замолвите слово

Сообщение anna123 »

Dobroslava писал(а): 27 окт 2023 03:48
Dro4 писал(а): 26 окт 2023 17:41 Нонна, они не ненавидят мужчин, они ненавидят работать за копейки, в основном злоба так и прет от салоновых дев, они мало того, что 50% отдают админше, так они еще и работают по анкете инди, а это накладывает на себя, то что и писал выше чувак, то что они ленивые, одноконтактницы, любительницы одной позы и все такое и ведь правильно чувак сказал, ему наплевать что ты отдаешь 50%, ему наплевать что ты на самом деле не инди, ты пошла в эту работу и буть готова выполняй свои обязанности! А насчет дрочеров и подставщиков под сперму, тут высказывали мнение, что это дрочеры, хочу отметить, таким часто страдают те кому некуда девать деньги, у кого их навалом и хочется острых ощущений. Я сам зарабатываю по 300-500 тысяч, но не всегда, летом и 600 было в месяц, в зиму 200 где то. Ну и я ходил по девам за 15к час и 3к и скажу вам, по настоящему кайф испытываешь не от того что кому то даешь эти 15к, а от того, что кого то натягиваешь за 3к из которых ей перепадет от силы 1500к и она уже вся уставшая........ это такой дешевый и законный способ изнасилования, такой потоковой всегда больно, ее целый день натягивают! И не нужно поливать меня дерьмом, многие мужики ходят по девкам таким лишь с целью унизить их!
То что вы описываете это чудовищно, а значит вы чудовище. Как мертвец из ходячих мертвецов. Красота она не только на лице, она в мыслях, поступках, действиях. А ведь вы могли бы сделать по другому придя к измученной девушке, дать больше денег, не мучить пожалеть, то есть быть щедрым. А вы жадный именно так жадность и проявляется - в садизме.

Сейчас он напишет, что девушка сама виновата в том, что она измученная. И что надо было идти не в проститутки, а в Пятерочку на кассу или уборщицей работать. Я такое много раз читала на других форумах от таких же персонажей, как этот.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: О бедных путанах--несчастных "гелфрендах" замолвите слово

Сообщение Olalala »

Dobroslava писал(а): 01 окт 2023 20:21 Вот это модели с недели моды в Париже 2023 обратите внимания на лица, там у каждой второй такое лицо кирпича просит, ну в целом у моделей было такое всегда, сейчас уже в крайней степени. Ещё заметила, что выбирают моделей и создают образ , которые выглядят на неопределённый возраст, то ли ей 20 то ли 60 неясно.
На самом деле-обычное лицо. Без социальной маски. У каждой такое, если просто никак лицо "не делать" . У меня такое табло, когда я не думаю что я должна с кемто взаимодействовать и чет там и
Отображать. Мрачный грустняк-так считывают окружающие, а я просто спокойна.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: О бедных путанах--несчастных "гелфрендах" замолвите слово

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 28 окт 2023 17:18
Dobroslava писал(а): 01 окт 2023 20:21 Вот это модели с недели моды в Париже 2023 обратите внимания на лица, там у каждой второй такое лицо кирпича просит, ну в целом у моделей было такое всегда, сейчас уже в крайней степени. Ещё заметила, что выбирают моделей и создают образ , которые выглядят на неопределённый возраст, то ли ей 20 то ли 60 неясно.
На самом деле-обычное лицо. Без социальной маски. У каждой такое, если просто никак лицо "не делать" . У меня такое табло, когда я не думаю что я должна с кемто взаимодействовать и чет там и
Отображать. Мрачный грустняк-так считывают окружающие, а я просто спокойна.
Ну и вообще-то модели показывают шмот, а не себя. Чисто работают вешалками. Поэтому и внимание зрителей должен привлекать в первую очередь шмот, а не то, на что/кого он надет.
Выражение лица называется "меня здесь нет". В эскорт услугах этакое клинов должно сильно вымораживать, согласен. Там нужна именно имитация вовлеченности.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика