Клиент предлагает сдать тест на сифилис у него на кухне

Предлагает сделать дырку в пальце, а потом дрочить этими руками его член…

разговоры обо всем на свете
antic2
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 июн 2023 01:27
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 26 раз

Клиент предлагает сдать тест на сифилис у него на кухне

Сообщение antic2 »

Сначала не хотел заказывать такси, сказал что это не написано. Потом заказал. Приехала к клиенту. Предложил выпить бутират, я отказалась. Затем сказал что сначала сделает мне дырку в пальце и возьмет анализ на сифилис. Я отказалась, т.к. у него на кухне не стерильно, и во время секса я буду контактировать пальцами с членом, с телом его. Он говорит я чистый и я недавно делал операцию, ты точно не заразишься. На мой аргумент, что мы будем заниматься сексом в презервативе и почему он не хочет взять тесты тогда и на вич и на остальные инфекции, сказал что сифилис заразный и легко передается… Когда я начала собирать вещи, сказал ладно не надо, хорошо, говорю деньги вперед - он говорит как так, я говорю такое правило, он говорит нет некоторые берут после, некоторые на метро приезжают, я тебя точно не обману и т д. Я говорю ну потом такие и пишут в группах - приехала, а он уснул, или попросился выйти в аптеку и не заплатил))) Попрощалась ушла. Как вы считаете это норм? Например я у всех приходящих брала бы анализы у себя на кухне🤣😂
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5971 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Клиент предлагает сдать тест на сифилис у него на кухне

Сообщение Vasaby »

antic2 писал(а): 12 ноя 2023 23:35 Сначала не хотел заказывать такси, сказал что это не написано. Потом заказал. Приехала к клиенту. Предложил выпить бутират, я отказалась. Затем сказал что сначала сделает мне дырку в пальце и возьмет анализ на сифилис. Я отказалась, т.к. у него на кухне не стерильно, и во время секса я буду контактировать пальцами с членом, с телом его. Он говорит я чистый и я недавно делал операцию, ты точно не заразишься. На мой аргумент, что мы будем заниматься сексом в презервативе и почему он не хочет взять тесты тогда и на вич и на остальные инфекции, сказал что сифилис заразный и легко передается… Когда я начала собирать вещи, сказал ладно не надо, хорошо, говорю деньги вперед - он говорит как так, я говорю такое правило, он говорит нет некоторые берут после, некоторые на метро приезжают, я тебя точно не обману и т д. Я говорю ну потом такие и пишут в группах - приехала, а он уснул, или попросился выйти в аптеку и не заплатил))) Попрощалась ушла. Как вы считаете это норм? Например я у всех приходящих брала бы анализы у себя на кухне🤣😂
Это дикость с гиморным клиентом. А главное он нищеброд не хотел платить деньги и заговаривал зубы. :twisted:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4946 раз

Re: Клиент предлагает сдать тест на сифилис у него на кухне

Сообщение ThiefOfTrust »

Не имела желания вас оскорбить, но вы очевидно своим временем не имеете дорожить, вот что я имею считать есть нормально конкретно в данном случае

- вам сделали предоплату или вы имеете депозит от клиента.
- вы сделали скрининг на клиента, уже будите иметь информацию для размышления что делать дальше.
- когда вы приехали вам предлагают не выпить или что там ........... а деньги, вашу оплату!
- клиент имеет прихоть сделать тест пусть делает на себе в первую очередь, вы говорите ему за ваше оплаченное время + такси вы сделаете это в медицинском учреждении и это не будет предметом вашей дискуссии.
- и самое главное, если вы себя не имеете чувствовать более или менее комфортабельно с данным клиентом вы просто уходите, если надо убегаете.

Ну вот как то так это имеет быть без деталей, по быстрому и на поверхности.

Это есть только моё личное мнение и на истину не имела желания претендовать.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Клиент предлагает сдать тест на сифилис у него на кухне

Сообщение Нонна »

Не хотел платить такси - 1 ред флэг, предложил выпить бцтират - песец колокола звонят уже, предложил вас исколоть не стерильной иголкой, не хотел давать деньги - да конечно норм. Я теперь понимаю откуда столько избитых и изнасилованных, пропустить 15 красных флажков и сидеть на что-то надеяться.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Клиент предлагает сдать тест на сифилис у него на кухне

Сообщение Bounty »

Нонна писал(а): 13 ноя 2023 00:28 Не хотел платить такси - 1 ред флэг, предложил выпить бцтират - песец колокола звонят уже, предложил вас исколоть не стерильной иголкой, не хотел давать деньги - да конечно норм. Я теперь понимаю откуда столько избитых и изнасилованных, пропустить 15 красных флажков и сидеть на что-то надеяться.
Сильно плюсую сказанное. Я на первых строчках уже задумалась, а как с таким работать то? Не оплатил такси, ну ладно, ещё как-то худо-бедно...пол беды. Работы если итак нет, прокатилась бы за свой счёт. Таких в России много. Не желающих переводить за такси. А когда в квартиру попали, про какие-то тесты от недобитого "доктора" услышали, не возникло желание сразу бочком-рачком двигаться в сторону выхода? Почему такие моменты вообще воспринимаются девой как норма? Ещё и на полном серьёзе же спрашивает. Как думаете, это ок-не ок?
Не хочу Вас как-то огорчить, возможно Вы и правда не вкурсе. Это совсем не норма. Если Вы за здоровьем своим регулярно следите, то итак знаете, что никакого СПИДа и сифилиса у Вас нет. А доказывать это каждому дибилу, ну так себе занятие.

P.S. Нонна, это афтару топика конечно)
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: Клиент предлагает сдать тест на сифилис у него на кухне

Сообщение minikiska »

Полный писдец, от и до

Кстати, у меня первый парень баловался бутером, но я не понимала что это такое и не обращала внимание, пока он не разобрал кухонный гарнитур по деталям и не спрятался под стол

Слава богу ушла жива здорова
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: Клиент предлагает сдать тест на сифилис у него на кухне

Сообщение minikiska »

Я надеюсь вы его пометили как чертилу конченную?
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AlinaYani
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 фев 2022 02:10
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Клиент предлагает сдать тест на сифилис у него на кухне

Сообщение AlinaYani »

antic2 писал(а): 12 ноя 2023 23:35 Сначала не хотел заказывать такси, сказал что это не написано. Потом заказал. Приехала к клиенту. Предложил выпить бутират, я отказалась. Затем сказал что сначала сделает мне дырку в пальце и возьмет анализ на сифилис. Я отказалась, т.к. у него на кухне не стерильно, и во время секса я буду контактировать пальцами с членом, с телом его. Он говорит я чистый и я недавно делал операцию, ты точно не заразишься. На мой аргумент, что мы будем заниматься сексом в презервативе и почему он не хочет взять тесты тогда и на вич и на остальные инфекции, сказал что сифилис заразный и легко передается… Когда я начала собирать вещи, сказал ладно не надо, хорошо, говорю деньги вперед - он говорит как так, я говорю такое правило, он говорит нет некоторые берут после, некоторые на метро приезжают, я тебя точно не обману и т д. Я говорю ну потом такие и пишут в группах - приехала, а он уснул, или попросился выйти в аптеку и не заплатил))) Попрощалась ушла. Как вы считаете это норм? Например я у всех приходящих брала бы анализы у себя на кухне🤣😂
Не нужно ездить на квартиры и в частные дома. Хорошо что вы унесли оттуда ноги. А то могли быть и похуже приключения у вас.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5971 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Клиент предлагает сдать тест на сифилис у него на кухне

Сообщение Vasaby »

В начале форума было много рассказов от девочек когда ехали не в отель, а в особняк.
В итоге приезжали в вагончик гастарбайтеров.

Конечно встреча только у себя либо в Подушкине( и подобных ему) либо в нормальном отеле.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Клиент предлагает сдать тест на сифилис у него на кухне

Сообщение Dobroslava »

minikiska писал(а): 13 ноя 2023 01:43 Полный писдец, от и до

Кстати, у меня первый парень баловался бутером, но я не понимала что это такое и не обращала внимание, пока он не разобрал кухонный гарнитур по деталям и не спрятался под стол

Слава богу ушла жива здорова
А что с ним было? Кукушка улетела? Говорят бутитат это экстази жидкий и от него хочется секса. И ещё что его сложно бросить. Мне один нарк рассказывал, про то как на пати его подливают а потом имеют во всё щели. Так что строго не пить и не есть ничего от них! В крови бутетат распадается на воду и спирт и поэтому обнаружить и доказать что подлили его, невозможно. Это он мне рассказывал. Забейте в Яндексе Гаязовы секс с фанатками и почитайте что девушки пишут про старшего брата. То что приглашает к себе и подливает что то. Кстати и Рамштайн, Тиль Линдерман , на афтепати фанаткам тоже подливал бутират и трахал безгандона. Девушка написала на него в полицию, сейчас идут разбирательства. Или уже прошли. Откупился старый извращенец. Умейте говорить нет. Твёрдое нет. Как только рассказывают, что все другие девушки высылают селфи с лицом и сами приезжают на такси. Знайте, вам лапшу на уши вешают. Относитесь к таким персонажам, как операторам звонящим из банков, предлагающим пургу. Это одна порода у них. Черти называются. Берегите себя. Не ведитесь на откровенный геморский разводняк.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Клиент предлагает сдать тест на сифилис у него на кухне

Сообщение Dobroslava »

Ваша главная ошибка в том, что продолжали диалог после отказа оплаты такси. Надо было сказать до свидания, всего хорошего и сбросить.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: Клиент предлагает сдать тест на сифилис у него на кухне

Сообщение minikiska »

Dobroslava писал(а): 13 ноя 2023 02:28
minikiska писал(а): 13 ноя 2023 01:43 Полный писдец, от и до

Кстати, у меня первый парень баловался бутером, но я не понимала что это такое и не обращала внимание, пока он не разобрал кухонный гарнитур по деталям и не спрятался под стол

Слава богу ушла жива здорова
А что с ним было? Кукушка улетела? Говорят бутитат это экстази жидкий и от него хочется секса. И ещё что его сложно бросить. Мне один нарк рассказывал, про то как на пати его подливают а потом имеют во всё щели. Так что строго не пить и не есть ничего от них! В крови бутетат распадается на воду и спирт и поэтому обнаружить и доказать что подлили его, невозможно. Это он мне рассказывал. Забейте в Яндексе Гаязовы секс с фанатками и почитайте что девушки пишут про старшего брата. То что приглашает к себе и подливает что то. Кстати и Рамштайн, Тиль Линдерман , на афтепати фанаткам тоже подливал бутират и трахал безгандона. Девушка написала на него в полицию, сейчас идут разбирательства. Или уже прошли. Откупился старый извращенец. Умейте говорить нет. Твёрдое нет. Как только рассказывают, что все другие девушки высылают селфи с лицом и сами приезжают на такси. Знайте, вам лапшу на уши вешают. Относитесь к таким персонажам, как операторам звонящим из банков, предлагающим пургу. Это одна порода у них. Черти называются. Берегите себя. Не ведитесь на откровенный геморский разводняк.
Передоз словил, потом слезть никак не мог , он в больничке потом лежал, капался, мы не общались на тот момент уже

Я слышала что от бутера эффект алкогольного опьянения, а если торчать на нём, то кукуха едет. Помню лет 6-8 эта тема была наслуху, регулярно по новостям показывали торчащих на бутере, как сейчас солевых
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: Клиент предлагает сдать тест на сифилис у него на кухне

Сообщение minikiska »

Dobroslava писал(а): 13 ноя 2023 02:32 Ваша главная ошибка в том, что продолжали диалог после отказа оплаты такси. Надо было сказать до свидания, всего хорошего и сбросить.
Для меня вообще оскорбителен отказ оплаты такси😂😂сразу в блок
блин, ну это такие копейки и так меняют отношение

Ну в 18 я конечно ещё катала на метро))) мне было стыдно подумать попросить вызвать такси
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Клиент предлагает сдать тест на сифилис у него на кухне

Сообщение Bounty »

minikiska писал(а): 13 ноя 2023 02:46
Dobroslava писал(а): 13 ноя 2023 02:32 Ваша главная ошибка в том, что продолжали диалог после отказа оплаты такси. Надо было сказать до свидания, всего хорошего и сбросить.
Для меня вообще оскорбителен отказ оплаты такси😂😂сразу в блок
блин, ну это такие копейки и так меняют отношение

Ну в 18 я конечно ещё катала на метро))) мне было стыдно подумать попросить вызвать такси
Ну здесь есть два варианта. Первый. Клиент переводит предоплату за такси. Не часто езжу на ауты в Россию и спорить не буду, но по своему опыту скажу. Действительно разводят мужиков на такси левые анкеты с девушками типа езжу только на аут. Видимо суммы не большие поэтому клиентам не хочется заморачиваться и жаловаться на сайт админам и просто спускают это на тормозах. Им же отдохнуть хочется, а не разбираться до утра. Это редко, но есть. Поэтому я их немного понимаю, мужчин. Одной переведи, другой. Есть такие жмоты. А что у всех прям щедрые? Ну что я спрашиваю...почитать послушать, так у всех. У каждой первой. Состоятельные няшки. Это я про других клиентов рассказываю) про своих. У Вас таких нет.

Вариант второй, человек готов заплатить. Приезжай. Жду. Вызвал такси за свой счёт. Едешь, а он на пол пути меняет способ оплаты. Пару раз такое было. Вены не вскрывала. Просто принимала это как прогулку за свой счёт. Т.к. в основном инколы. Разворачивалась с тем же таксистом и ехала домой.
Фсё

И да, кстати...копейки это в России...я помню как стрёмно было садиться в такси в Екате за 59 рублей. Хоть и ехать недалеко. 5 мин. Сразу 100 накидываю не глядя.
А в Дании например я ехала в аэропорт мин 15, т.к. недалеко от него жила. Так я 300 датских заплатила. Это примерно было 3000 рублей.
И в той же Дании вообще нет понятия у них заплатить за такси. Если ездишь на ауты имей своего таксиста.
В каждой стране наверно своя специфика.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Клиент предлагает сдать тест на сифилис у него на кухне

Сообщение Dobroslava »

В то что их на такси кидают я не верю. Пройти проверку на сайте застрелиться можно(так трудно) что бы потом на три рубя кидать? А вот в их продуманность жадность и жлобство в это я верю.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: Клиент предлагает сдать тест на сифилис у него на кухне

Сообщение minikiska »

Bounty писал(а): 13 ноя 2023 03:06
minikiska писал(а): 13 ноя 2023 02:46
Dobroslava писал(а): 13 ноя 2023 02:32 Ваша главная ошибка в том, что продолжали диалог после отказа оплаты такси. Надо было сказать до свидания, всего хорошего и сбросить.
Для меня вообще оскорбителен отказ оплаты такси😂😂сразу в блок
блин, ну это такие копейки и так меняют отношение

Ну в 18 я конечно ещё катала на метро))) мне было стыдно подумать попросить вызвать такси
Ну здесь есть два варианта. Первый. Клиент переводит предоплату за такси. Не часто езжу на ауты в Россию и спорить не буду, но по своему опыту скажу. Действительно разводят мужиков на такси левые анкеты с девушками типа езжу только на аут. Видимо суммы не большие поэтому клиентам не хочется заморачиваться и жаловаться на сайт админам и просто спускают это на тормозах. Им же отдохнуть хочется, а не разбираться до утра. Это редко, но есть. Поэтому я их немного понимаю, мужчин. Одной переведи, другой. Есть такие жмоты. А что у всех прям щедрые? Ну что я спрашиваю...почитать послушать, так у всех. У каждой первой. Состоятельные няшки. Это я про других клиентов рассказываю) про своих. У Вас таких нет.

Вариант второй, человек готов заплатить. Приезжай. Жду. Вызвал такси за свой счёт. Едешь, а он на пол пути меняет способ оплаты. Пару раз такое было. Вены не вскрывала. Просто принимала это как прогулку за свой счёт. Т.к. в основном инколы. Разворачивалась с тем же таксистом и ехала домой.
Фсё

И да, кстати...копейки это в России...я помню как стрёмно было садиться в такси в Екате за 59 рублей. Хоть и ехать недалеко. 5 мин. Сразу 100 накидываю не глядя.
А в Дании например я ехала в аэропорт мин 15, т.к. недалеко от него жила. Так я 300 датских заплатила. Это примерно было 3000 рублей.
И в той же Дании вообще нет понятия у них заплатить за такси. Если ездишь на ауты имей своего таксиста.
В каждой стране наверно своя специфика.
Умные мужчины сами заинтересованы доставить своё развлечение на вечер в комфортных условиях, чтобы нарядилась полегче, прическу не попортила и настроение)) и да, достаточно мужчин, которых регулярно разводят на 1-2к на такси, но для них это не трагично и они легко их отправляют в 5 и в 10 раз, вот таких люблю)) они и в целом самые комфортные свидания устраивают
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Клиент предлагает сдать тест на сифилис у него на кухне

Сообщение Abrakadabra »

antic2 писал(а): 12 ноя 2023 23:35 Сначала не хотел заказывать такси, сказал что это не написано. Потом заказал. Приехала к клиенту. Предложил выпить бутират, я отказалась. Затем сказал что сначала сделает мне дырку в пальце и возьмет анализ на сифилис. Я отказалась, т.к. у него на кухне не стерильно, и во время секса я буду контактировать пальцами с членом, с телом его. Он говорит я чистый и я недавно делал операцию, ты точно не заразишься. На мой аргумент, что мы будем заниматься сексом в презервативе и почему он не хочет взять тесты тогда и на вич и на остальные инфекции, сказал что сифилис заразный и легко передается… Когда я начала собирать вещи, сказал ладно не надо, хорошо, говорю деньги вперед - он говорит как так, я говорю такое правило, он говорит нет некоторые берут после, некоторые на метро приезжают, я тебя точно не обману и т д. Я говорю ну потом такие и пишут в группах - приехала, а он уснул, или попросился выйти в аптеку и не заплатил))) Попрощалась ушла. Как вы считаете это норм? Например я у всех приходящих брала бы анализы у себя на кухне🤣😂
Все реально так плохо у вас с работой или деньги очень сильно нужны?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: Клиент предлагает сдать тест на сифилис у него на кухне

Сообщение minikiska »

Dobroslava писал(а): 13 ноя 2023 03:20 В то что их на такси кидают я не верю. Пройти проверку на сайте застрелиться можно(так трудно) что бы потом на три рубя кидать? А вот в их продуманность жадность и жлобство в это я верю.
Мне дева одна сама рассказывала как она лёжа в салоне, покуривая соль выпрашивала на такси и никуда не ехала🤦🏻‍♀️ леща ей дать хотелось, но она совсем пропащая
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Клиент предлагает сдать тест на сифилис у него на кухне

Сообщение Bounty »

minikiska писал(а): 13 ноя 2023 03:40
Dobroslava писал(а): 13 ноя 2023 03:20 В то что их на такси кидают я не верю. Пройти проверку на сайте застрелиться можно(так трудно) что бы потом на три рубя кидать? А вот в их продуманность жадность и жлобство в это я верю.
Мне дева одна сама рассказывала как она лёжа в салоне, покуривая соль выпрашивала на такси и никуда не ехала🤦🏻‍♀️ леща ей дать хотелось, но она совсем пропащая
Ну вот такие примерно и портят наш общий облик достойной эскортницы. Была видишь нормальная, но испортилась в пути. Пропала, скисла...
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: Клиент предлагает сдать тест на сифилис у него на кухне

Сообщение minikiska »

Bounty писал(а): 13 ноя 2023 15:23
minikiska писал(а): 13 ноя 2023 03:40
Dobroslava писал(а): 13 ноя 2023 03:20 В то что их на такси кидают я не верю. Пройти проверку на сайте застрелиться можно(так трудно) что бы потом на три рубя кидать? А вот в их продуманность жадность и жлобство в это я верю.
Мне дева одна сама рассказывала как она лёжа в салоне, покуривая соль выпрашивала на такси и никуда не ехала🤦🏻‍♀️ леща ей дать хотелось, но она совсем пропащая
Ну вот такие примерно и портят наш общий облик достойной эскортницы. Была видишь нормальная, но испортилась в пути. Пропала, скисла...
Даа( при чем самих дев тоже жалко
Была подруга в Питере препод ин яза, заторчала и превратилась в кончелыгу буквально за пол года. Меня ещё ни раз сподвигала, на этом мы и расстались

Началось с алко, потом нюхнула, колесами угостили и вот она уже за них работает. В итоге начала гаситься от приличных клиентов, ей с ними было уже не интересно, они не торчали
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика