35 лет это уже старость?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Ольгамск
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 апр 2021 23:08
3
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: 35 лет это уже старость?

Сообщение Ольгамск »

Abrakadabra писал(а): 08 окт 2023 14:34
Ольгамск писал(а): 08 окт 2023 14:32
Abrakadabra писал(а): 08 окт 2023 14:26

Ну вот я лично не видела девушку, которая хорошо зарабатывает, и спит с таджиками, извините.
Насчет нации.
У вас просто нет возможности углубиться в их национальные особенности и черты характера, поэтому мышление поверхностное. Я просто учитываю их в письме, но это не значит что я их ненавижу, или что-то там. Если бы они вели себя прекрасно , отношение было бы прекрасным, логично же.
Какая мне разница, какой у них характер. Они, пришли, кончили, ушли. Я только с вами тут беседы веду. А не с ними. Если с намеком на гемор, так и русский может оказаться гемором.
Насчёт национальности, в моем вкусе восточная внешность и их темперамент. Оправдываюсь? Вот Зеленский вроде не таджик, а не русский (не украинец чистопородный), видно, что не славянин, с еврейскими корнями. Вот и таких тоже люблю внешне.
У меня просто профессиональная чуйка, я к себе подпускаю по каким-то критериям и наблюдениям, знаю о людях уже достаточно много, в том числе и особенности по нациям (не только культурные, но и в целом). Не вникайте, живите в удовольствие.
А не ебу мозг мужчинам и взамен прошу мне не трахать тоже. Я про мужчин. Все просто. Только девушкам позволительно мне трахать мозг. Это я с вами такая общительная). С мужчинами воды в рот набрала. Мне очень удобно с ними только так пришёл, получил полотенце, сделал дело, тут же ушёл. Общение только с бм и дружком.
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: 35 лет это уже старость?

Сообщение Abrakadabra »

Ольгамск писал(а): 08 окт 2023 14:37
Abrakadabra писал(а): 08 окт 2023 14:34
Ольгамск писал(а): 08 окт 2023 14:32
Какая мне разница, какой у них характер. Они, пришли, кончили, ушли. Я только с вами тут беседы веду. А не с ними. Если с намеком на гемор, так и русский может оказаться гемором.
Насчёт национальности, в моем вкусе восточная внешность и их темперамент. Оправдываюсь? Вот Зеленский вроде не таджик, а не русский (не украинец чистопородный), видно, что не славянин, с еврейскими корнями. Вот и таких тоже люблю внешне.
У меня просто профессиональная чуйка, я к себе подпускаю по каким-то критериям и наблюдениям, знаю о людях уже достаточно много, в том числе и особенности по нациям (не только культурные, но и в целом). Не вникайте, живите в удовольствие.
А не ебу мозг мужчинам и взамен прошу мне не трахать тоже. Я про мужчин. Все просто. Только девушкам позволительно мне трахать мозг. Это я с вами такая общительная). С мужчинами воды в рот набрала. Мне очень удобно с ними только так пришёл, получил полотенце, сделал дело, тут же ушёл. Общение только с бм и дружком.
Может вы просто по девочкам, и сами еще не осознали это. Мужчина для вас просто как технический исполнитель, робот.
А мне например, для секса нужен какой-то коннект, симпатия. Это может быть даже почти без беседы, на подсознательном уровне.
Но понятно что на работе технический исполнитель это я, но человеческое мне не чуждо.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: 35 лет это уже старость?

Сообщение Kyjin »

Да это троль просто, девочку она осуждает за то что у той романтика с нищим, хотя девочка красивая и могла бы рубить бабло, а сама даёт бесплатно нищим гастарбайтерам и тут осуждать её не смейте. Ну смешно же))))
Продаюсь выборочно.
TraderR
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 окт 2023 15:22
Поблагодарили: 3 раза

Re: 35 лет это уже старость?

Сообщение TraderR »

девки, вот парадокс какой, вы все меряете уровнем ЗП, типа 100+ тыр норм, а если моя зп 40, но я на бирже, залетаю в акцию, покупаю допустим акцию по 256р за акцию, на 1.5 млн р, продаю спустя час/два по 259р за акцию и так в день 4-8 раз и прибыль за день - о боги : минимум 64000р, были рекорды, 350 000 за утро, но я трейдер спекулянт с опытом, снаяала потерял набирже 400к, потом поднял 30 млн, но сам факт, у меня есть работа, любимая и там зп 40 тыр и вот спросит у меня девушка типа на свидании : твоя зп, я скажу 40 и чего все, клеймо? смешно просто
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4380 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: 35 лет это уже старость?

Сообщение Siesta »

Зачем давать непрошеный советы другим ( подружке пресловутого Артёма), очевидно этой подружке непонятна Ваша жизнь: пришёл/кончил/ушёл/таджик.
Зачем расплёскивать содержание своей черепушки на других?
Они не нуждаются в этом.
Если счастливы, живите радостно своей жизнью
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: 35 лет это уже старость?

Сообщение Blonda »

Если это реальная девушка, то будет интересно покопаться в мотивах и причинах.
Почему кто-то из мужчин заслуживает человеческого отношения, а все остальные типа не достойны. Почему секс воспринимается в отрыве от эмоциональной части. Почему нельзя иметь секс за 100т раз в полгода с теми же вводными, а за 3 норм.
Кто обидел? Что за ситуация произошла? Какой мужик насрал в душу? Кто внушил вам, что вы стоите 3к рублей и тогда зато никто никому не трахает мозг, а только половые органы. Вы всерьез думаете, что за другой ценник это условие не сработает?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: 35 лет это уже старость?

Сообщение Нонна »

Не обязательно тролль. Сейчас осень, пора обострения. Вон Лайпопо как коробасило несколько недель. В мире много не освидетельствованных больных. И я не шучу сейчас. Видос "вези меня тварь" вспомнила. Примерно вот такой категории.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9693 раза

Re: 35 лет это уже старость?

Сообщение Vasaby »

TraderR писал(а): 08 окт 2023 15:35 девки, вот парадокс какой, вы все меряете уровнем ЗП, типа 100+ тыр норм, а если моя зп 40, но я на бирже, залетаю в акцию, покупаю допустим акцию по 256р за акцию, на 1.5 млн р, продаю спустя час/два по 259р за акцию и так в день 4-8 раз и прибыль за день - о боги : минимум 64000р, были рекорды, 350 000 за утро, но я трейдер спекулянт с опытом, снаяала потерял набирже 400к, потом поднял 30 млн, но сам факт, у меня есть работа, любимая и там зп 40 тыр и вот спросит у меня девушка типа на свидании : твоя зп, я скажу 40 и чего все, клеймо? смешно просто
Да. Клеймо игрока. От таких вообще подальше надо бежать волосы назад

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4380 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: 35 лет это уже старость?

Сообщение Siesta »

Помню из написаного ( зачем я это помню? 😀), дева нижняя и жёсткий БДСМ.
Развлекается.
Затем всплывает и понимает, чёта не то:)
35 лет. Кошка. Мама в Москвах, выносящяя мозг.
Мужик:редкий механический куй с заклееным ртом, но по 3 рубля.

Структурировать порядок в башке ( можно воспользоваться услугами специалиста, если самой не получается) и радостно жить с этим.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: 35 лет это уже старость?

Сообщение Нонна »

TraderR писал(а): 08 окт 2023 15:35 девки, вот парадокс какой, вы все меряете уровнем ЗП, типа 100+ тыр норм, а если моя зп 40, но я на бирже, залетаю в акцию, покупаю допустим акцию по 256р за акцию, на 1.5 млн р, продаю спустя час/два по 259р за акцию и так в день 4-8 раз и прибыль за день - о боги : минимум 64000р, были рекорды, 350 000 за утро, но я трейдер спекулянт с опытом, снаяала потерял набирже 400к, потом поднял 30 млн, но сам факт, у меня есть работа, любимая и там зп 40 тыр и вот спросит у меня девушка типа на свидании : твоя зп, я скажу 40 и чего все, клеймо? смешно просто
Это в рубрике "безработный долбайооб".
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: 35 лет это уже старость?

Сообщение Kyjin »

Ага был у меня такой трейдер, я говорю ну тоесть безработный да?? А он нет ты что трейдер, он точно также и проебать все может за ночь. Так что зря вы себя призом считаете
Продаюсь выборочно.
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: 35 лет это уже старость?

Сообщение Abrakadabra »

TraderR писал(а): 08 окт 2023 15:35 девки, вот парадокс какой, вы все меряете уровнем ЗП, типа 100+ тыр норм, а если моя зп 40, но я на бирже, залетаю в акцию, покупаю допустим акцию по 256р за акцию, на 1.5 млн р, продаю спустя час/два по 259р за акцию и так в день 4-8 раз и прибыль за день - о боги : минимум 64000р, были рекорды, 350 000 за утро, но я трейдер спекулянт с опытом, снаяала потерял набирже 400к, потом поднял 30 млн, но сам факт, у меня есть работа, любимая и там зп 40 тыр и вот спросит у меня девушка типа на свидании : твоя зп, я скажу 40 и чего все, клеймо? смешно просто
Потому что девушкам стабильный большой доход интересен, а лучше наследственный и в 10м поколении и налаженный, как часики. Понятно, что все может пойти к херам и в этом случае, но чисто психологически спокойнее, чем с качелями этими. Плюс у вас этим часто до отказа забита голова, поговорить особо больше не о чем. Вы даже ник пооригинальней придумать не смогли.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9693 раза

Re: 35 лет это уже старость?

Сообщение Vasaby »

:lol: :lol: :lol: :lol: Успешный трейдер не сидит еще вдобавок на 40 тышшах зарплаты

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
TraderR
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 окт 2023 15:22
Поблагодарили: 3 раза

Re: 35 лет это уже старость?

Сообщение TraderR »

Vasaby - еще как сидит, если эта работа связана с правительством.

Kyjin - это у вас был чисто трейдер, для кого трейдерство это заработок, а для меня это хобби, с опытом я стал проводить тех анализ акции, читать новости по акции, отчеты и прочее и если для акций держать например в портфеле 2.5 млн, а торговать 1.5 но несколько бумаг, те что вдруг упадут, просто держать и поверьте у меня было время и было минус 500к, сначала я резал лосей, а потом видел как все отростает. И я не играю, я торгую без плечей, без кредитных денег и как бы у меня нет кредитов, квартира своя (большая).

Вот пример бумага - мосэнерго, по ней видно было, 6 месяцев рост 32%, а есть третий эшелон где рост 200%, то что 200% точно лезть нельзя ну и вот в пятницу было падение за акцию до 2.93р, купил на 800 000, продал за 3.03р, (профит 26000) потом опять падение до 2.99, купил на 1.6 млн, продал за 3.04 (профит 21000) если бы оно не выросло, я бы просто ждал, а лосей теперь не режу никогда.
AnnaAprell
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 янв 2023 17:32
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: 35 лет это уже старость?

Сообщение AnnaAprell »

Ольгамск писал(а): 08 окт 2023 14:11
Abrakadabra писал(а): 08 окт 2023 14:05
Ольгамск писал(а): 08 окт 2023 13:58
Все равно. Я к мужчинам не испытываю вообще эмоций. Ну скажем восточные нравятся, да. А славяне нет. Секс люблю, даже жёсткий люблю. Как личности и эмоционально меня вообще никто не интересует. Кроме матери родной и кота. И вас форум, которому я что-то доказываю. Вот к вам я да испытываю эмоции)))))))))). А к мужчинам нет!. Во, как личности вы мне приятнее интереснее, хоть и укусить пытаетесь
А у вас прям потребность есть в сексе?
И почему именно таджики за 3000, я вот не видела вас, но разве нет других вариантов и по цене и по качеству клиентов?
Я лично вас не принижаю, просто пытаюсь разобраться. Как может быть настолько все равно, с кем трахаться (даже за $), мне это понять сложно.
Да. Я люблю секс и хочу его каждый день. Именно поэтому мотаюсь к бывшему мужу в Подмосковье и периодически с ним живу. Именно поэтому ко мне постоянно приезжает Саша из Екатеринбурга или я к нему в Екб. Я хочу секса каждый день. Ииии? Зачем мне другие клиенты если я обожаю восточных мужчин в сексе? Я могу и бесплатно им дать. Как видите с голоду не подыхаю. Ииии? Вы опять Перепутали. Ебля и семейная жизнь, как у этой Лены
Вы ныли о том что не можете снять квартиру для работы, и спрашивали как остальные прости снимают квартиру для работы, у вас мол не получается, и вы не знаете что делать теперь и как работать.
Так если вы любите секс и бесплатно даете, зачем нытье про квартиру ? Бесплатно вас мужчина и сам пригласит к себе , или на съемную квартиру. Это уже его забота будет снять квартиру посутку на пару часов.
Но вы писали что вам прям кровь из носа надо снять квартиру для работы.
Опять таки вопрос, 400 тысяч в месяц иметь, и ныть что не можешь обустроить условия для работы?
Если у вас удаленка за 400 к, вы бы сняли норм квартиру на долгосрок и не парились.
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: 35 лет это уже старость?

Сообщение Abrakadabra »

Vasaby писал(а): 08 окт 2023 17:45 :lol: :lol: :lol: :lol: Успешный трейдер не сидит еще вдобавок на 40 тышшах зарплаты
Он таксует, для души
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: 35 лет это уже старость?

Сообщение Клумбери »

Ольгамск писал(а): 08 окт 2023 13:29 Была бы я не месте той самой Лены, о котором речь в посте, я бы с её Артемкой срать на одном поле не села бы, не то чтобы жить с таким 3 года. Вы меня пытаетесь ущемить, забыв ОДНО. ПОЕБАТЬСЯ можно хоть вообще бесплатно и имея доходы миллион. Ключевое слово трахаться. А отношения это уже ДРУГОЕ.
Лично я вас не пытаюсь ущемить. Я просто знаю цену деньгам. 400 тысяч это хороший доход как ни крути. Заняться сексом с понравившимся мне мужчиной я могу легко, но сделаю это для души. Я в последнее время часто влюбляюсь. Зачем мне при хорошем доходе на норм работе брать деньги с любовников?
В том то и суть, что когда денег достаточно, дама сама выбирает с кем ей провести время. А эскортниц выбирают мужчины и платят за это деньги. Разница огромная.
If you can't stay, take me away...
Гайка
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 фев 2022 21:27
2
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: 35 лет это уже старость?

Сообщение Гайка »

Причем тут возраст вообще ? У людей просто разные приоритеты в жизни и разные взгляды на этот мир. Может я открою тайну, но не все хотят под разных мужиков ложиться за деньги. И слава богу, конкуренции сейчас и так хватает
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3564
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1310 раз
Поблагодарили: 1530 раз

Re: 35 лет это уже старость?

Сообщение anna123 »

Ольгамск писал(а): 08 окт 2023 03:54 Я не юродствую, я верю, что, есть отношения из разряда Джек-пот. Но не это "лишь бы симпотный и веселый был и я влюбилась ". Прям мои слова. Лет в 17. Жизнь одновременно короткая и длинная. И годами, а то и десятилетия брак по веселости не потянешь. Особенно, в нашем 'веселом' мире сейчас. Когда люди уже не живут, а выживают. В РФ тоже. Мужей многие радостно отправили шкурой рисковать за ЦЕЛЫХ 200 тыс пыс.

Лечу я тут домой, на Дальний Восток, в Шереметьево много мужчин в военной форме, с СВО. У них отдельная стойка регистрации. Один ногу волочит, у другого- рука перевязана... При посадке на мой рейс одного из таких военных не хотели садить на рейс, объясняя ему, что он ведет себя неадекватно ( он вел себя очень шумно, кричал, махал руками, был весь какой-то дерганный). Он ответил, что он с СВО. В салон самолета его пустили самым последним.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3564
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1310 раз
Поблагодарили: 1530 раз

Re: 35 лет это уже старость?

Сообщение anna123 »

Нонна писал(а): 08 окт 2023 13:15
Ольгамск писал(а): 08 окт 2023 13:04
Нонна писал(а): 08 окт 2023 12:54

А я всю тему не читала, это ТС за 3000 ездит при якобы ЗП 400 тыс? :oops: :lol:
Я никуда не езжу. Встречи у меня на съёмных по сутках. И то несколько раз в год. Мне вам сюда скриншоты сбербанка выслать и операциями где были входящие переводы мне от разных людей? Чтобы заткнулись что 400 тысяч это прям не.верите.
Вот операции за 3 месяца например. В среднем 300 с лишним месяц. Дальше что? Раскрыть операции, что от разных людей? А то вдруг обвЕните, что я сама себе кладу. Что такого удивительного в моем заработке?
А зачем вам встречи по трешке?

Джесс тоже рассказывала, что любит секс, но в регионах она ставила прайс 7 тыс./час и у нее был поток.
3 тысячи за час, действительно, ну совсем мало.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика