Как пробивать клиентов

Как пробивать клиентов помимо NumBuster

Правила форума
реклама агентов запрещена.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Как пробивать клиентов

Сообщение Чучундра »

TourAdmin писал(а): 06 ноя 2023 15:21 Тебе больше всех надо, фотограф??!! :twisted:
Зачем палишь приложения в общественном доступе? :evil:
Потом гопы и менты записывают себя в сове как проход.
MaxNight писал(а): 04 ноя 2023 02:30 NumBuster и GetContact
Вы нам из 2018 года пишете? Все уже давно знают про эти проги, сейчас это прошлый век :)
И гопы с ментами тоже. И риелторы, и все бьюти мастера.
Katana777hfd
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2023 09:47

Re: Как пробивать клиентов

Сообщение Katana777hfd »

TourAdmin писал(а): 06 ноя 2023 15:21 Тебе больше всех надо, фотограф??!! :twisted:
Зачем палишь приложения в общественном доступе? :evil:
Потом гопы и менты записывают себя в сове как проход.
MaxNight писал(а): 04 ноя 2023 02:30 NumBuster и GetContact
Что за бред)) а то мусора не знают эти программы🤣🤣🤣 угараете что ли?😆
morozaleksa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 май 2022 18:52
1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как пробивать клиентов

Сообщение morozaleksa »

Kozlik89 писал(а): 07 ноя 2023 14:35 Готов поделиться в личке одним из самых действенных способов, нумбастеры и гетконтакты отдыхают
привет) можешь рассказать? и какие страны так можно пробить?
Аватара пользователя
lanmur
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 июл 2018 23:43
5
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Как пробивать клиентов

Сообщение lanmur »

Доброго времени суток.

Девушки, которые сейчас пользуются Намбастер в регионе ЕС, у вас тоже аппликация не позволяет увидеть детали номера? Буквально вчера ещё все было, теперь не даёт ничего увидеть, пишет “your local regulations or mobile platform rules may restrict displaying information in full”. 😞

ВПН не помогает. Может кто-то нашел как обойти? В моей стране оч ходовая аппликация. 😞 И может кто может поделиться альтернативой? Можно в ЛС.
Если два дебила это сила, то один из них масса, а второй - ускорение. ☝🏻
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2781 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Как пробивать клиентов

Сообщение Нонна »

lanmur писал(а): 29 дек 2023 15:08 Доброго времени суток.

Девушки, которые сейчас пользуются Намбастер в регионе ЕС, у вас тоже аппликация не позволяет увидеть детали номера? Буквально вчера ещё все было, теперь не даёт ничего увидеть, пишет “your local regulations or mobile platform rules may restrict displaying information in full”. 😞

ВПН не помогает. Может кто-то нашел как обойти? В моей стране оч ходовая аппликация. 😞 И может кто может поделиться альтернативой? Можно в ЛС.
Очень странная фигня. Я сейчас в Беларуси, посмотрела ес номера, отображается только 1, остальные как у вас, фигня про regulations☹️
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2963 раза
Поблагодарили: 1024 раза

Re: Как пробивать клиентов

Сообщение Patricia »

Я прочитала где то, что это новые правила Намба. Теперь будут отображаться только те, кто там зареган.
Но, у меня пока что всех показывает, в рф
:i07012:
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2781 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Как пробивать клиентов

Сообщение Нонна »

А вот, все заработало. Все норм
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
lanmur
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 июл 2018 23:43
5
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Как пробивать клиентов

Сообщение lanmur »

Patricia писал(а): 29 дек 2023 17:16 Я прочитала где то, что это новые правила Намба. Теперь будут отображаться только те, кто там зареган.
Но, у меня пока что всех показывает, в рф
Я нашла обход, скачала .апк с официальной странички НБ. С Гугл Плей до сих пор не идёт. :(
Если два дебила это сила, то один из них масса, а второй - ускорение. ☝🏻
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Как пробивать клиентов

Сообщение LolaBaby »

minikiska писал(а): 11 ноя 2023 00:53
Julietaa писал(а): 10 ноя 2023 21:28
Vasaby писал(а): 09 ноя 2023 13:22

Гетконтакт и намбастер действительно стары как мир да и не особо эффективны в наше время, время одноразовых симок и телеги.
Фотографу вынесено предупреждение за хамство.
Я стараюсь по тг вообще не брать, раньше работала как то умудрялась в группах тематических, но щас через тг идёт откровенное г.. поправьте если не права, но номер - это все таки хоть какая то гарантия в нашем искусственном мире..
В тг только с открытом номером/селфи и постов туда перекидываю со временем. Основная масса шлак, так и есть

У меня за всё время только с 1 без номера встреча была по тг, только фото стояло. Уверена была что фейк или не доедет, стоматолог с полной инфой в Яндексе по фото. Деньги позарез нужны были, рискнула. Заехал за мной, реально он, сразу оплатил, я успокоилась, но больше не испытывала судьбу.
Он шухерился и очень торопился, быстрый трах 10мин и обратно отвез, бывают всё-таки телеграмщики нормальные, может 1%😁
Сегодня в телеге была инфа про каннибалов, которые девок заманивали под видом круизов на яхте. Не знаю насколько это правда, но садиться в авто типов с телеграмма это максимально плохая идея(
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Как пробивать клиентов

Сообщение minikiska »

LolaBaby писал(а): 30 дек 2023 01:34
minikiska писал(а): 11 ноя 2023 00:53
Julietaa писал(а): 10 ноя 2023 21:28

Я стараюсь по тг вообще не брать, раньше работала как то умудрялась в группах тематических, но щас через тг идёт откровенное г.. поправьте если не права, но номер - это все таки хоть какая то гарантия в нашем искусственном мире..
В тг только с открытом номером/селфи и постов туда перекидываю со временем. Основная масса шлак, так и есть

У меня за всё время только с 1 без номера встреча была по тг, только фото стояло. Уверена была что фейк или не доедет, стоматолог с полной инфой в Яндексе по фото. Деньги позарез нужны были, рискнула. Заехал за мной, реально он, сразу оплатил, я успокоилась, но больше не испытывала судьбу.
Он шухерился и очень торопился, быстрый трах 10мин и обратно отвез, бывают всё-таки телеграмщики нормальные, может 1%😁
Сегодня в телеге была инфа про каннибалов, которые девок заманивали под видом круизов на яхте. Не знаю насколько это правда, но садиться в авто типов с телеграмма это максимально плохая идея(
Я и не отрицаю))
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика