Вы благодарите за встречу клиентов?

разговоры обо всем на свете
Орися
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 132 раза

Вы благодарите за встречу клиентов?

Сообщение Орися »

Говорите ли в конце встречи клиентам - спасибо за встречу, спасибо что приехал? Приезжай ещё ...а они вам отвечают - созвонимся , Я ещё зайду или просто уходят ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Вы благодарите за встречу клиентов?

Сообщение Нонна »

Если понравился говорю, что отлично провела время. Если нет, жду когда оно свалит🙂🙂
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2960 раз
Поблагодарили: 1024 раза

Re: Вы благодарите за встречу клиентов?

Сообщение Patricia »

Если он сам скажет что то, то я просто отвечаю «взаимно» и всё. В благодарностях не рассыпаюсь
:i07012:
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 923 раза

Re: Вы благодарите за встречу клиентов?

Сообщение minikiska »

Если всё понравилось пишу "спасибо за прекрасный вечер💋 надеюсь ещё увидимся"
Один собака только про меня забыл, хотя писал ещё какое-то время, но так и не встретились
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4945 раз

Re: Вы благодарите за встречу клиентов?

Сообщение ThiefOfTrust »

Думаю не нужно иметь смешивать благодарность и простую вежливость. Это есть две разные вещи. Благодарить их за что? Деньги заплатил, получил что имел желать, следующий..........

Ну лично я так вижу.

Спасибо.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9692 раза

Re: Вы благодарите за встречу клиентов?

Сообщение Vasaby »

Ну конечно, поблагодарить, предложить заходить еще. Это и с соседями нормально, а с хорошими клиентами сам бог велел.
Иначе зачем я их нарабатываю?
Самый лучший вариант это когда предлагаешь ему встретиться потом, а он говорит- я с радостью, но как я буду знать что ты приезжаешь в мой город? Тут то я и диктую ему мою рабочую телегу и фэйсбук.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Вы благодарите за встречу клиентов?

Сообщение OliviaOlivka »

Да, благодарю
Мой пост сказал, что ему важно чтоб девочка написала спасибо потом, после встречи
Не напишет - не вернется
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Iren95
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Вы благодарите за встречу клиентов?

Сообщение Iren95 »

Vasaby писал(а): 20 ноя 2023 23:17 Ну конечно, поблагодарить, предложить заходить еще. Это и с соседями нормально, а с хорошими клиентами сам бог велел.
Иначе зачем я их нарабатываю?
Самый лучший вариант это когда предлагаешь ему встретиться потом, а он говорит- я с радостью, но как я буду знать что ты приезжаешь в мой город? Тут то я и диктую ему мою рабочую телегу и фэйсбук.
А он прибыл и нашел тебя НЕ по рабочей телеге?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1542 раза
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Вы благодарите за встречу клиентов?

Сообщение Cathy »

Всегда благодарила. За знакомство, встречу, цветочки, вкусняшки, интересную беседу... Если было за что сказать спасибо, то обязательно говорила)) Мне это ничего не стоит, а им приятно.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Вы благодарите за встречу клиентов?

Сообщение LolaBaby »

Я говорю, что «рада была повидаться» постоянникам. Или «познакомиться», если первая встреча. И если он был милым, то так и говорю: «ты милашка». И там есть такая картинка стесняющегося Патрика из Спанч Боба. Вот это лицо мужиков, когда их похвалишь)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Вы благодарите за встречу клиентов?

Сообщение LolaBaby »

.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Вы благодарите за встречу клиентов?

Сообщение LolaBaby »

Patricia писал(а): 20 ноя 2023 19:07 Если он сам скажет что то, то я просто отвечаю «взаимно» и всё. В благодарностях не рассыпаюсь
Ага, если переблагодарить, то они начинают чувствовать себя выше и меценатом Всея Руси. Не надо быть в позиции снизу. Это сотрудничество, а не попрошайничество.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Panteramommy
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 окт 2023 13:03
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вы благодарите за встречу клиентов?

Сообщение Panteramommy »

LolaBaby писал(а): 21 ноя 2023 04:08
Patricia писал(а): 20 ноя 2023 19:07 Если он сам скажет что то, то я просто отвечаю «взаимно» и всё. В благодарностях не рассыпаюсь
Ага, если переблагодарить, то они начинают чувствовать себя выше и меценатом Всея Руси. Не надо быть в позиции снизу. Это сотрудничество, а не попрошайничество.
Я конечно не так давно в теме но вроде при сотрудничестве благодарят клиентов, которые платят. Или я из обычной жизни такого набралась а тут все не так?

Я всегда благодарю, кроме тех случаев когда этого человека больше не хочу видеть
Ничего в это не вкладываю, просто вежливость и уж точно не становлюсь при этом в позицию снизу
Iren95
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Вы благодарите за встречу клиентов?

Сообщение Iren95 »

Не вижу трудности, расстаться по хорошему, дежурно обнявшись с улыбкой....чего огород городить, выдумывая всякие варианты раставаний🤣
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Вы благодарите за встречу клиентов?

Сообщение Milowidnaya »

Благодарю за прекрасный момент, эта фраза идет перед пожеланием хорошего дня ( вечера ), т.е. обычная вежливость.

Сообщения никакие сама не пишу, но вот думаю какой-то милый шаблон все же составить и скидывать им сразу после встречи,как завершальный аккорд. Что думаете, коллеги,стоит ли? 🤔
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1205 раз

Re: Вы благодарите за встречу клиентов?

Сообщение Dobroslava »

Шаблоны моментально вычисляются и это не приятно. Это как на с-з мужчины рассылку делают, такое же примерно. Я лично говорю, что мне было хорошо в ответ, когда слышу что ему было хорошо. Сама первая не скажу. У меня тут есть один личный момент. По дизайну человека мне надо откликаться, а не инициировать. Я когда это узнала, моя жизнь стала гораздо лучше. А до этого было примерно так: я инициировала действие и оно оборачивалось против меня. Миллион раз это проходила. Как только сменила тактику, всё стало на свои места. Есть девушки, которые как бы приглашают, есть мужчины, которые ждут приглашения. А ещё похвала в моменте всё портит. Поэтому спортсменов #уесосят постоянно. "Мне с тобой было хорошо" Вполне достаточно.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1205 раз

Re: Вы благодарите за встречу клиентов?

Сообщение Dobroslava »

Благодарю за прекрасный момент. Момент это очень короткий промежуток времени. Он подумает что это было коротко по времени. Лучше придумать что то другое.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Вы благодарите за встречу клиентов?

Сообщение LolaBaby »

Panteramommy писал(а): 21 ноя 2023 22:18
LolaBaby писал(а): 21 ноя 2023 04:08
Patricia писал(а): 20 ноя 2023 19:07 Если он сам скажет что то, то я просто отвечаю «взаимно» и всё. В благодарностях не рассыпаюсь
Ага, если переблагодарить, то они начинают чувствовать себя выше и меценатом Всея Руси. Не надо быть в позиции снизу. Это сотрудничество, а не попрошайничество.
Я конечно не так давно в теме но вроде при сотрудничестве благодарят клиентов, которые платят. Или я из обычной жизни такого набралась а тут все не так?

Я всегда благодарю, кроме тех случаев когда этого человека больше не хочу видеть
Ничего в это не вкладываю, просто вежливость и уж точно не становлюсь при этом в позицию снизу
Да, конечно, можно поблагодарить. Просто не надо при этом делать его еб*ть благодетелем, без которого тебе нечего было бы есть, что он спас бедолагу, распыляться слишком сильно. Всегда должен понимать, что он или не он, но у тебя был бы сегодня клиент. И очень хорошо, что он, ведь вы встретились и познакомились. Некоторые мужики, увидев прыгающую от радости при виде него деваху, раздувают эго и в след раз уже приходят с запросами на бесплатные допы, например.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Орися
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Вы благодарите за встречу клиентов?

Сообщение Орися »

Milowidnaya писал(а): 21 ноя 2023 23:33 Благодарю за прекрасный момент, эта фраза идет перед пожеланием хорошего дня ( вечера ), т.е. обычная вежливость.

Сообщения никакие сама не пишу, но вот думаю какой-то милый шаблон все же составить и скидывать им сразу после встречи,как завершальный аккорд. Что думаете, коллеги,стоит ли? 🤔
А мне кажется писать это совсем уж лишнее, зачастую клиент стирает вашу переписку после встречи, он через пять минут может быть уже з женой или коллегами по работе а тут всплываёт ваша "благодарочка." Могут подумать что вы не совсем адекватная барышня с которой лучше не связываться , мало ли чего ...
Орися
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Вы благодарите за встречу клиентов?

Сообщение Орися »

LolaBaby писал(а): 21 ноя 2023 23:58
Panteramommy писал(а): 21 ноя 2023 22:18
LolaBaby писал(а): 21 ноя 2023 04:08

Ага, если переблагодарить, то они начинают чувствовать себя выше и меценатом Всея Руси. Не надо быть в позиции снизу. Это сотрудничество, а не попрошайничество.
Я конечно не так давно в теме но вроде при сотрудничестве благодарят клиентов, которые платят. Или я из обычной жизни такого набралась а тут все не так?

Я всегда благодарю, кроме тех случаев когда этого человека больше не хочу видеть
Ничего в это не вкладываю, просто вежливость и уж точно не становлюсь при этом в позицию снизу
Да, конечно, можно поблагодарить. Просто не надо при этом делать его еб*ть благодетелем, без которого тебе нечего было бы есть, что он спас бедолагу, распыляться слишком сильно. Всегда должен понимать, что он или не он, но у тебя был бы сегодня клиент. И очень хорошо, что он, ведь вы встретились и познакомились. Некоторые мужики, увидев прыгающую от радости при виде него деваху, раздувают эго и в след раз уже приходят с запросами на бесплатные допы, например.
Да никто конечно не раскланивается перед ними...просто я как то на автомате всегда говорю в конце встречи - спасибо что приехал или спасибо за встречу. Если чел адекватный конечно. Вот стало интересно как у других
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика