Эскорт по совместительству

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Эскорт по совместительству

Сообщение Olalala »

Нет, конечно, никакого стремления у животных приголубить нет, это все наши людские сказки. Там у этой самки были причины, скорее всего именно инбриндинг, и она выбирала именно самого малосмешиваемого генетически доступного самца, чисто инстинктивно. Несмотря на риск слабого потомства от него, риск кровосмешательных последствий чувсвтвовался ей больше. Самец справедливо удирал, так как , извините, жизнь ему дороже размножения, так как не убьют, но покалечат будь здоров, он этотпрекрасно знает. И шансов, что его потомство выживет мало, при рождении его детеныша просто убьют другие самцы скорее всего.
У обезьян все жестко, очень, но бывают забавные исключения, и как говориться разные смешные девиации. Которые ничуть не отменяют природных законов. Наоборот, чем строже и непреложенее законы, тем ужаснее, гротескнее и удивительнее девиации.
( посмотрите на японию, как там народ извращается).
У тех же обезьян все строго иерархично и у самцов и у самок, у низкоиерарховой в стае самки родится низкоиерорховое потомство. Слабое потомство будет либо убито, либо оставлено умирать от голода. Никаких человечексих жалостей и прочего морального там нет. И быть не может.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Эскорт по совместительству

Сообщение Olalala »

Люди просто пытаются обойти законы природы, хоть как. И особенно сильно, когда среди нас появились те, кто понял как заставить других работать на себя. Вот и придумываем системы безостановочно.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Эскорт по совместительству

Сообщение ЖЫрныйА »

lanmur писал(а): 23 ноя 2023 16:54
BelledeJour писал(а): 20 ноя 2023 06:34 Чего все злые такие? Ну еще одна наивная дева на форуме. Оставлять такие темы без внимания и сами начнут инфо копать. Хотя все очень быстро меняется и в нашей сфере тоже может поэтому и спросила чтобы получить самую свежую инфу, которую расписывать естественно мало кто хочет заморачиваться.
Я по турам гоняю уже давно. Мне даже сложно представить: при живом муже отлучаться это за сколько нужно на сайте стоять и сколько в неделю работ получится, чтобы был в этом хоть какой то толк.
Еще печалит конечно, что все кругом ценники поднимают на свои услуги из за инфляции и только у нас все без изменений.
Такие вот наивные девы и сбивают цены) почти все знакомые начинали работать за копейки, несмотря на молодость и красоту. Вот мужики и борзеют, если на СЗ итд за 5тРуб могут два часа наивную дурочку мучить.
На сексталке этакое называлось "найти брульянт"))) Но грамотные ходоки довольно быстро и честно объясняли девушке чо почём, и, если она могла и правильно все понимала и делала, то цена начинала довольно быстро расти, а "фильтр входящих" ужесточаться, ибо и так очередь стоит.

Но к "наставнику" могли остаться долгие теплые чуйства)))) как однажды сказала мне одна знакомая, "как же я счастлива, Жырный, что моя работа в Москве началась с тебя" 8-)
А также добавила: "но как клиента я тебя - уже не могу. А как не-клиента - тоже не могу, ну или давай женись. Так что сиди пей чай с клиентскими конфетами, ну, за ногу ещё меня можешь подержать, футфетишист проклятый "))))

Есть, конечно, и противоположная, довольно гнусная стратегия - обесценивание. Попробовать убедить девушку, что она жырная-старая-страшная-никому не нужная, поэтому пусть считает за счастье вот эти 5 тыщ за встречу + бэушный айфон и тухли из секондхенда.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Эскорт по совместительству

Сообщение ЖЫрныйА »

OliviaOlivka писал(а): 23 ноя 2023 03:55 Ой да..... Честно говоря я устала наблюдать за этими новенькими, которые были нитакухами ещё пару месяцев назад
Ну да адреналин, высокий спрос, интерес и азарт
А далее, ну проходит максимум там 1 контракт или пара месяцев работы - все, азарт пропал, здарова алкоголизм, появляется презрение к мужикам и в целом глаза у бабы тухнут.

Если кто-то считает, что эскорт - это прикольно и красиво, то он тупой прастите. Насмотрелся сериалов
Эскорт - это такой же бизнес ну или работа, рутинная, хоть и со своими опасностями и причудами
Ну, к тому же на "новенькую" некоторое время есть спрос. Обычно в пределах года, чисто на свежачок. Пока не перетрахает вся Москва или там какой город. После чего это преимущество утрачивается.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Эскорт по совместительству

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 23 ноя 2023 18:04
Olalala писал(а): 23 ноя 2023 17:46
Fragilis писал(а): 21 ноя 2023 13:24

Да, у меня такое чувство, что определённый процент М (не все) возбуждается от этого, им хочется ахнуть 'женщину с обложки'. Ну а мы для них - досягаемые женщины с обложки. Притом на прости форуме пишут, что даже не важно какие ревью - позитивные и негативные. По негативным идут потому что думают: это ему она плохо дала потому что он казёл, а я то мачо, передо мной то она не устоит! Любая известность их притягивает.

Насчёт женщин мне как-то объяснил бывший мужскую точку зрения. Он говорит что у дам в голове зажигается 'это могла бы быть я'. Как-то я его спросила почему он таскает меня за собой во всех путешествиях, хотя мы уже не вместе. Мог бы ездить один и знакомиться с девушками. Он сказал что считает так: когда он один, то женщины думают: 'Он один, значит никому не нужен. Значит не стОящий М'. А когда он с женщиной, то другие Ж думают: 'Почему ОНА, на её месте могла бы быть я!'. :i07078:
Ничего удивительно, безусловные рефлексы. Тут два фактора, у женщин, как у самок, тоже есть иерархия, причем она не столь очевидная, чем у самцов, у которых, кто победил, тот и осеменитель, или кто лучше доказал, что станет заботливым и самоотверженным, приносящим кусок и себя в жертву отцом, тому тоже дадут.
А второе у мужиков -раз эта дает , значит доступна и у нее гон, и все бета и омега и лямбда самчики бегут, патамушта вдруг обломиться и удасться присунуть и хоть призрачный , но шанс на расплодиться есть.
Ну да, согласна, мужчинам важно количество, женщинам, по идее, качество.

Я как-то смотрела передачу про обезьян, не помню породу, но какие-то стайные, где присутствует это деление: на альфу, омегу и т п (полигамные). Так вот там был интересный момент: одна самочка в период течки пропиталась любовью к самому что на есть ничтожному члену стаи, хотя за ней бегали и альфа самец и 2-Й по значимости. Но она ни в какую. Она бегала за тем, несчастным и потрепанным. Самцы более крупные и авторитетные, увидев это, совсем беднягу затравили. Он это дело просек и удирал от самки с течкой так, что пятки сверкали. Но не особо помогало. В какой-то момент, она все же подстерегла бедолагу, уволокла в лес и там спарилась. Понятное дело, что ее поведение скорее всего обуславливалось желанием влить новую кровь в существующее уже потомство. Но тем не менее, самого жалкого и обижаемого выбрала. Может это наше женское стремление- пожалеть и приголубить?)))
У любимого писателяпелевина видел тему про обезьян, что пока альфы и беты мочат друг друга, выясняя, кто круче, гаммы оплодотворяют большинство самок в стае)))
Ну, а любовь к омеге - это примерно как котика завести. Хотя, возможно, и пресловутая "химия". Которая в общем сводится чисто к индивидуальному запаху. Который по ходу какбе намекает, что генетических проблем с данным партнёром быть не должно, приплод будет здоровый.
Вопрос только, кто этот приплод, а также евойную мамашу, будет кормить.... 😭
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Эскорт по совместительству

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 23 ноя 2023 18:33 Люди просто пытаются обойти законы природы, хоть как. И особенно сильно, когда среди нас появились те, кто понял как заставить других работать на себя. Вот и придумываем системы безостановочно.
Законы природы не обойдешь.
Но можно к ним грамотно приноровиться. И заставить работать на себя.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Эскорт по совместительству

Сообщение Olalala »

ЖЫрныйА писал(а): 23 ноя 2023 19:54
Катерина2022 писал(а): 23 ноя 2023 18:04
Olalala писал(а): 23 ноя 2023 17:46

Ничего удивительно, безусловные рефлексы. Тут два фактора, у женщин, как у самок, тоже есть иерархия, причем она не столь очевидная, чем у самцов, у которых, кто победил, тот и осеменитель, или кто лучше доказал, что станет заботливым и самоотверженным, приносящим кусок и себя в жертву отцом, тому тоже дадут.
А второе у мужиков -раз эта дает , значит доступна и у нее гон, и все бета и омега и лямбда самчики бегут, патамушта вдруг обломиться и удасться присунуть и хоть призрачный , но шанс на расплодиться есть.
Ну да, согласна, мужчинам важно количество, женщинам, по идее, качество.

Я как-то смотрела передачу про обезьян, не помню породу, но какие-то стайные, где присутствует это деление: на альфу, омегу и т п (полигамные). Так вот там был интересный момент: одна самочка в период течки пропиталась любовью к самому что на есть ничтожному члену стаи, хотя за ней бегали и альфа самец и 2-Й по значимости. Но она ни в какую. Она бегала за тем, несчастным и потрепанным. Самцы более крупные и авторитетные, увидев это, совсем беднягу затравили. Он это дело просек и удирал от самки с течкой так, что пятки сверкали. Но не особо помогало. В какой-то момент, она все же подстерегла бедолагу, уволокла в лес и там спарилась. Понятное дело, что ее поведение скорее всего обуславливалось желанием влить новую кровь в существующее уже потомство. Но тем не менее, самого жалкого и обижаемого выбрала. Может это наше женское стремление- пожалеть и приголубить?)))
У любимого писателяпелевина видел тему про обезьян, что пока альфы и беты мочат друг друга, выясняя, кто круче, гаммы оплодотворяют большинство самок в стае)))
Ну, а любовь к омеге - это примерно как котика завести. Хотя, возможно, и пресловутая "химия". Которая в общем сводится чисто к индивидуальному запаху. Который по ходу какбе намекает, что генетических проблем с данным партнёром быть не должно, приплод будет здоровый.
Вопрос только, кто этот приплод, а также евойную мамашу, будет кормить.... 😭
Не слушай его,
, он сам бета еле-еле, бета хитрожопая, что ждет в кустах присунуть, если удастся. Ето его дрочилки. Оплодотворяют только первые, и иногда самые хитрожоппые, сиречь умные, обычно именно из зи инбинбинга. Не мочат они друг друга, никодга бета не полезет на альфу под страхом травмы, а травма в природе часто смертельна.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Эскорт по совместительству

Сообщение Olalala »

ЖЫрныйА писал(а): 23 ноя 2023 19:56
Olalala писал(а): 23 ноя 2023 18:33 Люди просто пытаются обойти законы природы, хоть как. И особенно сильно, когда среди нас появились те, кто понял как заставить других работать на себя. Вот и придумываем системы безостановочно.
Законы природы не обойдешь.
Но можно к ним грамотно приноровиться. И заставить работать на себя.
На себя работать нет, на общество да. Тока система может выкрутиттся в чем то от природы, и то не без последствий. Причем свою долю в этой системе получает каждый, но, не безвозмездно тоже.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Эскорт по совместительству

Сообщение Катерина2022 »

ЖЫрныйА писал(а): 23 ноя 2023 19:54
Катерина2022 писал(а): 23 ноя 2023 18:04
Olalala писал(а): 23 ноя 2023 17:46

Ничего удивительно, безусловные рефлексы. Тут два фактора, у женщин, как у самок, тоже есть иерархия, причем она не столь очевидная, чем у самцов, у которых, кто победил, тот и осеменитель, или кто лучше доказал, что станет заботливым и самоотверженным, приносящим кусок и себя в жертву отцом, тому тоже дадут.
А второе у мужиков -раз эта дает , значит доступна и у нее гон, и все бета и омега и лямбда самчики бегут, патамушта вдруг обломиться и удасться присунуть и хоть призрачный , но шанс на расплодиться есть.
Ну да, согласна, мужчинам важно количество, женщинам, по идее, качество.

Я как-то смотрела передачу про обезьян, не помню породу, но какие-то стайные, где присутствует это деление: на альфу, омегу и т п (полигамные). Так вот там был интересный момент: одна самочка в период течки пропиталась любовью к самому что на есть ничтожному члену стаи, хотя за ней бегали и альфа самец и 2-Й по значимости. Но она ни в какую. Она бегала за тем, несчастным и потрепанным. Самцы более крупные и авторитетные, увидев это, совсем беднягу затравили. Он это дело просек и удирал от самки с течкой так, что пятки сверкали. Но не особо помогало. В какой-то момент, она все же подстерегла бедолагу, уволокла в лес и там спарилась. Понятное дело, что ее поведение скорее всего обуславливалось желанием влить новую кровь в существующее уже потомство. Но тем не менее, самого жалкого и обижаемого выбрала. Может это наше женское стремление- пожалеть и приголубить?)))
У любимого писателяпелевина видел тему про обезьян, что пока альфы и беты мочат друг друга, выясняя, кто круче, гаммы оплодотворяют большинство самок в стае)))
Ну, а любовь к омеге - это примерно как котика завести. Хотя, возможно, и пресловутая "химия". Которая в общем сводится чисто к индивидуальному запаху. Который по ходу какбе намекает, что генетических проблем с данным партнёром быть не должно, приплод будет здоровый.
Вопрос только, кто этот приплод, а также евойную мамашу, будет кормить.... 😭
Я такое видела в передаче про диких осликов.))) Пока два молодых тестостероновых самца дрались, старенький, но мудрый осел оплодотворил кобыл и смылся. )))

Я думаю, что многие решения у людей принимаются не только под влиянием химии и эмоций, но включены интеллектуальная составляющая и расчет, а также общественные нормы и установки. «Тикают часики», «тебе уже …лет (нужное подставить), замуж пора.» И браки заключаются, и дети рождаются. Насколько эти браки и дети счастливые - это ,конечно, все очень индивидуально. Плюс нужно не забывать, что у людей все намного сложнее и там может быть столько всего намешано, кроме инстинктов.
Прочитала недавно прикол. Женщина спрашивает: «как так вышло? Я - верная жена, муж у меня- первый и единственный. Я у него тоже. Но наши дети болеют с самого детства, из больничных не вылазим. А вот соседка моя - та еще шаболда, пьет, гуляет, у нее 10 детей от разных мужчин, она и сама не знает их отцов, но они не чихнут ни разу, здоровы и крепки.» Ей отвечают: «Все дело в том, что сперматозоиды вашего мужа- это спортсмены с одинаковым стартом, одинаковыми условиями, бегуны на короткие дистанции. А вот у вашей соседки - настоящие гладиаторы на арене, там битва не на жизнь, а на смерть. И выживает сильнейший.»
Мой любимый Роберт Сапольски рассказывал про эксперимент с мухами, где одну муху оплодотворяли разные самцы и там такая борьба была. Одни сперматозоиды вырабатывали всяческие вещества для уничтожения сперматозоида противника, те тоже реагировали. До того дошло, что это стало опасным для самой мухи - будущей мамы и она стала сама вырабатывать вещества, снижая токсичность борющихся сперматозоидов.
Это к тому, что в принципе множество самцов у одной самки очень даже неплохо для крепкого потомства.)))
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Эскорт по совместительству

Сообщение Катерина2022 »

:D
Olalala писал(а): 23 ноя 2023 20:07
ЖЫрныйА писал(а): 23 ноя 2023 19:54
Катерина2022 писал(а): 23 ноя 2023 18:04

Ну да, согласна, мужчинам важно количество, женщинам, по идее, качество.

Я как-то смотрела передачу про обезьян, не помню породу, но какие-то стайные, где присутствует это деление: на альфу, омегу и т п (полигамные). Так вот там был интересный момент: одна самочка в период течки пропиталась любовью к самому что на есть ничтожному члену стаи, хотя за ней бегали и альфа самец и 2-Й по значимости. Но она ни в какую. Она бегала за тем, несчастным и потрепанным. Самцы более крупные и авторитетные, увидев это, совсем беднягу затравили. Он это дело просек и удирал от самки с течкой так, что пятки сверкали. Но не особо помогало. В какой-то момент, она все же подстерегла бедолагу, уволокла в лес и там спарилась. Понятное дело, что ее поведение скорее всего обуславливалось желанием влить новую кровь в существующее уже потомство. Но тем не менее, самого жалкого и обижаемого выбрала. Может это наше женское стремление- пожалеть и приголубить?)))
У любимого писателяпелевина видел тему про обезьян, что пока альфы и беты мочат друг друга, выясняя, кто круче, гаммы оплодотворяют большинство самок в стае)))
Ну, а любовь к омеге - это примерно как котика завести. Хотя, возможно, и пресловутая "химия". Которая в общем сводится чисто к индивидуальному запаху. Который по ходу какбе намекает, что генетических проблем с данным партнёром быть не должно, приплод будет здоровый.
Вопрос только, кто этот приплод, а также евойную мамашу, будет кормить.... 😭
Не слушай его,
, он сам бета еле-еле, бета хитрожопая, что ждет в кустах присунуть, если удастся. Ето его дрочилки. Оплодотворяют только первые, и иногда самые хитрожоппые, сиречь умные, обычно именно из зи инбинбинга. Не мочат они друг друга, никодга бета не полезет на альфу под страхом травмы, а травма в природе часто смертельна.
:D А вот по-моему тоже наш с Вами любимый Сапольски рассказывал, что обезьяны хитрят и самочки могут спариться с несколькими самцами, в том числе и с альфа-самцом, причем в самый пик овуляции, но вот будет ли малыш - именно его потомством, не факт. Но самцы вроде помнят, что были спаривания с самкой, в период овуляции и могут любого принять, как своего.
Еще видела передачу, где у альфа-самца было большинство детей его (что понятно), но он, как все полигамные , не сильно заботился о потомстве. Однако одна самочка стала постоянно как-то подсовывать ему своего детеныша. В конце концов, самец привык и привязался к этому детенышу и ему позволялось намного больше, нежели всем остальным. Например, он нагло вытащил прямо из под носа самца какой-то фрукт и тот спокойно отреагировал. Другим бы влетело только так. Вот что называется, отец - не тот, что один раз молодец, а тот, кто воспитал.)))
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Эскорт по совместительству

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 23 ноя 2023 20:07
ЖЫрныйА писал(а): 23 ноя 2023 19:54
Катерина2022 писал(а): 23 ноя 2023 18:04

Ну да, согласна, мужчинам важно количество, женщинам, по идее, качество.

Я как-то смотрела передачу про обезьян, не помню породу, но какие-то стайные, где присутствует это деление: на альфу, омегу и т п (полигамные). Так вот там был интересный момент: одна самочка в период течки пропиталась любовью к самому что на есть ничтожному члену стаи, хотя за ней бегали и альфа самец и 2-Й по значимости. Но она ни в какую. Она бегала за тем, несчастным и потрепанным. Самцы более крупные и авторитетные, увидев это, совсем беднягу затравили. Он это дело просек и удирал от самки с течкой так, что пятки сверкали. Но не особо помогало. В какой-то момент, она все же подстерегла бедолагу, уволокла в лес и там спарилась. Понятное дело, что ее поведение скорее всего обуславливалось желанием влить новую кровь в существующее уже потомство. Но тем не менее, самого жалкого и обижаемого выбрала. Может это наше женское стремление- пожалеть и приголубить?)))
У любимого писателяпелевина видел тему про обезьян, что пока альфы и беты мочат друг друга, выясняя, кто круче, гаммы оплодотворяют большинство самок в стае)))
Ну, а любовь к омеге - это примерно как котика завести. Хотя, возможно, и пресловутая "химия". Которая в общем сводится чисто к индивидуальному запаху. Который по ходу какбе намекает, что генетических проблем с данным партнёром быть не должно, приплод будет здоровый.
Вопрос только, кто этот приплод, а также евойную мамашу, будет кормить.... 😭
Не слушай его,
, он сам бета еле-еле, бета хитрожопая, что ждет в кустах присунуть, если удастся. Ето его дрочилки. Оплодотворяют только первые, и иногда самые хитрожоппые, сиречь умные, обычно именно из зи инбинбинга. Не мочат они друг друга, никодга бета не полезет на альфу под страхом травмы, а травма в природе часто смертельна.
Я и не слушаю. Правда, он говорит, это типа не он придумал))
Хитрожопый, ага, помню его по школе. Хитрожооопый)))

Они не то, чтобы мочат. Они типа как алегархи в битве за мировое господство. Картели там всякие, бильдербергские клубы итп. Или как в спорте в высшей лиге - во второй мочилово идёт прям насмерть, а в высшей уже нет, все поизящнее.

Да и мне-то так... чисто в мосх потрахать и попытаться увидеть ситуацию глазами другого человека... а куем в живого человека тыкать - зачем нам эти бессмысленные телодвижения.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Эскорт по совместительству

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 23 ноя 2023 20:38 :D
Olalala писал(а): 23 ноя 2023 20:07
ЖЫрныйА писал(а): 23 ноя 2023 19:54 У любимого писателяпелевина видел тему про обезьян, что пока альфы и беты мочат друг друга, выясняя, кто круче, гаммы оплодотворяют большинство самок в стае)))
Ну, а любовь к омеге - это примерно как котика завести. Хотя, возможно, и пресловутая "химия". Которая в общем сводится чисто к индивидуальному запаху. Который по ходу какбе намекает, что генетических проблем с данным партнёром быть не должно, приплод будет здоровый.
Вопрос только, кто этот приплод, а также евойную мамашу, будет кормить.... 😭
Не слушай его,
, он сам бета еле-еле, бета хитрожопая, что ждет в кустах присунуть, если удастся. Ето его дрочилки. Оплодотворяют только первые, и иногда самые хитрожоппые, сиречь умные, обычно именно из зи инбинбинга. Не мочат они друг друга, никодга бета не полезет на альфу под страхом травмы, а травма в природе часто смертельна.
:D А вот по-моему тоже наш с Вами любимый Сапольски рассказывал, что обезьяны хитрят и самочки могут спариться с несколькими самцами, в том числе и с альфа-самцом, причем в самый пик овуляции, но вот будет ли малыш - именно его потомством, не факт. Но самцы вроде помнят, что были спаривания с самкой, в период овуляции и могут любого принять, как своего.
Еще видела передачу, где у альфа-самца было большинство детей его (что понятно), но он, как все полигамные , не сильно заботился о потомстве. Однако одна самочка стала постоянно как-то подсовывать ему своего детеныша. В конце концов, самец привык и привязался к этому детенышу и ему позволялось намного больше, нежели всем остальным. Например, он нагло вытащил прямо из под носа самца какой-то фрукт и тот спокойно отреагировал. Другим бы влетело только так. Вот что называется, отец - не тот, что один раз молодец, а тот, кто воспитал.)))
Ага, вот так одна знакомая самка человека подписала в клуб отцов аж пятерых)) и со всех гребла денежку "на нужды ребёнка". В основном с бет - топ-топ-манагеры с зряплатой под 200+к$ в год, но не хозяева бизнеса.

Правда, риальный американский папа оказался тоже не промах и, забирая дите из роддома, тихонечко сунул ему в рот пробник для ДНК-теста. И поэтому точно знал, что это его сын. Но до его 18-летия скромно почти никак себя не проявлял. Потому что в официальном браке по американским законам женщина есличо может с мужика снять не только штаны, но и шкуру с внутренними органами. А там нормально так есть чего снимать)))
Щас нормально все с сыном у них, молодец мама!

Ну, а у меня у самого, как тут уже говорил, имеют место быть непонятки с родительскими группами крови. Ну, не бывает у пары с такими группами детей с такой, как у меня.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Эскорт по совместительству

Сообщение Olalala »

ЖЫрныйА писал(а): 23 ноя 2023 20:38
Olalala писал(а): 23 ноя 2023 20:07
ЖЫрныйА писал(а): 23 ноя 2023 19:54 У любимого писателяпелевина видел тему про обезьян, что пока альфы и беты мочат друг друга, выясняя, кто круче, гаммы оплодотворяют большинство самок в стае)))
Ну, а любовь к омеге - это примерно как котика завести. Хотя, возможно, и пресловутая "химия". Которая в общем сводится чисто к индивидуальному запаху. Который по ходу какбе намекает, что генетических проблем с данным партнёром быть не должно, приплод будет здоровый.
Вопрос только, кто этот приплод, а также евойную мамашу, будет кормить.... 😭
Не слушай его,
, он сам бета еле-еле, бета хитрожопая, что ждет в кустах присунуть, если удастся. Ето его дрочилки. Оплодотворяют только первые, и иногда самые хитрожоппые, сиречь умные, обычно именно из зи инбинбинга. Не мочат они друг друга, никодга бета не полезет на альфу под страхом травмы, а травма в природе часто смертельна.
Я и не слушаю. Правда, он говорит, это типа не он придумал))
Хитрожопый, ага, помню его по школе. Хитрожооопый)))

Они не то, чтобы мочат. Они типа как алегархи в битве за мировое господство. Картели там всякие, бильдербергские клубы итп. Или как в спорте в высшей лиге - во второй мочилово идёт прям насмерть, а в высшей уже нет, все поизящнее.

Да и мне-то так... чисто в мосх потрахать и попытаться увидеть ситуацию глазами другого человека... а куем в живого человека тыкать - зачем нам эти бессмысленные телодвижения.
И опять жыр, тухлый потомок славных твоих предков, не попал ты. Что бы чказал дед твой, усдышав твои блеяния на этом форуме?
Блэк роки и бигдельберцы суть есть хитрожопейшие даже не беты, а амеги даже больше или кто там, яти -тати. Они, выродки и могут пожертвовать телом и сидеть в банках и изображать виртуальных котиков и японских школьниц, а идеальный альфа нет. Идеальный природный альфа доста очно умен и физически идеален для своего вида, ему нахуй все эти дрочилки не сдалися.
Поэтому и сбиваются они в кучу , куча сьльнее самого сильнотальфы, и они же правят нами. Тухлые выродки великих вождей и воинов доевности.

Я тоже хитрожопая бета, но самочный вариант. Самки все хитрожопые, так как и самцы и продолжение рода травмоопасны и смертельны для любой. Самки могут притвориться кем угодно, у самок иерархия тоже по другому организована. Бета самка при желании может стать альфой без проблем. А бета самец нет. Тока временно , если всех убило и пока новый альфа не вошел в силу.

Если бета адаптирует семействанную стратегию, то поимеет огромные преемущества в оставлении потомства. Он альфой не станет, но может конкурировать с альфой и в качестве и в количестве потомков и из него выйдут сын и дочь альфачи.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Эскорт по совместительству

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 23 ноя 2023 20:59
ЖЫрныйА писал(а): 23 ноя 2023 20:38
Olalala писал(а): 23 ноя 2023 20:07

Не слушай его,
, он сам бета еле-еле, бета хитрожопая, что ждет в кустах присунуть, если удастся. Ето его дрочилки. Оплодотворяют только первые, и иногда самые хитрожоппые, сиречь умные, обычно именно из зи инбинбинга. Не мочат они друг друга, никодга бета не полезет на альфу под страхом травмы, а травма в природе часто смертельна.
Я и не слушаю. Правда, он говорит, это типа не он придумал))
Хитрожопый, ага, помню его по школе. Хитрожооопый)))

Они не то, чтобы мочат. Они типа как алегархи в битве за мировое господство. Картели там всякие, бильдербергские клубы итп. Или как в спорте в высшей лиге - во второй мочилово идёт прям насмерть, а в высшей уже нет, все поизящнее.

Да и мне-то так... чисто в мосх потрахать и попытаться увидеть ситуацию глазами другого человека... а куем в живого человека тыкать - зачем нам эти бессмысленные телодвижения.
И опять жыр, тухлый потомок славных твоих предков, не попал ты. Что бы чказал дед твой, усдышав твои блеяния на этом форуме?
Блэк роки и бигдельберцы суть есть хитрожопейшие даже не беты, а амеги даже больше или кто там, яти -тати. Они, выродки и могут пожертвовать телом и сидеть в банках и изображать виртуальных котиков и японских школьниц, а идеальный альфа нет. Идеальный природный альфа доста очно умен и физически идеален для своего вида, ему нахуй все эти дрочилки не сдалися.
Поэтому и сбиваются они в кучу , куча сьльнее самого сильнотальфы, и они же правят нами. Тухлые выродки великих вождей и воинов доевности.

Я тоже хитрожопая бета, но самочный вариант. Самки все хитрожопые, так как и самцы и продолжение рода травмоопасны и смертельны для любой. Самки могут притвориться кем угодно, у самок иерархия тоже по другому организована. Бета самка при желании может стать альфой без проблем. А бета самец нет. Тока временно , если всех убило и пока новый альфа не вошел в силу.

Если бета адаптирует семействанную стратегию, то поимеет огромные преемущества в оставлении потомства. Он альфой не станет, но может конкурировать с альфой и в качестве и в количестве потомков и из него выйдут сын и дочь альфачи.
Как я уже не раз отмечал, Вас лично мне очень интересно читать. Потому что Вы реально были (как "турист", но тем не менее + для "понаехавших" Вы весьма успешно изображаете "местного жителя") в таких местах, куда лично я особо лезть даже и не пытался, в основном потому что причиной было чисто любопытство - а это опасный путь, таких там недолюбливают и могут пришибить + "с какой целью интересуетесь". Начальница сейчас с этим тоже подзавязала, жена олигарха обозвала меня после начала сво фашистом и русской свиньёй и свалила с мужем в сторону юва, успев продать тут все и вывести бабло за пару дней до. Осталась только банкирша, но чота я ей не очень до конца доверяю, сказочница имхо. А проверить её утверждения не получается, все знакомые сейчас заняты по уши и отвлекаться на такую ерунду не готовы.

Что дед бы сказал? Я хз. Во-первых, сам он изначально никто и ниоткуда. Во-вторых, силовики вообще не очень разговорчивы+подписка. Ну, и умер он уж 50 лет как. В-третьих, есть мнение, что там в первую очередь бабушка. То есть не столько он хотел стать генералом, сколько она хотела стать генеральшей))) так что может быть, что и хитрожопый омега какой.

Может быть, поблагодарил бы за то, что я не проебал нажитое им (хотя, кроме квартиры и получастка с хибарой там особо ничего и не было). А может, сказал бы, что я козёл и не оправдал его ожиданий. Папа мне такое регулярно говорил))) самое смешное - он имхо просто не догонял, какие именно его ожидания и до какой степени я оправдываю.

А может, как в том анике про Сталина - Что делать с ним будем, товарищ Сталин? - Как шьто... завыдовать будэм)))

Не знаю. По ночам не снятся. А как ещё узнать?

Я не альфа и никогда туда не лез. Поэтому и с нижним позиционированием не выйопываюсь и не самоунижаюсь. А вот бабы мои... Начальница, если не альфа, то бета точно. А жене щас просто нет нужды проявлять свою алтфовость, даже если она там и есть, потому что и так все хорошо и её все полностью на данный момент устраивает.

Дети у меня тоже явно не альфачи. И даже не бетачи. Ну и ладно.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Эскорт по совместительству

Сообщение JessShik »

Siesta писал(а): 20 ноя 2023 18:23 Джес появилась🔥
Вау!!!
Вернулась блудная дочь , старый телефон разбила просто , сейчас снова с вами
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Эскорт по совместительству

Сообщение JessShik »

LolaBaby писал(а): 21 ноя 2023 04:00
JessShik писал(а): 20 ноя 2023 15:38
LolaBaby писал(а): 20 ноя 2023 01:34 Конечно, сейчас, мы бросим все дела и начнем тебе полотно строчить, отвечая на все вопросы. Нам же делать нечего. Открывай разделы и читай. 500 раз все обмусолено, трать свое время на изучение, никто не будет тут тебе пошагово алгоритмы расписывать с развернутыми ответами. Откуда такая наглость?! Уже вся информация изложена - читай, анализируй. Мозгами своими немного хоть пошевели. С чего ты взяла, что люди должны тратить свое время на вовлечение тебя в проституцию?! Нам это нахрен не надо)
Богиня
:i07155: :D
Блин, хотела поцелуй воздушный отправить, а поцелуев нет тут :| и сердечек нет :i07028: а я только заметила. Васаби, почему нет сердечек и поцАлуев??? мы что не заслужили хоть капельку любви?! :i07034:
Спасибо большое, Красотка !)
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Эскорт по совместительству

Сообщение JessShik »

ЖЫрныйА писал(а): 20 ноя 2023 18:27
Нонна писал(а): 20 ноя 2023 12:09
AnnaAprell писал(а): 20 ноя 2023 03:31 Меня больше веселит как автор себя подает, фигура песочные часы, грудь четвертый размер натуралочка, мужским вниманием не обделена, в молодости были спонсоры,на поток работать не хочу, сильной нужды в деньгах нет.
Вы определитесь вы проституткой готовы работать или нет? Не готовы, ждете что спонсоры набегут и не придется работать,обслуживать,ублажать.
Открывай глаза, Спящая красавица. Твои параметры в нашей сфере-это привычная внешность у каждой первой, а не что то из ряда вон выходящее. И никто из мужиков не разбежится и не возьмет на содержание вас.
А меня знаете что веселит? Вот прям ржу с "мужским вниманием не обделена". Когда ж глупые нитакухи наконец поймут, что бесплатное внимание и готовность заплатить - это нкбо и земля. Ну бесплатно мужики многие готовы и свинью в деревне выебать, ну что врать то?
Автор, попросите у своих бесплатных поклонников, которыми вы не обделена, хотя бы смешную сумму в 1000 евро. Увидите чего стоит бесплатное мужское внимание. 🤣🤣🤣🤣🤣
Вот не переведутся же.
Шикарный коммент, как обычно у Нонны! :i07025:

Чисто в тему: знакомая нитакая, с которой давняя история + секас и типа любоффь, поинтересовалась у меня, не ссужу ли я ей $5000 в долг на месяц (а потом типа продаст что-нибудь из своей московской недвиги и отдаст) чтобы типа выбраться из неспокойного Израиля в более спокойную РФ.
Сказал - нет. Обиделась.
Но, как выяснилось по ходу, отказали вообще все, кого она считала друзьями, подругами итд.
Это которая в уши лила как в Израиле все хорошо и как вы там в России живёте , а оказалось что даже на билеты денег нет?
Или я что то путаю ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Эскорт по совместительству

Сообщение ЖЫрныйА »

JessShik писал(а): 24 ноя 2023 20:21
ЖЫрныйА писал(а): 20 ноя 2023 18:27
Нонна писал(а): 20 ноя 2023 12:09

А меня знаете что веселит? Вот прям ржу с "мужским вниманием не обделена". Когда ж глупые нитакухи наконец поймут, что бесплатное внимание и готовность заплатить - это нкбо и земля. Ну бесплатно мужики многие готовы и свинью в деревне выебать, ну что врать то?
Автор, попросите у своих бесплатных поклонников, которыми вы не обделена, хотя бы смешную сумму в 1000 евро. Увидите чего стоит бесплатное мужское внимание. 🤣🤣🤣🤣🤣
Вот не переведутся же.
Шикарный коммент, как обычно у Нонны! :i07025:

Чисто в тему: знакомая нитакая, с которой давняя история + секас и типа любоффь, поинтересовалась у меня, не ссужу ли я ей $5000 в долг на месяц (а потом типа продаст что-нибудь из своей московской недвиги и отдаст) чтобы типа выбраться из неспокойного Израиля в более спокойную РФ.
Сказал - нет. Обиделась.
Но, как выяснилось по ходу, отказали вообще все, кого она считала друзьями, подругами итд.
Это которая в уши лила как в Израиле все хорошо и как вы там в России живёте , а оказалось что даже на билеты денег нет?
Или я что то путаю ?
Ну да. Она. С которой 40 лет назад имел неосторожность девственность потерять, причём как свою, так и её))
С тех пор от девственниц шарахаюсь))) Патамушта импринтинг блеать.

Но вообще они в израиловку изначально свалили, с её слов, потому что муж в московском климате тихо загибался - астма итп. Там, говорит, никаких с этим не стало у него проблем. Ну, допустим.

Зы: прибила, канеш, её аргументация: ведь у тебя же ЕСТЬ деньги, почему не хочешь мне дать?!))))))

Ззы: вроде обиделась и стихла... робко надеюсь, что таки с концами))) предыдущие разы каждый раз оказывались, что нет.

Зззы: полляма - это на ПРЯМОЙ рейс до Москвы, на двоих или даже троих. Есть уйма кривых, намного дешевле. Хорошо ещё на бизнес/первый класс не попросила.

Ззззы: бывал я в этом Израиле, неоднократно, знакомых там дофига, и экспатов, и местных... короче, немножко в курсе чо там как.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Эскорт по совместительству

Сообщение Катерина2022 »

ЖЫрныйА писал(а): 24 ноя 2023 21:46
JessShik писал(а): 24 ноя 2023 20:21
ЖЫрныйА писал(а): 20 ноя 2023 18:27 Шикарный коммент, как обычно у Нонны! :i07025:

Чисто в тему: знакомая нитакая, с которой давняя история + секас и типа любоффь, поинтересовалась у меня, не ссужу ли я ей $5000 в долг на месяц (а потом типа продаст что-нибудь из своей московской недвиги и отдаст) чтобы типа выбраться из неспокойного Израиля в более спокойную РФ.
Сказал - нет. Обиделась.
Но, как выяснилось по ходу, отказали вообще все, кого она считала друзьями, подругами итд.
Это которая в уши лила как в Израиле все хорошо и как вы там в России живёте , а оказалось что даже на билеты денег нет?
Или я что то путаю ?
Ну да. Она. С которой 40 лет назад имел неосторожность девственность потерять, причём как свою, так и её))
С тех пор от девственниц шарахаюсь))) Патамушта импринтинг блеать.

Но вообще они в израиловку изначально свалили, с её слов, потому что муж в московском климате тихо загибался - астма итп. Там, говорит, никаких с этим не стало у него проблем. Ну, допустим.

Зы: прибила, канеш, её аргументация: ведь у тебя же ЕСТЬ деньги, почему не хочешь мне дать?!))))))

Ззы: вроде обиделась и стихла... робко надеюсь, что таки с концами))) предыдущие разы каждый раз оказывались, что нет.

Зззы: полляма - это на ПРЯМОЙ рейс до Москвы, на двоих или даже троих. Есть уйма кривых, намного дешевле. Хорошо ещё на бизнес/первый класс не попросила.

Ззззы: бывал я в этом Израиле, неоднократно, знакомых там дофига, и экспатов, и местных... короче, немножко в курсе чо там как.
Это ладно, Вы хоть с ней интимные отношения имели, родные, считай.)))
Я сталкивалась со случаями, правда, речь шла не о деньгах, когда мне тоже аргументировали: «а что тебе жалко?» Или «а чем таким ты собственно занята?» (это еще в особой манере высказывалось. ))) Например, моя одногруппница, с которой мы даже не дружили и практически не общались, как-то позвонила мне часов в 11 вечера и предложила сделать за нее презентацию на завтра. (Это не за деньги, за идею))). Или когда училась в аспирантуре ко мне подошла совершенно мне незнакомая девушка и стала просить, даже говорить))), чтобы я как-то повлияла на преподавателя с нашей кафедры и он исправил оценку ее парню. Из всех них я знала только преподавателя, и то весьма шапочно. )))
Думаю , девушки действовали по методу Поручика Ржевского.))) Работали по площадям, проще говоря. Уж не знаю, получилось ли у них что-то или нет? Но, как говорится: «наглость- второе счастье.»

P.S. Про деньги вспомнила тоже было, я тут эту историю уже писала. Когда работала в шоу-балете и мы выступали в одном ресторане, там была договоренность с менеджером об оплате нам (не очень высокая), но что все чаевые наши. Так все в принципе и работают «по точкам». И вот там целая история вышла. Один раз она, увидев, что гости нам хорошие чаевые дали, позвонила вечером и сказала, что гости счет полностью не закрыли, плакала, такой концерт устроила, мы поверили и поделились частью чаевых. Но когда ситуация повторилась точь-в-точь в другой раз и мы не согласились, а так же выразили сомнения в том, что это правда, менеджер, как ни в чем не бывало спросила: «а что вам жалко?»
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Эскорт по совместительству

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 24 ноя 2023 23:22
ЖЫрныйА писал(а): 24 ноя 2023 21:46
JessShik писал(а): 24 ноя 2023 20:21

Это которая в уши лила как в Израиле все хорошо и как вы там в России живёте , а оказалось что даже на билеты денег нет?
Или я что то путаю ?
Ну да. Она. С которой 40 лет назад имел неосторожность девственность потерять, причём как свою, так и её))
С тех пор от девственниц шарахаюсь))) Патамушта импринтинг блеать.

Но вообще они в израиловку изначально свалили, с её слов, потому что муж в московском климате тихо загибался - астма итп. Там, говорит, никаких с этим не стало у него проблем. Ну, допустим.

Зы: прибила, канеш, её аргументация: ведь у тебя же ЕСТЬ деньги, почему не хочешь мне дать?!))))))

Ззы: вроде обиделась и стихла... робко надеюсь, что таки с концами))) предыдущие разы каждый раз оказывались, что нет.

Зззы: полляма - это на ПРЯМОЙ рейс до Москвы, на двоих или даже троих. Есть уйма кривых, намного дешевле. Хорошо ещё на бизнес/первый класс не попросила.

Ззззы: бывал я в этом Израиле, неоднократно, знакомых там дофига, и экспатов, и местных... короче, немножко в курсе чо там как.
Это ладно, Вы хоть с ней интимные отношения имели, родные, считай.)))
Я сталкивалась со случаями, правда, речь шла не о деньгах, когда мне тоже аргументировали: «а что тебе жалко?» Или «а чем таким ты собственно занята?» (это еще в особой манере высказывалось. ))) Например, моя одногруппница, с которой мы даже не дружили и практически не общались, как-то позвонила мне часов в 11 вечера и предложила сделать за нее презентацию на завтра. (Это не за деньги, за идею))). Или когда училась в аспирантуре ко мне подошла совершенно мне незнакомая девушка и стала просить, даже говорить))), чтобы я как-то повлияла на преподавателя с нашей кафедры и он исправил оценку ее парню. Из всех них я знала только преподавателя, и то весьма шапочно. )))
Думаю , девушки действовали по методу Поручика Ржевского.))) Работали по площадям, проще говоря. Уж не знаю, получилось ли у них что-то или нет? Но, как говорится: «наглость- второе счастье.»

P.S. Про деньги вспомнила тоже было, я тут эту историю уже писала. Когда работала в шоу-балете и мы выступали в одном ресторане, там была договоренность с менеджером об оплате нам (не очень высокая), но что все чаевые наши. Так все в принципе и работают «по точкам». И вот там целая история вышла. Один раз она, увидев, что гости нам хорошие чаевые дали, позвонила вечером и сказала, что гости счет полностью не закрыли, плакала, такой концерт устроила, мы поверили и поделились частью чаевых. Но когда ситуация повторилась точь-в-точь в другой раз и мы не согласились, а так же выразили сомнения в том, что это правда, менеджер, как ни в чем не бывало спросила: «а что вам жалко?»
Эм... скажем так... те интимные отношения, что я с ней имел, и на том давнем этапе отношений, и на последующих, послужили для меня исключительно в качестве ценного и неоднократного опыта на тему, каких интимных отношений иметь не нужно и почему, во всяком случае, мне. Ну, точнее, можешь иметь, если хочешь, кто ж запретит, но потом, что называется, не жалуйся))

Гы, когда после почти 25-летнего перерыва встретились вновь, причем по её инициативе (а мне было просто чисто интересно), и в койку полезли по её же инициативе (гы, у меня по жизни иначе не бывает), она сказала: эх, а что, если бы я 25 лет назад вышла замуж за тебя? Говорю - тогда бы, думаю, примерно года 24 назад я бы тебя грохнул, и уже лет несколько бы как вышел)))

Ну а деньги вообще дело такое. Лютейший троллинг можно с их помощью провернуть. Вплоть до увечий и смертоубийств. Что называется, вытаскивают наружу и обнажают.

Зы: кстати, за хороший концерт и, как следствие, испытанные мной интересные эмоции я бы, вполне возможно, что-то бы и заплатил. Возможно, даже вполне ощутимую сумму. Хотя, конечно, предпочитаю в долг под %%)))))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика