ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Работа для девушек

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
KristiTOURS
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 ноя 2023 01:05
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение KristiTOURS »

Приглашаються девушки 18-35 лет Славянки до 46 размера приятной внешности!
От вас два, три обычных фото где видно лицо и фигуру, ваши параметры и когда готовы лететь
Пишите на WhatsApp +7 916 217 13 90
Работа на апартаментах в Гонконге WhatsApp +79162171390
KristiTOURS
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 ноя 2023 01:05
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение KristiTOURS »

На Январь есть свободные апартаменты
Приглашаються девушки 18-35 лет Славянки до 46 размера приятной внешности!
От вас два, три обычных фото где видно лицо и фигуру, ваши параметры и когда готовы лететь
Пишите на WhatsApp +7 916 217 13 90
Работа на апартаментах в Гонконге WhatsApp +79162171390
Darisha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2023 21:31
Поблагодарили: 4 раза

Re: ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение Darisha »

Blonda писал(а): 15 дек 2023 17:40 Я все-равно не понимаю, зачем тащиться в ГК за 45е (4500р) с хуя и чувствовать себя дерьмом из под ногтей в билдинге, когда в любом городе России от 100к населения поставить пятак без сервисов и ебашить себе спокойно в своей стране, наработать постов, решать вопросы на родном языке, больше прав и ехать на другой конец света явно не надо за такие смешные деньги.

Скоро на дорогу стоять во Франции по 10-20е с хуя приглашать начнут, билеты, жилье, виза, еда с девочки 🤣🤣🤣
Девочки, чешется язык ответить на агрессивные сообщения... "Тащатся" в Гонконг именно потому что там реально поднимаешь денег за тур, поэтому то девчонок и не выгнать оттуда... и МБР только за доплату, если кто делает. За проживание и всё остальное не платишь, всё выдаётся бесплатно. Комнаты свободные ждать приходиться иногда по месяцу... Девочки через две недели выезжают в Макао или Тайланд и обратно возвращаются... Если молоденькая, хорошенькая то в день может по 500-1000$ зарабатывать.
Не сравнивайте пожалуйста с Россией. Пыталась я поработать у Вас, всю Россию вдоль и поперёк объехала и топталась на месте ... Ничего не заработать толком. Ещё и такого низкого прайса нигде не видела и отрабатывать не легко. Вот и решила в Гонконг попробовать.

За 12 дней 55 клиентов + допы и чаевые... Тут даже и сравнивать нечего с Россией.

Я меньше других девочек по количеству делала работ ( в 2 или 3 раза у девочек было больше ). У меня возраст потому что 40+ . Успела до Нового Года через Кристину менеджера заехать. Но мне уже труднее конкурировать с девочками, хотя ещё бы вернулась с удовольствием. А девчонки другие только и работают в этом направлении кто узнал Гонконг в билдингах.

Ещё китайцы и быстрые и стеснительные, никакой лишней болтавни. Маленькие корнишоны, дело сделал и убежал.

Вот поэтому девчонки и возвращаются туда постоянно.

Девочки, чем критиковать не лучше ли реально смотреть на вещи... Где реально денег можно заработать и легко, чтобы не трудно отрабатывать.
Zoyza555
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 май 2017 15:38
6
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ГОНКОН РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение Zoyza555 »

JessShik писал(а): 24 ноя 2023 20:09 Кто нибудь ездил от них ?
Да я ездила! От этого менеджера Кристины. Всё нормально. Условия и цены соответствуют. Хорошее отношение. Заселяют в апартаменты, все расходники смазку, презервативы , гель, полоскатель для рта, чистые простыни и полотенца все есть в наличии.
Мне нравится ездить в этот билдинг хоть и когда то его закрыли. И я тогда попала в полицию, нас всех предупредили о полиции мы все закрылись. Но всё равно не помогло полиция тогда всех вытаскивала из апартаментов выбивали двери у них был приказ закрыть полностью это здание. Нас тогда где-то забрали 130-140 девушек разных из разных стран привезли всех в отдел полиции. Один день, нас продержали в отделе пока на всех девушек проверили на визовые и наркотические нарушения. Русскоговорящих девушек из разных стран СНГ тоже всех проверили и почти всех отпустили. Двоих задержали одну за визовые нарушения, а другую за наркотики у неё в чемодане наркотики собаки унюхали. Нас привезли с чемоданнами в отдел, телефон, паспорт, деньги всё забрали под опись, а чемоданы остались в коридоре и там служебная собака обнюхивала всех и чемоданы. Вот не знаю что с ними было за эти нарушения. Русскоговорящих девушек последних отпускали из отдела все вещи и деньги всё вернули. Мы все вышли из полиции один день там посидели.
Как хорошо что этот билдинг снова открыли. Есть конечно минусы да там грязно, как и во всём Гонконге, апартаменты маленькие, мне нормально я могу потерпеть пару недель не настолько там так ужасно как здесь пишут. Менеджер и Босс всегда на связи, о полиции сообщает! Главное что в этом билдинге есть поток клиентов место в центре и раскрученое. Я там зарабатываю хорошо, за короткий период.
Клиенты быстрые и не напряжные, мбр доп 800 HKD/400 за 10 минут секса нормально, есть страны где и дешевле цены.
Я лучше не буду хвалить это агентство :D и так уже девушек много стало, что на апартаменты за две недели записывается надо.
Zoyza555
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 май 2017 15:38
6
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ГОНКОН РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение Zoyza555 »

Bounty писал(а): 10 дек 2023 01:28
KristiTOURS писал(а): 15 ноя 2023 05:28 🇭🇰Гонконг Рабата! 🇭🇰
Самые лучшие условия!
Тур от 14 дней!
Работа на апартаментах, поток! Гости лекгкие, быстрые.
Работы много реально можно заработать за 14 дней 400000-700000р! Всё зависит от девушки!
Требуються девушки Славянки! С 18 до 40 лет. Худые до 46 размера одежды. Можно с большой грудью.
С симпатичным лицом. Нарко и алкозависимых не надо!
У меня лучшие условия.
Место раскрученое большой поток клиентов :i07089: Фотосесия не нужна!
У каждой девушки своя комната! Работай и живи! :i07083:
Проживание и расходники БЕСПЛАТНО!
Билеты и еду девушка сама покупает!
Рабочее время с 13:00 до 2:00 🕓 Остальное время девушке принадлежит.
Клиенты лёгкие и быстрые. МБР Доп в стоимость не входит. Деньги свои девушка сразу забирает с каждого клиента.
Все клиенты приходят на 30 минут 800HKD (100$), 1 контакт , помыться в душе входит в это время :i07154:
1 час 1600HKD (200$) 50% девушка получает.
В конце рабочего тура от меня БОНУС Сюрприз!
Места апартаменты ограничены! запись заранее за неделю, две!
Если тебя заинтересовала эта работа. От тебя нужно пару обычных фото на телефон где видно лицо и фигуру. Параметры рост, лет и тд. И когда готова лететь :i07129:
Пиши на WhatsApp +79162171390
800 hkd за 30 минут. Это точно Гонконг?
У меня кровь из глаз
Что же Вы делаете ребята/девчата
Теперь я понимаю кто портит рынок.
Не сутерня, менеджеры и операторы. А девушки, которые на такое готовы. Спрос есть (какие-то отчаявшиеся девушки) вот и поле непаханное всем, кому не лень, на этом поживиться.
Точно! Протри глаза от кровавых слез :D. Гонконге билденгах всегда были такие цены по курсу доллара США 100-120 $ за 1 контакт, цены не меняются на протяжении 7 лет. Инди конечно могут ставить себе какую хочешь цену, а на билдингах так! Зато на допах хорошо поднимаю.
Zoyza555
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 май 2017 15:38
6
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ГОНКОН РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение Zoyza555 »

JessShik писал(а): 10 дек 2023 02:22
Bounty писал(а): 10 дек 2023 01:30
JessShik писал(а): 24 ноя 2023 20:09 Кто нибудь ездил от них ?
Джесси, ты чё, на ГК поглядываешь?
Серьёзно.
И с этим вот чудным агентством.
Может всё-таки сама 🤔
Мне кажется мой типаж вообще туда не канает и за сотку не возьмут
В Гонконге вообще разные типажи работают, это надо ехать и проверять пойдёт там работа или нет. :(
Zoyza555
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 май 2017 15:38
6
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ГОНКОН РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение Zoyza555 »

Blonda писал(а): 10 дек 2023 02:33 То есть, чтобы увезти 5к, условно, это надо в день минимум по 8 чел брать.
Минус билеты, еда, полис и прочее
Не, ну, конечно, работы валом)) кто ж пропустит такой ценник на славянку в одном из самых дорогих городов мира 🤣🤣🤣
Ага ты ещё попробуй этих 8 клиентов завлеч. В Гонконге конкуренция высокая, и русские девушки уже не есклюзив , везде много девушек и на отелях, и индивидуалок. Прошли те времена когда очереди стояли. Ковид в Гонконге тоже был!
У меня затраты были только билеты купить, ем я мало ;). Все остальные расходы апартаменты, охрана, полис, расходники, из прачечной чистые полотенца и пр бесплатно!
Zoyza555
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 май 2017 15:38
6
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ГОНКОН РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение Zoyza555 »

Darisha писал(а): 11 дек 2023 08:43 Всем привет!
Может быть мой отзыв будет кому то полезен. Пишу честно как есть и постараюсь рассказать коротко.

В данный момент нахожусь в Гонконге. Объявление нашла в этой ветке. Менеджер Кристина, наше первое сотрудничество. Заехала 4го декабря. Всё отлично, и в отношении менеджера и с работой!
Как писала выше, уже не первый раз заезжаю в Гонконг, поэтому ехала уверенно. Систему работы знаю.
Это не на отелях и не по заоблачному прайсу, когда без работы сидишь и по одному два клиента в неделю.
Работа на поток в прямом смысле. Но китайцы лайтовые, быстрые, лёгкие. Корнишоны 2см ))... После русских или европейцев это разгрузка моральная и физическая.
Да, цена 50$ за 1 контакт (10-15 минут ), но расходы всё босс берёт на себя. Никаких затрат кроме билета. Девочки зарабатывают приличные суммы здесь, поэтому и возвращаются сюда постоянно. Делают выезд в Макао через две недели и обратно. Если так плохо было бы, то зачем возвращаться. Делайте выводы.
И про девочек хочу отдельно сказать... Большинство все конкурентоспособные... Многие из стрип клубов, с классными фигурками и внешностью. Чтобы они здесь делали если бы было всё так плохо.

Девочки, если никто из вас здесь не был, зачем писать злобные сообщения и обливать негативом. Работа здесь Супер! Отличный менеджер и босс! Я очень довольна и благодарна!
Всё чётко и правдоподобно написала. Я тоже езжу в Гонконг от менеджера Кристины мне всё нравится :P.
Zoyza555
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 май 2017 15:38
6
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ГОНКОН РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение Zoyza555 »

Blonda писал(а): 12 дек 2023 14:20
anna123 писал(а): 12 дек 2023 00:59
Blonda писал(а): 11 дек 2023 03:31 Я тож удивилась, это быдло, у кого девочки по 4,5к рублей(!!!) за хер работают может хамить, а мы типа все интеллигентные остальные) и должны уважать и быть вежливыми на хамские высказывания?

4,5 тысячи за 10-15 минут с очень легким китайцем, у которого член размером с мизинец и который кончит за полминуты- это очень легкие и быстрые деньги. Китаец это не итальянец, который, если пришел на 30 минут, то будет ипать все 30 минут, и в хвост, и в гриву.
Понимаешь, в чем прикол
Поток (дешевый) он еще увеличивает шансы нарваться. На полис, геморров, зппп и тд. Кратно в разы, например, если в день за 500$ берёшь 1-2 клиента или в день за 500$ берёшь 10. Все риски увеличиваются пропорционально, с дешевыми клиентами так еще выше
Вот не работала ты в Гонконге и не надо тут писать чушь. На потоке работать это не значит что туда бомжи и прочие ху..ня ходит. Там совершенно нормальный платежеспособные, чисто плотные мужчины ходят. И секс минет в резине! А не как у тебя за 500$ со всеми включёнными услугами аналом, мбр тебе так быстрее нарваться на гемор и зппп. Без этих услуг к тебя за 500$ ни кто не придёт и не только в Гонконге. :lol:
Zoyza555
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 май 2017 15:38
6
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение Zoyza555 »

Bounty писал(а): 12 дек 2023 17:15 И да...даже средненькой внешности дама уверена сможет замутить себе 3 клиента эвери дэй.
И я только про местный сайт.
А есть так же ЕГЭскорт и прочие.

Аутколов там гораздо больше чем в Европе. Там корона у приезжих и командировочных повыше. Не пристало им таскаться по апартам, где проходной двор, как у автора ветки. Мужики тоже не дураки. И всё прекрасно понимают.
Не води в заблуждение форумчанок обычная средняя девушка во первых не потянет прайс 1500 и меньше, на сайте местном такие красавицы стоят и по ниже цены. На сайты зайти могу и посмотреть цены. И вот почему-то приезжают девушки работают на отеле стоит реклама и фото шикарные, а клиент ни идёт к ней и переходят они в билдинг работать чтобы вообще не уйти в минус. Знаю лично таких девушек.
Zoyza555
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 май 2017 15:38
6
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение Zoyza555 »

OlgaXXX писал(а): 13 дек 2023 17:38
Bounty писал(а): 13 дек 2023 03:51
OlgaXXX писал(а): 13 дек 2023 03:46
А какой у них местный сайт? Можно ссылку кинуть . Глянула интернациональные, так там ,на Гонконг стоит тоже самое ,что и везде + херова туча азиаток
141-HK.COM

Только боюсь Вы наших там не найдёте. Очень замудрённо у них всё. В любом случае поищите раздел Экзотик.
Авось и повезёт)
Спасибо, посмотрела. Поняла в чём прикол . Там и правда ,как азиатские школьницы, девочки. И ещё все отбеленные в фотошопе. Короче ,анимэшный стиль: большие глаза ,маленький ротик ,V образное лицо. Даже ,если бы мне было 18 лет ,я там ,вообще, не типаж
Там на фото столько фотошопа. У ретушеров заскок так фотошопить фотки под аниме.
Zoyza555
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 май 2017 15:38
6
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение Zoyza555 »

notyourbaby писал(а): 13 дек 2023 21:56
Bounty писал(а): 13 дек 2023 21:27 Слушайте мадам. Ну что Вы рефлексуете. Вам же лучше. Привлекаем аудиторию в Вашу ветку. Не переживайте Вы так. Вам всё равно хватит свеженьких молоденьких.
Щас ага, все рванули роняя тапки индивидуалки в Гонконг.
Bounty,вопрос к вам как к знатоку темы)работа на апартаментах это я так понимаю подразумевает размещение в билдинге,где работают еще куча девушек,если там такой поток идет по 10 человек в день (из обещаний менеджера о зп,могу сделать такой вывод,путем нехитрого расчета),куда смотрит полис?
Откуда Bounty знать как там работать если она там не работала :lol:. Полиция туда не ходит там не живут обычные люди, и ни кто не жалуется.
Аватара пользователя
notyourbaby
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 май 2023 22:21
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение notyourbaby »

Кристина,перелогинься
Zoyza555
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 май 2017 15:38
6
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение Zoyza555 »

pionerka писал(а): 15 дек 2023 19:22 У меня ездили не от этого агенства правда девочки в Гонконг, довольные были.
Типо быстрые, не озлобленные, класика 10-15 минут по 10 человек каждый день.
Многие едут из-за отсутствия МБР туда.
У меня подруга только туда моталась, ни штаты, ни тем более Европа, где на голой классике улетишь в минус .
В России, по внешке и возрасту ок, мужики довольны прайс ставила 15 +, ну, билять, они хотят сервака, лютого причем порнушного.
В Азию будут ехать именно за относительно лёгкими клиентами.
Я езжу уже не первый раз от это- го агентства. Мне нравиться приехала по быстрому заработала денег и дальше поехала. Не люблю сидеть на одном месте и выжидать клиентов. Мне удобнее работать на потоке и главное что мбр не входит встоимость!
В Москве и Питере тоже работала индивидуалкой нет там потоков таких как в Гонконге даже за 5000р
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение Bounty »

Zoyza555 писал(а): 06 янв 2024 01:47
Bounty писал(а): 12 дек 2023 17:15 И да...даже средненькой внешности дама уверена сможет замутить себе 3 клиента эвери дэй.
И я только про местный сайт.
А есть так же ЕГЭскорт и прочие.

Аутколов там гораздо больше чем в Европе. Там корона у приезжих и командировочных повыше. Не пристало им таскаться по апартам, где проходной двор, как у автора ветки. Мужики тоже не дураки. И всё прекрасно понимают.
Не води в заблуждение форумчанок обычная средняя девушка во первых не потянет прайс 1500 и меньше, на сайте местном такие красавицы стоят и по ниже цены. На сайты зайти могу и посмотреть цены. И вот почему-то приезжают девушки работают на отеле стоит реклама и фото шикарные, а клиент ни идёт к ней и переходят они в билдинг работать чтобы вообще не уйти в минус. Знаю лично таких девушек.
Зоятрипятёрки, вот странная Вы девушка.
Комментируете мой пост, негативно. Хотя под самим постом лайк поставили.
Я понимаю, Вы давно не работали, возможно.
Сначала по Турции двигались, потом грудь сделали, сайты знакомств, потом во Франции отметились, лет на 5 пропали и сейчас тадааам!!! Ай на ны на ны. А Кристина молодец. Вам возможно усташей от русских глубинок и кажется Гонконг на билдинге баснословными заработками. Но мы тоже здесь некоторые не первой свежести. И даже без новых сисек. Так пока... ещё старые сойдут, ничего. Зарабатываем как-то. На себя. Всё себе. Вы даже не представляете, какой это кайф. Хотя Вы вроде писали что инди со стажем. Куда делась былая уверенность в себе? И самооценка. Пусть молодые в билдингах сосут. У них ума ещё не хватает, как это делать правильно. А Вы просто ленивая булка. Добавить нечего.

И зачем Вы вообще мой пост прокомментировали.
Опять я здесь🤣

P.S. Нормальный фотосет в кит стиле на местный сайт. 1500/ 30 мин + 500 мбр доп. + 2-3 европейских сайта с обычным фотосетом. Две симки и будет Вам счастье.
Три клиента точно будет. 5000 гкд в день чистыми - это минимум. Для красоток я писала что и 10000 можно иметь.

Так что давайте. Отписались что удачно съездили. И хорошо. А то пошли всех чихвостить. Ни один пост не пропускать. Как автор ветки.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
MelissaWhite
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2024 07:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ГОНКОН РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение MelissaWhite »

Сердцеедка это скорее всего фейк от работодателя с целью создать положительные отзывы , тк аккаунт создан 28 ноября позже даты предложения, только человек зарегился тут и сразу же побежал в это агентство работать именно ))) ага ))))
Vasaby писал(а): 30 ноя 2023 21:46
Сердцеедка писал(а): 30 ноя 2023 19:49 Девочки, пожелайте удачи, сегодня лечу в Гонконг в это место🥰
Позже напишу что да как🤭
Если чо- жалуйся сюда))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9692 раза

Re: ГОНКОН РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение Vasaby »

MelissaWhite писал(а): 06 янв 2024 08:12 Сердцеедка это скорее всего фейк от работодателя с целью создать положительные отзывы , тк аккаунт создан 28 ноября позже даты предложения, только человек зарегился тут и сразу же побежал в это агентство работать именно ))) ага ))))
Vasaby писал(а): 30 ноя 2023 21:46
Сердцеедка писал(а): 30 ноя 2023 19:49 Девочки, пожелайте удачи, сегодня лечу в Гонконг в это место🥰
Позже напишу что да как🤭
Если чо- жалуйся сюда))
Ну я же доверчива и наивна. Верю в лучшее.)))

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Dilraba
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 окт 2022 17:47
1
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение Dilraba »

Zoyza555 писал(а): 06 янв 2024 01:47
Bounty писал(а): 12 дек 2023 17:15 И да...даже средненькой внешности дама уверена сможет замутить себе 3 клиента эвери дэй.
И я только про местный сайт.
А есть так же ЕГЭскорт и прочие.

Аутколов там гораздо больше чем в Европе. Там корона у приезжих и командировочных повыше. Не пристало им таскаться по апартам, где проходной двор, как у автора ветки. Мужики тоже не дураки. И всё прекрасно понимают.
Не води в заблуждение форумчанок обычная средняя девушка во первых не потянет прайс 1500 и меньше, на сайте местном такие красавицы стоят и по ниже цены. На сайты зайти могу и посмотреть цены. И вот почему-то приезжают девушки работают на отеле стоит реклама и фото шикарные, а клиент ни идёт к ней и переходят они в билдинг работать чтобы вообще не уйти в минус. Знаю лично таких девушек.
Брехня еще как потянет, 1500 это копеечный прайс. Сутерские может и не потянут, а инди 1000%
KristiTOURS
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 ноя 2023 01:05
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ГОНКОН РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение KristiTOURS »

MelissaWhite писал(а): 06 янв 2024 08:12 Сердцеедка это скорее всего фейк от работодателя с целью создать положительные отзывы , тк аккаунт создан 28 ноября позже даты предложения, только человек зарегился тут и сразу же побежал в это агентство работать именно ))) ага ))))
Vasaby писал(а): 30 ноя 2023 21:46
Сердцеедка писал(а): 30 ноя 2023 19:49 Девочки, пожелайте удачи, сегодня лечу в Гонконг в это место🥰
Позже напишу что да как🤭
Если чо- жалуйся сюда))
quote=MelissaWhite скорее всего ты фейк не успела зарегистрироваться уже тут всех знаешь кто фейк не фейк. Держи свои предложения при себе ! Это агентство работает давно, тут я просто не давно разместила это объявление. Сердцеедка и ещё несколько девушек с этого сайта нашли это объявление написали мне на WhatsApp всё обсудили их устроило всё и они приехали в Гонконг в это агентство. Теперь что ты их будешь всех обзывать осуждать за это?
Работа на апартаментах в Гонконге WhatsApp +79162171390
KristiTOURS
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 ноя 2023 01:05
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение KristiTOURS »

На Январь есть свободные апартаменты
Приглашаються девушки 18-35 лет Славянки разных типажей, до 46 размера приятной внешности!
От вас два, три обычных фото где видно лицо и фигуру, ваши параметры и когда готовы лететь
Пишите на WhatsApp +7 916 217 13 90
Работа на апартаментах в Гонконге WhatsApp +79162171390
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика