админ не пускает на ситиком!!!

не могу зарегитсрироваться

Правила форума
реклама агентов запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
misspriz
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2014 18:41
9
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

админ не пускает на ситиком!!!

Сообщение misspriz »

ПРивет! решила разместиться на интимсити ком,и не могу пройти проверку. уже три рекламщика не могут помочь.в итоге написала админу,он ответил,что я забанена за якобы продажу заказов!!! но я этим не занималась!!!возможно две конторы,в которых работала,точнее одна из этих так подставили. ДЕвы,подскажите что делать? админ на контакт не идет. покупать у когото фото и просить пройти проверку? пробовала менять имидж,была в парике и с другим мейком все равно не прохожу.плюнуть и впревые поехать в тур?
18 лет это не возраст-это диагноз
GoldRuch
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 янв 2023 11:52
1
Поблагодарили: 2 раза

Re: админ не пускает на ситиком!!!

Сообщение GoldRuch »

Если забанены, то ни как не пройти проверку. Единсвенное , что может быть поможет, если у вас получится им доказать, что вы не занимались продажей заказов.
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: админ не пускает на ситиком!!!

Сообщение Fragilis »

misspriz писал(а): 25 окт 2023 21:32 ПРивет! решила разместиться на интимсити ком,и не могу пройти проверку. уже три рекламщика не могут помочь.в итоге написала админу,он ответил,что я забанена за якобы продажу заказов!!! но я этим не занималась!!!возможно две конторы,в которых работала,точнее одна из этих так подставили. ДЕвы,подскажите что делать? админ на контакт не идет. покупать у когото фото и просить пройти проверку? пробовала менять имидж,была в парике и с другим мейком все равно не прохожу.плюнуть и впревые поехать в тур?
Вы думаете вас по внешности узнают, не по ip?
GoldRuch
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 янв 2023 11:52
1
Поблагодарили: 2 раза

Re: админ не пускает на ситиком!!!

Сообщение GoldRuch »

Хотя там за просто продажу заказов не блочат, диспы же работают, сутера на сайте спокойно.
Аватара пользователя
misspriz
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2014 18:41
9
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: админ не пускает на ситиком!!!

Сообщение misspriz »

GoldRuch писал(а): 25 окт 2023 23:37 Хотя там за просто продажу заказов не блочат, диспы же работают, сутера на сайте спокойно.
блин попробую найти скрин с переписки.админ пишет.что именно за продажу заказов.
18 лет это не возраст-это диагноз
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9692 раза

Re: админ не пускает на ситиком!!!

Сообщение Vasaby »

GoldRuch писал(а): 25 окт 2023 23:37 Хотя там за просто продажу заказов не блочат, диспы же работают, сутера на сайте спокойно.
Я думаю что если ты обозначишьсебя как салон, то тогда да- можешь сутенерить. А если как инди то нельзя.
Рискну предположить что от этого оплата зависит.

Возможно что клиент стукнул: мол приехал, а там другая.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
GoldRuch
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 янв 2023 11:52
1
Поблагодарили: 2 раза

Re: админ не пускает на ситиком!!!

Сообщение GoldRuch »

Там при регистрации можно выбрать:
Индивидуалка
Массажистка
БДСМ
Там даже салоны, как инди стоят. Может кто то в описание и пишет что салон, но не думаю. Просто ни как не пойму, за продажу заказов....если только кто то использовал ваши фото, как фейк для сутера не гостя. Продали заказ, а там у девочки случился гемор и вас по фото внесли в лжесотрудники. Но это предположение...вы можете зайти там в лжесотрудники, посмотреть , может там есть ваше фото.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика