ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Работа для девушек

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
KristiTOURS
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 ноя 2023 01:05
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение KristiTOURS »

Также есть одно место на январь для девушек 35- 40 лет
Работа на апартаментах в Гонконге WhatsApp +79162171390
KristiTOURS
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 ноя 2023 01:05
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение KristiTOURS »

На Январь есть свободные апартаменты
Приглашаються девушки 18-35 лет Славянки разных типажей, до 46 размера , приятной внешности!
От вас два, три обычных фото где видно лицо и фигуру, ваши параметры и когда готовы лететь
Пишите на WhatsApp +7 916 217 13 90
Работа на апартаментах в Гонконге WhatsApp +79162171390
Zoyza555
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 май 2017 15:38
6
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение Zoyza555 »

Bounty писал(а): 06 янв 2024 04:27
Zoyza555 писал(а): 06 янв 2024 01:47
Bounty писал(а): 12 дек 2023 17:15 И да...даже средненькой внешности дама уверена сможет замутить себе 3 клиента эвери дэй.
И я только про местный сайт.
А есть так же ЕГЭскорт и прочие.

Аутколов там гораздо больше чем в Европе. Там корона у приезжих и командировочных повыше. Не пристало им таскаться по апартам, где проходной двор, как у автора ветки. Мужики тоже не дураки. И всё прекрасно понимают.
Не води в заблуждение форумчанок обычная средняя девушка во первых не потянет прайс 1500 и меньше, на сайте местном такие красавицы стоят и по ниже цены. На сайты зайти могу и посмотреть цены. И вот почему-то приезжают девушки работают на отеле стоит реклама и фото шикарные, а клиент ни идёт к ней и переходят они в билдинг работать чтобы вообще не уйти в минус. Знаю лично таких девушек.
Зоятрипятёрки, вот странная Вы девушка.
Комментируете мой пост, негативно. Хотя под самим постом лайк поставили.
Я понимаю, Вы давно не работали, возможно.
Сначала по Турции двигались, потом грудь сделали, сайты знакомств, потом во Франции отметились, лет на 5 пропали и сейчас тадааам!!! Ай на ны на ны. А Кристина молодец. Вам возможно усташей от русских глубинок и кажется Гонконг на билдинге баснословными заработками. Но мы тоже здесь некоторые не первой свежести. И даже без новых сисек. Так пока... ещё старые сойдут, ничего. Зарабатываем как-то. На себя. Всё себе. Вы даже не представляете, какой это кайф. Хотя Вы вроде писали что инди со стажем. Куда делась былая уверенность в себе? И самооценка. Пусть молодые в билдингах сосут. У них ума ещё не хватает, как это делать правильно. А Вы просто ленивая булка. Добавить нечего.

И зачем Вы вообще мой пост прокомментировали.
Опять я здесь🤣

P.S. Нормальный фотосет в кит стиле на местный сайт. 1500/ 30 мин + 500 мбр доп. + 2-3 европейских сайта с обычным фотосетом. Две симки и будет Вам счастье.
Три клиента точно будет. 5000 гкд в день чистыми - это минимум. Для красоток я писала что и 10000 можно иметь.

Так что давайте. Отписались что удачно съездили. И хорошо. А то пошли всех чихвостить. Ни один пост не пропускать. Как автор ветки.
Bounty а что это ты за мной следишь? Где и что я сделала куда ездила? Я много где была и работала , как инди, и на агентство, и сейчас периодически езжу. Просто я уже для себя выбрала несколько направлений куда ездить и где заработать. И не вижу смысла дальше куда то ездить, и что то новое искать уходить в минус. На форум редко захожу, и писать что то не очень хочется. Про агентство написала потому что в нем работала, могу ещёпро несколько агенств написать сдесь их не нашла. Лайк случайно поставила.
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение Bounty »

Zoyza555 писал(а): 20 янв 2024 13:04
Bounty писал(а): 06 янв 2024 04:27
Zoyza555 писал(а): 06 янв 2024 01:47

Не води в заблуждение форумчанок обычная средняя девушка во первых не потянет прайс 1500 и меньше, на сайте местном такие красавицы стоят и по ниже цены. На сайты зайти могу и посмотреть цены. И вот почему-то приезжают девушки работают на отеле стоит реклама и фото шикарные, а клиент ни идёт к ней и переходят они в билдинг работать чтобы вообще не уйти в минус. Знаю лично таких девушек.
Зоятрипятёрки, вот странная Вы девушка.
Комментируете мой пост, негативно. Хотя под самим постом лайк поставили.
Я понимаю, Вы давно не работали, возможно.
Сначала по Турции двигались, потом грудь сделали, сайты знакомств, потом во Франции отметились, лет на 5 пропали и сейчас тадааам!!! Ай на ны на ны. А Кристина молодец. Вам возможно усташей от русских глубинок и кажется Гонконг на билдинге баснословными заработками. Но мы тоже здесь некоторые не первой свежести. И даже без новых сисек. Так пока... ещё старые сойдут, ничего. Зарабатываем как-то. На себя. Всё себе. Вы даже не представляете, какой это кайф. Хотя Вы вроде писали что инди со стажем. Куда делась былая уверенность в себе? И самооценка. Пусть молодые в билдингах сосут. У них ума ещё не хватает, как это делать правильно. А Вы просто ленивая булка. Добавить нечего.

И зачем Вы вообще мой пост прокомментировали.
Опять я здесь🤣

P.S. Нормальный фотосет в кит стиле на местный сайт. 1500/ 30 мин + 500 мбр доп. + 2-3 европейских сайта с обычным фотосетом. Две симки и будет Вам счастье.
Три клиента точно будет. 5000 гкд в день чистыми - это минимум. Для красоток я писала что и 10000 можно иметь.

Так что давайте. Отписались что удачно съездили. И хорошо. А то пошли всех чихвостить. Ни один пост не пропускать. Как автор ветки.
Bounty а что это ты за мной следишь? Где и что я сделала куда ездила? Я много где была и работала , как инди, и на агентство, и сейчас периодически езжу. Просто я уже для себя выбрала несколько направлений куда ездить и где заработать. И не вижу смысла дальше куда то ездить, и что то новое искать уходить в минус. На форум редко захожу, и писать что то не очень хочется. Про агентство написала потому что в нем работала, могу ещёпро несколько агенств написать сдесь их не нашла. Лайк случайно поставила.
Зоя, ну что мне за тобой следить.
Ты тут зашла, на всех зверей похожая. И давай всех комментировать, никого не пропускать. Я просто посмотрела что за фрукт. Если ты не вкурсе, все твои сообщения в открытом доступе. Это заняло две минуты. Слежка - это немного другие процедуры и другое время, ну если быть до конца объективной.
Так что всё в порядке.
На форум заходи конечно, по возможности.
А то что писать тебе на очень хочется. С первого взгляда так и не скажешь.
Удачи в работе!
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
KristiTOURS
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 ноя 2023 01:05
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение KristiTOURS »

Приглашаються девушки 18-35 лет Славянки разных типажей, до 46 размера , приятной внешности!
От вас два, три обычных фото где видно лицо и фигуру, ваши параметры и когда готовы лететь
Пишите на WhatsApp +7 916 217 13 90
Работа на апартаментах в Гонконге WhatsApp +79162171390
KristiTOURS
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 ноя 2023 01:05
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение KristiTOURS »

Открыта запись на апартаменты на середину февраля
Работа на апартаментах в Гонконге WhatsApp +79162171390
KristiTOURS
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 ноя 2023 01:05
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение KristiTOURS »

Приглашаються девушки 18-35 лет Славянки разных типажей, до 46 размера , приятной внешности!
От вас два, три обычных фото где видно лицо и фигуру, ваши параметры и когда готовы лететь
Пишите на WhatsApp +7 916 217 13 90
Работа на апартаментах в Гонконге WhatsApp +79162171390
Сердцеедка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 ноя 2023 14:40
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ГОНКОН РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение Сердцеедка »

MelissaWhite писал(а): 06 янв 2024 08:12 Сердцеедка это скорее всего фейк от работодателя с целью создать положительные отзывы , тк аккаунт создан 28 ноября позже даты предложения, только человек зарегился тут и сразу же побежал в это агентство работать именно ))) ага ))))
Vasaby писал(а): 30 ноя 2023 21:46
Сердцеедка писал(а): 30 ноя 2023 19:49 Девочки, пожелайте удачи, сегодня лечу в Гонконг в это место🥰
Позже напишу что да как🤭
Если чо- жалуйся сюда))
Если я выбрала это предложение, то зачем мне флудить под другими? Писала в другие в личку, но условия не подошли.
Сердцеедка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 ноя 2023 14:40
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение Сердцеедка »

Наконец-то выкроила время, чтобы написать отзыв. Расскажу коротко, сначала о хорошем. Прилетела, встретили дружелюбно, заселили, менеджер была всегда на связи. Условия соответствовали заявленным, цены не отличались, все расходники были в наличии. Первые дни было тяжело привыкнуть: очень большой поток клиентов, ощущаешь себя куколкой на витрине. Звонят, смотрят, показываешь себя, говоришь с ними, уходят и приходят. Английский знаю плохо, но для общения хватало. Клиенты беспроблемные, быстрые, достаточно стеснительные, дольше 15 минут в комнате не находились, с маленькими размерами. Удалось даже завести постоянников, ходили чуть ли не каждый день до отъезда. В целом условия достаточно неплохие, работать круглосуточно и брать всех подряд никто не заставляет, пьяным и агрессивным можно отказать, есть охрана. Она же и предупреждает о приходе полиции. В рабочее время можно выйти поесть, сходить в магазин. За 13 дней заработала 670 тысяч, чему очень рада. Но и без минусов не обошлось: комнаты маленькие с кроватью одноместной, душ и туалет вместе из-за чего полы постоянно мокрые, в комнате убиралась сама. Но и сюда работать приехала, а не отдыхать, поэтому терпимо. Конкуренция действительно высокая, очень много девочек красивых и разных, приходилось шевелить жопой,а не сидеть на месте, чтобы заинтересовать клиентов. Ленивым не подойдёт, нужно действительно стараться, чтобы хорошо заработать. По итогу могу сказать, что всё неплохо, вернусь ещё раз на каникулы но на дольшее время, потому что билеты дорогие и хочется больше заработать
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение Blonda »

Сердцеедка писал(а): 09 фев 2024 16:00 Наконец-то выкроила время, чтобы написать отзыв. Расскажу коротко, сначала о хорошем. Прилетела, встретили дружелюбно, заселили, менеджер была всегда на связи. Условия соответствовали заявленным, цены не отличались, все расходники были в наличии. Первые дни было тяжело привыкнуть: очень большой поток клиентов, ощущаешь себя куколкой на витрине. Звонят, смотрят, показываешь себя, говоришь с ними, уходят и приходят. Английский знаю плохо, но для общения хватало. Клиенты беспроблемные, быстрые, достаточно стеснительные, дольше 15 минут в комнате не находились, с маленькими размерами. Удалось даже завести постоянников, ходили чуть ли не каждый день до отъезда. В целом условия достаточно неплохие, работать круглосуточно и брать всех подряд никто не заставляет, пьяным и агрессивным можно отказать, есть охрана. Она же и предупреждает о приходе полиции. В рабочее время можно выйти поесть, сходить в магазин. За 13 дней заработала 670 тысяч, чему очень рада. Но и без минусов не обошлось: комнаты маленькие с кроватью одноместной, душ и туалет вместе из-за чего полы постоянно мокрые, в комнате убиралась сама. Но и сюда работать приехала, а не отдыхать, поэтому терпимо. Конкуренция действительно высокая, очень много девочек красивых и разных, приходилось шевелить жопой,а не сидеть на месте, чтобы заинтересовать клиентов. Ленивым не подойдёт, нужно действительно стараться, чтобы хорошо заработать. По итогу могу сказать, что всё неплохо, вернусь ещё раз на каникулы но на дольшее время, потому что билеты дорогие и хочется больше заработать
Это уже после вычета билетов, еды и прочих расходов?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение minikiska »

Видать с маленькими членами ходят исключительно по низкому прайсу к криститур🤪 по мне так это очень выдает фальшь
Лично я за месяц видела только 2 маленьких члена
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
KristiTOURS
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 ноя 2023 01:05
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение KristiTOURS »

Приглашаються девушки 18-35 лет Славянки разных типажей, до 46 размера , приятной внешности!
От вас два, три обычных фото где видно лицо и фигуру, ваши параметры и когда готовы лететь
Пишите на WhatsApp +7 916 217 13 90
Работа на апартаментах в Гонконге WhatsApp +79162171390
KristiTOURS
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 ноя 2023 01:05
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение KristiTOURS »

minikiska писал(а): 09 фев 2024 16:22 Видать с маленькими членами ходят исключительно по низкому прайсу к криститур🤪 по мне так это очень выдает фальшь
Лично я за месяц видела только 2 маленьких члена
Не повезло тебе значит :D , девочки имейте в виду большие члены по высокому прайсу ходят, и трахают целый час конечно же надо отрабатывать свой высокий прайс.
Работа на апартаментах в Гонконге WhatsApp +79162171390
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение minikiska »

KristiTOURS писал(а): 13 фев 2024 21:12
minikiska писал(а): 09 фев 2024 16:22 Видать с маленькими членами ходят исключительно по низкому прайсу к криститур🤪 по мне так это очень выдает фальшь
Лично я за месяц видела только 2 маленьких члена
Не повезло тебе значит :D , девочки имейте в виду большие члены по высокому прайсу ходят, и трахают целый час конечно же надо отрабатывать свой высокий прайс.
Ору, ну и чушь вы пишете. Впрочем как и обычно
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Zoyza555
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 май 2017 15:38
6
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение Zoyza555 »

minikiska писал(а): 09 фев 2024 16:22 Видать с маленькими членами ходят исключительно по низкому прайсу к криститур🤪 по мне так это очень выдает фальшь
Лично я за месяц видела только 2 маленьких члена
У меня были клиенты большинство маленький, средний, редко когда большой попадался, и то если иностранец не китаец или азиат. Наверное всё зависит от типажа девушки.
KristiTOURS
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 ноя 2023 01:05
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение KristiTOURS »

Приглашаються девушки 18-35 лет Славянки разных типажей, до 44 размера , приятной внешности!
От вас два, три обычных фото где видно лицо и фигуру, ваши параметры и когда готовы лететь
Пишите на WhatsApp +7 916 217 13 90
Работа на апартаментах в Гонконге WhatsApp +79162171390
KristiTOURS
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 ноя 2023 01:05
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение KristiTOURS »

На Март есть свободные апартаменты
Приглашаються девушки 18-35 лет Славянки разных типажей, до 44 размера , приятной внешности!
От вас несколько обычных фото где видно лицо и фигуру, ваши параметры и когда готовы лететь
Пишите на WhatsApp +7 916 217 13 90
Работа на апартаментах в Гонконге WhatsApp +79162171390
KristiTOURS
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 ноя 2023 01:05
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение KristiTOURS »

Открылись новые апартаменты чистые после ремонта! Приглашаються девушки СЛАВЯНКИ до 28 лет , 40-44 размер одежды, до 178 рост, с красивым лицом и стройной фигурой. Для таких девушек цена 1000 HKD 30 минут 1 shot. 50% девушке. МБР в стоимость не входит. Апартаменты и расходники бесплатно.
Присылайте свои обычные видео, фото без ретуши где видно лицо и фигуру! Параметры возраст,рост, размер груди, размер одежды и тд.
Подробности можно узнать пишите на WhatsApp +79162171390,
Работа на апартаментах в Гонконге WhatsApp +79162171390
Сердцеедка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 ноя 2023 14:40
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение Сердцеедка »

Blonda писал(а): 09 фев 2024 16:16
Сердцеедка писал(а): 09 фев 2024 16:00 Наконец-то выкроила время, чтобы написать отзыв. Расскажу коротко, сначала о хорошем. Прилетела, встретили дружелюбно, заселили, менеджер была всегда на связи. Условия соответствовали заявленным, цены не отличались, все расходники были в наличии. Первые дни было тяжело привыкнуть: очень большой поток клиентов, ощущаешь себя куколкой на витрине. Звонят, смотрят, показываешь себя, говоришь с ними, уходят и приходят. Английский знаю плохо, но для общения хватало. Клиенты беспроблемные, быстрые, достаточно стеснительные, дольше 15 минут в комнате не находились, с маленькими размерами. Удалось даже завести постоянников, ходили чуть ли не каждый день до отъезда. В целом условия достаточно неплохие, работать круглосуточно и брать всех подряд никто не заставляет, пьяным и агрессивным можно отказать, есть охрана. Она же и предупреждает о приходе полиции. В рабочее время можно выйти поесть, сходить в магазин. За 13 дней заработала 670 тысяч, чему очень рада. Но и без минусов не обошлось: комнаты маленькие с кроватью одноместной, душ и туалет вместе из-за чего полы постоянно мокрые, в комнате убиралась сама. Но и сюда работать приехала, а не отдыхать, поэтому терпимо. Конкуренция действительно высокая, очень много девочек красивых и разных, приходилось шевелить жопой,а не сидеть на месте, чтобы заинтересовать клиентов. Ленивым не подойдёт, нужно действительно стараться, чтобы хорошо заработать. По итогу могу сказать, что всё неплохо, вернусь ещё раз на каникулы но на дольшее время, потому что билеты дорогие и хочется больше заработать
Это уже после вычета билетов, еды и прочих расходов?
Нет, без вычета. На билеты ушло 48 тысяч рублей, на питание и проживание и прочее 2 тысячи Гонконговских долларов
Сердцеедка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 ноя 2023 14:40
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение Сердцеедка »

Можно я в следующий раз приеду на новые апартаменты по тысяче? Я же вроде по внешности и возрасту подхожу 🫣😏
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика