Предоплата, требуете ли?

На итнтимсити многие требуют предоплату, это мошейники или новый тренд?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Предоплата, требуете ли?

Сообщение pionerka »

Так в гостишке кто-то но сидит.в насиженеых, если Вы с тех времен, места остались.
Без предоплаты, Вам могут не открыть и продинамить, либо попросят подождать под разными предлогами, тоже риск, нарваться на профессионалку,потому как дисп или девочка подстраховались и взяли на одно время пару человек, в прайм тайм это святое, если ещё кто-то новый или доходит не всегда..
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 964 раза

Re: Предоплата, требуете ли?

Сообщение wowsweet »

я требую. когда начинается песня а я хочу через 2 часа, через час, завтра да после дождичка в четверг. не прошу только если свободна и приедет вот прям щас, могу подождать мин 15-30. сегодня вон написал один, хочу приехать через два часа, что-то еще, я ок, он ничего больше не писал, и я тоже, ибо заканчивала с другим и потом забыла тупо, и че думаете, приехал через 2 часа или написал за 30 мин мол адрес напиши? ххер! а потребовала бы предоплату, приехал бы, а так расхлябанный и той написал и этой и десятой и всё. предоплата дисциплинирует! а то так и будет до поросячьей пасхи телок перебирать
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 964 раза

Re: Предоплата, требуете ли?

Сообщение wowsweet »

Vampa писал(а): 04 окт 2023 17:59 Исходя из вышенаписанного, я делаю вывод, что предоплата это норма в текущих реалиях, и делая предоплату мужчина берет "риски нарваться на мошейников"на себя. Что также свидетельсвтвует о дифиците качественных предложений на рынке, раз мужчины готовы на это.Какие вы все токсичные тут, ни одного более токсичного форума не видел, море удачи вам всем и дачи у моря)
ebanko , господи прости. ты в мск ? есть сайт АШУ! выбираем индивидуалку и договариваемся. какой дефицит кадров ? нормальных эскортниц как овна за баней! чтобы на мошейников (боже) не нарваться, надо мозга включать. на нормальном сайте искать и глазками смотреть анкету
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4945 раз

Re: Предоплата, требуете ли?

Сообщение ThiefOfTrust »

В добавок к выше сказанному нужно будет ещё начать штрафовать хронически опаздывающих клиентов, подчёркиваю тех которые не имеют уважение к вашему времени постоянно. Имею часто несколько букингс в день и для меня очень важно быть к времени так ещё мне имею необходимость совмещать с официальной работай и тут из за какого то pencil dick моё время идёт не так как надо, ненавижу :evil: .

Спасибо.
Vampa
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 фев 2023 14:32
1

Re: Предоплата, требуете ли?

Сообщение Vampa »

wowsweet писал(а): 04 окт 2023 23:24
Vampa писал(а): 04 окт 2023 17:59 Исходя из вышенаписанного, я делаю вывод, что предоплата это норма в текущих реалиях, и делая предоплату мужчина берет "риски нарваться на мошейников"на себя. Что также свидетельсвтвует о дифиците качественных предложений на рынке, раз мужчины готовы на это.Какие вы все токсичные тут, ни одного более токсичного форума не видел, море удачи вам всем и дачи у моря)
ebanko , господи прости. ты в мск ? есть сайт АШУ! выбираем индивидуалку и договариваемся. какой дефицит кадров ? нормальных эскортниц как овна за баней! чтобы на мошейников (боже) не нарваться, надо мозга включать. на нормальном сайте искать и глазками смотреть анкету
Ашу клонов тоже полно как и интимсити. Говорю же , токсичые, кто такой ebanko?)
Vampa
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 фев 2023 14:32
1

Re: Предоплата, требуете ли?

Сообщение Vampa »

Вы со своей стороны на ситуацию смотрите , я со своей. Вас можно понять ,клиненты часто не соблюдают обязательства, поэтому предоплата, но изначально мой вопрос был связан с тем , что " какие изменения произошли" что стали брать предоплату, так как раньше не брали. Вот что интересно былл узнать. Всё что я услышал- "ищи таких лохушек", а по факту так и непонятно.Единственное, интим сити ушел и что - то изменилось. Может менталитет ваш, вы что- то переосмыслили в этот момент) Всем спасибо за ваши ответы, люблю, целую, ваш многообажаемый Vampa.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Предоплата, требуете ли?

Сообщение LauraStar »

А у тебя изо рта плохо пахнет и писька не стоит DDD :lol:
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
AlinaYani
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 фев 2022 02:10
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Предоплата, требуете ли?

Сообщение AlinaYani »

Vampa писал(а): 05 окт 2023 00:48 Вы со своей стороны на ситуацию смотрите , я со своей. Вас можно понять ,клиненты часто не соблюдают обязательства, поэтому предоплата, но изначально мой вопрос был связан с тем , что " какие изменения произошли" что стали брать предоплату, так как раньше не брали. Вот что интересно былл узнать. Всё что я услышал- "ищи таких лохушек", а по факту так и непонятно.Единственное, интим сити ушел и что - то изменилось. Может менталитет ваш, вы что- то переосмыслили в этот момент) Всем спасибо за ваши ответы, люблю, целую, ваш многообажаемый Vampa.
Менты предоплату не делают. Поэтому если клиент отказался от предоплаты, есть вероятность что это закупка. Многие девушки берут предоплату по этой причине.
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1542 раза
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Предоплата, требуете ли?

Сообщение Cathy »

Не требую, если инколл. Но стоит меня раз продинамить, как человек ко мне уже никогда не попадёт.
На аут всегда, скромные 5т, плюс такси туда-обратно. Но если уже не один раз виделись, то могу и без предоплаты поехать, от меня не убудет.
В моей локации хороших девушек намного меньше, чем желающих воспользоваться нашими услугами, поэтому и отношение нормальное, и договорённости соблюдаются.
Можно на "ты" ;)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика