Совестливый убийца

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Совестливый убийца

Сообщение Vasaby »

Dobroslava писал(а): 06 окт 2023 10:26 И обратите внимание, на то как часто преподносится информация для нас про насилие над женщинами. Всегда с подтекстом сама дура виновата, а ему пришлось причинить насилие.
Важно главное- кто преподносит как Сама виновата. Если закон так будет рассуждать то это скверно. А журналисты или какое то частное мнение роли не играет. Хотя лично я придерживаюсь именно такой точки зрения.
Я всегда смотрю на криминальную хронику именно в таком разрезе:
что ты сделала для своей безопасности?
Что не сделала жертва для ее безопасности?
Что мы должны для себя уяснить из этого грустного события.
Визжать о том что он урод и его надо расстрелять сварив предварительно в серной кислоте непродуктивно и чаще всего является чьим то пиаром.потому что хорошо заходит пиплу.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Совестливый убийца

Сообщение Нонна »

А вообще работать с бухими и обдолбанными - это большой риск, на который девушки идут сознательно.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Совестливый убийца

Сообщение Dobroslava »

Vasaby писал(а): 06 окт 2023 10:55
Dobroslava писал(а): 06 окт 2023 10:26 И обратите внимание, на то как часто преподносится информация для нас про насилие над женщинами. Всегда с подтекстом сама дура виновата, а ему пришлось причинить насилие.
Важно главное- кто преподносит как Сама виновата. Если закон так будет рассуждать то это скверно. А журналисты или какое то частное мнение роли не играет. Хотя лично я придерживаюсь именно такой точки зрения.
Я всегда смотрю на криминальную хронику именно в таком разрезе:
что ты сделала для своей безопасности?
Что не сделала жертва для ее безопасности?
Что мы должны для себя уяснить из этого грустного события.
Визжать о том что он урод и его надо расстрелять сварив предварительно в серной кислоте непродуктивно и чаще всего является чьим то пиаром.потому что хорошо заходит пиплу.
Это рассуждение с позиции сильной личности, которая берёт ответственность за свою жизнь и безопасность полностью на себя. Это почти ментальность воина. В идеале так и надо мыслить. К сожалению не все так умеют и не всем доступна такая личностная сила. Есть девочки, да и мальчики очень нежные и чрезмерно доверчивые, а так же "случайным " образом попадающие в трэшовые ситуации.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Совестливый убийца

Сообщение Катерина2022 »

Dobroslava писал(а): 06 окт 2023 14:35
Vasaby писал(а): 06 окт 2023 10:55
Dobroslava писал(а): 06 окт 2023 10:26 И обратите внимание, на то как часто преподносится информация для нас про насилие над женщинами. Всегда с подтекстом сама дура виновата, а ему пришлось причинить насилие.
Важно главное- кто преподносит как Сама виновата. Если закон так будет рассуждать то это скверно. А журналисты или какое то частное мнение роли не играет. Хотя лично я придерживаюсь именно такой точки зрения.
Я всегда смотрю на криминальную хронику именно в таком разрезе:
что ты сделала для своей безопасности?
Что не сделала жертва для ее безопасности?
Что мы должны для себя уяснить из этого грустного события.
Визжать о том что он урод и его надо расстрелять сварив предварительно в серной кислоте непродуктивно и чаще всего является чьим то пиаром.потому что хорошо заходит пиплу.
Это рассуждение с позиции сильной личности, которая берёт ответственность за свою жизнь и безопасность полностью на себя. Это почти ментальность воина. В идеале так и надо мыслить. К сожалению не все так умеют и не всем доступна такая личностная сила. Есть девочки, да и мальчики очень нежные и чрезмерно доверчивые, а так же "случайным " образом попадающие в трэшовые ситуации.
К сожалению, только с такой позицией и стоит идти в эскорт. Работа эта сложная, нервная, ставит женщину саму фактически вне закона и общества. И помощи особо ждать неоткуда. Это нужно очень хорошо понимать, т к риски здесь особо высоки.
Разумеется, это не снимает вины с совершившего преступление. Но, думаю, пострадавшей от этого не легче. Конечно, лучше лишний раз перестраховаться и любыми способами постараться уйти от конфликта и в прямом смысле-уйти от такого клиента (или его выпроводить). Главное- сохранить жизнь и здоровье.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Совестливый убийца

Сообщение Vasaby »

Это продуктивная позиция. Сейчас эта девочка выписывается из больницы и думает: вот я ж тупица! И где мои глаза были? Ведь виделаж что он такой-сякой.
Я просто предлагаю учиться на чужих примерах а не на своих.
А что касается подонка то я вовсе его не оправдываю.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Совестливый убийца

Сообщение Катерина2022 »

Vasaby писал(а): 06 окт 2023 16:02 Это продуктивная позиция. Сейчас эта девочка выписывается из больницы и думает: вот я ж тупица! И где мои глаза были? Ведь виделаж что он такой-сякой.
Я просто предлагаю учиться на чужих примерах а не на своих.
А что касается подонка то я вовсе его не оправдываю.
Девушке повезло, что она выписывается из больницы, а не отпевается на кладбище.
Теперь, конечно, она будет более внимательна и осторожна. Возможно, избыточно осторожна. Но лучше уж так.
Хотя все у всех по-разному бывает и мне рассказывали случай про девушек из одного клуба. Как-то раз в этот клуб нагрянули менты с проверкой. Ловили нелегалов и т п. Вели полицейские себя довольно нагло, но в общем и целом, терпимо. И одна девушка, видно, от страха и стресса закатила истерику и реально принялась их оскорблять (говорили, что она правда, была не в себе, возможно, под чем-то, ну или просто не справилась с эмоциями), закончилось для нее это плохо. Мало того, что ее забрали в отделение. Насчет остальных нелегально находящихся получилось «договориться». Так еще и выпустили из отделения, спустя 3 суток с переломами. Это было давно. И наверное сейчас, особенно, в крупных городах, вряд ли такое возможно. Сейчас больший порядок навели в органах. Но тем не менее. Правило: если не можешь справиться, то беги, будет работать все время. Для женщин это особо актуально. У меня знакомый - тренер по восточным единоборствам. Он говорит, что в подавляющем большинстве случаев, мужчина сильнее женщины. Даже, если у них одинаковый рост и вес. Мышечная сила иначе распределена. Поэтому даже женщине, которая давно занимается боевыми искусствами, при нападении на нее мужчины, нужно воспользоваться моментом неожиданности, ударить его, освободиться и бегом бежать оттуда. Не нужно переоценивать себя и думать, что как в фильмах она его на раз-два уложит. Вероятнее всего, она только больше его взбесит и все может закончиться убийством.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Совестливый убийца

Сообщение Dobroslava »

А ещё если соблюдать правила дорожного движения и быть идеальным водителем, всё равно можно попасть в страшную аварию, нарваться на неадекватного водителя, который тебя угробит. Просто не повезёт. Так же и в жизни можно соблюдать все правила безопасности и нарваться на маньячелу. Рецепта 100% безопасности нет и не будет.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Совестливый убийца

Сообщение pionerka »

Vasaby писал(а): 05 окт 2023 12:48 И еще. Смотрела тут видосы с каким то украинским тренером по мордобою. Интересную вещь обьяснил:
Против ножа нет приема. Если тебя пырнули то ты начинаешь истекать кровью. И если не позаботишься о себе то умрешь. Если преступник изолирован или даже убит но ты ранена то ты рискуешь умереть,
Это только в кино герой с кучей порезов продолжает драться и скакать на коне. В жизни очень быстро человек умирает.
Поэтому от ножа надо бежать, а лучше конечно до него не доходить.
Потому как лезвие это плюсом несколько сантиметров, от ножа не увернуться, противник в выигрыше,где-то наглядные ролики в Израиле крутили, что лучше бежать или чем-то тяжелым огреть и с ног сбить.
Там же у них много ножевых терактов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Совестливый убийца

Сообщение Vasaby »

pionerka писал(а): 06 окт 2023 20:35
Vasaby писал(а): 05 окт 2023 12:48 И еще. Смотрела тут видосы с каким то украинским тренером по мордобою. Интересную вещь обьяснил:
Против ножа нет приема. Если тебя пырнули то ты начинаешь истекать кровью. И если не позаботишься о себе то умрешь. Если преступник изолирован или даже убит но ты ранена то ты рискуешь умереть,
Это только в кино герой с кучей порезов продолжает драться и скакать на коне. В жизни очень быстро человек умирает.
Поэтому от ножа надо бежать, а лучше конечно до него не доходить.
Потому как лезвие это плюсом несколько сантиметров, от ножа не увернуться, противник в выигрыше,где-то наглядные ролики в Израиле крутили, что лучше бежать или чем-то тяжелым огреть и с ног сбить.
Там же у них много ножевых терактов.
Интифада ножей :shock:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4945 раз

Re: Совестливый убийца

Сообщение ThiefOfTrust »

Тоже имела, да и имею интересоваться данным вопросом относительно безопасности. Для нас девочек чтобы бежать нам для начала нужно туфельки на каблучках снять, да и то босяком по асфальту далеко не будите иметь возможность убежать. А все ли девочки имеют быть в хорошей физической форме?
А что делать в номере или квартире..... Нет, как вариант закрыться/забаррикадироваться в ванне и делать потоп чтобы соседи пришли или где получится орать, шуметь и окна бить. Низкий этаж можно пригнуть, лучше иметь переломы, чем вас зарежет как курицу.......
Вопросов есть очень много, но вот верить этим видео в интернете..... для меня большинство этих видео очень имеют быть сомнительные и не продуманные советы и по большому счёту имеют подходить противоположному полу больше.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Совестливый убийца

Сообщение Vasaby »

ThiefOfTrust писал(а): 07 окт 2023 00:36 Тоже имела, да и имею интересоваться данным вопросом относительно безопасности. Для нас девочек чтобы бежать нам для начала нужно туфельки на каблучках снять, да и то босяком по асфальту далеко не будите иметь возможность убежать. А все ли девочки имеют быть в хорошей физической форме?
А что делать в номере или квартире..... Нет, как вариант закрыться/забаррикадироваться в ванне и делать потоп чтобы соседи пришли или где получится орать, шуметь и окна бить. Низкий этаж можно пригнуть, лучше иметь переломы, чем вас зарежет как курицу.......
Вопросов есть очень много, но вот верить этим видео в интернете..... для меня большинство этих видео очень имеют быть сомнительные и не продуманные советы и по большому счёту имеют подходить противоположному полу больше.

Спасибо.
Иметь сейф комнату со спрятанными там пистолетом и телефоном. :D
почему нет

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4945 раз

Re: Совестливый убийца

Сообщение ThiefOfTrust »

Vasaby писал(а): 07 окт 2023 00:39
ThiefOfTrust писал(а): 07 окт 2023 00:36 Тоже имела, да и имею интересоваться данным вопросом относительно безопасности. Для нас девочек чтобы бежать нам для начала нужно туфельки на каблучках снять, да и то босяком по асфальту далеко не будите иметь возможность убежать. А все ли девочки имеют быть в хорошей физической форме?
А что делать в номере или квартире..... Нет, как вариант закрыться/забаррикадироваться в ванне и делать потоп чтобы соседи пришли или где получится орать, шуметь и окна бить. Низкий этаж можно пригнуть, лучше иметь переломы, чем вас зарежет как курицу.......
Вопросов есть очень много, но вот верить этим видео в интернете..... для меня большинство этих видео очень имеют быть сомнительные и не продуманные советы и по большому счёту имеют подходить противоположному полу больше.

Спасибо.
Иметь сейф комнату со спрятанными там пистолетом и телефоном. :D
почему нет


И едой на месяц или два месяца и иметь всё это при себе ;)
Если что то сразу в сейф.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Совестливый убийца

Сообщение Vasaby »

Пойду Фарго пересмотрю. Спокойной ночи)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4945 раз

Re: Совестливый убийца

Сообщение ThiefOfTrust »

А я пойду деньги зарабатывать....... ;)
Сладких снов вам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Совестливый убийца

Сообщение LolaBaby »

OliviaOlivka писал(а): 05 окт 2023 13:55 Я тоже строю из себя всегда нищенку, не надеваю в тур ни украшения, ни бренды
И всегда каждому клиентосу говорю что он у меня сегодня первый и вообще я уже 2 дня как девственница
На вопросы тупорылые, а сколько зарабатываешь улыбаюсь и говорю, что это секрет
Я тоже говорю: «работаю 3 раза в месяц по настроению». Одеваюсь как подросток, выгляжу как подросток, ни про какие богатства вообще нельзя никому рассказывать. «Я студентка, подрабатываю». Быть дружелюбной, веселой и позитивной, а не выделываться и не унижать. Он пришел отдохнуть, а не слушать твои вы*боны.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Совестливый убийца

Сообщение pionerka »

Хаха, я тоже сейчас на всех одну историю сочинила.
Последний раз на выезде у арабов палестинских через диспа, конфликт уже шёл к поножевщине, зверье, он себя сдержал и я, на этом разошлись, смотря друг другу в глаза на лёгком старте.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Совестливый убийца

Сообщение Vasaby »

Iren95 писал(а): 05 окт 2023 12:55 Васаби, восхищаюсь твоим умом и прагматичностью. Как все точно и лаконично! Жаль, что в реальной жизни таких умных людей не встречается.
Я порой сама удивляюсь- на форуме я умна как дьявол, а в жизни лохушка.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика