ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Работа для девушек

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение Bounty »

Сердцеедка писал(а): 10 мар 2024 18:09 Можно я в следующий раз приеду на новые апартаменты по тысяче? Я же вроде по внешности и возрасту подхожу 🫣😏
То есть в личку Вам больше не отвечают, да? Девушка с пятью сообщениями. Ах ах. Ой не могу, смешные млин :lol:
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 923 раза

Re: ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение minikiska »

Bounty писал(а): 12 мар 2024 03:45
Сердцеедка писал(а): 10 мар 2024 18:09 Можно я в следующий раз приеду на новые апартаменты по тысяче? Я же вроде по внешности и возрасту подхожу 🫣😏
То есть в личку Вам больше не отвечают, да? Девушка с пятью сообщениями. Ах ах. Ой не могу, смешные млин :lol:
Тоже ржу
Еще ржу с расходов, откуда она так дешево летает и из аэропорта видать пешком идет до билдинга
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 923 раза

Re: ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение minikiska »

Девочки, билет из Москвы самый дешевый я выцепила за 4 перелета за 26тыс только туда (щас обратно от 50тыс) обратно всегда дороже, минимум видела 32тыс. Мониторю каждый день, беру заранее. Это Москва-Гк. +дорога в аэропорт+такси в Гк от 300hkd*2 из и в аэропорт. Если едете из другого города в Москву еще +авиа, поезда, такси. Питаться дешевле чем на 100hkd в день не получится, если только есть лапшу дешевую заварную 2 недели. Сигареты дорогие, нормальные от 70hkd
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение pionerka »

Сердцеедка писал(а): 10 мар 2024 18:09 Можно я в следующий раз приеду на новые апартаменты по тысяче? Я же вроде по внешности и возрасту подхожу 🫣😏
Так вы других босов найдите, туда много кто отправляет, не только данный персоонаж.
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение Bounty »

pionerka писал(а): 12 мар 2024 15:42
Сердцеедка писал(а): 10 мар 2024 18:09 Можно я в следующий раз приеду на новые апартаменты по тысяче? Я же вроде по внешности и возрасту подхожу 🫣😏
Так вы других босов найдите, туда много кто отправляет, не только данный персоонаж.
Пионерочка, да Вы не поняли!
Она уже съездила. Вернулась. Наконец-то выкроила время, чтобы написать отзыв. Рассказала коротко, сначала о хорошем. Потом обо всём остальном. Теперь у работодателя появились новые условия. Внимание то нужно как-то привлекать к своей ветке. Вот и просится мнимый аффтар обратно, только на новые условия. Только в личку не пишет, боится наверное, вдруг ответят и согласятся. так будет еще лучше поездка...и так до бесконечности. В общем всё по классике. Так и общаются Криститур с сердцеедкой :lol:
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение Bounty »

А так если серьёзно. У Вас что реально никто не хочет отписаться, кто был. А почему? Всё так плохо. Или не ездит или времени нет, деньги заработанные тратят.
У меня "три землекопа" всего то были и то каждая почти отписалась.

P.S. Без стёба. Ничё не пиарю...сама хочу. Реально жду отзывы))
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
KristiTOURS
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 ноя 2023 01:05
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение KristiTOURS »

Сердцеедка писал(а): 10 мар 2024 18:09 Можно я в следующий раз приеду на новые апартаменты по тысяче? Я же вроде по внешности и возрасту подхожу 🫣😏
Можно
Работа на апартаментах в Гонконге WhatsApp +79162171390
KristiTOURS
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 ноя 2023 01:05
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение KristiTOURS »

minikiska писал(а): 12 мар 2024 12:41 Девочки, билет из Москвы самый дешевый я выцепила за 4 перелета за 26тыс только туда (щас обратно от 50тыс) обратно всегда дороже, минимум видела 32тыс. Мониторю каждый день, беру заранее. Это Москва-Гк. +дорога в аэропорт+такси в Гк от 300hkd*2 из и в аэропорт. Если едете из другого города в Москву еще +авиа, поезда, такси. Питаться дешевле чем на 100hkd в день не получится, если только есть лапшу дешевую заварную 2 недели. Сигареты дорогие, нормальные от 70hkd
Сердцеедка в том году летала , тогда в полне можно было в 50т Москва Гонконг-Гонконг Москва уложиться прямой рейс аэрофлот только запустили. Кстати всем своим девушкам помогаю в покупке билетов! Цены вижу!
Сигареты в Гонконге дорогие девушки курящие с собой везут. Каждый питается сам по своим средствам! 100 в день в полне хватает денег питаться в кафе, в макдональдс, квс, и тп. Лично спросила у девушек которые в Гонконге работали. Фото цен в кафе не могу прикрепить. Такси не обязательно обратно в аэропорт, можно на автобусе доехать стоит не дорого! Девушки за две недели уже хорошо ориентируються в Гонконге
И вообще плохо считать чужие деньги, и осуждать кто как тратит.
Работа на апартаментах в Гонконге WhatsApp +79162171390
KristiTOURS
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 ноя 2023 01:05
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение KristiTOURS »

Bounty писал(а): 12 мар 2024 22:17 А так если серьёзно. У Вас что реально никто не хочет отписаться, кто был. А почему? Всё так плохо. Или не ездит или времени нет, деньги заработанные тратят.
У меня "три землекопа" всего то были и то каждая почти отписалась.
С чего ты решила что девушки которые у меня работали и сейчас работают, нашли меня с этого сайта. Кто съездил с этого сайта, те и отписались. У других девушек спрашивала про этот форум, его они даже не знают и не особо хотят регистрироваться здесь что то писать. Съездили заработали уехали домой. Деньги любят тишину!

P.S. Без стёба. Ничё не пиарю...сама хочу. Реально жду отзывы))
Bounty тебе то зачем ехать к комне работать в моё агенство ? Ты же сама индивидуалкой в Гонконге уже работала, вроде всё у тебя хорошо там.
Работа на апартаментах в Гонконге WhatsApp +79162171390
KristiTOURS
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 ноя 2023 01:05
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение KristiTOURS »

На Март есть ещё свободные апартаменты!
Приглашаються девушки 18-35 лет Славянки разных типажей, до 44 размера , приятной внешности!
От вас несколько обычных фото где видно лицо и фигуру, ваши параметры и когда готовы лететь
Пишите на WhatsApp +7 916 217 13 90
Работа на апартаментах в Гонконге WhatsApp +79162171390
KristiTOURS
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 ноя 2023 01:05
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение KristiTOURS »

Гонконг Рабата!

Тур от 14 дней!
Работа на апартаментах, поток! Гости лекгкие, быстрые.
Работы много реально можно заработать за 14 дней 400000-700000р! Всё зависит от девушки!
Требуються девушки СЛАВЯНКИ С 18 до 35 лет. Худые до 44размера одежды. Можно с большой грудью.
С симпатичным лицом. Нарко и алкозависимых не надо!
У меня лучшие условия.
Место раскрученое большой поток клиентов Фотосесия не нужна!
У каждой девушки своя комната! Работай и живи!
Проживание и расходники БЕСПЛАТНО!
Билеты и еду девушка сама покупает!
Рабочее время с 13:00 до 2:00 Остальное время девушке принадлежит.
Клиенты лёгкие и быстрые. МБР Доп в стоимость не входит. Деньги свои девушка сразу забирает с каждого клиента.
Все клиенты приходят на 30 минут 800HKD (100$), 1 контакт , помыться в душе входит в это время
1 час 1600HKD (200$) 50% девушка получает.

Места апартаменты ограничены! запись заранее за неделю, две!
Если тебя заинтересовала эта работа. От тебя нужно пару обычных фото на телефон где видно лицо и фигуру. Параметры рост, лет и тд. И когда готова лететь
Пиши на WhatsApp +79162171390
Работа на апартаментах в Гонконге WhatsApp +79162171390
Сердцеедка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 ноя 2023 14:40
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение Сердцеедка »

minikiska писал(а): 12 мар 2024 12:41 Девочки, билет из Москвы самый дешевый я выцепила за 4 перелета за 26тыс только туда (щас обратно от 50тыс) обратно всегда дороже, минимум видела 32тыс. Мониторю каждый день, беру заранее. Это Москва-Гк. +дорога в аэропорт+такси в Гк от 300hkd*2 из и в аэропорт. Если едете из другого города в Москву еще +авиа, поезда, такси. Питаться дешевле чем на 100hkd в день не получится, если только есть лапшу дешевую заварную 2 недели. Сигареты дорогие, нормальные от 70hkd

Хз, где ты такие цены взяла, я летала тогда по той цене, что написала. Траты расписала только те, которые были в Гонконге. Завалялась фотка билетов, которые хотела взять на повтор, так что кто ищет тот всегда найдет. Я зарабатывать ехала, а не тратить и уж тем более сигареты покуривать. Я не курю и цены не знаю на них. На сотку в день вполне реально питаться не дошиками, а в мелких кафешках, даже в маке том же самом. Может ты просто жрешь как слон, что тебе больше сотни нужно. Вот ещё фото меню местной кафехи, готовые наборы, завтраки и обеды, все цены в hkd.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сердцеедка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 ноя 2023 14:40
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение Сердцеедка »

pionerka писал(а): 12 мар 2024 15:42
Сердцеедка писал(а): 10 мар 2024 18:09 Можно я в следующий раз приеду на новые апартаменты по тысяче? Я же вроде по внешности и возрасту подхожу 🫣😏
Так вы других босов найдите, туда много кто отправляет, не только данный персоонаж.
Меня менеджер Кристина вполне устраивает, зачем ещё кого-то искать, если я уже знаю, что всё надежно и проверено. Или ты себя с баунти на пару предалагешь? :D Не, пасиб, откажусь от такого счастья
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 923 раза

Re: ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение minikiska »

Сердцеедка писал(а): 14 апр 2024 16:24
minikiska писал(а): 12 мар 2024 12:41 Девочки, билет из Москвы самый дешевый я выцепила за 4 перелета за 26тыс только туда (щас обратно от 50тыс) обратно всегда дороже, минимум видела 32тыс. Мониторю каждый день, беру заранее. Это Москва-Гк. +дорога в аэропорт+такси в Гк от 300hkd*2 из и в аэропорт. Если едете из другого города в Москву еще +авиа, поезда, такси. Питаться дешевле чем на 100hkd в день не получится, если только есть лапшу дешевую заварную 2 недели. Сигареты дорогие, нормальные от 70hkd

Хз, где ты такие цены взяла, я летала тогда по той цене, что написала. Траты расписала только те, которые были в Гонконге. Завалялась фотка билетов, которые хотела взять на повтор, так что кто ищет тот всегда найдет. Я зарабатывать ехала, а не тратить и уж тем более сигареты покуривать. Я не курю и цены не знаю на них. На сотку в день вполне реально питаться не дошиками, а в мелких кафешках, даже в маке том же самом. Может ты просто жрешь как слон, что тебе больше сотни нужно. Вот ещё фото меню местной кафехи, готовые наборы, завтраки и обеды, все цены в hkd.
Быдло вырубай, в своей семье так разговаривай

Нормальные люди завтракают, обедают и ужинают, а не 1 раз в день едят в забегаловке
В маке обычный сет около 50$
Если плевать на свой желудок, пожалуйста
Хотя видимо на себя в целом плевать, за 400$ сосать
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 923 раза

Re: ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение minikiska »

Сердцеедка писал(а): 14 апр 2024 16:27
pionerka писал(а): 12 мар 2024 15:42
Сердцеедка писал(а): 10 мар 2024 18:09 Можно я в следующий раз приеду на новые апартаменты по тысяче? Я же вроде по внешности и возрасту подхожу 🫣😏
Так вы других босов найдите, туда много кто отправляет, не только данный персоонаж.
Меня менеджер Кристина вполне устраивает, зачем ещё кого-то искать, если я уже знаю, что всё надежно и проверено. Или ты себя с баунти на пару предалагешь? :D Не, пасиб, откажусь от такого счастья
Вы засераете место, где можно работать в приличных отелях за 1500-2500$ без напряга и в хороших условиях, нравится плясать перед индусней за 400$ на краю света - пожалуйста. Может мозги включатся, поймете что в рф это средний прайс и не надо экономить на еде и жить в крохотной влажной комнате под страхом тюрьмы
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 923 раза

Re: ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение minikiska »

10 человек в день обсасывали по 400$ чтоб 700к получилось за 2 недели?🤣 вот не поленилась, прикинула
У вас там видать проходимость как в метро, учитывая сколько дев работает
Писдешь и провокации короче
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
notyourbaby
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 май 2023 22:21
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение notyourbaby »

minikiska писал(а): 14 апр 2024 16:56 10 человек в день обсасывали по 400$ чтоб 700к получилось за 2 недели?🤣 вот не поленилась, прикинула
У вас там видать проходимость как в метро, учитывая сколько дев работает
Писдешь и провокации короче
10 человек трахнуть,чтобы билеты отбить,песец
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 923 раза

Re: ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение minikiska »

А давайте еще про влажность поговорим? В крохотной комнатушке моется ежедневно 10 человек + 10 раз моетесь вы. Плесень не ожила там еще?
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение Bounty »

minikiska писал(а): 14 апр 2024 17:18 А давайте еще про влажность поговорим? В крохотной комнатушке моется ежедневно 10 человек + 10 раз моетесь вы. Плесень не ожила там еще?
Миникиса, не придирайся! Нормально у неё всё с влажностью должно быть))

Ты уверена, что они там вообще моются? Так, если в раковине писюн ополоснёт и то не каждый.
Мне то уж не надо про потоки рассказывать. За то время, что он будет мыться, она может ещё одного взять. Так же как и везде есть час пик. Затупила, промедлила, клин ушёл. Вопрос, что девушку больше всего заботит на потоке. Чистота клиента или собственный кошелёк?

Я не говорю. Что азиаты свиньи или не моются. В работе, это самая чистая нация, как по мне. В Китае чтобы клин в душ не сходил, это просто нонсенс. Только 5 % из 100 говорят я только с душа. И это правда. И ничего у них почему-то там не воняет. Странно. Изо рта да. Но это внутренний Китай. Они все приходят по прайсу от 2000 ю и не спеша, вальяжно, шаркая тапками идут в душ, тянут время, так как кончат за 15 секунд.

А здесь речь о потоке в билдингах. Пока она будет их намывать, просто будет терять в деньгах. Она итак там за копейки. А так как там не только гонконгцы, а и вся индусня и пакистанся. Не сложно догадаться как обстоят дела.
Влажные салфетки ей в помощь. Как в принципе все китаянки и делают. Как тихо будет, пойдёт помоется.
И пусть даже не думает эта быдла не курящая опровергать мои слова. :D :D
Мы ей всё-равно не поверим :D

А оправдываются только люди с низкой самооценкой и кого очень волнует чужое мнение.
Ну что Вы. Нет! Я не такая. Как Вы могли обо мне такое подумать.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 923 раза

Re: ГОНКОНГ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Сообщение minikiska »

Bounty писал(а): 14 апр 2024 21:38
minikiska писал(а): 14 апр 2024 17:18 А давайте еще про влажность поговорим? В крохотной комнатушке моется ежедневно 10 человек + 10 раз моетесь вы. Плесень не ожила там еще?
Миникиса, не придирайся! Нормально у неё всё с влажностью должно быть))

Ты уверена, что они там вообще моются? Так, если в раковине писюн ополоснёт и то не каждый.
Мне то уж не надо про потоки рассказывать. За то время, что он будет мыться, она может ещё одного взять. Так же как и везде есть час пик. Затупила, промедлила, клин ушёл. Вопрос, что девушку больше всего заботит на потоке. Чистота клиента или собственный кошелёк?
Я не говорю. Что азиаты свиньи или не моются. В работе, это самая чистая нация, как по мне. В Китае чтобы клин в душ не сходил, это просто нонсенс. 5 % из 100 говорят я только с душа. И ничего у них почему-то там не воняет. Странно. Изо рта да.

Но это внутренний Китай. Они все приходят по прайсу от 2000 ю и не спеша, вальяжно, шаркая тапками идут в душ, тянут время, так как кончат за 15 секунд.
А здесь речь о потоке в билдингах. Пока она будет их намывать, просто будет терять в деньгах. Она итак там за копейки.
Влажные салфетки ей в помощь. Как в принципе все китаянки и делают. Как тихо будет, пойдёт помоется.
И пусть даже не думает эта быдла не курящая опровергать мои слова.
Я тоже к этому варианту склоняюсь, да и мои клиенты говорили что в билдинги не суются, потому что там грязь и мрак, боятся что-то подцепить, предпочитают прайс выше, но в хорошем отеле и типа инди

Только я сомневаюсь что по такому прайсу ходят китайцы с деньгами, скорее вонючая индусня и разнорабочие, вот там ароматы то наверно, с приоткрытой щелкой окна😂

Я конечно по себе сужу по поводу влажности, мне хватает пару мин элементарно подмыться сполоснуться, так вот учитывая что я жила в номерах 15-25 метров и приходили ко мне вроде не больше 8 в день, так влажность была ужасная, а окна только щелки открываются по-моему везде, да и толку, если на улице под 90% влажности. Что там происходит безвылазно в микро комнате боюсь представить, хамам? Даже не знаю что лучше, не мыться никому и плодить антисанитарию или тубик заработать

У меня кстати знакомая умерла от туберкулеза и вся ее семья заболела. Из-за сильной влажности в новостройке на последнем этаже развелась плесень, вот и думайте
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика