Предоплата, требуете ли?

На итнтимсити многие требуют предоплату, это мошейники или новый тренд?

разговоры обо всем на свете
Vampa
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 фев 2023 14:32
1

Предоплата, требуете ли?

Сообщение Vampa »

Доброго времени суток. С тех пор как перестал существовать интимсити нл, появилось много клонов сего сайта. Один из них, судя по всему популярный на данном форуме- интимсити ком. К кому не обратись с данного сайта- почти все хотят предоплату. По мне так это развод какой- то) Как же мужчине можно сделать правильный выбор? Предоплату платить - точно нет, может сориентириуете , где можно в Москве найти нормальные варианты, без развода? Раньше все было супер, сервис хороший , без обмана, сейчас один блудняк, со сзоняшими потом цыганами и требующими бабки за несостоявщуюся встречу- весь ютуб этими пранками кишит. Готов платить дорого, а некому, неужели перевелись проффесионалки на Руси?)
Vampa
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 фев 2023 14:32
1

Re: Предоплата, требуете ли?

Сообщение Vampa »

Такси девушке вызвать по моей карте- конечно да, но когда требуют 20,30, 50 к предоплаты, думается , что там цыгане сидят или ещё кто похуже) Или даже к себе приглашают, тоже по предоплате, вв серьезно?)
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1205 раз

Re: Предоплата, требуете ли?

Сообщение Dobroslava »

Пишите администраторам сайта где вы нашли контакты девушек. А лучше познакомьтесь с девушкой и занимайтесь сексом по любви без предоплаты и такси, таких сейчас много. Не вижу никакой проблемы, девушек гораздо больше чем мужчин, тем более в ситуации, когда гибнут на войне каждый день. А если вы вообще не можете найти никакую девушку, то это повод посмотреть в зеркало.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Предоплата, требуете ли?

Сообщение Ifa »

Для новичкоф у меня предоплата.Но у меня бдсм.И потом у меня не ордрные услуги .На кой мне кер сдался новичок? Если едет постоянник.Предоплата -это как бронь моего на минуточку времени.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Предоплата, требуете ли?

Сообщение Ifa »

Dobroslava писал(а): 04 окт 2023 04:00 Пишите администраторам сайта где вы нашли контакты девушек. А лучше познакомьтесь с девушкой и занимайтесь сексом по любви без предоплаты и такси, таких сейчас много. Не вижу никакой проблемы, девушек гораздо больше чем мужчин, тем более в ситуации, когда гибнут на войне каждый день. А если вы вообще не можете найти никакую девушку, то это повод посмотреть в зеркало.
у вас бред?а вы мужик?.Вонючий не подмытый-маменькин сынок).Даа девушка будет сама пахнуть розами есть бабочек.И влюбиться в прапорщика Задова))))))? Вы такое предложите своей жоне) :lol:
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Предоплата, требуете ли?

Сообщение Ifa »

Dobroslava писал(а): 04 окт 2023 04:00 Пишите администраторам сайта где вы нашли контакты девушек. А лучше познакомьтесь с девушкой и занимайтесь сексом по любви без предоплаты и такси, таких сейчас много. Не вижу никакой проблемы, девушек гораздо больше чем мужчин, тем более в ситуации, когда гибнут на войне каждый день. А если вы вообще не можете найти никакую девушку, то это повод посмотреть в зеркало.
Или так.Вы такая вся что я вам даже денех не дам))))).Для славы.МУЖИК-ЭТО СРЕДСТВО ДОБЫВАНИЯ ФИНАНСОВ.Накер ты мне сдался-мелкое-167 см примерно рост) чмо с вечно не мытыми пятками/и пахучи.ми трусами.Ну так посмотрите на себя в зеркало) и трусы поменяйте.фу
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Предоплата, требуете ли?

Сообщение Ifa »

Вы ебобо!Доброслава.Мне накер мужик не сдался хоть с сво хоть иппг.Совсем осовели?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Предоплата, требуете ли?

Сообщение Ifa »

всегда мечтала заиметь лопоухое чмо с протухшей пиписькой.)Цель жизни просто.И да мне плевать с сво ты там или с фсб.нет денег-нет секаса.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Предоплата, требуете ли?

Сообщение Чучундра »

Vampa писал(а): 04 окт 2023 03:33 Доброго времени суток. С тех пор как перестал существовать интимсити нл, появилось много клонов сего сайта. Один из них, судя по всему популярный на данном форуме- интимсити ком. К кому не обратись с данного сайта- почти все хотят предоплату. По мне так это развод какой- то) Как же мужчине можно сделать правильный выбор? Предоплату платить - точно нет, может сориентириуете , где можно в Москве найти нормальные варианты, без развода? Раньше все было супер, сервис хороший , без обмана, сейчас один блудняк, со сзоняшими потом цыганами и требующими бабки за несостоявщуюся встречу- весь ютуб этими пранками кишит. Готов платить дорого, а некому, неужели перевелись проффесионалки на Руси?)
Читайте отзывы, ходите к проверенным. Предоплата - это гарант того что вы реальный клиент, а не преступник с плохими мыслями. Девушки на этой работе жизнью рискуют, так что предоплата - это меньшее из зол. Ну либо бордели и стрипы, куда вы сначала приходите и потом выбираете.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4945 раз

Re: Предоплата, требуете ли?

Сообщение ThiefOfTrust »

Предоплата есть стандартное требование провайдера, на новичков надо ещё иметь делать скрининг. Единственное что любой девочке не посылайте предоплату, ищите провайдера которая имеет репутацию.

Спасибо.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1205 раз

Re: Предоплата, требуете ли?

Сообщение Dobroslava »

Ifa писал(а): 04 окт 2023 04:35
Dobroslava писал(а): 04 окт 2023 04:00 Пишите администраторам сайта где вы нашли контакты девушек. А лучше познакомьтесь с девушкой и занимайтесь сексом по любви без предоплаты и такси, таких сейчас много. Не вижу никакой проблемы, девушек гораздо больше чем мужчин, тем более в ситуации, когда гибнут на войне каждый день. А если вы вообще не можете найти никакую девушку, то это повод посмотреть в зеркало.
у вас бред?а вы мужик?.Вонючий не подмытый-маменькин сынок).Даа девушка будет сама пахнуть розами есть бабочек.И влюбиться в прапорщика Задова))))))? Вы такое предложите своей жоне) :lol:
Бред у вас и мужик вы. В другой теме сутки назад я писала про, то что кажется тут много мужиков притворяющихся, вы на только испугались что это очевидно, что стали меня обвинять? Старый, грязный приём свойственный как раз мужчинам.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1205 раз

Re: Предоплата, требуете ли?

Сообщение Dobroslava »

Ifa писал(а): 04 окт 2023 04:43
Dobroslava писал(а): 04 окт 2023 04:00 Пишите администраторам сайта где вы нашли контакты девушек. А лучше познакомьтесь с девушкой и занимайтесь сексом по любви без предоплаты и такси, таких сейчас много. Не вижу никакой проблемы, девушек гораздо больше чем мужчин, тем более в ситуации, когда гибнут на войне каждый день. А если вы вообще не можете найти никакую девушку, то это повод посмотреть в зеркало.
Или так.Вы такая вся что я вам даже денех не дам))))).Для славы.МУЖИК-ЭТО СРЕДСТВО ДОБЫВАНИЯ ФИНАНСОВ.Накер ты мне сдался-мелкое-167 см примерно рост) чмо с вечно не мытыми пятками/и пахучи.ми трусами.Ну так посмотрите на себя в зеркало) и трусы поменяйте.фу
Вот это тебя кроет, дорогой. Ярко говорящая реакция.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 923 раза

Re: Предоплата, требуете ли?

Сообщение minikiska »

Обожаю "богатых" мужиков, которые лишнюю копейку не могут скинуть на предоплату. Видимо богатства сразу закончатся🤣
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2960 раз
Поблагодарили: 1024 раза

Re: Предоплата, требуете ли?

Сообщение Patricia »

Долбоебов развелось как сорняка. Как без предоплаты работать. То хочу то не хочу, приеду не приеду.
Я со всех не беру, но у кого пробивка с записью динамо или смотрины, то предоплата обязательна.
Не нравится идите в салоны , вас никто не держит
:i07012:
софа91
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 фев 2021 23:30
3
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Предоплата, требуете ли?

Сообщение софа91 »

Vampa писал(а): 04 окт 2023 03:33 Доброго времени суток. С тех пор как перестал существовать интимсити нл, появилось много клонов сего сайта. Один из них, судя по всему популярный на данном форуме- интимсити ком. К кому не обратись с данного сайта- почти все хотят предоплату. По мне так это развод какой- то) Как же мужчине можно сделать правильный выбор? Предоплату платить - точно нет, может сориентириуете , где можно в Москве найти нормальные варианты, без развода? Раньше все было супер, сервис хороший , без обмана, сейчас один блудняк, со сзоняшими потом цыганами и требующими бабки за несостоявщуюся встречу- весь ютуб этими пранками кишит. Готов платить дорого, а некому, неужели перевелись проффесионалки на Руси?)
перевелись скорее всегр лохушки а не прфессирналки
да и скорее всего не просто так ,,почти все,,просят с вас предоплату
Vampa
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 фев 2023 14:32
1

Re: Предоплата, требуете ли?

Сообщение Vampa »

софа91 писал(а): 04 окт 2023 11:51
Vampa писал(а): 04 окт 2023 03:33 Доброго времени суток. С тех пор как перестал существовать интимсити нл, появилось много клонов сего сайта. Один из них, судя по всему популярный на данном форуме- интимсити ком. К кому не обратись с данного сайта- почти все хотят предоплату. По мне так это развод какой- то) Как же мужчине можно сделать правильный выбор? Предоплату платить - точно нет, может сориентириуете , где можно в Москве найти нормальные варианты, без развода? Раньше все было супер, сервис хороший , без обмана, сейчас один блудняк, со сзоняшими потом цыганами и требующими бабки за несостоявщуюся встречу- весь ютуб этими пранками кишит. Готов платить дорого, а некому, неужели перевелись проффесионалки на Руси?)
перевелись скорее всегр лохушки а не прфессирналки
да и скорее всего не просто так ,,почти все,,просят с вас предоплату
В европе и США значит одни " лохушки" работают, только " у нас" нет)
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Предоплата, требуете ли?

Сообщение LauraStar »

Нахер твое такси по карте, сколько случаев когда передумал или заснул)
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Предоплата, требуете ли?

Сообщение pionerka »

А сколько развелось, дрочья, салоны, диспы дорогу переходят или Оно в одном районе букает парочку, или опаздывает, как, билять, работать без предоплаты себе в убыток и на нервах с телефоном в толчок, в душ.
Говносмс, динамщики клиента цедишь нормального весь день порой.
С Вами только предоплату.
Vampa
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 фев 2023 14:32
1

Re: Предоплата, требуете ли?

Сообщение Vampa »

Исходя из вышенаписанного, я делаю вывод, что предоплата это норма в текущих реалиях, и делая предоплату мужчина берет "риски нарваться на мошейников"на себя. Что также свидетельсвтвует о дифиците качественных предложений на рынке, раз мужчины готовы на это.Какие вы все токсичные тут, ни одного более токсичного форума не видел, море удачи вам всем и дачи у моря)
Vampa
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 фев 2023 14:32
1

Re: Предоплата, требуете ли?

Сообщение Vampa »

Который раз убеждаюсь, что не нужно ходить к профессионалкам, прошли те времена, когда это было менее геморно, чем просто снять девочку в баре, в клубе и т.д Иногда всё же хочется конечно, в силу старых привычек, но мир меняется)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика