Арифметика ебли. Бух.учет. Время-деньги.Вдогонку к теме Ольгимск. Помощь от специалиста Татьяны

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Арифметика ебли. Бух.учет. Время-деньги.Вдогонку к теме Ольгимск. Помощь от специалиста Татьяны

Сообщение tdtatiana1 »

http://www.russpuss-talk.com/viewtopic.php?t ... 90bffbdb86







Ноннa:
А я всю тему не читала, это ТС за 3000 ездит при якобы ЗП 400 тыс?

А зачем вам встречи по трешке?





Kyjin

Ну вот вы не понимаете как красотка бесплатно с нищим, а мы не понимаем как вы с зп 400т даёте по трешке. Для нас это одинаково, считайте вы тоже бесплатно даёте.


Patricia:

Любовь к «искусству»




----Не к искусству а к деньгам. И хую


Нонночка,

Скока это 3000 рублёв?

ок. 29 долларов? (вбила в гугль)


400000 рублей--3960 долларов


Допустим, чел, получающий такую зарплату
работает 40 часов в неделю, в месяце 4 недели, значит 160 часов, ( сверхурочные не берем, хотя день занятого спеца может быть ненормированным или 10 часов. 12 и даже 14, 16 часов за эти деньги)

Но мы возьмем сейчас по минимуму--8 часов работы без перерыва--получается 3960 делим на 160 часов, это те же примерно 29 долларов в час.Те самые, столь презираемые вами 3 тыс. рублей....

Удержится ли дама, зарабатывающая столько в час , от предложения минутной eбли или даже двух минуточек её ценного времени? Пусть каждая решает сама

Всё же это небольшое разнообразие в плане заработка и инвестиции своего времени--инвесторы рекомендуют не держать все яйца в одной корзине, а разнообразить портфолио.

****



интересует мнение взрослого чела ?

если зарплата в россии 600 баков( или 1000), это ок 1/20-1/30 от его получки.
(грубо прикидывая) Т.е. мушШЫна день жизни(!) отдал, чтоб присунуть вам на полшишечки. Или порвал вас как Тузик Грелку?

значицца пытаюсь на амер. перевести

у нас "голожоп" получает 2-3 штуки( и не полный голожоп, а средний нижний-средний средний класс чистоганом), предп. амер предложит Вам 29$, помноженные
на ?, ок 90 долларов если зарабатывает 1800 в месяц( это если мы будем сравнивать сделку с ним как с русским Васей, готовым дать в России 29--3000 рублей)

если 3 косаря долларов, то соответственно 100 с копейками

если трах занимает пару минут( скажем две), в презе (не рвется) и клин чистый и быстрый, в принципе это быстрые деньги. мужчина вас не обкрадывает, если можете его эффективно за пару минут ошкурить

а вы бы , дамы, что хотели? Мильон долларов с его зряплаты в пару копеек? камон, фантазерки.
в вирте, на форуме в попизделках вечных больше денег теряете чем снять с кого-то нелишние деньги за пару движений вверх вниз, туда сюда обратно

Другие дело, если от чела блюет и он долбоеб, т.д. удовольствие "ебли" растянется хз на какое время за более чем скромное бабло

Не знаю как вы считаете время версус деньги, по-моему надо прикидывать сколько стоит минута траха

Даже по-американским понятиям, минута траха, исчисляемая в 29-30 долларов, это 30, помноженное на 60--1800долларов в час, не так плохо я Вам скажу, девы

значит зряплату в 400000 деревянных, они же почти 4 косаря однодолларовыми мордами седовласого старца Джорджа Вашингтона или 40 харь с поджатыми губами Бенджамин Франклина( 100 долларовые купюры), если брать стоимость секс-часа в 1800 долларов, а минуту времени в 30 долларов, можно взять(заработать) даже не за три(!) а меньше часов

С кем бы охотней переспали: почтенным Вашингтоном, или ушастым Линкольном, изображенным на пятерке?


На мой взгляд самая благообразная физиономия у Александра Гамильтона ( почти денди!), украшающего десятидолларовую купюру


Но я лично из всех американских бумажных денег предпочитаю двадцатку, несмотря на украшающую её несимпатичную мордень с взьерошенными лохмами--Джексона--самая удобная в обращении купюра- не так много чтобы потерять, но и не так мало, чтобы пересчитывать грязные долларовые биллы, пятерки и десятки( ни туда ни сюда)



Сотки трудно менять

Полтосы долларов у нас не часты в ходу, и какая-то на мой взгляд неудобная купюра


А если вам двадцатками отлистают, у вас образуется приятная виду пачечка, которой можно сорить с бОльшим достоинством чем однодолларовыми, которые к тому же в кошелек не помешаются если их много

Сотни долларов хороши для того, чтобы набивать ими дипломат
****

Ебитесь шустрее, мадамы. А не сидите на своем пусикете на форуме руспус. Работайте над профессионализмом. Ваши неподвижные ленивые жопы прилипли к этому форуму--КОРНИ ПУСТИЛИ, понятно, что мильоны теряете в пиздеже, однако шевелиться не спешите

Проблема как всегда не в клинах, а В ВАС И ТОЛьКО В ВАС

Неча на таджика пенять, лучше Чучундру с Катенькой 2022 трудоустройте с компанией. И жЫрного. Вот где главные воры времени( без обид, друзья,ув. Катя с Чучей, вы тоже можете найти себе клинов за 30 баков в минуту, если избавитесь от постыдной привычки просирать время в вирте.На Жырного, увы, надежды нет, совершенно распустился в плане ленности.)


Делайте деньги, дамы и господа, не простаивайте!

Сколько минут и часов вы потеряли сегодня в вирте?

Помножьте каждую из них на 3000 столь презираемых вами рублей и вы увидите, что ваше время не стоит НИ КОПЕЙКИ. Как впрочем и секс с вами

В минус ушли, ох, в какой МИНУС

Скоро совместные задолженности руспусовцев перерастут госдолг США.



П.С. робигуда в топку, нашли на кого равняться

Копирайт мой
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Арифметика ебли. Бух.учет. Время-деньги.Вдогонку к теме Ольгимск. Помощь от специалиста Татьяны

Сообщение tdtatiana1 »

пишет та же дама Ольгамск с з/п 400000, что якобы эскортит за 3000:

Тут я наткнулась на видео в сторис одного блогера, ему 24 года. Его телке не знаю сколько лет. Наверное, меньше. Испытала приступ панической атаки. Мне уже 35(ну ладно не уже, 10 числа будет), как можно так сидеть спокойно и обниматься и лыбиться? Молодость? При чем там дева реально эскортной и модельной внешности. Что она забыла с этим нищебродом, я не знаю. Они давно вместе. Может менталитет другой у них, они кубаноиды.
Блэр, я тут о деньгах думаю круглосуточно и матом крою уже всех кто хочет со мной даже просто поговорить. И близких тоже. И считаю, что деньги главнее уже в жизни всяких обнимашек. Это возраст уже, суко?


--В русском инете бздуны сидят

Одни политиками позируют, бухая нон-стоп, другие(бабы) о eбле за деньги мечтают, не умея деньги считать

шиза сплошная

Наверное в Америке и России абсолютно разные системы, в России большинство не понимает что такое капитализм, капитал и накапливание капитала( из тех кто пишет в инете разумеется)

3 клина по 29 долларов день это 87 в день*30=2510 в месяц

Увеличьте прайс в два раза будет 5020$ в месяц. И т.д.

Значит в чем проблема у эскорта? Клиентов нет даже по малым ценникам? Никто не идет? Или сам бизнес отвратителен и отношения "секс за деньги" не работает толком?

Я никаким "роби гудам" не верю

Чтобы вы могли на этой теме наживаться будучи "инди", надо небрезгливой быть, очень шустрой и на ходу подметки резать


При таком подходе когда дама постоянно шарит где и что с кого снять, у неё элементарно нет времени сидеть в инете, или смотреть чужие ютюбы от идиотов. И её не будет беспокоить кто где простаивает, "лыбится" и как "выглядит"

Как мы посчитали 400000 это 3960 $ в месяц

Сколько часов у неё уходит на добычу этих денег, и зачем ей ещё эскорт впридачу по трешнику,



если она СИДНЕМ СИДИТ , работая, ОТКУДА У НЕЁ ВРЕМЯ отловить кого-то?

Одновременно дает обьяву и принимает их в перерывах?

слабо верится

На двух работах при полной занятости практически невозможно работать, тем более эскорт--стрессовая работа, как и фриланс

Больше похоже на мечтания о eбле и фантазии о деньгах
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Арифметика ебли. Бух.учет. Время-деньги.Вдогонку к теме Ольгимск. Помощь от специалиста Татьяны

Сообщение tdtatiana1 »

****

Они ещё все бизнесменшами позируют до кучи, не умея просто сесть и написать сколько им нужно денег и клиентов, чтобы свести дебит с кредитом, заплатить счета и отложить на будущее

Только эмоциональные охи-ахи,

а бухгалтерию вести не пробовали с планированием дня для приема мушШын и где их брать(клиентов)?
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Арифметика ебли. Бух.учет. Время-деньги.Вдогонку к теме Ольгимск. Помощь от специалиста Татьяны

Сообщение Kyjin »

Хаха зачем мне брать за минуту секса 3т если они готовы дать 10. Пошёл нахуй этот демпинг, и учитывая риски ты никого не знаешь что будет с презом чистый он или нет и тд, ах еслиб да кабы. И секс длится не минуту, а около 10и.
Продаюсь выборочно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Арифметика ебли. Бух.учет. Время-деньги.Вдогонку к теме Ольгимск. Помощь от специалиста Татьяны

Сообщение tdtatiana1 »

Kyjin писал(а): 09 окт 2023 14:13 Хаха зачем мне брать за минуту секса 3т если они готовы дать 10. Пошёл нахуй этот демпинг, и учитывая риски ты никого не знаешь что будет с презом чистый он или нет и тд, ах еслиб да кабы. И секс длится не минуту, а около 10и.

Этот текст видимо не для Вас

вы всё слишком буквально воспринимаете

а если он готов дать миллион, а вы tolko на 10 согласились, что тогда?
короче не торопитесь протестовать, не вчитавшись

Секс может длиться и минуту и три. Десять это уже перебор. Разбаловали Вы их

Я как-то работала в подпольном борделе( стрипаке), там были кабинки, где танцевали( ну или занимались сексом.кто на что горазд и что хочет--хошь танцуй, хошь соси, хошь--eбись)

Танец длился 3 минуты. Если клин не кончал за три минуты, это его проблема. Надо было брать ещё танцев пока не опорожнится
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Арифметика ебли. Бух.учет. Время-деньги.Вдогонку к теме Ольгимск. Помощь от специалиста Татьяны

Сообщение pionerka »

Этот бизнес нельзя посчитать, много моральных издержек и потом разные страны, клиенты, девушки.
Что так все лезут к нам со своими учетами с дебет с кредитом пытаются сравнить,в трусах наших поваляться в грязном белье клиентов, заняться нечем совсем?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Арифметика ебли. Бух.учет. Время-деньги.Вдогонку к теме Ольгимск. Помощь от специалиста Татьяны

Сообщение tdtatiana1 »

pionerka писал(а): 09 окт 2023 14:37 Этот бизнес нельзя посчитать, много моральных издержек и потом разные страны, клиенты, девушки.
Что так все лезут к нам со своими учетами с дебет с кредитом пытаются сравнить,в трусах наших поваляться в грязном белье клиентов, заняться нечем совсем?

--спасибо за ваше мнение

не хочу никого обидеть, но ув.дамы, Вам неплохо бы развиться и как-то абстрагироваться от вашей жопоболи

постарайтесь не лопнуть от чсв и читать что-то ещё кроме форума руспус



я тоже в этом бизнесе как и весь мир" весь мир бардак, все люди--бляди", а если серьезно то у каждого своя цена, так что всё можно просчитать если напрячь извилины

Ну ок, ВСЁ НЕЛьЗЯ, мы не Господь Бог, но я хорошо знаю Игру и Тему, местные кто в эскорте очень меня уважают

русские видимо ещё не доросли
****
ограниченность здешнего "зрения" просто ужасающа. Некоторые вроде Чучи просто слепы. мир не состоит только из эскорта

я например сейчас читаю книги про лес и деревья и вижу много параллелей с людьми
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Арифметика ебли. Бух.учет. Время-деньги.Вдогонку к теме Ольгимск. Помощь от специалиста Татьяны

Сообщение Kyjin »

Почему нельзя было этот текст извергнуть в теме? Надо было создать свою с ответом.
Продаюсь выборочно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Арифметика ебли. Бух.учет. Время-деньги.Вдогонку к теме Ольгимск. Помощь от специалиста Татьяны

Сообщение Чучундра »

Американские неврологи оцифровали сны Татьяны
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Арифметика ебли. Бух.учет. Время-деньги.Вдогонку к теме Ольгимск. Помощь от специалиста Татьяны

Сообщение pionerka »

tdtatiana1 писал(а): 09 окт 2023 14:48
pionerka писал(а): 09 окт 2023 14:37 Этот бизнес нельзя посчитать, много моральных издержек и потом разные страны, клиенты, девушки.
Что так все лезут к нам со своими учетами с дебет с кредитом пытаются сравнить,в трусах наших поваляться в грязном белье клиентов, заняться нечем совсем?

--спасибо за ваше мнение

не хочу никого обидеть, но ув.дамы, Вам неплохо бы развиться и как-то абстрагироваться от вашей жопоболи

постарайтесь не лопнуть от чсв и читать что-то ещё кроме форума руспус



я тоже в этом бизнесе как и весь мир" весь мир бардак, все люди--бляди", а если серьезно то у каждого своя цена, так что всё можно просчитать если напрячь извилины

Ну ок, ВСЁ НЕЛьЗЯ, мы не Господь Бог, но я хорошо знаю Игру и Тему, местные кто в эскорте очень меня уважают

русские видимо ещё не доросли
****
ограниченность здешнего "зрения" просто ужасающа. Некоторые вроде Чучи просто слепы. мир не состоит только из эскорта

я например сейчас читаю книги про лес и деревья и вижу много параллелей с людьми
Кто ты такая и с чего ты вообще лезешь в мою жизнь, может пооткровенничаем ещё, походу ты кроме Руспуса ничего не читаешь. Ограничена похожа ты в своих простынях текстовых об эскорте и выводах. Зачем?
Где у Вас там форум на Эросе? Это похоже на эмигрантов, вечно в своих рксскоязычных газетенках в Америке на русском поносят Россию.
Какая жопоболь нах, все своими делами занимаются и иногда чушь несут здесь от нефиг делать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4380 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: Арифметика ебли. Бух.учет. Время-деньги.Вдогонку к теме Ольгимск. Помощь от специалиста Татьяны

Сообщение Siesta »

Чучик, милая, тебе столько постов посвящены, почему?
Где ты задела хрустальное эго? 😘
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4380 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: Арифметика ебли. Бух.учет. Время-деньги.Вдогонку к теме Ольгимск. Помощь от специалиста Татьяны

Сообщение Siesta »

Double
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Арифметика ебли. Бух.учет. Время-деньги.Вдогонку к теме Ольгимск. Помощь от специалиста Татьяны

Сообщение Катерина2022 »

tdtatiana1 писал(а): 09 окт 2023 09:15 viewtopic.php?t=18614&sid=adbbaa87f81bd ... 90bffbdb86



В минус ушли, ох, в какой МИНУС

Скоро совместные задолженности руспусовцев перерастут госдолг США.


Копирайт мой
«Пеппи идет в цирк.»

- Пеппи, - сказал Томми, задыхаясь от быстрого бега, - ты пойдешь с нами в цирк?

- С вами я готова пойти хоть на край света, но вот пойду ли я в сырк, мне сказать трудно, потому что я не знаю, что это за штука такая - сырк? Там не лечат зубы? Если лечат, не пойду.

- Что ты, глупенькая, никаких зубов там не лечат. Это самое прекрасное место на земле. Там лошади и клоуны, и красивые дамы ходят по канату!..

- Но за это надо платить деньги, - сказала Анника и разжала кулак, чтобы посмотреть, не потеряла ли она блестящую двухкроновую и две пятиэровые монетки, которые дал ей папа.

- Я богата, как Кощей Бессмертный, и наверняка смогу купить себе этот самый сырк. Правда, если я буду держать еще несколько лошадей, то в доме станет, пожалуй, тесновато. Клоунов и дам я как-нибудь размещу, а вот с лошадьми дело будет хуже...

- Да как ты не понимаешь, - перебил ее Томми, - никакого цирка тебе покупать не придется. Деньги платят, чтобы смотреть...

- Этого еще не хватало! - возмутилась Пеппи и быстро закрыла глаза. - За то, чтобы смотреть, надо платить деньги? А я ведь целыми днями только и делаю, что глазею по сторонам. Никогда не сосчитать, на сколько денег я уже всего нагляделась.

Но через несколько секунд Пеппи осторожно приоткрыла глаза - она так крепко зажмурилась, что у нее закружилась голова.

- Ладно! - воскликнула она. - Пусть стоит, сколько стоит. Я не могу ничего не видеть!

:) :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 924 раза

Re: Арифметика ебли. Бух.учет. Время-деньги.Вдогонку к теме Ольгимск. Помощь от специалиста Татьяны

Сообщение minikiska »

Надеюсь мне никогда не станет настоолько скучно
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Арифметика ебли. Бух.учет. Время-деньги.Вдогонку к теме Ольгимск. Помощь от специалиста Татьяны

Сообщение tdtatiana1 »

Siesta писал(а): 09 окт 2023 17:22 Чучик, милая, тебе столько постов посвящены, почему?
Где ты задела хрустальное эго? 😘

этот пост о "чуче" чтоли?

Я ж ответила Пионерке про ваше раздутое чсв. Многие тут от него загибаются--первое что рекомендовала бы адресовать. Вместе с вашим "хрустальным эго"

причем тут чуча, не имеющая ни малейшего отношения к бизнесу м/ж и деньгам и "арифметика ебли"?
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Арифметика ебли. Бух.учет. Время-деньги.Вдогонку к теме Ольгимск. Помощь от специалиста Татьяны

Сообщение tdtatiana1 »

pionerka писал(а): 09 окт 2023 16:37
tdtatiana1 писал(а): 09 окт 2023 14:48
pionerka писал(а): 09 окт 2023 14:37 Этот бизнес нельзя посчитать, много моральных издержек и потом разные страны, клиенты, девушки.
Что так все лезут к нам со своими учетами с дебет с кредитом пытаются сравнить,в трусах наших поваляться в грязном белье клиентов, заняться нечем совсем?

--спасибо за ваше мнение

не хочу никого обидеть, но ув.дамы, Вам неплохо бы развиться и как-то абстрагироваться от вашей жопоболи

постарайтесь не лопнуть от чсв и читать что-то ещё кроме форума руспус



я тоже в этом бизнесе как и весь мир" весь мир бардак, все люди--бляди", а если серьезно то у каждого своя цена, так что всё можно просчитать если напрячь извилины

Ну ок, ВСЁ НЕЛьЗЯ, мы не Господь Бог, но я хорошо знаю Игру и Тему, местные кто в эскорте очень меня уважают

русские видимо ещё не доросли
****
ограниченность здешнего "зрения" просто ужасающа. Некоторые вроде Чучи просто слепы. мир не состоит только из эскорта

я например сейчас читаю книги про лес и деревья и вижу много параллелей с людьми
Кто ты такая и с чего ты вообще лезешь в мою жизнь, может пооткровенничаем ещё, походу ты кроме Руспуса ничего не читаешь. Ограничена похожа ты в своих простынях текстовых об эскорте и выводах. Зачем?
Где у Вас там форум на Эросе? Это похоже на эмигрантов, вечно в своих рксскоязычных газетенках в Америке на русском поносят Россию.
Какая жопоболь нах, все своими делами занимаются и иногда чушь несут здесь от нефиг делать.

думаете, что мои приятели на эросе клиентов ловят и там форум ведут? в этой интеллектуальной жопе, лишенной чувственности, под названием "эрос" ещё и форум есть? Да пошли они нахуй. Вместе с эмигрантскими газетенками

Чтобы понять какой здесь кругозор у пишущих , достаточно видеть их ответы. со свечкой стоять пока трахаетесь не нужно--для этого клинов с эроса приглашайте вместе с тем кто владеет этим сайтом--им может будет интересно и заодно комиссию вам отстегнут за свой вуайеризм


Я против рекламы секс услуг, но это чисто мое мнение, уверена, что для кого-то она отлично работает.

Всех благ

П.С. если у Вас есть время чушь нести, значит дела никакого нет и никто им не занят. Уважающий себя человек, занятый делом или творчеством НИКОГДА НЕ БУДЕТ НЕСТИ ЧУШь.Слишком себя уважает чтобы просто взбзднуть чушью. У него как у меня каждое слово будет продумано, взвешено и на вес золота. И секс с эскортом здесь не при чем.

П.П.С. Я ж говорю чсв у вас. Ткните в тексте/каментах слова, где от меня поступило предложение "пооткровенничать" с Вами

Вы и в клинов также хорошо "вчитываетесь" как в меня? Ню-ню
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Арифметика ебли. Бух.учет. Время-деньги.Вдогонку к теме Ольгимск. Помощь от специалиста Татьяны

Сообщение tdtatiana1 »

minikiska писал(а): 09 окт 2023 17:39 Надеюсь мне никогда не станет настоолько скучно

Тебе УЖЕ гораздо скучнее чем мне, иначе писала бы что-то содержательное и информативное , но от дикой скуки даже слова не находятся--такой безэнергетичный пиздeц

извини ,дорогая, если я тебе не скажу, другие только порадуются втихаря и позлорадствуют, наблюдая за твоим разложением.

***
Откуда у вас всех такое представление о жизни, что пишут или что-то делают только от скуки, а не из энтузиазма? Вас кто-то обманул. повышайте энергию
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Арифметика ебли. Бух.учет. Время-деньги.Вдогонку к теме Ольгимск. Помощь от специалиста Татьяны

Сообщение tdtatiana1 »

Kyjin писал(а): 09 окт 2023 15:10 Почему нельзя было этот текст извергнуть в теме? Надо было создать свою с ответом.

Потому что исходная тема вяло и бездарно прописана, при всем уважении к собравшимся.
А я пишу умные вещи профессионально. Показываю как надо освещать тему

поэтому можно и нужно поблагодарить, если с деньгами не расстаться и не понимаете сколько это стоит.

Будьте здоровы
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4380 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: Арифметика ебли. Бух.учет. Время-деньги.Вдогонку к теме Ольгимск. Помощь от специалиста Татьяны

Сообщение Siesta »

Уважаемый автор, как повысить энергию?
Мне правда интересно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Арифметика ебли. Бух.учет. Время-деньги.Вдогонку к теме Ольгимск. Помощь от специалиста Татьяны

Сообщение tdtatiana1 »

Kyjin писал(а): 09 окт 2023 15:10 Почему нельзя было этот текст извергнуть в теме? Надо было создать свою с ответом.

--подумала над тем, что мне написали.
если хором голосов раздражают мои посты/темы, возможно Вы правы и для Вас эта инфо совершенно лишняя

Абсолютно не против прислушаться к альтернативному мнению если мне советуют изменить поведение и быть в другом кругу людей.

Спасибо за мысль, уважаемая Kyjin.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика