Вы ездите на темы до утра?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз

Вы ездите на темы до утра?

Сообщение Ясмина »

Вы ездите на темы до утра? На всю ночь? Это до скольки обычно? Есть ли у вас на это силы? Мне предлагали недавно, с 9 вечера до 9 утра, но я отказалась (хотя ценник был хороший), потому что нет у меня сил, после 3 часов ночи я всегда хочу спать и не представляю, как до 8-9 утра можно просидеть на теме и еще и "что-то" делать.Теперь душит жаба, может быть надо было согласиться?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2960 раз
Поблагодарили: 1024 раза

Re: Вы ездите на темы до утра?

Сообщение Patricia »

Ну смотря что подразумевает тема, сидеть бухать или трахаться до утра или совместный сон.
Раньше ездила, особенно когда режим совы был, щас уже нет
:i07012:
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4945 раз

Re: Вы ездите на темы до утра?

Сообщение ThiefOfTrust »

Не люблю спать с чужим мужчиной в одной пастели, да и это есть стресс для меня уснуть в чужом доме, но если деньги платят хорошие то поеду. Ещё есть темы где предполагается совместный завтрак.........
Но это сейчас имеет быть редкостью.
Могу дать один совет, если вы будите иметь такой дэйт, возьмите с собой одежду в чём вы будите домой обратно утром уезжать, в чём вы были одеты вечером утром выглядит..................... ;) ;) ;) Ну это конечно есть кто как желает.

Спасибо.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Вы ездите на темы до утра?

Сообщение Чучундра »

С незнакомым человеком сразу на 12 часов - не очень. Вы же не знаете кто там. Может там реально вам чувак планирует лизать 12 часов под мефом.
С постоянными гостями у нас выкупы и несколько дней были, я часто уезжала так как учеба, а девочки оставались:) нормально, весело, деньги идут и не напряжно.
Короче есть ощущение, что вы правы.
OlgaS
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 12 авг 2022 01:24
1
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Вы ездите на темы до утра?

Сообщение OlgaS »

Нет, это опасно и неприятно. Вообще на выезда не езжу, только к иногородним в гостиницу. В частном жилье было пару раз и у холостяков страшно, а у семейных противно, понимать что тут его жена ходит, дети, ужас. Я вообще не встречаюсь после 19 ч обычно, стараюсь свои дела на это время планировать, езжу к родителям и подругам, работающим днем. Но я старая клуша, мне 31 и уже давно не тусуюсь по ночам, подруги замужем, мы все в 12 ночи спать.. а когда 20-25 было конечно не спала до 6 утра спокойно, наверное бы ездила если место безопасное
Yourhoney666
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2016 14:25
7
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Вы ездите на темы до утра?

Сообщение Yourhoney666 »

Я езжу, но напрямую спрашиваю, что мы будем делать всю ночь?😹
Чаще всего нормальные мужчины хотят поужинать/выпить, заняться сексом, уснуть в обнимку (чтобы спинку им почесали перед сном) и утренний секс/завтрак) все. Такое я люблю

А бывают торчки/алкаши, которые реально хотят всю ночь. Один был сам уснул, а мне говорит «ты не спи, массаж мне делай» я вернула часть денег и уехала, говнюк
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 923 раза

Re: Вы ездите на темы до утра?

Сообщение minikiska »

Если сон включен в ночь, то ехать😂 только без наркоты и крепких напитков - как минимум храп, как максимум будет мучать всю ночь до изнеможения, что потом один день отлетит на отдых

А вообще с 9 до 9 не дохрена ли? Это уже не ночь, а половина суток. Обычно это ресторан - посиделки - пол часа секса - сон - утренний быстрый секс - завтрак - домой. Кто там ипется 12 часов подряд? Бессмертные?
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
caramelita
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 мар 2022 16:53
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Вы ездите на темы до утра?

Сообщение caramelita »

Я езжу если прайс нормальный. Все равно же не сможет ипать всю ночь. Единственное к нерусским лучше не ездить, когда они приходят то ведут себя адекватно, а когда на их территории то может быть трэшак
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5970 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Вы ездите на темы до утра?

Сообщение Vasaby »

minikiska писал(а): 08 ноя 2023 18:42 Если сон включен в ночь, то ехать😂 только без наркоты и крепких напитков - как минимум храп, как максимум будет мучать всю ночь до изнеможения, что потом один день отлетит на отдых

А вообще с 9 до 9 не дохрена ли? Это уже не ночь, а половина суток. Обычно это ресторан - посиделки - пол часа секса - сон - утренний быстрый секс - завтрак - домой. Кто там ипется 12 часов подряд? Бессмертные?
Согласна.
Ночь это с 22 до 6. Все остальное день и за доплату.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Lysya
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 410 раз

Re: Вы ездите на темы до утра?

Сообщение Lysya »

До утра это как правило очень хорошие деньги и лёгкие мужики. Это те, кто любит поговорить. Мне нравится, я прям обожаю это дело, могу говорить хоть сутки. Жаль, что это редко бывает. С такими болтливыми мужиками хорошо работать вдвоём. Они почему то больше тратят и дольше продлят, если две девушки. Я думаю, для них это формат таких полусемейных посиделок, то чего им не хватает, этой типа душевности,
Аватара пользователя
AnnaKoshmal
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 май 2021 19:12
2
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Вы ездите на темы до утра?

Сообщение AnnaKoshmal »

Тоже езжу до утра. Бюджеты хорошие. Обычно 120-150к легко можно заработать по Москве.
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Вы ездите на темы до утра?

Сообщение Fragilis »

Я беру овернайты. £ хорошие и ещё ни разу не было чтобы всю ночь кто-то ахал, сон есть всегда. Другое дело, клиент может очень громко храпеть, когда не спасают даже затычки. Если это в квартире, то можно уйти в другую комнату, а если в гостинице то bad luck.
Утром обычно ахают по быстрому и свободна.
В начале работы я любила все: и совместный ужин, и разговоры, и секс. Сейчас только терплю всё это, почему-то очень меня выматывает нахождение рядом с нелюбимым человеком столько часов. Не физически, а именно эмоционально.
Если совсем тоскливо, то думаю о деньгах. Вот прямо поглядываю на наручные часы незаметно, и говорю себе сколько уже отработано.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Вы ездите на темы до утра?

Сообщение LolaBaby »

Я не езжу, потому что потом сплю днем, график нарушен, теряются дневные клиенты.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Lysya
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 410 раз

Re: Вы ездите на темы до утра?

Сообщение Lysya »

А вот интересно, как находят дневных клиентов? Наверное , только по анкете.
Аватара пользователя
AnnaKoshmal
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 май 2021 19:12
2
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Вы ездите на темы до утра?

Сообщение AnnaKoshmal »

Lysya писал(а): 10 ноя 2023 19:32 А вот интересно, как находят дневных клиентов? Наверное , только по анкете.
В чем сложность? Как раз таки большинство клиентов на темах днем встречаются.
Если ночью значит алко или нарко в большинстве случаев.
Бывает еще на ночь когда берут потому что поболтать подольше нравится.
Lysya
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 410 раз

Re: Вы ездите на темы до утра?

Сообщение Lysya »

Да я не про темы, а про обычных нормальных женатых мужиков, которым удобно встретиться днём, утром, в обед. Вот где их искать? Для тем я слишком возрастная дама. Это не мой формат. Да и лишний вес у меня.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Вы ездите на темы до утра?

Сообщение Dobroslava »

Когда уже пойдёт трэнд на упитанность? Zaebalась вес держать на худобе, вот честно. Многие модели на кокосе сидят, поэтому худые. А я после тренировки жрать хочу как монстр.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Вы ездите на темы до утра?

Сообщение Dobroslava »

Я боюсь засыпать рядом с ними. Я вообще веру в мужчин полностью утратила.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Вы ездите на темы до утра?

Сообщение LauraStar »

когда цена ночи была маленькая, то брали часто
сейчас нет, ночь это 6 часов , не 8 даже
им дорого. хотят скидку типа оптом дешевле)
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4945 раз

Re: Вы ездите на темы до утра?

Сообщение ThiefOfTrust »

Lysya писал(а): 10 ноя 2023 23:04 Да я не про темы, а про обычных нормальных женатых мужиков, которым удобно встретиться днём, утром, в обед. Вот где их искать? Для тем я слишком возрастная дама. Это не мой формат. Да и лишний вес у меня.



Восточные мужчины имеют предпочтение давать упитанным женщинам, тут правда другой вопрос имеет быть об их отношении к женщине........

Где искать клиентов? Это есть главный вопрос, тут в каждой стране или регионе имеется своя специфика.

Спасибо.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика