Посещение избы-дрочильни

Разговариваем о работе в массаже
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9693 раза

Посещение избы-дрочильни

Сообщение Vasaby »

Итак, эротический массаж для мужчин. Решил я его посетить, поскольку чувствовал некое сексуальное напряжение внутри себя. Нереализованные фантазии давили на мозг и яйца, мешая трезво мыслить. По жизни мне хоть и везло, ведь у меня отношения были с весьма привлекательными женщинами. Но как-то так совпало, что ни одна из них не могла похвастаться пышной грудью. Не подумайте, что я хейтер маленьких аккуратных сисек. Вовсе нет. Они прекрасны, как закат над безмятежным морем. Но вот природное любопытство не давало мне покоя. А какие они, эти большие груди? Собственно, чтобы закрыть этот гештальт я и отправился в заведение, именуемое в народе "Дрочильней".

Нашел ближайшее место прямо в Я-картах. А вечерком забрел уже и сам. Если не знать, что в этом здании расположен какой-то салон, то ни в жизнь и не отыщешь. Гостей встречает наглухо закрытая дверь. Рядом панель домофона с единственной кнопкой. А на нем уже крохотная черная наклейка с названием салона.

Внутри меня встретила улыбчивая девушка-администратор, которая, сияя внушительным декольте, поинтересовалась, заглянул ли я к ним отдохнуть или просто перепутал входы. Получив заверение, что намерения мои самые что ни на есть серьезные, она провела меня в комнату с кожаным диваном.
Там я расселся по-султански и стал ждать. Дамы заходили по очереди. Первой была, как сейчас помню, девушка Лейла. Она поприветствовала меня наигранно-томным голосом и вручила карточку с именем. Уходила она так же театрально, старательно виляя бедрами и изображая горячую страсть. Меня это скорее посмешило, нежели заинтересовало. Но все-таки в память она запала. Стало любопытно, а как она себя ведет в обстановке тет-а-тет?

Второй была девочка с испуганными глазами, которая выглядела как потерявшийся котенок. Симпатичная, миловидная, фигуристая. Но вот это ее выражение лица... Я даже представить не смог, как эта скромница моими яйцами жонглировать станет. Поэтому для себя решил, что ее точно не выберу.

А вот третьей вошла Ника. Как только она переступила порог, я понял, что выберу ее. Высокая блондинка модельной внешности. 180+ ростом, с длинными стройными ногами и выдающимся бюстом. Она выглядела как стереотипичная чикса с подкачанными губками и нарощенными ресницами. Но это определенно ей шло. В общем, последующих мамзелей я даже и не запомнил, зациклившись на том, чтобы не перепутать карточки))

И вот небольшой парад прошел. В руках у меня было 5 карточек с именами. Снова пришла администратор и узнала, кого я выбрал. Тут же принесла терминал и взяла оплату за стандартный сеанс без всяких понтов. А то возьму какой-нибудь "Поцелуй Махараджи", а мне там в жопу че-нить засунут. Страшно, очень страшно. Рисковать не стал.

Далее меня проводили в небольшую комнату, площадью метро в 10 квадратных. Тут был двуспальный траходром, зеркало на стене, какая-то картина с голыми женщинами, душевая кабинка, столик с бумажными полотенцами, стакан со свечой и очень тусклый свет. На кровати обнаружился гигиенический набор. Два полотенца, одноразовые тапочки, новая мочалка в упаковке. Душ мне предстояло принимать самому, хотя я изначально рассчитывал, что СПА-процедура, входящая в стоимость сеанса, подразумевает совместное омовение. Но оказалось, что она делается в конце, а не в начале. Ну и ладно. Руки есть, сам помоюсь.

И вот я выхожу из душа, а на кровати уже сидит Ника, закутанная в белый халат, и выжидающе на меня смотрит. Я мальчик уже взрослый, а потому не слишком стеснительный. Голым перед женщинами часто красовался. Пусть не Аполлон, но и не урод. Тело свое принимать научился. Тем более, осознание того, что я этой дамочке ничего не должен ничего, кроме денег, сильно расхолаживало. Мне не надо было стараться ей понравиться. Не требовалось доставить взаимное удовольствие. Так что я был совершенно спокоен в этот момент, даже сам себе удивился. Думал, буду как школьник мандражировать. А дальше девица и вовсе распахнула халат, демонстрируя свои прелести. И там вообще не до стеснения стало.

Ника уложила меня на живот и принялась гладить мне спину, ноги, ягодицы, плечи. Массажное масло лилось просто рекой. И уже через 5 минут я был скользкий и блестящий, как шпрота из банки. Периодически она прокатывалась по мне животом и грудью. И на этом как бы все. Массаж был посредственный, так что я и не расслабился, и не возбудился. Когда Ника попросила лечь на спину, у меня-то и стояка толком не было.

Но уже оказавшись на спине я дорвался до вожделенных сисек. Гладил их и закатывал глаза в приступе блаженства. Пару раз даже щекой прижался. Но, к сожалению, они оказались у Ники не натуральные, а, скажем так, синтетические. Силиконовые то бишь. Ощущать инородное уплотнение под кожей девушки - это весьма странно, должен заметить. Не стану врать, что мне не понравилось. Понравилось. Но не совсем то, на что я рассчитывал. Вы же помните, что я изначально ради одних сисек практически и отправился в это мастурбежище?

Немного позднее выяснилось, что Ника, несмотря на восхитительные внешние параметры, с членом управляется посредственно. (Какая в этом связь, спросите вы? Да я йух знает. Как-то подсознательно ждешь от девы с такой внешностью особенной искушенности в вопросах удовольствия) Дрочить-то дрочит, но без огонька. Как будто повинность отрабатывает. Она, конечно, периодически исторгала из себя томные вздохи и охи, но я как Станиславский лежал и думал: "Не верю!". Плюсом выяснилось еще одно маленькое обстоятельство. У Ники были небритые ноги Смайлы Вот вроде и фигня, а осадочек все равно остался. Ну это типа как в такси сел, а там в салоне накурено и мусор на заднем сидении.

В общем, не знаю, как так получилось, но финишировать не получалось. Вроде и возбуждение было, и солдат стоял по стойке "смирно". И перечисленные выше недостатки были не самыми существенными. Но явно чего-то не хватало. Какой-то искры, химии между нами. Бедняжке Нике пришлось дрочить до самого конца сеанса, меняя уставшие руки. Кончить (на языке салона это называется "получить релакс") мне удалось практически на последних секундах, как голливудскому герою, который обезвреживает бомбу.

Сразу после этого Ника наскоро обтерла меня бумажным полотенчиком, скомкано попрощалась и убежала. А я отправился снова в душ, попутно размышляя: "Стоит ли такое мероприятие своих денег?" Все-таки 5к\час отдал. По слухам, за эти же деньги можно и бюджетную проститутку снять. Тем не менее, уходил я оттуда в приподнятом настроении. Что-то во мне неуловимо поменялось. Мое отношение к противоположному полу стало несколько иным. Буквально за одно посещение я научился смотреть на красивых девушек и не видеть в них один лишь только объект вожделения. Осознание того, что я в любой момент могу прийти в такой салон, заплатить 5к и провести час с девицей, чьей задачей будет доставить мне удовольствие, несколько обесценило для меня женские прикосновения и ласки. Хорошо ли это? Я считаю, что да. Потому что эта маленькая деталь заставила меня более уверенней вести себя с дамами. Я перестал лезть из кожи вон, чтобы произвести на них впечатление. Стал каким-то более зрелым и степенным что ли. Ну это чисто мои персональные тараканы. Вряд ли они вам интересны.

За первым посещением последовало и второе. Помните Лейлу из начала истории? Я снова попал на нее. И в этот раз уже решил провести час именно с ней. Она была, конечно, немного странненькая. Много говорила про эзотерику, йогу, какие-то космические лучи и потоки энергий. Но при этом делала всё, чтобы я остался доволен. Неоднократно во время сеанса подчеркивала, что она тут именно для меня. Что будет все именно так, как захочу я. И эта ее гипертрофированная услужливость, как ни странно, мне понравилась. Хотя при первом посещении вызвала улыбку.

С Лейлой я понял одну вещь. Неважно, в какой салон ты придешь. Пусть он будет самым пафосным и топовым в городе. Пусть тебе будут дрочить на шелковой простыне и под золотым балдахином. Но если не повезет с девушкой, ты покинешь сие место огорченным. Именно с Лейлой я почувствовал ту химию, которой мне не хватило с Никой. Лейла обхаживала меня, как господина. Вроде делала то же самое, что и первая массажистка. Но в каждом движении сквозило нечто такое, что неимоверно заводило. Ну, к примеру, водит она мне по спине грудью, как та же Ника. Но при этом ладонью проводит мне по руке, а губами едва-едва заметно прикасается к шее. И два этих незначительных элемента великолепно дополняют картину ощущений, чтобы расслабить меня и завести. И так во всём.

Руки Лейлы тоже оказались гораздо нежнее и умелее. Думаю, ее поглаживания поднимут даже мертвого. Иногда она делала такие вещи, которые проходили на самой грани фола. Один раз мне показалось, что она меня в самую шляпу то ли поцеловала, то ли облизнула. Хотя по правилам салона это строжайший харам. Плюс, говорила приятные вещи и делала мне комплименты. С 99% долей вероятности это был пиздеж чистой воды, призванный подцепить клиента и сделать из него постоянщика. Но, черт подери, все равно приятно. С механической дрочкой от Ники даже и сравнивать стыдно.

Короче, я финишировал бурно и довольно быстро. Мой хрен так далеко не плевался лет с 25. Да к тому же Лейла после моего релакса не сбежала, как Ника. Она осталась, мило поворковала со мной. Пообнимала. И я объективно признаю, что внешними данными она во многом уступала Нике. Но вот то отношение, граничащее с обожанием, которым Лейла меня опутала, ни в какое сравнение не шло с тем, что демонстрировала первая массажистка.

Уходил я во второй раз еще более довольным, чем в первый. Шагал по ночному городу настолько окрыленным, что захотелось погулять. Лейла меня так зарядила, что шароебился до 4 утра, практически дойдя до самого дома. Даже наушники разрядиться успели)

Ну вот такой вот у меня был опыт. Больше я в такие места не ходил, хотя иногда мысли и посещали. Я встретил замечательную девушку (да, снова с грудью-единичкой), но благодаря закрытому гештальту для меня это не кажется уже проблемой. Не знаю, помогла ли мне эта дрочильня, то ли я сам повзрослел разумом, но я научился смотреть не только на внешность, но и на личность. Раньше я мог по нескольку месяцев бегать за какой-нибудь пи@дой, прекрасно понимая, что она мне не подходит. Что она не нравится мне как личность. Но шанс занырнуть в писечку затмевал все остальные мысли. Теперь же я без сожалений расставался с людьми, чьи взгляды и поведение вызывали у меня неприятие.

Морали нет, хотя мог бы и выдумать. Но, собственно, нахуя?)
Источник https://unews.pro/news/130620/

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Посещение избы-дрочильни

Сообщение Rusalochka »

:D Нельзя просто взять придти в бордель и не вернуться туда снова))).Это точно.
💎
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Посещение избы-дрочильни

Сообщение Vasaby »

Чувак открыл для себя пользу правой руки))

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Посещение избы-дрочильни

Сообщение OliviaOlivka »

Интересно написано, посмеялась)))
Лейла скорее всего член об место между подборолком и шеей провела, и ему показалось, что она лизнула его))

Интересное наблюдение, если делать пютакой массаж просто мужику, ну типо парню или постоянщику, то он потом готов делать для девушки все что она пожелает
Реально, вот такая простая вещь, как поссажировать даже ноги и пальцы рук, а потом вытереть после душа полотенцем как Султана - им дает понять, что в данный момент он царь ии господин, и чтоб порадовать и отблагодарить нало чего-то бабе дать взамен
Бедные бедные недолюбленные мужики, как им мало для счастья надо
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Посещение избы-дрочильни

Сообщение Катерина2022 »

OliviaOlivka писал(а): 05 окт 2023 14:07 Интересно написано, посмеялась)))
Лейла скорее всего член об место между подборолком и шеей провела, и ему показалось, что она лизнула его))

Интересное наблюдение, если делать пютакой массаж просто мужику, ну типо парню или постоянщику, то он потом готов делать для девушки все что она пожелает
Реально, вот такая простая вещь, как поссажировать даже ноги и пальцы рук, а потом вытереть после душа полотенцем как Султана - им дает понять, что в данный момент он царь ии господин, и чтоб порадовать и отблагодарить нало чего-то бабе дать взамен
Бедные бедные недолюбленные мужики, как им мало для счастья надо
Да, это забота и внимание со стороны женщины. Если-помыть и вытереть полотенцем, так это вообще восприятие, как материнской заботы, а следовательно, и безусловной любви.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Посещение избы-дрочильни

Сообщение ЖЫрныйА »

OliviaOlivka писал(а): 05 окт 2023 14:07 Интересно написано, посмеялась)))
Лейла скорее всего член об место между подборолком и шеей провела, и ему показалось, что она лизнула его))

Интересное наблюдение, если делать пютакой массаж просто мужику, ну типо парню или постоянщику, то он потом готов делать для девушки все что она пожелает
Реально, вот такая простая вещь, как поссажировать даже ноги и пальцы рук, а потом вытереть после душа полотенцем как Султана - им дает понять, что в данный момент он царь ии господин, и чтоб порадовать и отблагодарить нало чего-то бабе дать взамен
Бедные бедные недолюбленные мужики, как им мало для счастья надо
Ничо-ничо, тетьки тоже - если грамотно их взять за ноги, да ещё после вечера гарцовки на каблах, и немножко душевно помассировать (чтоле даром у меня диплом мастера педикюра) и при этом не настаивать на продолжении (хотя до дома и можно довезти, если не сильно в ебеня, но только довезти, без дальнейших чаепитий) тоже тааааакими расслабленными сытыми довольными мурчащими кошками смотрят...
Недолюбленность - беда всеобщая. Хотя у м и ж проявляется несколько по-разному.

Зы: и лишний тезис на тему, что от дам с "более привлекательной" (по стандартам и меркам общества) внешностью ожидают большего. И эти ожидания зачастую совершенно непропорционально завышают. А серая мышка хвостиком вильнет - и вдруг ты уже неожиданно для себя в космосе, а "мышка" кажется самой прекрасной и желанной в мире.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика