Стрип клубы Америки. Продолжение Мастеркласс от ТаТиАны

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Стрип клубы Америки. Продолжение Мастеркласс от ТаТиАны

Сообщение tdtatiana1 »

Посвящается Снежанне( так звали любимую одноклассницу к слову, Мать её была гламурной женщиной и ходила в шляпе с вуалью а ля Каренина. Папаша пил. И когда умер мой Отец, Снежка сказала: такой красавчик интересный( хотя он был маленького роста) Лучше бы мой пьяница помер.

****


Во многие клубы в Америке( у нас в Нью Джерси например, но не все, хотя даже в те, что требуют айди достаточно или приезжают через агентство

) не требуют доки

есть даже клубы стрип-бордели, где вообще имен не знают, не смотрели айди. Были по крайней мере, но скажем тот клуб, в который летом с экскурсией ходила( черный), не требовал "бумажку"

Попросили на входе удостоверение личности, сказала,--сори в другой раз, забыла драйвер лайсенс, сколько надо за вход--хауз фи? пожалуйста нате

И голову не морочьте( подумала про себя). Не на приеме в кабинете психоаналитика, чтобы с вашими комплексами работала, прорабатывала страхи возраста. когда думаете сколько даме лет и будет ли пользоваться спросом. Плюс совершенно не нужно, чтобы каждая мутная личность знала где живу.

Да, я из тех кто ОБОЖАЕТ стрипы, не умея при этом танцевать, об карабканье по пилону можно забыть, с этим не ко мне, максимум энергичное топтанье на сцене. По сравнению с группой пенсов "здоровье" оно будет наверное "энергичным", а так конечно пошлют с такими "плясками" в два притопа три прихлопа если кто надумаетв ресторан "Татьяна" на Брайтоне в качестве кордебалета половых устраиваться....Хотя голодные и холодные узбеки на бордвоке вроде апплодировали когда под уличных музыкантов у "Волны" впляс пустилась.

Но если быть к себе требовательней и выложить начистоту:

Вариант моих танцев как голоса певичек из групп "поющие трусы". Столь же "высокое искусство". те--под фонограмму, а мне приходится самой выгибаться соблазнительно, не опираясь на трость зонта Мери Поппинс
****
с стрипами тоже надо осторожно в любом случае, потому что облава может быть. Тот куда с подругой ходили( уже закрылся) был безопасный. с другой подругой черной обсуждала, что "вольниц" таких пожалуй нигде вообще больше нет. распиздяйство шло на полную
Как говорила ещё одна амерша--стены закрытых кабинок выбелены спермой

Но у меня компанейский склад характера, поэтому конечно клуб "веселых и находчивых" самое то.

О "внешке" и т..д. не беспокойтесь. Как говорят мужики -кастомеры: мужик как пёс, ест всё подряд. Может даже говешку на улице сожрать. поэтому грамотный стрип клаб устроен так, что чучундры и чучи-чучела и жопы со спинами в валиках на любой вкус.


Когда зашла в гримерку летом как гастролирующая "Дива" нигерши на меня посмотрели и у всех поднялись брови, отпала челюсть:

"Вы что?! "Танцуете" и пришли на ЭТУ РАБОТУ??? КТО ВЫ?????"

На мне была юбка в пол, футболка, вид как у благочествой церковной прихожанки--почтенного "мэма".Однако без брошюр от Свидетелей Иеговы--раздать профурам

--Да, девчата, к Вам. С проверкой. Пришла разведать как тут ваши гетто негры дуплятся. Всё ли у них также плохо с деньгами как у русского Васи с Ваней? Давайте проведем социологическое исследование-- сравним

Рассказывайте-показывайте, что тут у вас? Вижу барменшу в прозрачном лаймовом тедди с растяжками на жопе и мощных ногах, пару идеально сложенных юных негритяночек при полном параде--ногти, ресницы, костюмы, как наши русские девахи, --на теле ни одной жиринки, и до кучи гетто молодых рожалых с обвисшей грудью, без макияжа, в целлулите . С отвисшими животами. Черные Мамаситы со взрослым печально-серьезным взглядом как бывает у негритянок и евреек, но улетающие без рекламы. На них аж очередь выстроилась. Как говорится--хороший товар сам за себя говорит и в рекламе не нуждается!

А это что за миджит-карлица, с лицом слегка дегенеративным, но в целом аппетитная молодая особа, хоть и нескладная. вся в белом--трикотажной маечке? Я Вань, такую же хочу!(ц)
***

стянула юбку с тишоткой, под ней оказались черные колготки в сетку, черный прозрачный тедди(комбидес) , под ним прозрачный апельсиновый бюстгальтер на косточках-модный, прикрыла жирную спину короткой распахивающейся хламидкой, завязала эспадрильи( вы ж не думаете, что на стрипперские каблуки с плоскостопием встану, чтоб на радость всем тут же наебнуться? Погодите лулзы ловить.Мы тут с инспекцией, а не камеди клаб в ваш дешевый балаган пожаловал.
Будем как истинные психологейши на гейше, хотя как посмотрю тут кто-то и в мохнатых тапках на босу ногу ходит как диковинный звЁр

Мужик-то на мохнатку не на тапках смотрит, а ваша его интересует, пусть даже лысая, если не в курсАх. Всему учить надо! Хотя в этом месте всё знают.

На мне как обычно была КУЧА ОДЕЖДЫ. Почему? Да потому что не каждая шершавая немытая мозолистая рука радует.
предпочитаю, чтобы гладили по закрытой коже Белоснежки, как назвал её узбек на пляже , а не лезли с куни, роняя слюнку как бешенные псы.

Силуэта моего с вас достаточно--песочные часы видите, с тяжелыми бЭдрами? Вот и хорошо, на них-то и будем ловить. Плюс "сисечки" в обрамлении "кружавчиков" и паричок

****
Уже давно вычислила формулу как нравиться мушШЫнам: жопка, сиськи( ну или веселые обманщицы если их нет, хотя, поверьте даже если их нет, никто не спохватится, всем ровным счетом до пизды, каждого интересует он сам) + мочалка из волос на голове--главное чтоб попышнее. Сойдет и
блонд пергидроль Матвиенко залаченный. Лицо вообще можно волосьями закрыть, "его" взгляд будет сканировать вашу пятую точку, и грудь кормилицы.

Ну что? проверили себя в зеркале? Достаточное пугало огородное или нет? Метлы не надо,в стрипклубах её пилон заменяет--будете летать на нём как ведьмы!

Спереди, выпятив грудь, пообещаете что молоко для безмозглого младенчика у вас есть или было( если грудь растянута, проверку все равно прошли как Богиня плодородия), а сзади будет за что ухватиться как за спасательный круг, если пациент начнет тонуть--поплывет башкой, решив, что годен к спариванию--отличный экземпляр для продолжения рода!

Так что вот такие инструкции к началу отношений эм/жо для начинающих блядёшек

(Продолжение следует)

Копирайт мой
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Стрип клубы Америки. Продолжение Мастеркласс от ТаТиАны

Сообщение tdtatiana1 »

новый пост
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Стрип клубы Америки. Продолжение Мастеркласс от ТаТиАны

Сообщение tdtatiana1 »

tdtatiana1 писал(а): 02 окт 2023 10:54 новый пост

Прочтите также если интересно, этот мой пост для развития, чтобы понять разницу между ЧУВСТВЕННОСТьЮ и энтертейнментом---Индустрией развлечений-- бизнесом эскортов, стрипа и массажек

Там я даю отрывок из книги Джойс Керол Оутс "Сад радостей земных"( очень всем рекомендую к прочтению)

https://bar-chk.livejournal.com/1493162 ... s#comments
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика