Аутколл - не работа?

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Мандаринка333
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 окт 2023 04:02
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза

Аутколл - не работа?

Сообщение Мандаринка333 »

Всем доброго.Как выстроить систему работы?москва.хотела работать на выезд,на его локацию находить отель и чтобы он его оплачивал . На деле,звонки идут ,только слышат эти условия ,сразу отметаются. Пару человек выбрали Тверская ,Добрыненская ,но ох же там и цены .. для них ..скинула демокративный и отак из всех отель .и один закопытился ,а второй согласен ,но в пробивке все стерто, скрывается.естественно геморы приехать готовы хоть куда.А нормальные отпали

Жалко ,фото новые ,звонки какие то идут..
Все работают в квартире ,но неужели не страшно ?получается там я уже буду тупить и не всех брать ..да и находиться в кв весь день не хочется .. нет такой работы..

Может на выезд в отель,но платить за него самой? А если это фейк окажется? Или подскажите жк с охраной ,апарт отель .он не перестанет быть рабочим ...очень нужно :cry:
Поработаешь тут)
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 923 раза

Re: Аутколл - не работа?

Сообщение minikiska »

Первый раз слышу, чтобы невозможно было найти мужчину, который снимет отель. Ещё и самой за него платить, что?
Вы что-то делаете неправильно
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Мандаринка333
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 окт 2023 04:02
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Аутколл - не работа?

Сообщение Мандаринка333 »

minikiska писал(а): 03 окт 2023 21:13 Первый раз слышу, чтобы невозможно было найти мужчину, который снимет отель. Ещё и самой за него платить, что?
Вы что-то делаете неправильно
Описала все ,что делаю ..Может быть не путать их ? (Я вам типо сброшу варианты отелей или хотите ищите сами) ..много писанины
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Аутколл - не работа?

Сообщение Fragilis »

А нельзя самой взять отель в котором большая движуха и гости могут выходить выходить незамеченными, и делать там инколлы? Несколько человек за сутки, и вот уже и прибыль. Потом поменять район и снова там 2-3 дня, всех переахать, и в другое место.
В отеле безопаснее чем апартаменты. Но искать кто захочет снять отель, думаю мало желающих.
AlinaYani
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 фев 2022 02:10
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Аутколл - не работа?

Сообщение AlinaYani »

minikiska писал(а): 03 окт 2023 21:13 Первый раз слышу, чтобы невозможно было найти мужчину, который снимет отель. Ещё и самой за него платить, что?
Вы что-то делаете неправильно
Вы работаете по сз, там мужчины сами снимают отели, и готовы к этому.
А девушка на проф сайтах работает как я поняла. Там мужчины не будут сами снимать отель. Очень много рабочих дев, с шикарными квартирами во всех районах Москвы. Им зачем возится с ней, если можно приехать на квартиру без всей этой суеты
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 923 раза

Re: Аутколл - не работа?

Сообщение minikiska »

Ну тогда выбирать что-то одно, либо работа на сз и не париться с местом, либо иметь своё место для работы и работать на проф🤷🏻‍♀️ на крайняк действительно жить на чемоданах и гастролировать по отелям
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 964 раза

Re: Аутколл - не работа?

Сообщение wowsweet »

бред какой-то ))
что за боязнь на хате работать, тем более в россии, в своей стране? номер пробила и в путь. я даже чистых беру, смотрю по общению плюс чуйка, проблем нет
работу можно легко совмещать- на профе инкол, на сз аут в отель(мужики там уже сидят в отеле и ищут кто прям щас приедет). выдумывать ничего не надо
в пресне-сити сними кв, всё в видеокамерах и охрана сидит внизу
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 964 раза

Re: Аутколл - не работа?

Сообщение wowsweet »

я снимала на мес как-то в апарт-отеле кв - здание этажей 8, охрана внизу круглосуточно сидит и пялится в монитор, плюс девочка админ тоже ошивается круглосуточно, на этаже дверь по карте, короче тюрьма конкретная, б- безопасность, ночью допрашивали в какой номер идешь бывало, и ничего- принимала без проблем, никто даже вякнул. я понимаю в чужой стране свои приколы и там надо быть на чемоданах, но в россии … извините. епать не должно кто и в каком количестве приходит в гости. может конечно я чего-то не знаю😂 что бояться то
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Аутколл - не работа?

Сообщение pionerka »

1-3 везде можно взять, я вот не понимаю наоборот, как девушки на одном месте сидят в квартире, по мне это более опасно.Менять бы хоть каждые 3 месяца.
Хаха смотрю по МСК уже и рабочие дома есть:) Клиенты в кометах строчат "она жила ранее в известном доме".
Вот на рабочие квартиры боишься наткнуться.
В Мск гонят с квартир? Как по турам .
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 923 раза

Re: Аутколл - не работа?

Сообщение minikiska »

pionerka писал(а): 04 окт 2023 00:20 1-3 везде можно взять, я вот не понимаю наоборот, как девушки на одном месте сидят в квартире, по мне это более опасно.Менять бы хоть каждые 3 месяца.
Хаха смотрю по МСК уже и рабочие дома есть:) Клиенты в кометах строчат "она жила ранее в известном доме".
Вот на рабочие квартиры боишься наткнуться.
В Мск гонят с квартир? Как по турам .
Наверно про дом на беговой)))
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Мандаринка333
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 окт 2023 04:02
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Аутколл - не работа?

Сообщение Мандаринка333 »

Fragilis писал(а): 03 окт 2023 22:45 А нельзя самой взять отель в котором большая движуха и гости могут выходить выходить незамеченными, и делать там инколлы? Несколько человек за сутки, и вот уже и прибыль. Потом поменять район и снова там 2-3 дня, всех переахать, и в другое место.
В отеле безопаснее чем апартаменты. Но искать кто захочет снять отель, думаю мало желающих.
Я тоже за отели. Я от одного по телефону не могла отцепиться ,а что будет в квартире ..
Найти бы ещё такой .. это же тестить все надо ,на деле ,там выгнали,там лифт с картой или в гостей просят паспорт .. и стыдно так при наших рецепшеонистах)) в европе похеру
Мандаринка333
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 окт 2023 04:02
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Аутколл - не работа?

Сообщение Мандаринка333 »

AlinaYani писал(а): 03 окт 2023 22:50
minikiska писал(а): 03 окт 2023 21:13 Первый раз слышу, чтобы невозможно было найти мужчину, который снимет отель. Ещё и самой за него платить, что?
Вы что-то делаете неправильно
Вы работаете по сз, там мужчины сами снимают отели, и готовы к этому.
А девушка на проф сайтах работает как я поняла. Там мужчины не будут сами снимать отель. Очень много рабочих дев, с шикарными квартирами во всех районах Москвы. Им зачем возится с ней, если можно приехать на квартиру без всей этой суеты
Да,даже тот же отель,который я скидываю им впадлу нажать пальцем..не хотят платить и данные светить..
И полно аппартов рядом дрочек что хочешь ..
Блин ,личную охрану бы ..но не верю..мне кажется вконце его жаба задушит и скурвится
Мандаринка333
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 окт 2023 04:02
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Аутколл - не работа?

Сообщение Мандаринка333 »

minikiska писал(а): 03 окт 2023 23:02 Ну тогда выбирать что-то одно, либо работа на сз и не париться с местом, либо иметь своё место для работы и работать на проф🤷🏻‍♀️ на крайняк действительно жить на чемоданах и гастролировать по отелям
А по каким ? Подушкин рабочий? )
Гривачаускайте
Верифицирован
Girl
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 янв 2023 04:42
1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Аутколл - не работа?

Сообщение Гривачаускайте »

AlinaYani писал(а): 03 окт 2023 22:50
minikiska писал(а): 03 окт 2023 21:13 Первый раз слышу, чтобы невозможно было найти мужчину, который снимет отель. Ещё и самой за него платить, что?
Вы что-то делаете неправильно
Вы работаете по сз, там мужчины сами снимают отели, и готовы к этому.
А девушка на проф сайтах работает как я поняла. Там мужчины не будут сами снимать отель. Очень много рабочих дев, с шикарными квартирами во всех районах Москвы. Им зачем возится с ней, если можно приехать на квартиру без всей этой суеты
Так-то понятно, что из "снять отель" или "приехать к девушке на квартиру" выберут скорее 2 вариант,
но есть еще же 3 вариант: мужчина может пригласить девочку к себе типа работа на выезд, такой вариант тоже распространен же вроде на профах?, ну разве что не каждая девочка готова приехать к незнакомому мужику
Мандаринка333
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 окт 2023 04:02
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Аутколл - не работа?

Сообщение Мандаринка333 »

wowsweet писал(а): 03 окт 2023 23:20 бред какой-то ))
что за боязнь на хате работать, тем более в россии, в своей стране? номер пробила и в путь. я даже чистых беру, смотрю по общению плюс чуйка, проблем нет
работу можно легко совмещать- на профе инкол, на сз аут в отель(мужики там уже сидят в отеле и ищут кто прям щас приедет). выдумывать ничего не надо
в пресне-сити сними кв, всё в видеокамерах и охрана сидит внизу
Спасибо Вам огромное .Пресня сити .А сколько там по дням можно сидеть? Это ж ездить надо ..блин ,хоть в очках туда заезжай ..))
Да страшно на кв .мужики озверевшие сейчас ..
Я уже планировала разложить по всем углам шокеры чуть что ..ну а потом как работать?))будет преследовать,сталкерить ..из мегафона ,свиду добрый лошарик
А в отеле они посмереннее
Гривачаускайте
Верифицирован
Girl
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 янв 2023 04:42
1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Аутколл - не работа?

Сообщение Гривачаускайте »

wowsweet писал(а): 03 окт 2023 23:20 бред какой-то ))
что за боязнь на хате работать, тем более в россии, в своей стране? номер пробила и в путь. я даже чистых беру, смотрю по общению плюс чуйка, проблем нет
работу можно легко совмещать- на профе инкол, на сз аут в отель(мужики там уже сидят в отеле и ищут кто прям щас приедет). выдумывать ничего не надо
в пресне-сити сними кв, всё в видеокамерах и охрана сидит внизу
На профах есть и аут тоже
Мужики часто именно на профах ищут девочек, которые смогут приехать допустим к ним на хату, или в баню/сауну и тд... разве не так? там же есть отметка "работаю на выезд"
Мандаринка333
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 окт 2023 04:02
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Аутколл - не работа?

Сообщение Мандаринка333 »

wowsweet писал(а): 03 окт 2023 23:20 бред какой-то ))
что за боязнь на хате работать, тем более в россии, в своей стране? номер пробила и в путь. я даже чистых беру, смотрю по общению плюс чуйка, проблем нет
работу можно легко совмещать- на профе инкол, на сз аут в отель(мужики там уже сидят в отеле и ищут кто прям щас приедет). выдумывать ничего не надо
в пресне-сити сними кв, всё в видеокамерах и охрана сидит внизу
А Вы там работали или знакомые..
Охрана может быть и не впускает гостей?
Сейчас посмотрела много тем .рецепы в хороших жк ,кпп ..как гостю пройти ? Если есть риплтор или у Вас проверенные квартиры ,киньте пожалуйста
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 923 раза

Re: Аутколл - не работа?

Сообщение minikiska »

Мандаринка333 писал(а): 04 окт 2023 02:49
minikiska писал(а): 03 окт 2023 23:02 Ну тогда выбирать что-то одно, либо работа на сз и не париться с местом, либо иметь своё место для работы и работать на проф🤷🏻‍♀️ на крайняк действительно жить на чемоданах и гастролировать по отелям
А по каким ? Подушкин рабочий? )
Я тут одной уже писала недавно, поищите
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Аутколл - не работа?

Сообщение pionerka »

Я бы не сказала по опыту, есть инкольщики клиенты, это больше ебуны и экономы и про историю как выжать за час все. Грязнули в основном, не брезгуют поваляться на старых простынях после 3-4 клиентов.
На ауты, более сотоятельные и там больше про эскорт в основном, чем про еблю на час.
Везде бывают исключения.
Я ауты больше люблю.
Но Мск скорее и жить надо в ЦАО.Давно еще гоняла от менеджеров, тоже та еще песня с кастингами и пробками.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Аутколл - не работа?

Сообщение pionerka »

:shock: Пресня-сити это конура за 135 тр и более-менее выше:)Глянула
Вы что реально столько денег на съем отдавать?
Хотя в Тель-авиве я 5500$ в месяц.
В обычный дом не идут? С нормик ремонтом можно же за 70 что-то снять.
Это опять насос на рекламу, квартиру, ботекс, массаж, фитнес....
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика