Новые реалии в ОАЭ

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9694 раза

Новые реалии в ОАЭ

Сообщение Vasaby »

Не мое. Статья в Новых Известиях

Рынок эскорта в Дубае переживает большой передел. Причина в том, что раньше заказчиками были местные, а после февраля 2022 г. стали российские и украинские бизнесмены. Спрос и предложение на услуги заметно выросли, но одновременно снизились и требования для кандидаток. Как теперь всё это устроено?

В Дубае заметно возросло число агентств с «русским следом», предлагающих эскорт-услуги, следует из исследования «Осторожно Media» совместно с Tazeros Global Systems.

Девушки, которые раньше сами ездили в «туры», пошли на повышение — и стали организаторками: теперь они рекрутируют новеньких или девушек из числа своих бывших коллег. Стало больше и «чаек» — одиночек, которые самостоятельно приезжают в Дубай и ищут клиентов.

Цена услуг снижается, так как многие путают эскорт с проституцией, пишут авторы исследования.

Вместе с ростом спроса и предложения, снижается и планка для кандидаток для входа на рынок эскорт-услуг.

До СВО для премиум-сегмента требовалась модельная внешность, отсутствие татуировок и видимых следов от пластических операций. Теперь это необязательные условия.

Как девушки из России и СНГ попадают в Дубай

Обычно соответствующие агентства сами искали и приглашали потенциальных работниц — как правило, из числа моделей.

После заполнения анкет предварительно выбиралось 20-30 девушек для поездки в «тур», который с среднем длился по 2-3 недели. Первая пара-тройка встреч проходила без интимной близости, только общение — таким образом клиент выбирал себе по 3-4 девушки, с которыми хочет продолжить взаимодействие, и еще одну финалистку, которая будет на полном содержании и будет проводить время только с ним.

Российские мужчины-заказчики в Дубае нечасто встречались и раньше. Но соотечественницы предпочитали и по-прежнему предпочитают им шейхов и приближенных к ним местных.

«Повелось, что богатые русские там считают, что могут творить с девушками всё, что захотят. А девочки хотят другого темперамента и отношения к себе», — рассказала одна из сотрудниц агентства.

На кого спрос и кто сколько зарабатывает

Помимо россиянок, украинок в Дубай приезжает много бразильянок и других жительниц Латинской Америки, француженок с юга Франции. Из девушек со славянской внешности больше всего «котируется» стиль «бэби-фэйс» ростом от 174 см, при этом особенный спрос — на шатенок.

Предпочитаемый возраст — 16-18 лет. Девушки старше 23 лет уже обычно в туры не ездят, только если у них остаётся постоянный клиент.

Проблем с такими соглашениями не возникает. Юридически поездки маскируются под модельный контракт, при девушках даже имеются разрешения от родителей! Все, что не входит в обязанности — на личное усмотрение: они могут не заниматься сексом с мужчиной, если не захотят. Однако большинство эскорт-моделей соглашаются на «дополнительные услуги». Причина в том, что так повышается шанс на повторное приглашение, — подчеркивают исследователи.
За Дубайский тур платят от $2.000 в неделю. Заказчики берут на себя проживание, шопинг, питание.

Девушки-одиночки в большинстве случаев сами оплачивают отель и перелет, а зарабатывают именно на подарках — это дорогие сумки, украшения, брендовые вещи, которые можно продать по возвращении домой.

«Даже если модель не понравилась заказчику и ее не просят остаться после окончания тура, с учетом подарков меньше, чем на 4 000 тысяч она вряд ли получит. Гонорар агентства — от 10 до 35%. Мужчины, которые ищут менее долгосрочные связи, обычно платят по 150–200 евро в час и минимум 1 000 за ночь».
Откуда едут

«Осторожно Media» совместно с Tazeros Global Systems проанализировали данные чек-инов российских девушек, которые прибыли в Дубай после 24 февраля, провели в стране не менее 2-х месяцев и активно вели соцсети, используя при этом тематические хештеги: dubai, dubaigirl, ladynight, nightdubai, visitdubai и т. д.

Всего было проанализировано 2 750 таких верифицированных аккаунтов.

Итак, согласно общедоступным данным, больше всего на эскорт-контракты из России едут девушки из Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска.

Однако, если считать с оглядкой на численность городов, Москва из топ-10 городов — поставщиков эскортниц вылетает. Петербург тоже занимает не лидерские позиции.

На первое место выходит столица Сибири — Новосибирск, где, по словам экспертов по теме, немало ориентированных на «масиков» (платежеспособных клиентов) эскорт-работниц.

На втором месте — Нижний Новгород, где на 10 000 женщин приходится 27 эскортниц, уезжающих на работу в Дубай.

На третьем — Ярославль: 24 девушки на каждые 10 000.

В целом города из топ-10 (по числу приехавших эскортниц) объединяет то, что в этих городах развита сфера интим-услуг — то есть на среднюю зарплату в городе мужчины могут себе позволить провести больше времени с секс-работницей (из расчета цена-час).

По данным издания «Секрет фирмы», рейтинг таких городов выглядит так:

3-е место — Санкт-Петербург

Сообразно с рынком зарубежных эскорт-услуг, пересечения бьются с тремя городами: Екатеринбург, Новосибирск, Владивосток.

Где останавливаются

Согласно геометкам с фотопостов, прибывшие в ОАЭ после февраля 2022 года эскортницы чаще всего останавливаются в туристическом Даунтауне, на перешейке Пальма Джумейра и на юге в Дубай Марина.

В частности, в комплексе FIVE Palm Jumeirah Hotel — 212 геотегов, в отеле W Dubai — The Palm — 164 геотега, на озере у Бурдж-Халифа — 163. Также много фото сделано у паруса Бурдж-эль-Араб и в его окрестностях на побережье Джумейры.

Именно здесь расположились крупные бизнес-центры, фешенебельные отели и красивые пляжи.

В Даунтауне расположен крупнейший в мире торговый центр Дубай Молл, самая высокая в мире башня Бурдж-Халифа и опера. К Даунтауну примыкает и деловой центр города — Бизнес Бэй. В Дубай Марина тоже есть модное место — «крупнейший в мире» курортный комплекс JA Resort, а на стволе Пальма Джумейра сосредоточены ночные клубы и рестораны. Бурдж-эль-Араб — самый культовый отель в Дубае.

Для знакомств в Дубае чаще всего выбирают пляж Vogue Saturdays, отели сети Lotte, где есть негласные места для знакомств и упомянутый Дубай Молл.

Объемы рынка

После начала СВО стало сложно подсчитать объемы рынка эскорт-услуг в Дубае. Сколько девушек приехало сюда и сколько они зарабатывают, не могут суммировать даже сами агенты. С переездом сюда российских заказчиков прайсы и «райдеры» сильно сдвинулись. Как долго продлится новый порядок и как долго российские релоканты-бизнесмены смогут поддерживать на должном уровне свои доходы, не известно.

Тем временем, из-за повысившейся конкуренции и снижении планки для входа у эскорта появляется новая столица — Катар.

«Сейчас эскорт как услуга переехал в менее избалованный Катар. Эта страна была закрытой, и туда мало кто ездил, а теперь ситуация изменилась. Очень много людей, в том числе русских девушек, которые ищут там лучшей жизни там», — рассказала сотрудница агентства

ИСТОЧНИК https://newizv.ru/news/2023-10-16/bez-l ... tar-421602

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Yourhoney666
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2016 14:25
7
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Новые реалии в ОАЭ

Сообщение Yourhoney666 »

Про Катар удивительно... Там же всегда очень строго было, в плане работы. Чуть ли не сразу тюрьма. Неужели теперь по другому?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9694 раза

Re: Новые реалии в ОАЭ

Сообщение Vasaby »

Yourhoney666 писал(а): 24 окт 2023 03:01 Про Катар удивительно... Там же всегда очень строго было, в плане работы. Чуть ли не сразу тюрьма. Неужели теперь по другому?)
Тут Саудитов недавно обсуждали. И там девы работают! Мы ж неугомонные))
А Катар по сравнению с СА просто свинг клуб)))

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Julietaa
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 июл 2023 01:18
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Новые реалии в ОАЭ

Сообщение Julietaa »

У меня подруга долгое время работала в Катаре сама и так же в сауди, буквально неделю назад хлопнули менты.. не будите лихо пока тихо. Вообще побывав во многих арабских странах стоит сказать что ценники сейчас +- везде одинаковые, только риски разные..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Мауа3
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июн 2023 18:23

Re: Новые реалии в ОАЭ

Сообщение Мауа3 »

В оаэ сажают в тюрьму за проституцию? И на сколько?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9694 раза

Re: Новые реалии в ОАЭ

Сообщение Vasaby »

Мауа3 писал(а): 25 окт 2023 01:04 В оаэ сажают в тюрьму за проституцию? И на сколько?
Насколько я знаю там депортируют, а не сажают.
Но.
Если кого то посадили на пять( например ) лет, то вряд ли она из тюрьмы будет писать на форум или коллегам.
То есть про депорты мы слышали, а про посадки нет. Но это не значит что их нет.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4426
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4947 раз

Re: Новые реалии в ОАЭ

Сообщение ThiefOfTrust »

Vasaby писал(а): 25 окт 2023 01:54
Мауа3 писал(а): 25 окт 2023 01:04 В оаэ сажают в тюрьму за проституцию? И на сколько?
Насколько я знаю там депортируют, а не сажают.
Но.
Если кого то посадили на пять( например ) лет, то вряд ли она из тюрьмы будет писать на форум или коллегам.
То есть про депорты мы слышали, а про посадки нет. Но это не значит что их нет.




Может писала здесь, а может и нет......... в общем это имело быть некоторое время назад, американские девочки (туристки) напились в эмиратах (не имею знать точно в каком из) или ещё что то ещё к этому добавили и стали бегать топлес по отелю с криками и там стриптиз показывать, шутили так, приехала полиция забрала и в участке за не достойное поведение они имели получить удары палками и изгнание из этого эмирата :shock: :shock: :shock: К трапу самолёта их привезли на амбуланс.
Вот честно и лично от себя, в эти мусульманские страны когда едите как туристка нужно иметь быть предельно осторожной с одеждой и вашим поведением, а за работу я молчу, если просто будет депортация это Ок, но в если будет тюрьма в эмиратах, то я даже с американским паспортом туда не имею желание попасть. Находиться там с сбродом из 3-х стран не имею желания думать что там с вами белой девочкой могут сделать :cry: :cry: :cry:

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Новые реалии в ОАЭ

Сообщение WindRose »

Девушки едут в туры с 16 до 18 а в 23 уже нет ?
Что за бред я прочитала сейчас 😂😂😂
Мне год назад в мои 26 мужики платили по 400-500$ в час аж бегом когда была в Дубае на недельку при этом я сама говорила свой возраст и все как один говорили что я еще очень юная ..
разве что эти дешевки и едут за дешево … для 16-18 летних и 2000$ в месяц это огромнейшие деньги, а менеджеры на этом наживаются поэтому я не удивляюсь … и да.. чего там на 16-летних мелочиться то ?? Давайте сразу 10-летних
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9694 раза

Re: Новые реалии в ОАЭ

Сообщение Vasaby »

WindRose писал(а): 25 окт 2023 11:49 Девушки едут в туры с 16 до 18 а в 23 уже нет ?
Что за бред я прочитала сейчас 😂😂😂
Мне год назад в мои 26 мужики платили по 400-500$ в час аж бегом когда была в Дубае на недельку при этом я сама говорила свой возраст и все как один говорили что я еще очень юная ..
разве что эти дешевки и едут за дешево … для 16-18 летних и 2000$ в месяц это огромнейшие деньги, а менеджеры на этом наживаются поэтому я не удивляюсь … и да.. чего там на 16-летних мелочиться то ?? Давайте сразу 10-летних
Так это не мое. Это журналисты для пущего хайпа пишут. Да, могли б и про 10 летних написать с них станется.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
evvetti25
Girl
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 дек 2017 20:34
6
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Новые реалии в ОАЭ

Сообщение evvetti25 »

Когда то было времечко прощупывала места рабочие в дубаи . Начинала с рабочих клубов их там не так много 3-4 , где мамки босихи сидели и с ними надо было договариваться ,но 50% девочек сами там торговали стояли лицом . Я в том числе 😅 это было начало карьеры живого съема) так вот ,в отеле где находился клуб ,где я работала ,там же находился в подвальном помещении еще один клуб . Там работали девочки из Индии и Пакистана. Там было очень мало всегда мужиков и конечно нас туда не пускали . Но у меня были неплохие отношения с хозяином да и с охранниками тоже свои движухи . Однажды я попросилась зайти туда не работать выпить пивка с орешками ,посмотреть обстановку меня пустили. И тут я ахуе…а! Сидит жирненькое чмо одно на весь клуб а перед ним пляшут девочки 14-16 лет не больше. Система такая что он кидает толи венок толи корону одной из ,это значит он ее выбрал . Он забирает ее на сутки за 200$ это было 6-7 лет назад! Половина девочки конечно же минус жилье ,такси,связь ,еда и так далее ! Я незнаю может менеджер клуба и больше с мужиков брал,но сомневаюсь потому что публика туда ходила бомжи! Я до сих пор помню глаза этих девочек,отчаяние ,никакой радости ,непонимание ,так ведь эти падлы накопят эти деньги потом они все делают сутки с этими девочками,без защиты я предполагаю само собой ! Конечно полиция знала и понимала какой возраст девочек так работает ! Может сумбурно написала ,но хотела сказать что лично видела как такой маленькой возраст работает чтоб отправить деньги на родину родным . И еще непонятно как они там оказываются !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
evvetti25
Girl
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 дек 2017 20:34
6
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Новые реалии в ОАЭ

Сообщение evvetti25 »

Vasaby писал(а): 24 окт 2023 03:20
Yourhoney666 писал(а): 24 окт 2023 03:01 Про Катар удивительно... Там же всегда очень строго было, в плане работы. Чуть ли не сразу тюрьма. Неужели теперь по другому?)
Тут Саудитов недавно обсуждали. И там девы работают! Мы ж неугомонные))
А Катар по сравнению с СА просто свинг клуб)))
Откройте евроескортгерл Две анкеты в Палестине висят ,причем девчонки выходят онлайн ! А в Саудии 4-5 тыс анкет наших много,пару агентств ,неужели Саудия станет когда то как щас Эмираты?!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9694 раза

Re: Новые реалии в ОАЭ

Сообщение Vasaby »

evvetti25 писал(а): 25 окт 2023 19:44
Vasaby писал(а): 24 окт 2023 03:20
Yourhoney666 писал(а): 24 окт 2023 03:01 Про Катар удивительно... Там же всегда очень строго было, в плане работы. Чуть ли не сразу тюрьма. Неужели теперь по другому?)
Тут Саудитов недавно обсуждали. И там девы работают! Мы ж неугомонные))
А Катар по сравнению с СА просто свинг клуб)))
Откройте евроескортгерл Две анкеты в Палестине висят ,причем девчонки выходят онлайн ! А в Саудии 4-5 тыс анкет наших много,пару агентств ,неужели Саудия станет когда то как щас Эмираты?!
:i07026: :i07026: :i07026: :i07026: :i07026: :i07026: :i07026:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: Новые реалии в ОАЭ

Сообщение OlgaXXX »

Vasaby писал(а): 24 окт 2023 01:29

Предпочитаемый возраст — 16-18 лет. Девушки старше 23 лет уже обычно в туры не ездят, только если у них остаётся постоянный клиент.
Пусть про Японию погуглят


Особенно про Токио. 14 лет. 200$. Причём, у некоторых есть оба родителя. Полно видео на эту тему. Не знаю будет ли видно из РФ это интервью, но тут дамам забрюлили лица ,хотя бы. В других видео /интервью ,бывает, ничего не брюлят
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9694 раза

Re: Новые реалии в ОАЭ

Сообщение Vasaby »

Видно

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4426
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4947 раз

Re: Новые реалии в ОАЭ

Сообщение ThiefOfTrust »

evvetti25 писал(а): 25 окт 2023 19:20 Когда то было времечко прощупывала места рабочие в дубаи . Начинала с рабочих клубов их там не так много 3-4 , где мамки босихи сидели и с ними надо было договариваться ,но 50% девочек сами там торговали стояли лицом . Я в том числе 😅 это было начало карьеры живого съема) так вот ,в отеле где находился клуб ,где я работала ,там же находился в подвальном помещении еще один клуб . Там работали девочки из Индии и Пакистана. Там было очень мало всегда мужиков и конечно нас туда не пускали . Но у меня были неплохие отношения с хозяином да и с охранниками тоже свои движухи . Однажды я попросилась зайти туда не работать выпить пивка с орешками ,посмотреть обстановку меня пустили. И тут я ахуе…а! Сидит жирненькое чмо одно на весь клуб а перед ним пляшут девочки 14-16 лет не больше. Система такая что он кидает толи венок толи корону одной из ,это значит он ее выбрал . Он забирает ее на сутки за 200$ это было 6-7 лет назад! Половина девочки конечно же минус жилье ,такси,связь ,еда и так далее ! Я незнаю может менеджер клуба и больше с мужиков брал,но сомневаюсь потому что публика туда ходила бомжи! Я до сих пор помню глаза этих девочек,отчаяние ,никакой радости ,непонимание ,так ведь эти падлы накопят эти деньги потом они все делают сутки с этими девочками,без защиты я предполагаю само собой ! Конечно полиция знала и понимала какой возраст девочек так работает ! Может сумбурно написала ,но хотела сказать что лично видела как такой маленькой возраст работает чтоб отправить деньги на родину родным . И еще непонятно как они там оказываются !

И еще непонятно как они там оказываются !
Индия, Пакистан и Бангладеш родственники или даже родители продают своих детей. Много видео на эту тему есть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Новые реалии в ОАЭ

Сообщение Ifa »

Yourhoney666 писал(а): 24 окт 2023 03:01 Про Катар удивительно... Там же всегда очень строго было, в плане работы. Чуть ли не сразу тюрьма. Неужели теперь по другому?)
я в том году ездила в оаэ к посту.Мама дорогая всю на изнанку вывернули.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Новые реалии в ОАЭ

Сообщение Ifa »

и вопрсос а вас тут ждут?.в оаэ все серьезно.ну и бабала не хило)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: Новые реалии в ОАЭ

Сообщение katya2000 »

WindRose писал(а): 25 окт 2023 11:49 Девушки едут в туры с 16 до 18 а в 23 уже нет ?
Что за бред я прочитала сейчас 😂😂😂
Мне год назад в мои 26 мужики платили по 400-500$ в час аж бегом когда была в Дубае на недельку при этом я сама говорила свой возраст и все как один говорили что я еще очень юная ..
разве что эти дешевки и едут за дешево … для 16-18 летних и 2000$ в месяц это огромнейшие деньги, а менеджеры на этом наживаются поэтому я не удивляюсь … и да.. чего там на 16-летних мелочиться то ?? Давайте сразу 10-летних
Здравствуйте, примерно 2 недели назад вы писали, что даже в Америке нет таких денег, а в Дубаи тем более
Так же говорили что такого клиента ждать придется, что такого клиент за 500 оставляют на ночь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика