Отдых в Дубае

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Мауа3
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июн 2023 18:23

Отдых в Дубае

Сообщение Мауа3 »

Девчонки, кто отдыхал в Дубае. Мужчины там подходят знакомиться и предлагают деньги? Сколько удавалось привезти?
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: Отдых в Дубае

Сообщение katya2000 »

Cо мной знакомились на улице, иногда даже деды старые стремные. И знаете что, они хотели чтобы я проводила с ними время бесплатно 😱. Ладно молодой накаченный красавчик, еще можно понять
Но когда жирный старый дед думает что с ним будет просто так проводить время красивая и молодая девушка, то это песец.
Район тейком
Аватара пользователя
evvetti25
Girl
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 дек 2017 20:34
6
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Отдых в Дубае

Сообщение evvetti25 »

Со мной однажды на Шейх заед роуд познакомились ,прыгнула в тачку ) ах ошиблась ,а тогда день такой рабочий был ! В итоге в пустыне оказалась ! Благо уже знакомыми на тот момент обжилась там ! Поаккуратнее Дубаи далеко не безопасный ! И не важно где вы знакомитесь сайт ,ресторан ,улица !
Аватара пользователя
evvetti25
Girl
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 дек 2017 20:34
6
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Отдых в Дубае

Сообщение evvetti25 »

Я бы даже поспорила какая страна опаснее Эмираты или Франция !
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: Отдых в Дубае

Сообщение katya2000 »

Мне кажется Франция
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: Отдых в Дубае

Сообщение katya2000 »

Девочки, у меня такой вопрос:
В Дубаи я работала на агенство, вход для гостей через ресепшен, отель не меняла. Они им как-то сверху бабки дают, чтобы рот на замке держали?
Или я могу сама на себя поехать и снова заселиться в этот отель и там работать, и не будет никаких для меня последствий?
CherryBlondie
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июн 2022 05:44
1

Re: Отдых в Дубае

Сообщение CherryBlondie »

Ко мне подходили негры знакомится и они мне предлагали чтобы Я их сняла и ИМ заплатила. Я была в ауте. Убежала. В бассейнах деды настолько наглые (в пляжных клубах)- один ко мне подошёл незаметно и потерся об меня своим членом в плавках слава богу я в шоке не могу забыть этот кринж до сих пор, хотя прошло много времени. В тц знакомились многие (даже оплачивали покупки в этот же день), и нет , они не предлагают прям провести время на час, но типа отношеньки за содержание или подарки бывает)
Вывод : не ходить по бичавой марине, средним пляжам и клубам. Только в хорошие места, тц, рестораны (а не клубы!). И в ресторанах приходить отдыхать самой , а не давится одним бокалом шампуня 10 часов высиживать с глазами котика из шрека мущииинкууу. А самой заказывать, что хочешь и кушать, слушать музыку и тд
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика