Влюбилась в спонсора. Помогите советом, как отпустить.

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Влюбилась в спонсора. Помогите советом, как отпустить.

Сообщение Ifa »

Мужики охотники по сути .Будьте стервой.Мужики это любят и прям вот вот мед)
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Влюбилась в спонсора. Помогите советом, как отпустить.

Сообщение Есения304 »

Не знаю почему пишут, что автор тролль. Вполне себе обычные мысли 90% дев:) Влюбиться в шикарного богача. Естественно это куда ближе женскому сердечку чем по мужикам среднего пошиба скакать за условные 200 баксов часик. Другое дело, что такому мужчине автор не нужна, пусть не тешит себя иллюзиями. Стройный и богатый - да, это оооочень важно, сама на дух не переношу полных. Тоже ничего в этом не вижу тролльного
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Влюбилась в спонсора. Помогите советом, как отпустить.

Сообщение BelledeJour »

А мне думается большее палево вот это вот обращение ‘Прекрасные дамы’ - чисто мужицкое.
А по малолетству и неопытности девочки еще как могут вестись на манипуляции мужиков и разводиться на безгандонщину, вовлекаться в конкуренцию за ‘нарциссов-призов’, вкладываться материально
И да, успешные нарциссы даже русские могут в 40 лет еще выглядеть достойно - они сейчас на спорте и зоже, заботятся о своем здоровье и сексуальной привлекательности.
Rusalochka писал(а): 21 окт 2023 15:53 Просила прощения за проституцию,давала без гандона,летала из другой страны ради куя,размышляла,что не тянет конкуренцию за такое сокровище :lol:.
Ахаха,б л я :D .Низкосортная влажная фантазия невостребованого мужика,которого мама-дура воспитала в лучших российских традициях"ты ж моё золото,а они все фу".
Так потому ты и такой убогий,что остаётся только ебанину виртуальную втюхивать неизвестным никам.Прекращай,а?Забудь всё,что тебе вдолбила мама и начинай жить в трезвом мире.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Влюбилась в спонсора. Помогите советом, как отпустить.

Сообщение Dobroslava »

Я на время сменила свой фитнес на другой и в этом клубе ведущее направление не фитнес, а различные виды спорта, где много детей, подростков и около 16/17 лет, так вот иногда попадаю в раздевалке , когда там группа переодевается и словосочетание -"Прекрасные дамы" , там, можно услышать точно никогда! :i07057: Вот какая цель у этого человека, который это пишет? Допустим все поверили и кинулись писать, поддерживающие слова. Какой в этом смысл? Что получает этот автор? Важную информацию? Нет. Просто дрочилово головного мозга. Я вижу у мужчин из РФ какую-то маниакальную манию обмануть девушку. Почти на грани шизофрении, обмануть хоть в чем то, хоть где то spizdet. Это проблема.
Год дракона обещает быть жарким.
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Влюбилась в спонсора. Помогите советом, как отпустить.

Сообщение generalNYC »

Есения304 писал(а): 22 окт 2023 19:50 Не знаю почему пишут, что автор тролль. Вполне себе обычные мысли 90% дев:) Влюбиться в шикарного богача. Естественно это куда ближе женскому сердечку чем по мужикам среднего пошиба скакать за условные 200 баксов часик. Другое дело, что такому мужчине автор не нужна, пусть не тешит себя иллюзиями. Стройный и богатый - да, это оооочень важно, сама на дух не переношу полных. Тоже ничего в этом не вижу тролльного
Да троль конечно ...
небольшая европейская столица это - Минск ( единственная попадает ) - Ереван и Тбилиси це не Европа , с Киевом уже почти два года в противостоянии военном, Таллин, Рига , Вильнюс - не рассматриваю, чтобы в Москву за спонсором .
Стоматолог - бизнесмен , лично мне напоминает паталогоанатом - успешный дизайнер :lol: :lol: ... ну да ладно, .
Не моёт , а моэт ... вроде тоже первый с санкциями ушел из России , ну может старые запасы были или завезли через третьи страны.
Ну и куча других несостыковок ... Элит курорт с номером за 200 евро... Это где ? в Одессе ;)
Луи и Диор у бизнесмена - миллионера с Рублевки долларового , что за хрень - ну наверное нужно было упомянуть Brioni, ZILLI ну Armani , часы упомянуть - Patek , Vacheron ну Ролекс... :D
Поржала ,утро хорошо началось ...
diamondpussy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 апр 2023 23:18
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Влюбилась в спонсора. Помогите советом, как отпустить.

Сообщение diamondpussy »

Dobroslava писал(а): 23 окт 2023 01:31 Я на время сменила свой фитнес на другой и в этом клубе ведущее направление не фитнес, а различные виды спорта, где много детей, подростков и около 16/17 лет, так вот иногда попадаю в раздевалке , когда там группа переодевается и словосочетание -"Прекрасные дамы" , там, можно услышать точно никогда! :i07057: Вот какая цель у этого человека, который это пишет? Допустим все поверили и кинулись писать, поддерживающие слова. Какой в этом смысл? Что получает этот автор? Важную информацию? Нет. Просто дрочилово головного мозга. Я вижу у мужчин из РФ какую-то маниакальную манию обмануть девушку. Почти на грани шизофрении, обмануть хоть в чем то, хоть где то spizdet. Это проблема.

Девочки, поверьте, я ни в коем случае не мужлан-дрочилово по ту сторону экрана, пост - действительно правдивый, ни стёб, ни фэйк. «Прекрасные дамы» - ну, вот, с чего-то вырвалось именно так формально начать своё письмо. Извините за недопонимания. Я действительно девушка - в крайнем случае, если перейти ко мне на профиль, можно увидеть в каких ветках я отвечала ранее. Однако, мне стыдливо, что моя жизненная ситуэйшен вам зашла в виде дешевого скама.
diamondpussy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 апр 2023 23:18
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Влюбилась в спонсора. Помогите советом, как отпустить.

Сообщение diamondpussy »

generalNYC писал(а): 23 окт 2023 02:50
Есения304 писал(а): 22 окт 2023 19:50 Не знаю почему пишут, что автор тролль. Вполне себе обычные мысли 90% дев:) Влюбиться в шикарного богача. Естественно это куда ближе женскому сердечку чем по мужикам среднего пошиба скакать за условные 200 баксов часик. Другое дело, что такому мужчине автор не нужна, пусть не тешит себя иллюзиями. Стройный и богатый - да, это оооочень важно, сама на дух не переношу полных. Тоже ничего в этом не вижу тролльного
Да троль конечно ...
небольшая европейская столица это - Минск ( единственная попадает ) - Ереван и Тбилиси це не Европа , с Киевом уже почти два года в противостоянии военном, Таллин, Рига , Вильнюс - не рассматриваю, чтобы в Москву за спонсором .
Стоматолог - бизнесмен , лично мне напоминает паталогоанатом - успешный дизайнер :lol: :lol: ... ну да ладно, .
Не моёт , а моэт ... вроде тоже первый с санкциями ушел из России , ну может старые запасы были или завезли через третьи страны.
Ну и куча других несостыковок ... Элит курорт с номером за 200 евро... Это где ? в Одессе ;)
Луи и Диор у бизнесмена - миллионера с Рублевки долларового , что за хрень - ну наверное нужно было упомянуть Brioni, ZILLI ну Armani , часы упомянуть - Patek , Vacheron ну Ролекс... :D
Поржала ,утро хорошо началось ...
Усп, не угадали, я из Риги :i07006:
В брендах я не спец, назвала те, которые на слуху, да и толком его вещи не разглядывала, наверное там есть и те, которые вы перечислили.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7825
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: Влюбилась в спонсора. Помогите советом, как отпустить.

Сообщение Rusalochka »

Бриони в Серравалли очень бюджетно стоит :D .
А,вообще,40летний хер,ебущий 16летних в отелях по 200€-точно принц на белом коне,ага.Я одного такого знала по малолетству.Как раз недавно вышел :lol: .Почти 20тку отмотал. :i07063:
💎
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Влюбилась в спонсора. Помогите советом, как отпустить.

Сообщение tdtatiana1 »

Dobroslava писал(а): 23 окт 2023 01:31 Я на время сменила свой фитнес на другой и в этом клубе ведущее направление не фитнес, а различные виды спорта, где много детей, подростков и около 16/17 лет, так вот иногда попадаю в раздевалке , когда там группа переодевается и словосочетание -"Прекрасные дамы" , там, можно услышать точно никогда! :i07057: Вот какая цель у этого человека, который это пишет? Допустим все поверили и кинулись писать, поддерживающие слова. Какой в этом смысл? Что получает этот автор? Важную информацию? Нет. Просто дрочилово головного мозга. Я вижу у мужчин из РФ какую-то маниакальную манию обмануть девушку. Почти на грани шизофрении, обмануть хоть в чем то, хоть где то spizdet. Это проблема.

--Не судите строго автора и мушШЫн РФ

Попробуйте встать на его(их) место

Ситуяйция следующая:

Челу скучно и тоскливо, хочет внимания. Денег нет, но вы держитесь. Могут и другие комплексы быть( их собственно до хера, судя по писюлькам)

К тому же не думайте, что у денежных мужчин комплексов нет и всё пучком. О нет! Найти гармоничную личность, ой как сложно, будь мужик хоть богаче всех богатых в плане бабла

Вот что, скажите делать, если поговорить не с кем и никто не любит и не хочет? Как энергию соснуть?

вбросить в сеть или начать ругаться-цепляться как делают русские мужчины самое простое и эффективное средство получить внимание.

поэтому мы в стрипах, например, НИКОГДА НЕ РУГАЕМСЯ С КЛИНАМИ. НИ-КО-ГДА( имею в виду профи, а не любителей. Так-то дурех и среди работниц хватает)

была вчера в клубе, один мужик(амер) говорит: "смотри на те кислые морды, видишь? Как презрительно на баб смотрят. Это потому что знают, что ни одна из тех, кто здесь находится бесплатно с ним разговаривать не будет и он ей не интересен. что остается делать ??"

Только презирать и думать что вокруг одни дуры, потому что его не ценят( это уже моя мысль). ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ--Зелен виноград

Поэтому я никогда и не осуждаю несчастных и не срусь с ними, наxуй нужнo, у мужиков и так СТРЕСС

могу посраться только в вирте ради красного словца--пикировки(тут же литературщина). В реале, если это бизнес, я выдержанный, спокойный человек, в ровном настроении.

П.С. Кстати, Доброслава, да, чел таки получает через высер свой, каменты и форум инфо. Он xочет понять что у баб в голове, мы для мужчин закрытая книга, как и мужчины для неопытных женщин. Так что в принципе автора можно похвалить за его серево, потому что это какая-никакая РАЗВЕДКА В ТЫЛУ ПРОТИВНИКА

Успехов в личной жизни писаке! Ну и конечно же всем Прекрасным Дамам!

П.П.С. Обратите внимание что ТС затихарился и молчит после вброса. О чем это нам говорит?

О том, что у него ПРОБЛЕМЫ В НАВЫКАХ КОММУНИКАЦИЙ. Человек зажатый и скованный, робкий внутренне, а не светский лев, которому слово--он тебе в ответ десять.

Понять и простить. Виртуально обнять, погладить по голове и пожелать искрометных виртуальных оргазмов!
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Влюбилась в спонсора. Помогите советом, как отпустить.

Сообщение tdtatiana1 »

Dobroslava писал(а): 23 окт 2023 01:31 Я на время сменила свой фитнес на другой и в этом клубе ведущее направление не фитнес, а различные виды спорта, где много детей, подростков и около 16/17 лет, так вот иногда попадаю в раздевалке , когда там группа переодевается и словосочетание -"Прекрасные дамы" , там, можно услышать точно никогда! :i07057: Вот какая цель у этого человека, который это пишет? Допустим все поверили и кинулись писать, поддерживающие слова. Какой в этом смысл? Что получает этот автор? Важную информацию? Нет. Просто дрочилово головного мозга. Я вижу у мужчин из РФ какую-то маниакальную манию обмануть девушку. Почти на грани шизофрении, обмануть хоть в чем то, хоть где то spizdet. Это проблема.


--Если бы автору написали поддерживающие слова( а ему кстати их написали выше, Вы видимо не заметили), он бы решил, что Лев Толстой, а не xуй простой и очень каКчественно пишет от лица дамы, это раз

Два, подумал бы что дуры сидят и обрадовался, потому что мог бы списать неудачи на личном фронте не на свое неумение общаться и наблюдать, а на бабскую глупость.---

дескать не оценили выдающийся талант и худого как прохудившийся унитаз, из к-рого льется кал и моча,-- мушШыну
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Влюбилась в спонсора. Помогите советом, как отпустить.

Сообщение tdtatiana1 »

Предлагаю назвать эту тему: "О чем говорят и пишут мушШЫны"( в честь одноименного фильма)

Или "мир женшШыны глазами мужской сучки-пусси"
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
ЭленРипли
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 окт 2018 17:53
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Влюбилась в спонсора. Помогите советом, как отпустить.

Сообщение ЭленРипли »

А знаете почему дрочи вечно моёт приплетают в своих быдломемуарах???Потому что в краснобелом это самая дорогая газировка !)))))пошёл за клюковкой,увидел на верхней полке цену и закружило/понесло в мир худых рублёвских зубников))))).
......заботливая мать Ксеноморфа и счастливая вдова Оленя.....
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Влюбилась в спонсора. Помогите советом, как отпустить.

Сообщение Есения304 »

diamondpussy писал(а): 23 окт 2023 07:19
Dobroslava писал(а): 23 окт 2023 01:31 Я на время сменила свой фитнес на другой и в этом клубе ведущее направление не фитнес, а различные виды спорта, где много детей, подростков и около 16/17 лет, так вот иногда попадаю в раздевалке , когда там группа переодевается и словосочетание -"Прекрасные дамы" , там, можно услышать точно никогда! :i07057: Вот какая цель у этого человека, который это пишет? Допустим все поверили и кинулись писать, поддерживающие слова. Какой в этом смысл? Что получает этот автор? Важную информацию? Нет. Просто дрочилово головного мозга. Я вижу у мужчин из РФ какую-то маниакальную манию обмануть девушку. Почти на грани шизофрении, обмануть хоть в чем то, хоть где то spizdet. Это проблема.

Девочки, поверьте, я ни в коем случае не мужлан-дрочилово по ту сторону экрана, пост - действительно правдивый, ни стёб, ни фэйк. «Прекрасные дамы» - ну, вот, с чего-то вырвалось именно так формально начать своё письмо. Извините за недопонимания. Я действительно девушка - в крайнем случае, если перейти ко мне на профиль, можно увидеть в каких ветках я отвечала ранее. Однако, мне стыдливо, что моя жизненная ситуэйшен вам зашла в виде дешевого скама.
Я сразу поверила, что вы реальная. Стройный богатый красивый мужчина - это мечта 99% всех женщин кроме особо независимых эскортниц видимо))))) неуловимые джо
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Влюбилась в спонсора. Помогите советом, как отпустить.

Сообщение ЖЫрныйА »

ЭленРипли писал(а): 23 окт 2023 13:48 А знаете почему дрочи вечно моёт приплетают в своих быдломемуарах???Потому что в краснобелом это самая дорогая газировка !)))))пошёл за клюковкой,увидел на верхней полке цену и закружило/понесло в мир худых рублёвских зубников))))).
А какой смысл приплетать реальные бренды для богатых? Широкой публике они не шибко известны, а богатые этот форум вряд ли читают (хотя как знать)))
Ну, а так - возможны варианты. Может быть, лоховство аффтара, который слаще репы не пробовал, а может, расчет на аудиторию, которые слаще репы не пробовали и про черепаховый суп просто не поймут)))
Хотя данная конкретная аудитория, имхо, уж как минимум пробовала, а также вполне себе в курсе, чо почом хоккей с мячом и пачему так дороха. Так что да, Вы, наверное, правы - тутошних элитностью моэтовской шипучки не удивишь, скорее напротив - нехорошо усмехнутся и скажут "экономит, сволочь")))

Зы: лично сам на НГ и прочие случаи предпочитаю всякое карбонизированное пойло, ибо дёшево, сердито, а пузырьки как настоящие)) и как минимум полусладкое, а лучше сладкое. Можно и кокаколу) Это если за свои деньги. На халяву - перечень не ограничен)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 923 раза

Re: Влюбилась в спонсора. Помогите советом, как отпустить.

Сообщение minikiska »

Да ладно, мало что ли 16-18 летних неопытных дев, которые жизни не видели) каждая вторая, а то и первая. Для меня в 18 было наличие Айфона ВАУ ОН БОГАТ🤣🤣 а нетакухи? ОН МЕНЯ В "ПИЦЦЕРИЮ" ПРИГЛАСИЛ И СКАЗАЛ ЗАКАЖИ ВСЁ ЧТО ХОЧЕШЬ! Вот буквально на днях подслушала от вполне себе не глупой и красивой женщины
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Влюбилась в спонсора. Помогите советом, как отпустить.

Сообщение Kyjin »

Автор вы ему не пара, вы для него секс за деньги а жену и девушку он выберет под стать себе, вы разного уровня. Секс онли вы ему ок, до отношений не дотягиваете. Берите с него мани и не лнзте, это жалкое зрелище
Продаюсь выборочно.
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Влюбилась в спонсора. Помогите советом, как отпустить.

Сообщение Kyjin »

А вообще стремно конечно я в 16 реально только что узнала что такое секс, в 19 первый секс по любви. А вот так сразу начинать свою сексуальную жизнь с праституции это трэш.
Продаюсь выборочно.
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Влюбилась в спонсора. Помогите советом, как отпустить.

Сообщение tdtatiana1 »

Есения304 писал(а): 22 окт 2023 19:50 Не знаю почему пишут, что автор тролль. Вполне себе обычные мысли 90% дев:) Влюбиться в шикарного богача. Естественно это куда ближе женскому сердечку чем по мужикам среднего пошиба скакать за условные 200 баксов часик. Другое дело, что такому мужчине автор не нужна, пусть не тешит себя иллюзиями. Стройный и богатый - да, это оооочень важно, сама на дух не переношу полных. Тоже ничего в этом не вижу тролльного

--А в том, что автор пишет о себе, что ей 18, но при этом "влюблена" в сорокалетнего "деда", ничего "тролльного" не видите?

Не, я понимаю, что если кому-то из здесь сидящих 60, мужской сорокет="под сраку лет" смотрится как юноша, только что достигший полового созревания и "худой и красивый с головы до пяток""молодой человек". Но если хоть одна из здешних дам помнит себя в 18 или 16, в том возрасте люди ЧЕТКО ВИДЯТ РАЗНИЦУ даже в один-два года, для них 25 уже старик или старушка, а сорок--персональный пенсионер.

возрастная подростковая и детская психология такова, что там каждый год--ЦЕЛАЯ ЖИЗНь. И на тех, кто даже на год младше смотрят как на малолетних дурачков и идиотиков и не хотят обычно с ними якшаться, потому что СКУЧНО тусовать с "салагами"

помню себя в 18, ко мне клеился 40 летний полковник Лукьяненко, по кличке "Лука Мудищев"--любовник подруги такого же возраста как я. чуть не сблевала, когда пьяный и голый приперся ко мне на тахту возле пианино ( ночевал у меня в квартире с подругой когда никого из родни не было дома)

Называла его на "Вы" и как-то слиняла, Бог миловал. Обращалась к голому и пьяному ушастому тулову с животиком по имени-отчеству


И это всего лишь одна из деталей престранной истории от Даймонд Пусси, я ещё её залихватски -фамильярный "вокабуляр"--словарь не стала разбирать. тоже наводит на мысли кто собственно прячется за этим ником


Да,пациентка так "улУблена", что испытывает "депресняк" ( депрессия) и оказалась в "ситуейшене", ага. Ещё её беспокоит как выглядит её "правда жизни", которую приняли за "скам"( тоже не русское словцо--мошенничество/обман)

Так может писать НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮЩИЙ престарелый циник, навеки поселившийся в инете. Нацеплял на потертую, битую молью шкуру паскуднейшие сленговые выражений / англицизмы-американизмы, как пёс блох.

"завистлива", "хоромы", "моёт","тема ОБМУСОЛЕНА(!)""ТАРАТОРИЛ"(!), ( так описывается секс 18 летним юным "ангелочком" без "жизненного опыта)...ню-ню

Не зек ли с зоны писал? Уж больно язык у "прекрасной дамы", начавшей бизнес продажи пилотки с 16(?)--- как у бывалой портовой шлюхи или гадкого старца- графомана, вроде писателей Веллера или Тополя

У аффтара такая великолепная самоирония, что он вдруг начинает описывать себя как завистливую девушку? Почему именно это качество подчеркнула ни с того, ни с сего?

Хочет внушить доверчивой и неискушенной аудитории, что у молодой девчонки есть повод завидовать 40 летнему старперу? ( повторяю ещё раз--для 18летнего, сорок лет--СТАРПЕР)

у молодых так голова работает? Особенно у молодых, решивших в своем юном возрасте пойти против системы, положив на общественное мнение с прибором и ищуших себе "спонсоров" и секс за деньги?

Так чем она тогда торгует, если не считает себя красавицей, которой должны платить??

П.С. напоследок. Вспомнился в связи с этой брильянтовой пелоткой старый анек:

Ты гимазисточка?

--(Басом отвечает): Да, гимназисточка

--А че голос такой сиплый?

--На большой перемене сосала большой, холодный хyй


****
Так и Даймонд Пусси с "худым красивым" "идолом" с "хоромами" и треками Земфиры.Затараторила "раба любви" на нашем форуме, после того как её "оттараторили"

Пусси, брильянтовая ты наша, яхонтовая, изумрудная, где ХОТь ОДНО СЛОВО ЛЮБВИ к рублевскому живодеру-зубодёру-коновалу--растлителю несовершеннолетних?

кроме его праздничных дороХо-боХато"хором" и долларового счета с костюмами ничего не заметила....

Особенно костюмчики от Диора с Виттоном доставили--человек в ФУТЛЯРЕ, ёпт. А также Степа Лиходеев из Булгакова и Прохор Петрович:

"...За огромным письменным столом с массивной чернильницей сидел пустой костюм и не обмакнутым в чернила сухим пером водил по бумаге. Костюм был при галстуке, из кармашка костюма торчало самопишущее перо, но над воротником не было ни шеи, ни головы, равно как из манжет не выглядывали кисти рук. Костюм был погружен в работу и совершенно не замечал той кутерьмы, что царила кругом. Услыхав, что кто‑то вошел, костюм откинулся в кресле, и над воротником прозвучал хорошо знакомый бухгалтеру голос .."

*****

....Тоже мне письмо "влюбленной Татьяны к Онегину" и страдания "бедной Лизы"......
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Влюбилась в спонсора. Помогите советом, как отпустить.

Сообщение tdtatiana1 »

diamondpussy писал(а): 23 окт 2023 07:19
Dobroslava писал(а): 23 окт 2023 01:31 Я на время сменила свой фитнес на другой и в этом клубе ведущее направление не фитнес, а различные виды спорта, где много детей, подростков и около 16/17 лет, так вот иногда попадаю в раздевалке , когда там группа переодевается и словосочетание -"Прекрасные дамы" , там, можно услышать точно никогда! :i07057: Вот какая цель у этого человека, который это пишет? Допустим все поверили и кинулись писать, поддерживающие слова. Какой в этом смысл? Что получает этот автор? Важную информацию? Нет. Просто дрочилово головного мозга. Я вижу у мужчин из РФ какую-то маниакальную манию обмануть девушку. Почти на грани шизофрении, обмануть хоть в чем то, хоть где то spizdet. Это проблема.

Девочки, поверьте, я ни в коем случае не мужлан-дрочилово по ту сторону экрана, пост - действительно правдивый, ни стёб, ни фэйк. «Прекрасные дамы» - ну, вот, с чего-то вырвалось именно так формально начать своё письмо. Извините за недопонимания. Я действительно девушка - в крайнем случае, если перейти ко мне на профиль, можно увидеть в каких ветках я отвечала ранее. Однако, мне стыдливо, что моя жизненная ситуэйшен вам зашла в виде дешевого скама.

Да, может Вы и девушка. Только кто-то здорово промыл мозги, что превратились из девушки в "дедушку".

от всей души и сердца, посоветовала бы заняться собой и для начала определить чьи голоса в Вашей голове надиктовывают текст и каменты, которые выдали.

Кто Вас так зазомбировал и чревовещает через Вас голосом робота-ебобота, пьющего шампусик в элитных номерах?

Вам экзорцист нужен--бесов изгонять. Общение с РЕАЛьНО ГРАМОТНЫМИ ЛЮДьМИ, а не с костюмоносцем-- харизматичным от носков до галстука и презерватива с тапочками, что описываете

****

"Не сотвори себе кумира"--Одна из библейский заповедей, идет в самом начале.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Влюбилась в спонсора. Помогите советом, как отпустить.

Сообщение Dobroslava »

Про пустой костюм это божественно :i07019: я иногда с такими костюмами трахаюсь.
Год дракона обещает быть жарким.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика