Клиент предлагает сдать тест на сифилис у него на кухне

Предлагает сделать дырку в пальце, а потом дрочить этими руками его член…

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Клиент предлагает сдать тест на сифилис у него на кухне

Сообщение Bounty »

ThiefOfTrust писал(а): 16 ноя 2023 00:33
Bounty писал(а): 16 ноя 2023 00:12
ThiefOfTrust писал(а): 16 ноя 2023 00:08




Не имею проблем написать одно и тоже и в 3-й раз для общего понимания! Повторюсь, на что я имела быть согласна, клиент оплачивает моё время + такси и я еду в медикал оффис, где мне будет сделан данный тест в стерильных и безопасных условиях, сертифицированным мед. работником.

Спасибо.
Вотэт другое дело. Если время проплачено...а почему бы и не да. Едешь себе преспокойненько в такси...вместо лежишь себе спокойненько в кровати. Смотришь в окно, птички на юг полетели...Отлично. Мне б оплачивали, я б с Юнилаба не вылазила :lol:



Ну а как по другому! Это есть бизнесс сделка, ничего личного! Ну почти ;)
У меня чего только не было с клиентами, в каких только я ихних фетишах имела участвовать и в разные истории с ними имела попадать итд.............. Ихние капризы/желания, за ихние деньги.
Но всегда моё время оплачено и моя безопасность имеет быть превыше всего.

Спасибо.
"моя безопасность имеет быть превыше всего"
Крутой постулат, думаю Вам в штатах очень пригождается.
Да и вообще в принципе в любой точки планеты, я думаю, это самое важное, а деньги это уже следующий пункт.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: Клиент предлагает сдать тест на сифилис у него на кухне

Сообщение OlgaXXX »

Anonimka писал(а): 15 ноя 2023 23:41
Эта палочка была упакована и куплена в аптеке, он пришёл с чеком))) мне тогда как и сейчас не кажется это проблемой, мальчику так было спокойней, а мне любопытно))
Экспресс тесты не дают никакой гарантии точности результата. Сколько раз было ,что в свингер клубах и ,просто ,на хатах /отелях устраивали пати/оргии " всё без " ,тестируя всех участников экспресс тестами . А потом через неделю- две какая нибудь дама ,участница сих мероприятий ,строчит в соц сетях:" ой ,у меня гоноррея! Как так могло получиться? У всех же был тест! "
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4426
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4949 раз

Re: Клиент предлагает сдать тест на сифилис у него на кухне

Сообщение ThiefOfTrust »

Bounty писал(а): 16 ноя 2023 00:41
ThiefOfTrust писал(а): 16 ноя 2023 00:33
Bounty писал(а): 16 ноя 2023 00:12

Вотэт другое дело. Если время проплачено...а почему бы и не да. Едешь себе преспокойненько в такси...вместо лежишь себе спокойненько в кровати. Смотришь в окно, птички на юг полетели...Отлично. Мне б оплачивали, я б с Юнилаба не вылазила :lol:



Ну а как по другому! Это есть бизнесс сделка, ничего личного! Ну почти ;)
У меня чего только не было с клиентами, в каких только я ихних фетишах имела участвовать и в разные истории с ними имела попадать итд.............. Ихние капризы/желания, за ихние деньги.
Но всегда моё время оплачено и моя безопасность имеет быть превыше всего.

Спасибо.
"моя безопасность имеет быть превыше всего"
Крутой постулат, думаю Вам в штатах очень пригождается.
Да и вообще в принципе в любой точки планеты, я думаю, это самое важное, а деньги это уже следующий пункт.


Спасибо, здесь есть достаточное кол-во уродов и да имеет такое случаться, что не беру клиента/ов и теряю деньги потому что не имела быть сильно уверенна в своей безопасности, но мне так спокойнее жить. Если я не имею возможности контролировать ситуацию, дэйта не будет.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anonimka
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 июн 2016 23:53
7
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Клиент предлагает сдать тест на сифилис у него на кухне

Сообщение Anonimka »

OlgaXXX писал(а): 16 ноя 2023 00:42
Anonimka писал(а): 15 ноя 2023 23:41
Эта палочка была упакована и куплена в аптеке, он пришёл с чеком))) мне тогда как и сейчас не кажется это проблемой, мальчику так было спокойней, а мне любопытно))
Экспресс тесты не дают никакой гарантии точности результата. Сколько раз было ,что в свингер клубах и ,просто ,на хатах /отелях устраивали пати/оргии " всё без " ,тестируя всех участников экспресс тестами . А потом через неделю- две какая нибудь дама ,участница сих мероприятий ,строчит в соц сетях:" ой ,у меня гоноррея! Как так могло получиться? У всех же был тест! "
Ему я не стала этого объяснять
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sandran
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 фев 2019 01:24
5
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Клиент предлагает сдать тест на сифилис у него на кухне

Сообщение Sandran »

antic2 писал(а): 12 ноя 2023 23:35 Сначала не хотел заказывать такси, сказал что это не написано. Потом заказал. Приехала к клиенту. Предложил выпить бутират, я отказалась. Затем сказал что сначала сделает мне дырку в пальце и возьмет анализ на сифилис. Я отказалась, т.к. у него на кухне не стерильно, и во время секса я буду контактировать пальцами с членом, с телом его. Он говорит я чистый и я недавно делал операцию, ты точно не заразишься. На мой аргумент, что мы будем заниматься сексом в презервативе и почему он не хочет взять тесты тогда и на вич и на остальные инфекции, сказал что сифилис заразный и легко передается… Когда я начала собирать вещи, сказал ладно не надо, хорошо, говорю деньги вперед - он говорит как так, я говорю такое правило, он говорит нет некоторые берут после, некоторые на метро приезжают, я тебя точно не обману и т д. Я говорю ну потом такие и пишут в группах - приехала, а он уснул, или попросился выйти в аптеку и не заплатил))) Попрощалась ушла. Как вы считаете это норм? Например я у всех приходящих брала бы анализы у себя на кухне🤣😂
Посмеялась в голос😂😂😂
ДИСПЕТЧЕР ПО ШВЕЦИИ И ТУРЦИИ!
Сотрудничаю! :i07017:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Клиент предлагает сдать тест на сифилис у него на кухне

Сообщение Есения304 »

antic2 писал(а): 12 ноя 2023 23:35 Сначала не хотел заказывать такси, сказал что это не написано. Потом заказал. Приехала к клиенту. Предложил выпить бутират, я отказалась. Затем сказал что сначала сделает мне дырку в пальце и возьмет анализ на сифилис. Я отказалась, т.к. у него на кухне не стерильно, и во время секса я буду контактировать пальцами с членом, с телом его. Он говорит я чистый и я недавно делал операцию, ты точно не заразишься. На мой аргумент, что мы будем заниматься сексом в презервативе и почему он не хочет взять тесты тогда и на вич и на остальные инфекции, сказал что сифилис заразный и легко передается… Когда я начала собирать вещи, сказал ладно не надо, хорошо, говорю деньги вперед - он говорит как так, я говорю такое правило, он говорит нет некоторые берут после, некоторые на метро приезжают, я тебя точно не обману и т д. Я говорю ну потом такие и пишут в группах - приехала, а он уснул, или попросился выйти в аптеку и не заплатил))) Попрощалась ушла. Как вы считаете это норм? Например я у всех приходящих брала бы анализы у себя на кухне🤣😂
После предложил выпить бутират сразу стало все понятно, что ничего хорошего)))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Клиент предлагает сдать тест на сифилис у него на кухне

Сообщение Utkavtapkax »

ЖЫрныйА писал(а): 15 ноя 2023 21:02
ThiefOfTrust писал(а): 15 ноя 2023 18:01 Клиент покупает наше время и доступ к нашему телу, что он там себе имеет желать есть не моё дело, главное если это не будет приносить вред моему здоровью.
Хочет тесты будут тесты, хочет мне свои стихи почитать нет проблем, время оплатил имеет моё внимание. Это бизнес!
ТС клин ващета "дырку в пальце" предлагал сделать для забора образца крови на анализ, Вы бы согласились?
Был у меня клиент, тоже так замороченный. Спросил по телефону сначала можно ли, сказала какой тест купить, принёс новенький в вакуумной упаковке. Взяла с него за час как за три, сделала этот тест, там очень просто и всех дел на 15 минут. Потом мне ж надо было полчаса отдохнуть после этих "героических" дел) Весь процесс в защите, но человеку страшно было, он готов оплачивать свою прихоть. Не вижу в этом ничего ужасного, всё одноразовое и стерильное. Я вообще с удовольствием прошла б за клиентский счёт все анализы в лаборатории, а то за свой и так часто еврейский плак плак
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KomsomolkaFira
MAN
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 02 сен 2023 12:43
Откуда: Амстердам
Поблагодарили: 16 раз

Re: Клиент предлагает сдать тест на сифилис у него на кухне

Сообщение KomsomolkaFira »

Как все запущено.У меня знакомый прораб брал мазки на триппер в строительной бытовке.Вот человечище.
Потом возвращался и говорил ,что нужно произвести вхождение при использовании презерватива.
Именно такое глубокое проникновение поможет диагностировать заболевание.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика